Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Alisa2010, у меня тоже вечно с этим проблемы, лейкоциты появляются через раз, канефрон пропью и все норм, потом все по новой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

про балдахин и начало родов - смешно! Думаешь есть какая то связь? Я в прошлый раз все в комод разложила и постельное застелила, стояло неделю где- то! Но когда догладила последнюю пеленку - тоже все началось))))))))!!!!

А я вообще застилать не собираюсь, значит не рожу?))))))))))))))))))))))))

 

//Aleno4ka//, а у нас вроде нормально получется))))) Хотя мой тоже боялся по началу))))

 

Vesnu6ka, Дорогая, ты мне сегодня во сне приснилась, что я всё смотрела, когда ты рожать поедешь, и в итоге прочитала твоеё сообщение, что уже в роддом едете! Так, что может уже скоро?!

Девочки, а меня больше беспокоят не треники, а скажем так боль в промежности, иногда даже ходитьбольно, вот сегодня встала с кровати, пошла в туалет (сорри), а потом с него еле встала, как затреляло всё там. Я так понимаю это тоже передвестники? девочки у кого-нибудь промежность болит?

Промежность у меня болела долго, недели три, наверное, аж на раскорячку ходила; а тут дня 3 уже как вообще отпустило!!! Как будто и не Б вовсе. А насчет рожать, надеюсь, что скоро, живот все ноет-ноет, а толку нет....вот купила себе полкило пломбира, наложила туда недавно свареного абрикосового варенья с миндалем, вот сижу и лопаю)))) Я кстати с утра на весах была 69,9, а сейчас встала 69,1)))так что можно лопать смело!!!

 

//Aleno4ka//, может за питание последить...меня вот если фруктов с утра поем - тоже к унитазу тянет.

 

верю в чудо //, я тоже последнюю неделю в туалет часто бегаю и по многу, хотя живот нифига не опустился.

 

Alisa2010, а я как-то с утра собирала и к 2-м часам только увезла врачу, гуляла с баночкой пол дня :D :D все ОК было в результатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mía-mía @@@@@@@@@@ вам с лялей! Все будет замечательно!

Я в комод уже вещички разложила и просто укрыла их от пыли. А вот кроватку не собирали еще.

Сегодня опять из меня в ЖК кровку высасовали, кровопийцы)))))

Alisa2010, я могу и в 4 утра мочу собрать, вроде нормально с результатами... А вообще у нас в ЖК ею начинают заниматься только около 12 часов дня.

 

По поводу опускания живота... Вот с утра встаю вроде пупок на месте, а к вечеру уезжает вниз, что его сверху я не вижу и так каждое утро, прям гуляющий пупок какой-то)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....вот купила себе полкило пломбира, наложила туда недавно свареного абрикосового варенья с миндалем, вот сижу и лопаю))))

я вообще каждый день мороженое уплетаю, на могу, прям хочу его оченьсильно. А с вареньецем мммм, нямка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, я тоже сладости лопаю))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, а я этой ночью только начала так ходить часто..хотя жидкости почти не пила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот я не знаю, есть ли смысл сейчас вещи в комод убирать или пусть пока в мешках на молнии хранятся?

я уже разложила в комод и накрыла покрывалом еще сверху.

Кроватку уже писала - будет собирать муж - все постирано и разложено по пакетам.

Девчата, пока еще дома. Но схватки продолжаются. Интервал 4-5 минут. Стали немного выраженнее. Думаю, пора мужа будить и потихоньку собираться

легких родов тебе, тем более по М уже 38 недель есть, можно ехать смело!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем привет!

Посмотрите,пожалуйста,у меня в профиле фото пузика (разница 3 дня)- это он так подрос или животик опускаться начал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, мне кажется он низко у тебя...хотя я не очень понимаю в этом. Такой пузик прям клевый, настоящий беременный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А у меня как бы папатерапия не помогла сегодня:утром чувствовала себя классно,решили с мужем "пошалить",после этого стал болеть живот как при месячных.

Я тоже на днях хочу активно заняться мужетерапией..., а что на узи вчера сказали по поводу обвития и больницы?

 

Девчонки,всем привет! Посмотрите,пожалуйста,у меня в профиле фото пузика (разница 3 дня)- это он так подрос или животик опускаться начал?

как по мне, так подрос, вроде не опускается))) Клевый пуз!!! Изменено пользователем Танюшка Пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Vesnu6ka, ну всё! тогда сёдня ночью как пописается -так и соберу! а то уже надо результат иметь,А я всё никак %-))) правда тааааак лень ночью это делать-хочется быстрей залечь назад без лишних шевелений %-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, а я сегодня в 4 утра встала в туалет, живот болит. Так я в ванную залезла, эпиляцию сделала :D :D :D вдруг в роддом ехать, потом еще пол в коридоре помыла, показалось, что грязно и со спокойной душой дальше спать легла :Crazy: вот точно Б МОЗЗЗЗГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже мороженное трескаю сейчас, а у нас все палатки с мороженным сносят :girl_cray: Осталась последняя на районе около дома и уже объявление о закрытии висит. Они там с ума сошли летом морожки закрывать, чем не угодили? Только у нас так или еще где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, а у нас убирают все холодильники с холодными напитками возле киосков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Танюшка Пуз, спасибо!!! Я вот тоже склоняюсь к тому,что просто подрос,во всяком случае ладошка еще не вмещается :) У меня вчера перед сном такие 2 схваточки конкретные были,достаточно болезненные,третья уже пошла слабая и я мирно уснула.А сегодня на весах -900г,хотя после вчерашних шашлыков,я,наоборот,должна была в +++ уйти.Вот и стала пуз фотографировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mía-mía, удачи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мне вчера привезли от сестры вещички и пеленки!Щас все стираю пеленки,распашенки,щас все высохнит и буду гладить!так здорово!!!в камод уберу и чем-нибудь накрою!

 

Сегодня ночью как никогда два раза в туалет вставала и живот поднывал немного,но я не поняла,что это, скорее всего кишечник,я вчера опять клубники земляники налопалась!

 

Ой так хочется мороженого,а в магазин идти не хочу,буду до вечера терпеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, как вы эти схваточки понимаете?? что это вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще,я уже 4день ношусь как в одно место ужалиная,видать синдром гнездования начался,учитывая,что я всю Б пролежала,для меня это огооооо-гоооо!

 

Промежность и ноги болят ужасно,иногда даже не могу повернуться и встать,муж переворачивает и поднимает!вот ведь ужас,но что странно болит не постоянно,а как-то переодически!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mía-mía, если это ОНО, то удачи вам с малышкой, пусть пройдет как можно легче!!!

 

верю в чудо //, у меня с ночными пописами тоже с прошлой недели началась котовасия, по 3-4 раза приходится вставать за ночь, как в первом триместре ))). Да и еще пока встанешь, все болит, промежность и бок на котором лежала, пока доковыляешь до туалета, потом еще попробуй опять уснуть.

Сама себе аист, мне кажется подрос и немножко совсем ниже стал.

Я тоже сладеньким сейчас отъедаюсь, правда завтра в ЖК идти, опять про вес будут ворчать)))

Vesnu6ka, я тоже не понимаю что такое схватки тренировочные, может еще их не было просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала кровь и ОАМ, надеюсь в последний раз. В ЖК даже не пошла сдавать, вечно у них пробирок нет))) Сдала у мамки на работе теперь интересно результат увидеть)))

Vesnu6ka, меня тоже так задолбали эти потягивания поясницы, что хоть ношпу пей))) Наверное схожу в аптеку и куплю себе папаверин или бускопан свечи, чтобы спазм снимать при необходимости.

Я примулу уже давно пью, сейчас по 6 капсул. И малину по 2 чашки в день.

Mía-mía, Легких родов тебе!!!

Sydney, а мне наоборот понравилось гладить))) Я теперь и дочины вещи опять наглаживаю))) И для малышки что-то постоянно))) И даже себе про запас))))

kaviva,ну я в прошлый раз так и загадала, что начну рожать, когда балдахин повешу. Подняла руки вверх, чтобы вешать, тут воды и ливанули)))

elinocka, у меня наоборот такие боли только несколкьо дней как прекратились. До этого тоже кости таза и промежность жутко болели.

//Aleno4ka//, а белка в моче нет? Как анализы вообще твои? Тошнота на нашем сроке может быть признаком гестоза. Меня тоже тошнит немного последние 3 дня, вот я и поперлась кровь и мочу сдавать.

Сама себе аист, хороший пузик!!! Подрос и наверное немного опустился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у меня такой вопрос,я раньше запросто выходила с телефона на сайт и выскакивала мобильная версия,но потом мне надо было найти один из блогов и я взяла и перешла на полную,потом опять на мобильную и опять на полную,теперь у меня постоянно полная версия,а на мобильную перейти не могу,на форум выйти не могу!че делать,у кого так было?

 

Девчонки,а кому-нибудь назначали сдать кровь на вск?врач сказала,что это типо для анастазиологов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я спать легла и к животу как будто что-то прилило,он каменный стал,и потом пошла пошла волна по матке по типу скручивания и постепенно затихло.Через какое-то время повторилось.Дочка у меня в это время тоже как-то засуетилась,а после того,как все закончилось,заикала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, мне не назначали такого, а с мобильника я всегда на полной версии, мне так удобнее.

Сама себе аист, ого! не, у меня такого ни разу не было............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, вот вот..а еще сегодня ребенок по желудку пинал...и душно заснуть не могу...

Brusnika, я тоже начала вещички гладить))))на последок пеленки оставила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

Alisa2010,по поводу анализов даже не парься, я всегда часов в 5 утра собираю, а везу только к 9, и за всю беременность никаких проблем.

Mía-mía, удачи тебе!!!

Девочки, по поводу ночного посещения туалета, меня даже это пугает, все бегают, а я нет. Правда я ложусь спать в час и где-то до 7 утра могу спать спокойно.

Мы вчера в кино на Мадагаскар ходили, так доча все время, что мультик шел возилась неимоверно, думаю, может от шума. А ещё вчера вечером живот прихватывало, но я грешу на клубнику. Всё-таки хочется мне до июля доходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...