Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

сегодня были на даче и на стройке. продолжаю есть все без соли и сахара, на весах уже - 1 кг!

у меня так же, тоже опять без соли кушаю, я и подумать не могла, что гречка без соли с масельцем и скурочкой, да и с салатикм (всё без соли) такая нямка...

Южник, Красавица, пузико шикарное!

В Neema точно поди рожает! затихла где-то!

Может скоро нам напишет, что мамочкой принцессы стала!?

Девочки, а если проблем с ногами нет и никогда не было, у мамы тоже проблем с венами нет, то чулки нужны или можно обойтисьбез них?

Упругий пуз, Поздравляю с покупкой колясочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

мне соседка по даче отдала пакет вещей детских.... блин, у меня уже и так до фига их, я только обрадовалась что все перестирала и перегладила))) и потом я не понимаю, как можно отдавать бутылочки и соски к ним б/у, это ж личные предметы, их ребенок в рот берет... ладно там еще сестра отдаст, и то... и про вещи с пятнами... я б тоже постеснялась отдавать... вот и что теперь делать с половиной того, что точно не пригодится? места только занимает... отказаться вроде тоже неудобно..

мне тоже все суют свое,причем не разбираясь в каком состоянии,я ни че не беру,пусть обижаются,мне все равно,я брезгливая,вещички взяла только от сестры,она очень аккуратная,у нее все вещи разложены по размерам и по подписанным коробкам.насчет чистоты я даже не сомниваюсь,т.к. видила как она за всем этим следила!вот привезет мне щас две коробки с 56 по 62 размер,все еще раз перестираю и разложу в камод!

 

В Neema точно поди рожает! ;) затихла где-то! вот и мне так кажется))))

Попробую сегодня заваренного корня имбиря попить да петрушки пожевать.... может хоть как-то хоть что-то...

 

Ура! Мне видеоняня-таки прийдёт! Посмотрела по отслеживанию отправлений-покинула сортировочный центр Хабаровска, значит в понедельник принесут извещение!!! Ну вот, няню заберу на почте и можно ехать рожать!!!))))

 

Vesnu6ka, внутренний зев ток на узи поглядеть можно, а вообще в жк никто тебе туда просто так посмотреть лезть не будет, они не любят лишних проблем, так что это только гинеколог из роддома может пошерудить там чего-нить)))

Я ТОЖЕ ЕЕ ЧАСТО ВСПОМИНАЮ,НАВЕРНОЕ ТОЧНО РОЖАЕТ!

какую видео няню заказала,я тоже собираюсь купить,но не могу с моделью определиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всавлю свои 5 коп. про чулки...)))) мне в 19 лет делали 2.5 часовую операцию, потом была еще гистероскопия и лапароскопия....про чулки я и не думала....так вот на одной ноге у меня вылезла вена очень большая....а сзади выше коленок появились сеточки....и все это до 25 лет !!!! после вышеперечисленный операций....сейчас при беременности эта большая вена у меня стала вообще как змея толстенная !!!! и ужастно болит....особенно по утрам как только встаю с кровати....не могу даже наступить на эту ногу....пока не расхожу немного....у мамы моей такого нет....но у нее в жизни были только одни роды....я эту вену показывала врачам....сказали что чулки носить мне сейчас не надо, а вот при родах надо будет одеть обязательно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче наши как всегда только расстраивают!гол на последних секундах 1тайма я даже предсказала,я в душ собиралась,мне муж "ну че остановилась иди,все равно уже доп.время практически прошло,осталось меньше минуты" я говорю "неее я подожду,наши любят на последних секундах голы пропускать!" и тока я это сказала и бах нам гол и свисток через три секунды! муж мне "ну и зачем ты это сказала,вот накаркала!" я говорю "нет,они играют сегодня как лохи! продуют сто пудов", мы накануне смотрели матч с Украиной,вот они так же плохо играли,не бегали,а пешком ходили!ОБИДНО БЛИН!!!! :(:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, meowth//, мне вот тож подруга привезла шмоток детских и соски %-))) для меня это тож непонятно-СОСКИ? уж как-нибудь куплю своему ребёнку новые соски %-))) Но я всё равно взяла -чё расстраивать человека :-))) а когда она уехала-просто выкинула их.

А ещё она очень хотела купить нам в подарок костюм на выписку. Ну так-обмолвилась сначала.А потом присылает ссылку на то что хочет купить %-))) я посмотрела и сказала -спасибо, мы уже купили на выписку -она так расстроилась %-))) Говорит -"я же сказала,что я хочу купить!" %-))) а я как будто не хочу купить своему ребёнку нарядный костюмчик?!?!?!? %-))))) такие все простые.Это не соска-его не выкинешь -она же потом потребует фотки с выписки,где ребёнок в этом костюме :-)))))

 

девочки,какие мы с вами злые %-))) Но если исключить соски -то ведь одежда для малышей -она так быстро им мала становится -наверное все хотят продлить жизнь нарядам,которые покупали своим детям и одевали по одному разу -вот и прут всё :-)))) а вы берите-будет расходный материал ;-)

 

девочки всавлю свои 5 коп. про чулки...))))

 

девочки,а когда эти чулки надо одевать? в какой момент? и разрешат ли в них -если,говорят -на роды только тапочки -кое-где даж рубашку местную выдают,а свою не разрешают? ну и потом-если разрешат - там прям и одевать -уже в предродовой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, У меня в списке который в РД дали, на рода тапки моющиеся себе и мужу,вода 2бутылки 0,5, (на кс 2литра),чулки.так что можно их с сабой взять и там одеть в предродовой,тока полежать минут 20 сначала надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, так как у меня проблема на "лицо", то мне будут одевать в роддоме казенные чулки....у них специально для таких случаев есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, Соглашусь, обидный проигрыш. Но зато в ЧМ в хоккее 1 место!

взяла только от сестры,она очень аккуратная,у нее все вещи разложены по размерам и по подписанным коробкам.насчет чистоты я даже не сомниваюсь,т.к. видила как она за всем этим следила!вот привезет мне щас две коробки с 56 по 62 размер,все еще раз перестираю и разложу в камод!

 

У меня 90% одежды для малыша от сестры, тоже всё очень аккуратненько, подписано и по размерам было разложено, я только перестирала и погладила, теперь вещички в камоде лежат и ждут своего часа. Мне тоже люди одежду отдали, но я нашла им применение, у меня подруга недавно родила, вот ей и отдала, хотя были вещи, которые даже и выкинула, мне просто было стыдно такие давать, там уже не вещички были и тряпки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, на счет отеков. попробуй исключить соль. реально помогает. у меня снова щиколотки как до Б стали за 2 дня и на весах уже -2 кг.

Alisa2010, блин, тоже не понимаю про соски... и про желание купить на выписку что-то... вот именно, как будто я не хочу сама выбрать и купить СВОЕМУ ребенку...

вот мне муж тоже сказал, а че, мол хорошо когда много одежды, будешь ее как одноразовую использовать)))) конечно, не ему ее стирать и гладить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, я думала у меня от волнения роды начнутся на вчерашнем матче. Так сердце стучало. Капец, на наших футболистов надёжи никакой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, ага, сидит и уже вряд ли перевернется, поэтому КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я не могу полностью ее исключить, я итак похудела уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все набираю, по 350 гр в неделю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я тоже думала что не могу))) я обожаю соленое и солю всегда когда готовлю очень щедро))) но я попробовала, и оказалось вполне нормально. просто дело привычки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по весу в последние 6 недель колеблется +/- 500гр -то сброшу 500 то наберу :-) приятно.Надеюсь,тенденция сохранится.Всё-таки пирожки я перестала печь :-))))

 

 

вот мне муж тоже сказал, а че, мол хорошо когда много одежды, будешь ее как одноразовую использовать)))) конечно, не ему ее стирать и гладить))))

ну вот -не надо стирать и гладить каждый раз -будешь выкидывать сразу :-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, вообще вроде вполне нормальная прибавка. главное чтобы вода не задерживалась.

 

Alisa2010, ну сначала то ее все равно надо перестирать-перегладить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я тоже думала что не могу))) я обожаю соленое и солю всегда когда готовлю очень щедро))) но я попробовала, и оказалось вполне нормально. просто дело привычки.

действительно так -через какое-то время начинаешь чувствовать реальный вкус продуктов и это правда вкусно становится ;-) ДА и вообще -такая диета полезна по-любому, даже не Б., -хорошо для организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я шашлыка наелась и довольна......тут осталось то.. думаю нче страгшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, ну один раз! :-)))))))

 

я не понимаю чего так из-за футбола все расстроились -мы никогда не умели в него играть.Разве что -случайно иногда.Мы в хоккее молодцом- и то слава Богу. Просто после ЧМ по хоккею -все бросились это евро смотреть с самого начала -так сказать-на общей волне успеха %-))) А если бы не хоккей -то половина вспомнила бы про Евро уже ближе к финалу %-)))))

всё равно нам не светило -там Испания,Португалия,Италия,Англия -мы бы не выиграли %-)

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как взвешиваетесь? В одно и тоже время? У меня утром 69,5 где-то, а вечером и 71 может быть... Утром опять вес прежний +-200 грамм, так уже 2 недели... Думаю нормально..

 

Я даже не смотрела этот футбол, ясно ж дело, что наши лохи играть не умеют! Полностью согласна с Алисой! У меня даже муж ужеине смотрит. Мне от соли проще отказаться, к слову, чем от сладкого...мне кажется набираю я больше не от отеков, а от конфеток, мороженок и пироженок;)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika,  luvion grand elite, я такую заказывала родственникам в апреле и себе, мою почта потеряла, а им пришла, не нарадуются. Дороговатая, но того стоит. Особенно когда мама с малышом вдвоем дома остаются можно быть спокойной и всегда видеть где малыш и что делает, актуально когда в туалет надо или ребь спит на балконе. У меня хоть и 1комнатная, но я думаю, очень пригодится, не все ж время дома сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я ориентируюсь на утренний вес натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я взвешиваюсь в разное время,но всегда после еды это - в ЖК когда бываю. тАм электронные весы и одни и те же-чтобы ориентироваться по ним.А дома у меня...добрые оч весы -всегда занижают %-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, правильное взвешивание производится утром натощак, после туалета, 1 раз в сутки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, но значит у меня пока все ок, в пятницу на прием-надо голодной пойти, а то опять ругать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...