Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

kaviva, У меня в этот раз тоже скорее всего будет "чудо" выписка))))))))))00

Мама и сынок)))))

Муж в море, знакомые все на отдыхе..... Даже выписку с фото и видео заказывать не очень хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

kaviva, а ты попробуй мужу намекни, мол, хочу чтобы все было сказочно))

Пусть голову поломает.

Кто знает, может по дороге из роддома домой увидишь свое фото на рекламных щитах с надписью "Спасибо за дочку"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, ну я днем тоже спать стала неделю как уже, то не могла вообще, а тут в 10 прилягу и до часу-двух дрыхну, да так сладко;))) у меня вообще прилив сил какой-то, аж на дискотеку пошла бы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вот на счет выписки тоже хочу своими впечатлениями поделиться! Вот хочется мне праздника! Это такое событие, когда хочется внимания, поздравлений за что ты сделала ЭТО! Хочется чтобы в роддом приехали родственники, подруги, даже можно друзья мужа, все с цветами, поздравили, пофотографировались! Но у меня опять все будет как в прошлый раз, приехала мама, муж, мы сделали несколько фото и сели в машину! Зато уж наряжалась я, причесывалась, красилась от и до! И тут 5 минут и мы в машине! А у тех кто перед нами и после нас корзины с розами, шары, шампанское! А у меня скромненький букетик пионов, которые почти все сразу осыпались! Подружки ни одна не смогли приехать, у всех были остоятельства! Родители мужа хоть и были в Москве, что летом бывает очень редко, просто не посчитали нужным наверное приехать) как то странно все это было, приехала домой, смыла макияж, сняла каблуки и плакать захотелось! Как то не так я себе все это представляла! Грело душу только то что на руках был маленький комочек, тихо сопел и от этого было хорошо! В этот раз будет скорее всего также...

Мне тоже кажется, что выписка будет самая обычная у нас...(( Но у меня еще есть надежда на моих родителей, они в принципе могут что- нибудь интересное придумать, а от мужа я ничего не жду даже((( Уверена на 98%, что он ничего не сделает на выписку интересного, хоть цветы бы не забыл купить... Даже спасибо небось не скажет, посчитает, что не за что спасибо говорит, это же типо естественный процесс-роды.. А еще думаю свекры то придут на выписку или нет..честно говоря и не "жаждю" их видеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87, вот и у меня от жары уже крышу сносит и психи прут! А тут дождик пошел-так сразу счастье и прилив сил такой!!!! Месяц почти дождя не было, и жара стояла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я расплакалась из-за последних новостей. Так рада за девочек, которые уже со своими малышами на ручках. И так страшно стало. Время очень быстро летит.

 

У нас жары нет, всю неделю дожди льют. С воскресенья жару обещают. Не хочуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, мне тоже праздника хочется! Если все ок, тьфу-тьфу, тоже подружек позову самых близких! А муж уж пусть постарается пофотает, благо фотик у нас хороший!

 

Стрекозуля!!! Поздравляю!!! Ванечке здоровья крепкого!!!! ;)))) девочки, как же здорово! Все начали рожать по-маленьку!!! Скоро мы все увидимся с нашими лялечками!;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже что-то неособо пинается последние дни, а если пинается, то мне так больно почему-то у лобка( и вобще будто под швом от КС кости как опухли, странное такое чувство, если потрогать, но я в зеркало увидела, потрогала кости, как выпирают и немного побаливают сами кости, видимо, организм готовится...с сыном такого вобще не было...

 

vale4ka87, оо, я с сыном ходила 4 месяца последних в тааакую жару, у нас было самое жаркое лето за последние много лет...больше 35 было почти все дни, а иногда и за 40...максимум было 46, вот это капец я вам скажу))) в этом году лето было холодное и я даже в балетках ходила, хорошо, но и было лето первый-второй триместр...

 

а у меня что-то все сегодня болит, у меня болит шея-голова, не могу повернуть шеей вобще, сразу в затылке боль, ну и все же все-равно крутила, теперь просто болит(( болит спина, поясница, все кости внизу, руки, пальцы будто немеют....жуть, думаю где-то в районе лопаток нерв защемило и от этого и боли в руках, спине, шее((( а еще кровь из носа текла, я не знаю почему вобще, просто из одной ноздри потекла и часа пол подтекала...надеюсь это временное плохое самочувствие, вроде и поспала днем, чтобы от ночных недосыпаний отойти и все-равно...сына уложила, теперь хоть можно полежать и самой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, я и в прошлый раз сказала что хочу праздника! Но только ему было уже не до него за 5 дней чисто мужских компаний! Я ему ммс из РД скинула, с личиком сынульки так он распечатал на А4 и побежал с этим плакатом по всем друзьям и родственникам! "У меня сын родился! ААААААА!" В РД он приехал небритый в трехдневной рубашке, еще и маму мою с утра с поезда встречал, потом по пробкам... Ну в общем как то так! Я перед поездкой в РД ему наказала постельное постирать и повесить чтобы я приехала в абсолютно чистую кв (сама вылизывала накануне) и что бы даже стирать нечего было, уже даже в машинку загрузила и порошок засыпала, и все равно приехала через 5 дней и сама нажала на эту долбанную кнопочку! Он даже этого сделать не мог! То у родителей ночевал, то с друзьями в загуле... А про цветы вообще молчу! Просто сказала что не надо розы, не люблю, а он даже удивился что в РД с цветами? Ну блин, ты даешь? Муж!!! Не, ну в общем он всегда хорошие подарки делает, и кольца и айфошки там всякие, просто без праздников, как взбредет, даже машину мне купил когда я вообще не ожидала, сказал выходи через 5 мин поедем в ГАИ на учет ставить))) Но вот не романтик он совсем у меня!

 

kett25, у меня фотографии красивые получились с того дня, но сам день как то грустно вспоминать! Я б может и не наряжалась так, но там девчонки все нафуфыривались до неузнаваемости, и это подстегивало! Я даже в бигудях по РД рассекала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, воо я ворона))) проворонила такое сообщение)))

 

Cтрekoзa, с рождением сына!

 

i67ker.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, А у меня хоть и первый ребенок, но я не хочу праздника. Для меня будет счастьем, если муж сам сможет хоть букет красивый купить. Он на защиту диссертации не покупал ничего, т.к. со мной вместе ехал из дома. Ладно мама хоть приходила помогать банкет после защиты делать, она от них с папой принесла букет. Муж сам вручал, так забавно было: когда объявили, что поздравляем с успешной защитой, муж зашел и на вытянутой руке протянул букет, а я также на вытянутой руке забрала :) Так что на выписку если сможет придумать букет - это будет здорово! На выписке, если все нормально и не рожу сегодня, то будут родители мои и муж. Вот и все, мне лично больше никого не надо. А сегодня я точно уже не рожу, не успею :)

Девочки родившие уже, от всей души поздравляю вас!

Изменено пользователем ***Мама_Маша***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И врач меня тут обрадовала, до 40 недель точно, говорит, доходишь... А это ещё 1,5 месяца...

 

ух ты какая врач...)))))))) а она ясновидящая?... :D ...

 

я когда на сохранении лежала в больнице, ко мне приходил мой частный врач....ну поговорили все такое и тут он начинает щупать мой живот.....щупает-щупает и потом выдает непереживай уже больше 2 кг.... :girl_wacko: .... мы до сих пор с мужем нащупать где попа, где спинка не можем....а тут так сразу опа и 2 кг... :D ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекоза, поздравляю! Уже и дома-ваще! Я тоже хочу!

У меня кусочек слизи плотной отошел, может пробка начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, у меня уже неделю как отошел :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот мы и вернулись домой...уже с сыночком,

Поздравляю от всей души с сыночком!!!

1930118.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААА!!!!!!!!! Я сейчас взорвусь!!!!!!!!!!!!!!! У меня сообщения с цитатами не пишутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже пол часа редактирую!!! Накатала столько, а он какую-то фигню выдает и не отправляет!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Буду писать без цитат...

 

Танюшка Пуз

 

про швабру...

:hohot: Ну вы даете девчонки)))))))) :girl_haha:

Алексис2782

 

 

Про +30 в 10 утра

:shok9: И я тут ещё на нашу погоду жалуюсь...

 

 

Отключение воды я уже тоже пережила...Я тогда как раз ещё и заболела...

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ

 

У вас выписывают через два дня, т.е..родил. день полежал и домой...))

 

Я тоже хочу через 2 дня домой... А нас 5-7 дней держат...

 

Танюшка Пуз

 

честно говоря, не хотелось чтобы воды отошли в общественном месте...

 

Я этого все время в первую б. боялась)))))))) И сейчас слегка начинаю)))

Я очень надеюсь что роды начнутся дома и ближе к ночи))))))))))))

 

Девочки, мне кажется самый лучший молокоотсос- это ребенок!!!

У меня как-то был лактостаз, молокоотсос и капли не сцедил...... Чаще прикладывала ребенка, массировала и все ок, за пару дней...

 

К0тенька

 

"если есть молокоотсос-ничего руками прорабатывать не надо."

 

"наверное все еще зависит от размера груди, у меня небольшой размер Чашка А-Б, насадка молокоотсоса обхватывала ее почти полностью и высасывалось даже дальное молоко-оно даже не только по жирности но и по цвету другое"

 

 

У меня молокоотсос и капли сцедить не мог...Хотя у меня грудь тоже не большая... Но это никак не помогло...

 

Vesnu6ka

 

Вот бы родить в такую погоду! Прям мечта прям представляю, я со схватками в РД, а за окном вот такая погода, красотищаааааа!

 

Да,да,да я тоже та хочу!!!!!!!!!!!!!!

 

Vesnu6ka

 

А тут дождик пошел-так сразу счастье и прилив сил такой!!!

 

У нас до этого тоже дождик был, так я все магазины оббегала))))))))))))

 

Sydney

 

"больше 35 было почти все дни, а иногда и за 40...максимум было 46, вот это капец я вам скажу)))"

 

Согласна, это точно капец... Тогда бы я наверно, как бегемот в прохладной ванне сидела и одни глаза бы торчали))))))))) :D

kaviva,

У меня муж в первый раз забыл сумку для выписки... Пришлось обратно ехать... И я сидела ждала...

 

korablik

"ух ты какая врач...)))))))) а она ясновидящая?..."

 

 

Все может быть :D В первую б. только она меня не пугала преждевременными родами))))) Все остальные кричали, что могу и в 35 родить))) А она одна говорила, что точно раньше не рожу... :)

 

korablik

"мы до сих пор с мужем нащупать где попа, где спинка не можем...."

 

Я тоже до сих пор не понимаю что там и где))))))))))

Изменено пользователем vale4ka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказала сейчас мужу, чтобы купил минералки, чтоб если вдруг придется сегодня-завтра ехать в роддом, то была бы вода с собой...Живот в верхней части сегодня часто каменный, снизу болел живот пару раз недолго. В верхней части живот часто твердый бывает последние дни, а вот внизу болей почти не было, если не считать когда детка шевелится и мочевой давит. Других пока не было. Первая дата Х, на которую я пыталась с деткой договориться - это не раньше воскресенья этого. Следующая - 22 июня, чтобы знак Рака начался. Ну и третья дата - это 1 июля. Посмотрим, что решит сам малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, поздравляю с рождением сыночка! так здорово что вы уже вместе! здоровья вам, крепчайте, набирайтесь сил! как время летит... мне кажется еще недавно мы сидели в темке ИИ с тобой))))

kaviva, с Днем рождения сына! ты тоже в эти деньки родила, только 3 года назад, да?

я сегодня была в РД у своего контрактного врача. меня посадили на безсолевую диету, и сахар тоже нельзя (в связи с отеками). но ничего, прорвемся... привыкну) а так ттт все ОК.

спросила ее про антиварикозные чулки - сказала лучше взять! буду покупать значит.

на счет выписки. вчера муж начал интересоваться какие его действия, когда я уеду в РД))) когда я дошла до цветов (мол не забудь их на выписку) он вообще сказал что это отстой, аллергены и т.д.)))) я говорю ну лучше с пустыми руками приехать, конечно)))) от бриллиантов или новой машины говорю я тоже не откажусь)))) хахаха короче, чувствую мой тоже чего-нибудь учудит... а так хочется праздника... так долго я мечтала об этом дне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!!!! какая вторая восхитительная новость за день)))

Cтрekoзa С рождением Сыночка!!!! ТТТ на Вас!! Вкусного молочка и спокойных ночек Вам!!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки вот мне картинка напомнила нас :D

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Я тоже хочу через 2 дня домой... А нас 5-7 дней держат.

Ого, а чего так много????

Я тоже до сих пор не понимаю что там и где))))))))))

мы тоже не можем, но на уровне пупка часто такой кругленький бугорочек выперает или попка или головка, я так думаю что всё же попка))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, картинка сууууууууууперррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ща распечатаю и на холодильник прмагничу....))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ха-ха-ха!!! картинка класс!!!! реально про нас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

картинка сууууууууууперррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ща распечатаю и на холодильник прмагничу....))))))))))))))

</p><p>

ха-ха-ха!!! картинка класс!!!! реально про нас)))))

</p>

 

Да да. я как только увидела, представила всех нас в такой же стадии!!!! :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а в новостях нашей группы написано еще вот что:

10.06.2012 – //Милисска// родила сыночка!

я правда про эту девочку не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а в новостях нашей группы написано еще вот что: 10.06.2012 – //Милисска// родила сыночка!

я тоже не помню, но судя по беременной табличке у неё в профиле она Июнская...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими))))))))))

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, а когда тебе снимать его? уже на следующей неделе возможно родишь?

 

Vesnu6ka, скоро уже и ты родишь. Понятно дело, нервы, расслабиться не можешь. Ну ничего, все это дело прохожящее))) Скоро уже все мы зарожаем.

 

моя кроха, ну ей же там уже тесно, уже особо и не попинать. У меня в основном натягивает живот, ручки-ножки протягивает как может и кожу натягивает. А пинать уж и не пинает.

 

Cтрekoзa, Поздравляю))))))))))Как же я рада за вас!!!!!!!!!! Умнички)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...