Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

сакура23, Либо в понедельник 18 июня либо в четверг 21 июня снимут пессарий))) но уж очень охото до июля доходить, я настраиваюсь на 1 июля а там как малш решит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, у нас после ЕР выписывают на 4-5 день а после кс на 7..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa,Circea, Поздравляю,девчонки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, я тоже думала что попка. А муж сказал, что судя по картинкам из твоих книг-это коленка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, оу у нас на 4 день после КС выписывают...

К0тенька, для коленки что то большеватая окружность у меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня с утра как чихнула, а по-маленькому не сходила еще...и тут ...бумс... пардон, не удержалось...видать головка подлавливает что ли?

это просто у нас сейчас расслаблены связки. которые в обычном, небеременном состоянии поддерживают и не дают ничему пролиться. :confusion: после родов пройдет.

 

моя кроха, уменьшение количества и активности шевелений может быть показателем скорого наступления родов. Так что жди. :) Или же, если очень беспокоишься, можно на КТГ сходить.

Изменено пользователем Buka_Kurda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекоза, Circea я вас тоже поздравляю с рождением ваших малышей) Побольше молочка, спокойных ночек, крепкого здоровья! УРА!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, привет! Как вы?

 

Девочки, мне как-то резко фигово стало... Заболела чуть голова, теперь живот крутит, изжога и тошнота... Состояние ужасное;((( неужели траванулась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღМистиксღ♥ღ, я тоже думала что попка. А муж сказал, что судя по картинкам из твоих книг-это коленка :)

у нас попка однозначно там, а коленки-пяточки больше с боков выпирают, да и с размерами явно перебор)))

vale4ka87, ну посмотрим на сколько прав твой Г - вторые роды часто чуть раньше случаются - мне вот моя малая сегодня утром заявила, что Глебка ей сказал, что родится через 4 дня, а я как раз в пн на прием - может меня Г там решит посмотреть на кресле, да как посмотрит, что я из РД и не уйду - у нас РД и ЖК в одном здании))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, у меня такое было где то неделю назад....даже рвало пару раз....а на следующий день диарея ужастная была....я думала что начался токсикоз 3 триместра....но через пару дней все прошло...наверное траванулась....хотя ела до этого вареную курицу и салат....может овощи плохо помыла.... а ты что ела сегодня,,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня животик что-то совсем маленький-маленький. Даже не верится, что в нем умещается человек, который уже может родиться. Завтра у мужа выходной, может пофоткает меня, выложу фотки тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, да я пирожное съела.. Но оно свежее вроде было, капец, хоть бы вырвало, да спать лечь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, повезло тебе с роддомом, у нас на пятый день выписывают. А с КС на седьмой.

У меня вторая Б. неудавшаяся была, ЗБ. Были роды в 25 недель, самые настоящие. Я после родов полежала день, а на следующий попросилась выписаться. На меня, как на идиотку смотрели врачи. Мол не слежу за своим здоровьем. Но я всё-таки заявление написала и ушла оттуда под свою ответственность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, ОООООО!Здорово!!!Поздравляю!!!Растите здоровенкими и крепкими!И ты поправляйся быстрее!!!

 

Ну что девчонки,кто следующий?!!!! :malicious: Кто-то тут очередь устанавливал!!! :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, меня тоже сильно тошнило....но я боялась начать рвать, так как если начну то могу и не остановится...))))...но оно полезло само...)))) еле добежала....потом сразу легче стало....поэтому не терпи а постарайся освободится от этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чет тошнота чуть спала, просто изжога сильная и живот заныл, но промежутков нет никаких; просто ноет и в поясницу отдает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, ага...это я писала, что всем в порядке очереди...))))) да мы тут все такие деловые в темке ИЮЛЯТА.... мне кажется теперь что до июля единицы доходят...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по тошноте до этого было раза 2-где-то месяц назад...пока не вырвало, не прошло...но сейчас само вроде отпустило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, не, ну я настраиваюсь на июль, раньше не хочу!!! :)

 

Vesnu6ka, что-то ты совсем у нас рассклеилась! Держись, еще чуть-чуть! Даю тебе установку на 17 июня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, я тоже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Вы постарше, можете и не досидеть, но тоже даю установку на ИЮЛЬ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat,;))) да на роды как-то не особо похоже..хотя кто знает, сейчас прочитала у девочки вообще не предвестников нифига не было, желудок заболел, решила перестраховаться и поехала в РД-на 8 пальцах приехала;)))) так что у всех по разному. У меня так-то уже неделю животик поднывает, поэтому сильно не переживаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, а чего так много????

Незнаю, правила у них такие...

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Картинка Супер!!! :D

ну посмотрим на сколько прав твой Г - вторые роды часто чуть раньше случаются - мне вот моя малая сегодня утром заявила, что Глебка ей сказал, что родится через 4 дня, а я как раз в пн на прием - может меня Г там решит посмотреть на кресле, да как посмотрит, что я из РД и не уйду - у нас РД и ЖК в одном здании)))

Ага, посмотрим :D Я тоже слышала, что со вторыми раньше... Хотя с мальчиками не всегда... Они не любители раньше вылезать :D

Я вот тоже думаю, пойду к врачу на роды договариваться и попрошу, чтобы он посмотрел меня (недель в 37-38) ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ :Crazy: Вдруг что-нибудь насмотрит так, что рожать начну :D

А я только что с магазинов вернулась))) Нашла наконец-то на свое пузико кофту)))

Девочки, а ещё мне уже продавцы на кассах говорят какой же живот у меня большой... И что у меня там двойня наверно...

Изменено пользователем vale4ka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Ты уже настроилась быстрей родить, вот твой организм и бунтует! Многие рожают вообще без предвестников, так что не ищи их у себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, да рожают конечно, я вон выше пример описала;) Да я уже и не ищу ничего, хожу сколько придется, жара спала, так вообще можно еще ходить и ходить!!!;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...