Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Танюшка Пуз, *Fialka*, девочки я вас вижу в табличке!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Да я вот тоже сегодня все убрала/приготовила пока тучками затянуло, часа 3 было у меня, ...так из них нифига и не покапало;(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько много написали)))

 

Привет, девочки!

У меня пока 2 пекета получилось: в родилку и на ДО+ПО (я в 37,5 недель ложусь). На выписку ещё не собирала. Ещё завтра последняя капельница в дневном стационаре. Даже не помню, писала ли я что туда хожу. Вообще я тут пару дней как почувствовала, что значит "беременный мозг" : стою на светофоре, горит зелёный, а я смотрю и злюсь: когда же он выключиться, чтоб перейти можно было)))

 

Жары у нас только второй день, так что я ей рада пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не-если бы была жара я бы тож ничё не делала!У нас погода позволяет -ещё немного и вообще герться будем у плиты %-)))))
А у нас хоть и жара,я все равно успеваю дела проворачивать,п.ч. это надолго.Вот и стараюсь в воде побулькаться-полы,посуду помыть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, ага, один раз определила, что он головой вниз, как потом оказалось что это попа у него такая и что сидит он у меня на ней и никуда не дергается, вернее ему тяж мешает

mari6enjka, икает, еще как икает, вот как раз чуть выше моего пупка и икает, как раз около моих ребер головка и в районе моего пупка его животик, ноги в мочевой пинают

Vesnu6ka, мне свекровь вообще сказала не думай молокоотсосом пользоваться, только грудь испортишь, все делается руками. у нее 3 детей и она всех очень долго грудью кормила, может и стоит подумать над этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я тут пару дней как почувствовала, что значит "беременный мозг" : стою на светофоре, горит зелёный, а я смотрю и злюсь: когда же он выключиться, чтоб перейти можно было)))

:hohot: :hohot: :hohot: у меня было практически так же. только я стою смотрю на зелёный свет и про себя думаю, ну когда он включится :Crazy:

 

Жары у нас только второй день, так что я ей рада пока) Нравится

ох везухаааа, всего второй день. у нас 3 неделя пошла как с утра +30 и выше...у нас вчера от жары на ГРЭС умер мужчина(( ппц и это называется север....у нас ща как в доминикане!!!!!! :Crazy: Изменено пользователем ღ♥ღМистиксღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, с узи хорошим)

 

я себя тоже в таблице не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас зашла в нашу табличку,там почему-то многих нет,и меня в т.ч.Мне показалось,исчезли те,у кого дети есть.Может,это какой-то временный глюк...

Просто в табличке кто-то на фильтр нажал. Теперь все ОК!

mari6enjka, с хорошим Узи!

 

Я сегодня переделала КТГ, вроде нормальное, правда матка показывает что реагирует, а я и не чуствую.

Пакеты в роддом получаются огромные, так как заранее ложусь. А вот убираться совсем не хочу, такая лень меня одолевает... Кроватку дочке заранее я застилала, прям самой хотелось это сделать, потом укрыла балдахином и так она малышку ждала.

Изменено пользователем natashka_27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас жара, хорошо что дома солнце только с утра и днем довольно терпимо, но что-то делать все равно лень.

а муж предложил съездить искупаться, а я боюсь в пруду плавать, так что постою посмотрю и позавидую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, *Fialka*, девочки я вас вижу в табличке!!!!!!

сейчас еще раз гляну.

надеюсь у вас в скором времени уладиться конфликт и он всё поймёт и попросит прощение!!!!!

да куда он денется с подводной лодки!!!

По идее, молокоотсос вообще нужен, если ты молоко собираешься запасать. Он просто "сосет" исключительно откуда льется, а надо же все дольки прорабатывать, чтобы застоев не было никаких, а тут только руки в помощь!

согласна, я вообще его не покупала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела сейчас июнят, там практически все уже родили, а кто пока нет ждут со дня на день, так здорово!!!

мы тоже скоро начнем ржать одна за одной и двое-трое в один день :girl_dance:

 

ну в смысле не ржать, а рожать. но хотя может кто и ржать во время))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скиньте ссылочку таблички..а то я комп переустанавливала и она удалилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, я вообще его не покупала!

я тоже не покупала, в РД лежать 2 дня. ещё и молока то толком не будет. а если уж припекёт можно в любой момент купить....

 

Девочки а мобиль в кроватке очень нужен???? или хватит коврика развивающего??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой беременный мозг вчера в бассейне забыл шапочку, очки и купальник))) вечером вернулась в басик и нашла только шапочку и очки... купальник попал))) вот теперь не знаю что и делать??? Покупать что-то приличное на пару недель не хочется... И вообще думаю - может это знак, что ходить мне больше в бассейн не надо?! Я брежу, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, думаю по началу малышу он будет не интересен, а потом можно и купить. я сразу вешать не буду, чуть позже

 

Galinka, не переживай. но я бы на две неделе покупать не стала, денег жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить про чулки компрессионные. Кто планирует их одевать на ЕР? И когда будете снимать после родов? Я думала, что снимают сразу как родишь, а тут вычитала, что дня два после родов советуют в них походить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибо)))

а я комплект на выписку купила недорого))и набор пеленок 6 штук всего 250 рублей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, а что раздельный обычный нельзя поносить эти 2-3 недели? я с Тимой в Б ходила в обычно небеременном раздельном купальнике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо, урррррррррааааа!!!! Я в табличке вернулась или меня вернули!!!

посмотрела сейчас июнят, там практически все уже родили, а кто пока нет ждут со дня на день, так здорово!!! мы тоже скоро начнем ржать одна за одной и двое-трое в один день :girl_dance: ну в смысле не ржать, а рожать. но хотя может кто и ржать во время))))))

у меня в июнятах знакомая поехала сегодня рожать - с утра воды отошли, а разница у нас с ней всего 3 дня - роды у нее первые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, я не переживаю - он мне долго послужил, я его по-любому хотела выкинуть после родов... надоел) Просто вот думаю, стоит на таком сроке ходить плавать? Не опасно ли это, вдруг пробка уже начнет отходить? Девочки, кто до сих пор ходит в бассейн, что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, думаю по началу малышу он будет не интересен, а потом можно и купить. я сразу вешать не буду, чуть позже

по началу это да, так как у них черно-белое зрение месяц и мир сверху вниз, но а потом, вот думаю стоит или не стоит, так то даже самые не навороченные дорогова то стоют...мы коврик купили зато шикарный. со всем чем можно пожелать....

 

Galinka, Я уже купила и буду одевать, так как из за отёков у меня уже венки начали проступать. хотя никогда таким не страдала. лучше предупредить чем не досмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, а что раздельный обычный нельзя поносить эти 2-3 недели? я с Тимой в Б ходила в обычно небеременном раздельном купальнике)

можно проэкспериментировать... тогда надо плавки обычные докупить, а то у меня только со стрингами раздельные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, ну у меня стрингов в купальниках вобще нет, тут такого и не увидишь, дикостью считается, наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, а я в речке купалась, не пожалела;)

 

Танюшка Пуз, я тоже не покупала, надеюсь не понадобится!

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, да не нужен, так если только для разнообразия, с ковриком аналогично. Мы сами покупать мобиль не будем, если подарят-то и ладно.. А коврик нам отдали.

 

Galinka, ну насчет знаков, мне кажется перебор;)))) видать просто купальник был красивый;)))

 

Galinka, а зачем эти чулки нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...