Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Ой времена какие буйные наступили, у всех что-то происходит, меняется, готовится... Уже и мамочки среди нас!

У нас девочка опустилась, ладошка не убирается, но животик сверку пологий стал, а симптомами к этому были прострелы в шейке матки. Г подтвердил, что девочка продвинулась. Но ШМ закрыта, так что рожать еще не скоро.

Всем удачи и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки, наш педиатор сказал что лучше отказаться от прививки гипатита в роддоме, а БЦЖ сделать, говорит ,т.к. наш сынок в первые месяцы переболел дизбактериозом, и проблемма с животиком была большая, то лучше сделать эту прививку в 1 или 2 месяца. Что думаете? будете делать все прививки в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки об опускании живота - гляньте в профиль тока сфоткалась - вроде под грудью ниже стало, как Вы думаете? Я убегаю на прием к Г, не знаю смотрят нас на кресле или нет, скоро вернусь - отпишусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в нашу группу в контакте добавила видеозапись встреча из роддома, может уже кто видел..но так трогательно, я прям уревелась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привееетик)))

Щас только что пришла от Г, первым делом услышив мой кашель и шмыганье. она отправила меня к терапевту, так что завтра придётся всё таки идти....Далее, кольцо снимать будут 28 июня!!!! Дали мне 10 дней ещё походить!!! ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ГЕСТОЗ ЛЁГКОЙ СТЕПЕНИ, по всей вероятности из за отёков ног, что то мне страшнова то.....потом сделали КТГ малыша, всё хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, я не буду ничего ставить в РД, консультировалась со многими неонатологами, мы решили до полугода ничего ребенку не делать, в полгода сходить к иммунологу, сделать имуунограмму, и там если все ОК прививаться по собственному графику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, мне кажется что несильно ниже, но у второродящих это не показатель...но и на свой смотрю (тоже фотку выставила в профиле) как-то он будто меньше стал и не ниже, хотя изжоги почти нет и дышать легче и врач сказала, что головка низко...

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, если чисто из-за отеков на ногах, то не переживай, на нашем сроке мне кажется такие отеки уже норма

 

а я была на массаже - 2 часа)) классно)) полежала на животе! Кайф! Ну точнее там специальная подушка для Б с дыркой в животе, а живот простынями слегка поддерживается в висящем состоянии, покайфовала, голова поворачивается, но болит немного еще...но за раз чудес не бывает, наверное...но было ооочень больно(( и почему-то нереально больно было когда попу и низ поясницы массировала...надо еще записаться, но добираться неочень только...пешком км 2 прошла и ноги отекли жутко и болят, а на машине в сити (центр) соваться бессмысленно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот и мой пуз, по моему, нифига так и не опустился

Ссылки скрыты.

 

Блин срок то уже ого-го..когда он опустится то уже! Вроде и на мочевой уже по ощущениям давит головка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, если чисто из-за отеков на ногах, то не переживай, на нашем сроке мне кажется такие отеки уже норма

</p> да, вроде только по отёкам, так как ОАМ хороший)))

<p>

подушка для Б с дыркой в животе

</p> вот это кайффффф!!!!!!!!

 

 

Vesnu6ka,  у моей подружки живот вообще не опускался и родила на 42 недели, так что у всех по разному....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у тебя точно не опустился еще.Совсем стройняшка! и Тимоти такой лапулька :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я только проснулась (у нас 11.20), ночью плохо сплю, утром дочу в сад собираю. А еще жарко у нас.

 

Mía-mía, удачи вам с малышом. Пусть все пройдет быстро и легко @@@@@@@@@

Alisa2010, я мочу собираю в разное время, но стараюсь ближе к утру. Сегодня вот в 6 утра получилось, муж к 8 отвез, а во сколько его делают я и не знаю. Когда в больнице лежала врачи говорили в любое время ночью сдавать, главное долго не терпеть.

elinocka, я тоже каждый день мороженое ем, могу и 2 штуки за раз. До беременности не особо его любила.

 

Постельное белье я все постирала, погладила и сложила в шкаф. Застилать буду уже после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, я на 42 не хочууууууу :Crazy: :Crazy:

 

Sydney, какой пуууузик)))аккуратненький такой! Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, спасибо) да вроде неоч стройняшка, 67кг уже, но куда девается пока не знаю, в доБ джинсы влажу (мерила что можно после родов носить), но на пузе не застегиваются, конечно...

а насчет живота, у меня просто сомнение от того что живот с сыном как прямо под ребрами кругом начинался, а тут как-то плавно так и пупок будто наверху кнопкой, а не посередине)) врач по вдм говорит, что девочка не меньше Тимы, по объемам живот больше чем с сыном был, а выглядит меньше)))

 

Vesnu6ka, не, не опустился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера наконец-то добрадась до рынка и купила черешни. Вкуснятина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

я на 42 не хочууууууу

</p> хехе понятное дело))) я тоже не хочу, но малыши сами выбирают, но конечно уже тяжело ходить в ожидании каждого денёчка...

<p>

Постельное белье я все постирала, погладила и сложила в шкаф.

</p>

а ясегодня этим занимаюсь, перестирала, высохнет, буду гладить. а мужка сам повесит усё перед выпиской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, Сама себе аист, Vesnu6ka, Sydney, хорошенькие животики у всех, аккуратненькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот с сыном в 36 недель

666288b4747c.jpg

 

живот сейчас в 35 недель, но по УЗИ, кстати, почти 36

 

d31d56f53526.jpg

 

может разница, конечно, от того что сын сидел на попке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ой и не говори, раньше 2 полоски ждали, теперь роды :D :D :D

 

Sydney, а сына на каком сроке родила?

 

А мне кажется пузики очень похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ПКС в 38 недель и 1 или 2 дня...3455

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, понятно..интересно если б не КС долго бы еще ходила...

 

Тошнит - кушать хочу...а есть не могу совсем, из-за жары, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну врач шейку смотрела тогда за неделю до КС, то есть в 37 недель, была мягкая, короткая, но раскрытия еще не было почти (я неделю назад мартовскую беременную темку перечитывала)...она тогда сказала что с такой шейкой можно резко зарожать, так как мягкая, но можно и долго ходить так как раскрытия почти не было, а у той моей Г своих детей было 5, поэтому она типо по своему опыту говорила, типо ну завтра не родишь, но всякое бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, интересно моя Г вообще собирается мне шейку на эти признаки смотреть?? мне вообще интересно что там у меня происходит и скоро ли ждать, уже бы сказали, например, еще ходить и ходить..я бы успокоилась, а так, неизвестность хуже всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47d6b4f90532.jpg

7e39760d2fa6.jpg вот. по моему явно опустился

Изменено пользователем Упругий пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще реветь все время стала последнее время...никогда соплей такой не была, всю Б было все ОК, а сейчас все время себя жалко, капец!

 

Упругий пуз, ну да...мне кажется низко так животик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в РД наверное буду прививки ставить, если все, т-т-т, хорошо пройдет. БЦЖ точно.

Упругий пуз,у тебя явно опустился пузик.

Sydney, мне кажется от предлежания очень зависит форма живота. При головном он у тебя ниже, вот тебе и кажется, что он опустился. А на самом деле просто форма другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...