Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, накладки покупал муж, когда я была в роддоме, тогда про размер и не задумалась. Щас вытащила посмотрела, написано размер стандартной ( размер груди во время кормления был д) накладки авентовские. Когда трещины зажили перестала ими пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

meowth//, мне кажется родовой сертификат нужен обязательно в каждом роддоме, но вообще спроси у своего врача конечно! Без него я думаю многие бы вообще не ходили в жк! Просто на роды заключали контракт и се! Да уж, ЖК у нас распрекрасная! Сегодня еду тоже за сертификатом, сказали выписали, подписали, приезжайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кроха, у меня тоже доченька...))) может девочки нежнее это делают...))) моя с самого начала не отличалась активностью....всю ночь тишина....и я каждую ночь жду утра от переживаний....очень часто бывает и днем часа по 3-4 глухо как в танке....)))) я тогда иду и выпиваю залпом стакан холодной воды и доча начинает икать...))))) вот такая я мамаша-издевателька...)))) но зато на душе легче становится....пусть не шевелится а хоть икает...)))) а таких пинков как пишут девочки, что аж искры из глаз у меня ни разу не было....так иногда потягушки делает или поворочается минут 5 и уснет... непереживай, а моли Бога что бы и после рождения она такой же спокойной была...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, ясненько, надо будет тоже поискать и мужу показать на всякий пожарный)))

моя кроха, у всех детки разные, у кого то сильно шевелится у кого то вяло, у меня например всю ночь сынулька в животе капашился, щас проснулась так в животе тишина как в танке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кроха, ты не парься! Сейчас так и должно быть, места малышу уже мало, тесно в животике, вот и реже шевелюшки! Тем более по узи все хорошо! А то что с одной стороны, это тоже норма, у меня доча лежит головой вниз с правого бока, в левом почти не толкается, так что все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, , фух , аж отлягло....ты знаешь прочитала твое смс вот прям ты все точно описала , вот и у меня такая ситуация....точь в точь. Спасибки.

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, спасибо , мои хорошие , я редко пишу , но часто читаю...

 

ДАЙ БОГ ВСЕМ здоровья, и легких родов!

 

kaviva, вот и у меня тоже лежит вниз головой, и ковыряется только в боку....я уже было подумала на 14 УЗИ идти, вот у меня все таки больная голова! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кроха, у меня тоже почти не пинается..может вытянутся или попку подставить и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.

моя кроха, не переживай, главное, что толкается. Просто у кого-то больше, у кого-то меньше. У меня наоборот очень доченька активная и первая такая же была. Родилась с шилом в попе :D

Моя знакомая родила месяц назад на 36 неделе, так у нее ребенок в животе только икал, но вообще перестал шевелиться. Она забеспокоилась и бегом в больницу. Оказалось малыш запутался в пуповине, сразу вызвали роды и родился здоровенький мальчик. После этого случая мама моя каждый день спрашивает шевелится ли моя малышка :) Переживает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Машин мы. Мы родились. 13-00 сняли писсарий, в 19-15 родились, 3150 грамм 50 см рост.

С РОждением!!!!!ТАК ЗДОРОВО!!!!Здоровья вам двоим!растите крепкими!Не поверишь тока сегодня с утра тебя вспоминала,думаю куда пропала,можт родила уже!!!!все переживала,что до закрытия на мойку осталась неделя!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Машин мы. Мы родились. 13-00 сняли писсарий, в 19-15 родились, 3150 грамм 50 см рост.

Поздравляю!!!!!! Здоровья малышке и маме, вкусного молочка и спокойных ночей!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет!!! Я опять к вам за советом, помощью или за своим спокойствием! У меня 36 недель Б , малышка как то вяло шевелится так то с одного бока толкнет, то с другого, активностью никогда не отличалась, но сейчас что -то совсем. не могу сказать , что совсем не шевелится , но вяло. Была на УЗИ вроде бы все хорошо, доплер тоже , ( 13 УЗИ + 3 доплера), скажите как у ВАС обстоят дела с шевелюшками? Или я просто точно уже чекаюсь.

у меня ваще тока в левом боку ковыряется,а с правой у него спина наверное,вчера смотрели узи и доплер все ок!!!не переживай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, теперь я поняла фразу: я Машин мы! Это я Машин муж!!! Только дрожащими руками))

Мне сегодня заготовили плазму, но из-за мутности и цвета, решили, что еще во вторник попробуем заготовить, если лучше станет, то сегодняшнюю выкинут. И со своим врачом в роддоме тоже во вторник встречусь. У меня сегодня детка притихшая сидит, а 2 дня до этого вела очень активную жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где у нас Южник!давно не видно тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, у меня вчера деть тихушничал, я так запереживала, поговорю с ним он пару раз толкнет и все. сегодня ттт вроде поактивней.

а гулять вчера ходили, так то ли он мне ножками в мочевой упирался, то ли треники через каждые 4-5 минут останавливалась, резкая боль в области мочевого, муж испугался, говорит не будем больше гулять, дома сиди......в такой то жаре(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

meowth// родовой сертификат нужен, за него РД 8000 р. перечисляют!!!

kaviva, Максика с днем рождения! Пусть будет хорошим и ПОСЛУШНЫМ мальчиком, а главное НЕ БОЛЕЕТ!!!!! Сегодня если встретимся КИЛЮСЯ :D его поздравит отдельно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня детка притихшая сидит, а 2 дня до этого вела очень активную жизнь.

Такая же фигня..один раз только ножку выперла и тишина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea поздравляю!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, спасибо! Ждем Килюсю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea Поздравляю! ;) Так замечательно!

Девочки а у меня новая белка!Подруга сказала что на выходные едут с парнем на море.И мне так захотелось поехать к воде сменить обстановку,а то какое то настроение :( .Жара наверно так угнетает + неопределённость перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, ООО поздравляю! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Ну вы чет девки разошлись, рожаете одна за другой!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, поздравляю! Теперь только мужайте)))) вкусного молочка!!!! Теперь все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекоза, поздравляю! Как здорово! Все друг за дружкой, теперь каждый день можно ожидать таких новостей! Стрекоза, вам с сыночком здоровья, крепчайте побыстрее, набирайтесь сил! Конечно все будет хорошо, вы же уже дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...