Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Galinka, ага, и мой тоже... Исправляю каждое сообщение

)))

поздравляю с ДР сыночка! Пусть растет настоящим мужчиной и защищает мамочку и сестренку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Alisa2010, да это я просто к тому, что нам надо в РД брать бепантен с розовой полосой) это я для всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Я второй день в разъездах, пока энергия еще есть))) Только ноги устают сильно к вечеру.

Докупила уже все в РД, аптечку для малышки, даже старшенькой обновки. Но никак ничего на выписку найти не могу. Прям уже и не знаю, что делать(((

У нас погода тоже отвратная. Дома жарко, а на улице сыро. Уж лучше бы жара, я бы на речке хоть тусовалась бы с дочей и с пузом)))

Сплю тоже не очень, засыпаю тяжело, несмотря на переутомление. Ноги чугунные.

Circea, поздравляю с рождением дочки!!! Растите большими!!! Маме побыстрее восстановиться и побольше молочка!!!

Brusnika, с контрактом тебя!!!

Alisa2010,я бепантен мазь в РД купила. В прошлый раз ей мазалась, помогало хорошо.

К0тенька, я тоже с молокоотсосом не подружилась))) Хотя была электрическая медела. Мне ей было соски больно, ну и вручную у меня вообще быстрее сцеживаться выходило. В этот раз не буду брать и покупать. Кстати, мне кажется от размера груди тожечто-то зависит. У меня был в начале ГВ Д размер, его никакой молокоотсос не мог бы захватить)))))))))))

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, по мне мобиль нужен. У нас был Тини Лав, с месяца доча под ним лежала по 20-40 минут, я успевала очень много переделать в это время. Коврик тоже Тини Лав есть, но на нем тока с 2 месяцев им интересно становится, и его чуток на меньшее время хватало. Правда им я тоже довольна.

Galinka, я раньше тоже любила купальники стринги))) Потом они из моды вышли и их стало тяжело найти))) Пришлось на обычные бикини переходить, так непривычно поначалу было))) Я кстати тоже купальник в бассейне теряла, правда почти сразу, как абонемент купила. Покупала новый)))

mari6enjka, с хорошим узи!!!

Заражусь_беременностью, насчет вызова родов касторкой. Если организм не готов -то эффекта не будет, хоть 100 флаконов выпей. Но рискнуть и правда можно. По крайней мере от нее максимум понос случиться может))) А вот и имбирь и петрушка -кровь разжижжают сильно, я бы не стала ими баловаться, еще кровотечение какое-нить вызвать не дай Бог!!!

*Fialka*, красотища!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, ооо, поздравляю от всей души! здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!

ну понеслась... эстафета началась, теперь все по очереди начнем мамами становится))))

kaviva, здорово что ты уже к своему врачу ходишь и можно забить на нашу прекрасную ЖК)))

я вот тоже сегодня была записана там на КТГ - муж сказал - забей, мол не надо туда ехать (время еще было дурацкое - 16-00), мол завтра тебе все равно ко врачу в РД, пусть она уже у тебя все проверяет. к ней как-то больше доверия))) скажу завтра что не хожу уже в ЖК, а туда сгоняю на след. неделе и пусть только попробуют мне не отдать мой род.сертификат! (а он ваще мне нужен, если у меня контракт?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, так это вообще тогда что надо мне! У меня ж с гемостазом проблемы)

 

Circea, круто! Поздравляю! Растите здоровенькими!!! Расскажи как сможешь чего как было? Быстро ты расправилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Господи, как же здорово, ты теперь мама!!!!;)))) здоровья крепкого, вкусного молочка!!!!! И правда, пошло дело, скоро все зарожаем;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, novorojd_dev.jpg

 

какой уже вес хороший!!

 

я таки вчера уснула, но еще раза 3-4 просыпалась, потом в 7.30 встала (в час с лишним уснула), отвезла ребенка в садик и обратно в кровать завалилась на пару часиков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, Поздравляю))спокойных ночек и много вкусного молочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с нервами ерунда какая-то уже 4-й день, но вчера-сегодня совсем не вмоготу! Прям как ком электрический внутри, чисто физиологически не могу расслабиться; знаете как бывает ночью, когда засыпаешь только, и тут как в пропасть падаешь и вздрагиваешь; вот у меня чем-то похожее состояние, только постоянно и даже когда не сплю! Уже хоть что готова сделать, лишь бы родить!!!!

 

А еще сегодня с утра как чихнула, а по-маленькому не сходила еще...и тут ...бумс... пардон, не удержалось...видать головка подлавливает что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, с рождением малышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, Поздравляю от всей души!!!! надеюсь все прошло легко...

 

Vesnu6ka, от нервов попей пустырника в таблетках, очень хорошо помогает... я его пью, когда кости таза так противненько на ночь ныть начинают... 2 таблетки и я сплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, у меня сегодня такое было стою с мамой разговариваю и чувствую че то течет..малыш надавил наверно так на мочевой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, спасибо приспасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, спасибки)))

верю в чудо //, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, славу богу домой зашла)))))а то прям в пенсионном бы потекло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, как здорово, поздравляю тебя с Рождением доченьки!!! Восстанавливайтесь и пусть доча растёт крепенькой и здоровенькой!!! Пусть у тебя будет много молочка!!! И вес и рост просто замечательные. Первопроходцы вы наши)))) ;):DБудем ждать рассказа про роды про твои!!! И мужа от всей души поздравляю, ведь это же муж написал про то что ты родила!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красотланчки! meowth//, у меня родового сертификат вообще нет, т.к стою на учете в частной клинике. Мне его выдадут только в роддоме, чтоб оставшийся корешок отнести в детскую поликлинику.

 

Circea, от всей души поздравляю, растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Машин мы. Мы родились. 13-00 сняли писсарий, в 19-15 родились, 3150 грамм 50 см рост.

Поздравляю от всей Души!!!!! Ростите крепенькими, здоровенькими и быстрее восстанавливайтесь!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Ой, мы тоже пессарий меньше чем через неделю снимаем :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, я брала силиконовые накладки, когда уже кровь пошла из сосков и было очень больно кормить, помогает здорово. Но смысла заранее покупать не вижу. У одной девчонки в палате были практически плоские соски и она тоже кормила через накладку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, ура! Молодец, поздравляю! Вкусного молочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, Кстати вот эти силиконовые накладки, она вроде как по размерам идут ведь, правильно??? как их подобрать. а то ценик не дешевый....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет!!! Я опять к вам за советом, помощью или за своим спокойствием! У меня 36 недель Б , малышка как то вяло шевелится так то с одного бока толкнет, то с другого, активностью никогда не отличалась, но сейчас что -то совсем. не могу сказать , что совсем не шевелится , но вяло. Была на УЗИ вроде бы все хорошо, доплер тоже , ( 13 УЗИ + 3 доплера), скажите как у ВАС обстоят дела с шевелюшками? Или я просто точно уже чекаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea,

 

Code

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea,

 

Поздравляю!!!! Растите счастливыми и здоровыми! тебе побыстрее восстановиться и молочка побольше!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...