Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Заражусь_беременностью, а где ее потрогать? с какой стороны, она ж теперь большая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Vesnu6ka, а еще говорят,надо в душ сходить,если тренировочные,то матка расслабится и они пройдут,а истинные схватки,наоборот,усилятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще не уверена, что это схватки;) скорее всего фруктов налопалась вот и результат;))

 

А про душ спасибо;)

 

Заражусь_беременностью,я на низ живота руку когда кладу-там сразу все волнами ходит (доча);) и непонятно нифига напрягается или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я недавно читала, что если тренировочные, то малыш шевелиться, а если настоящие схватки, то малыш замирает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас зашла в нашу табличку,там почему-то многих нет,и меня в т.ч.Мне показалось,исчезли те,у кого дети есть.Может,это какой-то временный глюк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят тренировочные они нерегулярные, а вот когда настоящие придут они будут через определенный интервал времени повторяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас нет детских порошков, раньше был порошок для аллергиков, я им Тиме стирала и жутко вкусным кондиционером, он делал вещи не только мягкими, но они еще пахли сливками, мммм....а щас и то, и то сняли с продажи(( теперь просто для чувствительной кожи порошок купила, которым мы и для себя обычно пользуемся, и кондиционер тоже просто для чувствительной кожи...не такие мягкие вещички и пеленки получились(( и ничем не пахнут совсем, а мне так тот запах сливок нравился, мням(((

 

 

говорят тренировочные они нерегулярные, а вот когда настоящие придут они будут через определенный интервал времени повторяться.

+1000))

у меня треники очень часто бывают и иногда болючие очень и поясница бывает болит при них или боли как при М, но нет никакой логики и они проходят через какое-то время, врач сказала, что со второй и далее беременностями это очень часто и не значит что роды...но тут правда никаких гинипралов, ношпы и так далее не выписывают вобще...

 

Сама себе аист, у меня после душа всегда наоборот схватки учащаются, но через часа 2-3 проходят и так каждый вечер, но пока не родила...но я думаю, что просто сына после душа своего много таскаю, я его кормлю, купаю, спать укладываю и так далее...ну вобщем самое активное время вплане таскания своих 13.5кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати пока вообще никаких тренировочных не было ни разу. сестра вообще говорит что у нее их не было, сразу в ПДР начались настоящие и поехала в РД)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня.

только прикатила из поликлиники, ездила на уколы, по такой жаре самый кайф на другой конец города таскаться(((

кроватку мы не собирали еще, муж соберет когда рожу, сейчас стоит просто, выветривается. Бортики еще не стирала, пока руки не доходят, думаю постираю, в комод уберу и муж сам потом застелит, пусть позаботится о малыше, а то все я да я.

а про уборку, вот не поверите, ничего абсолютно делать не хочется, даже есть готовить :m0591:

ночами сплю плохо, ворочуюсь, все болит, в туалет постоянно хочется, а встать так эт с трудом, скоро наверное вообще доползать буду.

завтра буду врачу в РД звонить, скажу что КС намечается, обрадую ее так сказать, посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я если честно, тоже не совсем понимаю, что такое тренировочные. у меня ничего не каменело никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Танюшка Пуз, Vesnu6ka, Sydney, ღ♥ღМистиксღ♥ღ, спасибо большое :flower: очень приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, у меня только сейчас начал живот каменеть и то секунды на 3-4 и отпускает, особенно когда хожу. думаю это и есть третики

про памперсы, взяла для начала 7 шт, потом пачку 24 шт муж привезет, а вообще на форуме читала что в перинатальном центре всем обеспечивают, вот я и не стала брать сразу целую пачку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас зашла в нашу табличку,там почему-то многих нет,и меня в т.ч.Мне показалось,исчезли те,у кого дети есть.Может,это какой-то временный глюк...

И меня нет в табличке((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, да у меня то уже пора настоящим схваткам начаться :D :D :D а треников не было...

 

По табличке это, видимо, глюк, я как-то помню тоже не могла себя найти, потом через пару дней появилась..

 

Что-то Светлаши не было давненько...почитала профиль, тоже проблем много! Дай Бог им с Максимкой здоровья крепкого!!!

Изменено пользователем Vesnu6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я если честно, тоже не совсем понимаю, что такое тренировочные. у меня ничего не каменело никогда.

когда живот станет каменным - поймешь - так и ощущение, что у тебя в животе камень и деть затихает, а после схватки начинает протестовать - активно двигаться и еще дыхание спирает слегка. Только сейчас это происходит без боли, а во время настоящих больно (это у меня так). И в первую Б никаких Брекстонов не было...

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, я не хочу сейчас мериться с мужем - он не прав, а признавать этого не хочет и для меня уже дело принципа, чтобы он признал свою вину и исправил все.

Пы сы - уборку сделала, аж легче стало.

Ваще атас)))) Стоит такая пузаааатая посреди тротуара, с шваброй, охает, из неё что-то льётся, а она так это усердно шваброй трёт и трёт))))))

честно говоря, не хотелось чтобы воды отошли в общественном месте... А ведь еще в больницу ехать 2 раза и малую же вожу в садик каждый день))) В ту Б вообще не парилась по этому поводу :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в первую Б никаких Брекстонов не было...

 

+1, ну точнее последнюю неделю или две были, но безболезненные и не каждый день, в эту Б намного раньше и больно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики

:Hello:ну вот я уже вернулась. нам ещё раз подтвердили мальчика. Жаль что-то я растерялась и не попросила фоточку-он такоооой миленький-прям загледенье. даже чёчки немольшие были видны. ручки в кулочках. весит 2109гр.

:confusion:

 

всё в норме. спросила про ШМ-он внутренним проверил-сказал 35мм(т.е. в норме). только на ктг рекомендация-ну это как обычно-мелкий спал и врач сам сказал-всё в порядке, просто придираеться и для перестраховки

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, ну и хорошо!!! я тоже хочу недель в 36 сходить на УЗИ чтоб убедиться что не перевернулся сынок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 обычных пакета черных-майки))) 2 из них мне на роды и после родов и один для малыша)) полотенце я положила большое но не толстое, тоненькое. и маленькое для лица....кстати шампуни, гель можно залить в маленькие бутылочки как заграницей в душевой стоят...очень удобно и место мало занимает....

да,я тож так делаю когда в бассик хожу-чтоб не переть банки с шампунями %-) тут надо тож будет так же сделать. Кстати, мыло детское правда универсальное-для ребёнка будет,для меня и для душа :-))

 

*Fialka*, какая ты молодец! платьице ваще просто супер!

Ой девчонки молодцы закрываете убираете,а у меня от этой жары руки не поднимаются.У нас уже в 10.00 +30.Ночью вообще прохлады нет.Вроде и пью как раньше но встаю утром опухшая.

С больницей и врачом никак не определюсь.А уже пора бы))))

не-если бы была жара я бы тож ничё не делала!У нас погода позволяет -ещё немного и вообще герться будем у плиты %-)))))

 

meowth//, ааа, ну я просо молокоотсос вообще не брала...ну мне кажется просто пока не стерилизуй, а потом по мере необходимости и сделаешь.

а мне все говорят,что именно в роддоме он нужен будет -чтоб грудь разработать по началу и всё такое...вообще вопрос на счёт стерилизации хороший,конечно... Блин -брать кипятильник и ковшик и там кипятить %-))))))) ой,если так заезжать в роддом -то потом эвакуироваться оттуда надо будет с сумками-оккупантками %-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, ну и хорошо!!! я тоже хочу недель в 36 сходить на УЗИ чтоб убедиться что не перевернулся сынок

так это врач и без узи определит)))

mari6enjka, поздравляю с узишкой!!!

Девочки, а я тоже из таблички исчезла и что теперь ждать восстановления или как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, ну у нас так направляют-я не сама ;) а по поводу перевернуться- во-первых он может и в день родов попереворачиваться и за день-два. так что смысла нет. а во-вторых-он у тебя не икает? я по ику понимаю что голова у него внизу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, да руками разработаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу сейчас мериться с мужем - он не прав, а признавать этого не хочет и для меня уже дело принципа, чтобы он признал свою вину и исправил все. Пы сы - уборку сделала, аж легче стало.

надеюсь у вас в скором времени уладиться конфликт и он всё поймёт и попросит прощение!!!!!

mari6enjka, с отличной узишкой Вас!!!!!!!!!! :reverans:

 

не-если бы была жара я бы тож ничё не делала!У нас погода позволяет -ещё немного и вообще герться будем у плиты %-)))))

оу всмысле у вас так холодно что ли?????? забирай нашу жару :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, молокоотсос вообще нужен, если ты молоко собираешься запасать. Он просто "сосет" исключительно откуда льется, а надо же все дольки прорабатывать, чтобы застоев не было никаких, а тут только руки в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...