Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Сама себе аист, ну да, с таким рубцом никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Vesnu6ka, мне врач говорила 15 капель пустырника и 15 капель валерьянки и пить, до родов! говорит успокоительные лучше в каплях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про свечи вибуркол кто-то слышал? Они вроде и успокоительные и шейку размягчают, к родам готовят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня делали ктг-все хорошо. Последние 2 дня детка притихшая, ворочается, но не так как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, как мне знакомо твое настроение, у меня муж только и мечтает чтобы это все поскорее закончилось. Я только не высплюсь и у меня настроения нету целый день, утро начинается с того, что мне все не так. Не знаю, как они еще все меня терпят, я тоже порыдать могу не с того, не с сего, навыдумываю себе что-то и плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки,вроде пдр 11июля,а в голове крутится и крутится 5июля!может все таки 5!но блин это четверг будет,муж на работе...малыш опять начал шевелится совсем низко,прям где-то в районе лобка,у меня такое было в 26недель,когда меня упекли на сохранение,хочу еще 1,5недели,раньше не хочу!а еще,блин,походу молочница опять началась!вот задолбалась я уже с ней всю Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, С хорошим КГТ вас! И с неделькой! Вы теперь доношенные и зная ваши с дочей проблемки желаю вам побыстрее родится!

OdYvAnChIk1410, А у меня с настроением пока всё гуд. Сама себе удивляюсь. А вот в первом триместре с настроением были сбои.

Brusnika, а может и вправду 5 июля?! Может что-то внутри тебе подсказывает? У меня всё время крутится 21 июня, ну не знаю почему?Ну вот и посмотрю, что будет 21... А вот молочницу надо лечить. я наобарот как забеременила эта бяка пропала, но всё равно я санацию уже сделала на всякий случай, мне показалась, что тоже эта бяка начинается.

 

Заражусь_беременностью, Кстати сына мой тоже уже 2 дня как притих и рёбра мне уже так больно не пересчитывает. я уже переживаю может перевернулся не правильно? Не могу понять выпячивает шарик под правым бедром - вроде попка, внизу шевеления слабенькие ест, надеюсь, что это он ручками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! скоро будем каждый месяц наших малявочек поздравлять! :)

Vesnu6ka, про вибуркол слышала только то, что наш педиатр их диме прописывал от температуры, как гомеопатическое средство:) ты уж лучше примулу, для подготовки, а от нервов травки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

У меня живот опустился немного, судя по отметке на двери -пупок уехал вниз на 2 см за 4 дня. Поясница 3 дня болит периодически, как на М. Готовимся потихоньку)))

Vesnu6ka, ты мне меня в прошлую Б напоминаешь. Те же психозы. Бери себя в руки, пей пустырник, можно даже вина красного бокальчик на ночь, если совсем нервяк. Но не допускай истерик. Это я тебе советую после своих жутких родов.

Польза вибуркола (бускопана ношпы, папаверина) -не доказана в подготовке к родам. Мне кажется, есть смысл в их употреблении не для того, чтобы роды ускорить, а чтобы например снять очень болезненные треники. Хотя я думаю о том, чтобы что-то ставить с 38 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, у меня тоже притихшая доча;)

 

OdYvAnChIk1410, да уж! Мне кажется у моего тоже терпение заканчивается уже! Я магний б6 вычитала, что помогает от психа, выпила - вроде отпустило, мож плацебо, конечно, но правда легче стало, котлеты даже жарю;)

 

budumamoibudu, да, пустырничек может попью...

 

***Мармеладка***, я у Г через недельку спрошу, что поставить, если не рожу еще;) а то ничего мне не назначала для шейки даже. Психи у меня прям тяжелые, никогда такого не было...вина сегодня как раз купили с мужем;) попробую бокальчик перед сном выпить, может хоть посплю нормально.

 

А роды на фоне истерик сложные были у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ага, тоже все психовала- психовала, со всеми переругалась, а к родам лучше без негатива готовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет девы!!! Вот я вчера днем пару часов поспала, так ночка была не очень - просыпалась.... А сегодня в первой половине дня ежедневка как-то мокрой стала, но потом был шопинг с мужем и дочерью на пол-дня и ничего больше не подтекало))) Наконец-таки купили матрас ребенку и определились с коляской - ее почему-то боюсь покупать до родов, да и ставить не куда. С этой жарой поняла, что нужны варианты на выписку - куда ребенка в 35 градусов жары еще и в конверт??? Взяли костюмчик. Вроде к РД приготовилась - вчера подстриглась, маникюр, педикюр после моря, можно в общем рожать!!!

И еще с мужем помирились, на долго его не хватило - вину признал, попросил прощения, в общем жизнь наладилась!!!

 

Vesnu6ka, у меня в последнее время "плаксивое" настроение, но ничего не пью, считаю не критично. ШМ не готовлю, надеюсь после завтра на приеме врач хоть посмотрит и что-то предложит или спрогнозирует)))

Изменено пользователем Танюшка Пуз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,во что перелить шампунь и гель для душа,всю голову сломала уже?!а в РД не хочу целые бутылки таскать!

 

Вроде все сложила!осталось только:

1.Бюстик для кормления(как выбрать размер и где его купить,че-то ни где не вижу?)

2.Бандаж(буду брать послеопрационный,он повыше!но как определить размер,там мериется талия,а какая у меня будет талия после родов я не знаю?)

3.2 бутылки воды на роды.

4.компресионные чулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, c примирением вас!!!)))

Brusnika, я 2 бюстика для кормления купила в Мазекеа. Взяла те, которые сейчас чуток жмут под грудью и чуток есть места в верхней части чашечки. Бандаж положила универсальный, еще от прошлой Б. Воду купим по пути в РД))) А чулки -теперь уже опять сомневаюсь -нужны или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры был специальный подогреватель бутылочек, включаешь в розетку наливаешь туда воду и бутылочку с водичкий ставишь. Проснулся, смесь закинул, разболтал и корми..

Ну всё равно надо вставать, смесь сыпать, потом бутылочки мыть. грудь явно проще, хотя сложнее, конечно, всё это дело наладить.

 

мне тоже только из-за первого ЭКС грозит ПКС. тоже готовлюсь бунтовать, чтоб раньше 39 недель ни-ни. в идеале вообще хотела, чтоб ребенок немножко в родах побыл.

Девочки, а почему так? у меня первые были ЕР, а эти, судя по всему, будут КС, потому что не верится мне, что я до 5ого доношу его (почти 40 недель будет), да и не хочу до 5ого носить, хочу раньше. а раньше 39 недель тут не делают ПКС.

 

Кстати сына мой тоже уже 2 дня как притих и рёбра мне уже так больно не пересчитывает. я уже переживаю может перевернулся не правильно? Не могу понять выпячивает шарик под правым бедром - вроде попка, внизу шевеления слабенькие ест, надеюсь, что это он ручками..

Блин, надеюсь, что не перевернулся у тебя. :( у меня выпирает под правыми рёбрами шарик-голова. :( внизу шевеления тоже есть, особенно в мочевой пузырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, всем хорошего настроения!!!

 

Alisa2010,  По поводу ужастиков, мне тоже сняться, позавчера приснилась большая страшная крыса все на меня кидалась, знакомая сказала к убыли. А вчера мой котик упал с десятого этажа, сегодня делали сложную операцию, теперь вот лежит бедный отоходит. На все потратили 6000 т.р. , вот тебе и убыль....

 

 

А вот и мы))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА, нам тоже 37 недель, мы тоже "доношенные"! :applause::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, сочувствую по поводу котика, пусть быстрее в себя приходит! Красивая фотография, живая такая получилась, потом детям и внукам интересно показывать будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, пузико - супер!!! Тут кто-то за тебя уже расспереживался - мол где делась, а ты туточки!!!

 

Танюшка Пуз, c примирением вас!!!)))

ага спасибо! Он испугался, что придет как-то домой с работы, а меня нет - рожать уехала без него!!! Вот и спохватился. Потом оправдывался - знаешь как я переживал и все такое....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Танюшка Пуз, Спасибо!

Читаю частенько вас, за всех переживаю и радуюсь, а вот пишу мало. У меня в последне время чет гости каждый день да через день, уже устала))) Когда гостей нет так посплю и убираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, увидела фото, сразу поставила "нравится", а потом только прочитала про котика. не думай, что я про него. наоборот, как представила:( мы тоже на 10м живем и котик с нами, не дай бог...

Хотрусианчик, и всех 37недельных с такой важной неделькой!! Про "почему так?" ты имеешь в виду, что раньше 40 недель? мне пока говорят, что крупный плод, что разница между первым КС маленькая, как-будто повод ищут.. А доченька у тебя на каком сроке родилась?

И полностью согласна с тобой про ГВ-насколько это просто! Девочки, никакие подогреватели, стерилизаторы все-равно не будут так удобны как грудь!!! А для меня еще и стимул был научиться правильно питаться, а не лопать вредную пищу тоннами, т.к. все время думала, что все малышу попадет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, я надеюсь что мой сынок в папку не пойдет..т.к муж с рождения молоко и грудь отвергал вообще и до сих пор не пьет молоко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, я в прошлую беременность брала бюстики, но мне не разрешили ими пользоваться в роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И полностью согласна с тобой про ГВ-насколько это просто! Девочки, никакие подогреватели, стерилизаторы все-равно не будут так удобны как грудь!!! А для меня еще и стимул был научиться правильно питаться, а не лопать вредную пищу тоннами, т.к. все время думала, что все малышу попадет:)

+1000!!!

 

Brusnika, я в прошлую беременность брала бюстики, но мне не разрешили ими пользоваться в роддоме

это как? Пришли - сказали снимай и не носи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...