Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Ну все девочки, началось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Cтрekoзa, поздравляю!!! Рада, что у Вас все хорошо!!! Пусть Ванечка растет здоровеньким мальчиком!!!

Ссылки скрыты.

 

Наша темка пополняется малышами, а ведь только середина июня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Какое ж это счастье!!! Каждый день читаю форум в трепетном ожидании вот таких вот радостных сообщений.

А скоро такие один за другим пойдут!!!))

 

 

meowth//, я тоже только несколько дней назад род. сертификат получила. Сначала боялась, что не успею, а потом прочитала в инете, что даже если не успеешь получить - его в роддоме выдают.

 

 

kaviva, без род. сертификата еще можно приехать в роддом без проблем. А вот в ЖК приходится ходить всем беременнюшкам из-за обменной карты. Она ж самая важная.

Я вообще удивляюсь КАК, КАК я могла ее забыть на первые роды!!))))) Хорошо, что муж быстро за ней съедил)

 

 

моя кроха, не переживай, это может быть всего лишь один из предвестников родов. Говорят, многие малыши перед родами затихают в животике. У меня вот тоже поутихла малышка немного.

 

Brusnika, у меня тоже с левого бока только ножку вытягивает постоянно уже давно))) Так забавно))

 

Cтрekoзa, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

Понеслааааась, девчата!! :D Так клево!!

Изменено пользователем Mía-mía
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, урааааа, поздравляю!!!!!!!!!! Пусть сынок растет здоровеньким, сильным, спокойным!!!!! А ты восстанавливайся скорей, набирайся сил, в общем удачи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa С сынулей!

Ссылки скрыты.

kaviva Сынулю с днем рождения!!!!

Изменено пользователем natashka_27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, ппоздравляю с сыночком))))

kett25, точно друг за другом начались рождаться)))аж страшно становится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что-то стала замечать, 3 день колят Актовегин и пуз стал расти быстрей, то ли совпадение, то ли от него :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибки, очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с утра треники были...пока искала ношпу они прошли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, а у тебя срок по месячным и по узи совпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa,

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, ПОЗДРАВЛЯЮ)))

 

Ну вот и началось, девчонки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, срок совпадает;) а насчет актовегина, у меня от него тоже пуз рос, да меня и предупреждали о таком его эффекте;) девочки, умнея перестали болеть кости возле промежности, почему так? Болели месяца 2 наверное, ходила на раскорячку, а сегодня ничего не болит! И вообще летаю! На гимнастике отзанималась час, так и на второй бы осталось, все делала в полную силу и не устала даже! А еще у нас дождь, гроза!!!! Как же долго я его ждала!!! Вот бы родить в такую погоду! Прям мечта;) прям представляю, я со схватками в РД, а за окном вот такая погода, красотищаааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня 3 дня подряд рвет утром, как в первом триместре было... пипец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, это называется затишье перед бурей, думаю скоро поедешь в РД)))))))) а вес случайно не теряла 1-1.5?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово;)) не, вес вроде не теряла... Да и доча сегодня молчком сидит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже не верится, что все случится очень-очень скоро. Вот сижу я сейчас дома, планы какие-то каждый день строю. А тут сейчас может часа через три - БАЦ и схватки! И все резко поменяется. Как представлю себя на родильном столе, аж жутко)))

 

Я вот сейчас очень жалею, что у нас в родзале нет мячей фитболов. Мне сейчас фитбол очень помогает, если живот болит. В прошлые роды так и пролежала все время на кровати со схватками. А в этот раз думаю встать, походить по палате. Может легче будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, срок совпадает ;) а насчет актовегина, у меня от него тоже пуз рос, да меня и предупреждали о таком его эффекте ;) девочки, умнея перестали болеть кости возле промежности, почему так? Болели месяца 2 наверное, ходила на раскорячку, а сегодня ничего не болит! И вообще летаю! На гимнастике отзанималась час, так и на второй бы осталось, все делала в полную силу и не устала даже! А еще у нас дождь, гроза!!!! Как же долго я его ждала!!! Вот бы родить в такую погоду! Прям мечта ;) прям представляю, я со схватками в РД, а за окном вот такая погода, красотищаааааа!

У нас тоже дождь, гром гремит))) окно открыто и прям дома свежо стало, так хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, То что плохо спишь, это так называемая подготовка к родам. Чаще всего схватки начинаются к вечеру или ночью, ну вот организм и готовится, спит утром и днем, чтобы потом легче было :) Вот и активность твоя тоже признаком является, и ребеночек потише ведет себя :)

А я сегодня утром встала, съездила сдала мочу в перинатальный. Приехала - опять спать легла, еще до 10 часов поспала, потом встала, помылась (у нас сегодня вечером на выходные горячую воду отключают в городе, за лето так бывает 2-3 раза). Потом вроде что-то хотела поделать, а мне скрутило так живот, тошнить стало, трясет, вся вспотела, через 5 минут стало полегче, в туалет сходила, меня прочистило так основательно, прошу прощения, жидким стулом. Потом опять легла, еще поспала час, потом пообедали с мужем, я опять поспала минут 40. Ой чувствую в ближайшую неделю поеду рожать...Тем более за последние 2 дня похудела примерно на полкило...Ребенок был очень сильно активен 12 июня, потом все дни умеренно активен, выпирается сильно, но вполне комфортно. Муж уехал на работу, концерт у них сегодня, он поет в Капелле ТГУ, а в университете у дирижеров госэкзамен сегодня, они хором дирижируют. Я смеюсь, говорю ему, что прикинь, присылаю я тебе смс во время концерта, что поехала рожать, а вы в это время поете "Алилуйя":)

О, у нас тоже гремит гром!!! Дождик уже был небольшой, теперь видно гроза еще! Класс!

Изменено пользователем ***Мама_Маша***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa,

Circea,

Поздравляю!!!

Здоровья, счастья, вкусного молочка, растите на радость маме и папе!!!

 

Ой, девчонки и правда понеслась!!!

 

ААААААААААА!!!!!!!!!! У нас жара началась... это ужас... На улицу даже нос показывать не хочется... Да и дома не весело... И врач меня тут обрадовала, до 40 недель точно, говорит, доходишь... А это ещё 1,5 месяца... Я согласна ходить в прохладу, НО НЕ В ЖАРУ!!! ХОЧУ ДОЖДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Долго тут не появлялась, пошла вас читать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вот на счет выписки тоже хочу своими впечатлениями поделиться! Вот хочется мне праздника! Это такое событие, когда хочется внимания, поздравлений за что ты сделала ЭТО! Хочется чтобы в роддом приехали родственники, подруги, даже можно друзья мужа, все с цветами, поздравили, пофотографировались! Но у меня опять все будет как в прошлый раз, приехала мама, муж, мы сделали несколько фото и сели в машину! Зато уж наряжалась я, причесывалась, красилась от и до! И тут 5 минут и мы в машине! А у тех кто перед нами и после нас корзины с розами, шары, шампанское! А у меня скромненький букетик пионов, которые почти все сразу осыпались! Подружки ни одна не смогли приехать, у всех были остоятельства! Родители мужа хоть и были в Москве, что летом бывает очень редко, просто не посчитали нужным наверное приехать) как то странно все это было, приехала домой, смыла макияж, сняла каблуки и плакать захотелось! Как то не так я себе все это представляла! Грело душу только то что на руках был маленький комочек, тихо сопел и от этого было хорошо! В этот раз будет скорее всего также...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, поздравляю с сыночком! :flower:

Вот и наши июлята начали появляться на свет! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, а ты скажи как хочешь чтобы вас встречали.

я вот на счет мужа не переживаю, он на ДР или на 8 марта может одну розочку купить, а на выписку думаю купит букетик какой надо. он на сватовство приехал и привез ну просто загляденье букет, я такого не ожидала, тааак приятно, 5 лет прошло, а букет в памяти)))))) на выписку не хочу чтоб много народу было, он, я , мои родители, моя сестра и его родители и сестры если захотят, ни друзей ни знакомых не хочу, это наш семейный праздник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, супер! Поздравляю!!! Растите здоровенькими, молочка вам вкусненького!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вот на счет выписки тоже хочу своими впечатлениями поделиться! Вот хочется мне праздника! Это такое событие, когда хочется внимания, поздравлений за что ты сделала ЭТО! Хочется чтобы в роддом приехали родственники, подруги, даже можно друзья мужа, все с цветами, поздравили, пофотографировались! Но у меня опять все будет как в прошлый раз, приехала мама, муж, мы сделали несколько фото и сели в машину! Зато уж наряжалась я, причесывалась, красилась от и до! И тут 5 минут и мы в машине! А у тех кто перед нами и после нас корзины с розами, шары, шампанское! А у меня скромненький букетик пионов, которые почти все сразу осыпались! Подружки ни одна не смогли приехать, у всех были остоятельства! Родители мужа хоть и были в Москве, что летом бывает очень редко, просто не посчитали нужным наверное приехать) как то странно все это было, приехала домой, смыла макияж, сняла каблуки и плакать захотелось! Как то не так я себе все это представляла! Грело душу только то что на руках был маленький комочек, тихо сопел и от этого было хорошо! В этот раз будет скорее всего также...

ой У нас вообще только папа приехал, а я была не накрашенная, с зелено-серым лицом и грязной головой, меня выписывать не собирались а потом резко сказали что анализы в порядке идите домой. на фото до сих пор не могу смотреть, какая я там страшная. В этот раз тоже думаю приедет только муж, но выглядеть я буду на все 100% это я решила точно. Хоть фото приличные будут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...