Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

kaviva, ты прям угадала - я по образованию как раз педагог-психолог)))

на счет песни сыночка - очень мило!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

elinocka, :) осталось чуток, в основном из за косяков и непредвиденных обстоятельств, то фасады недовезли для кухни(забыли они заказать, перепутали), то с дверьми брак мы обнаружили(теперь ещё ждать около месяца когда подвезут, слава богу только 1 дверь бракованная), кондиционер уже третью неделю не могут повесить, накасячали там вначале, а теперь распутывают, а мы страдаем, ну в общем как то так, а так то да , делов на пару тройку дней если без накладок, посмотрим что дальше будет, а то уже достали все если честно, помоему ну со всем были накладки в разной степени.... Наверное не мы одни такие, но у нас время не много осталось, поэтому дёргаемся...

 

Mía-mía, ну ничего себе, надо же как бывает, ну может со дня на день всё равно родишь, вмдимо что-то тебе доделать осталось, раз вот так организм себя повёл, вспоминай, все дела закончила до родов!? :Crazy:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mía-mía, мда... весело действительно если такие треники... и главное как понять?

ттт у меня пока не было ни разу ничего подобного... сестра старшая говорит она вообще не знает что такое тренировочные схватки, у нее 2 раза ровно в ПДР начинались сразу настоящие - и в роддом.

пусть у меня будет также)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Ну это как говорится издержки производства, к сожалению я не знаю таких людей, кому делали бы ремонт и не было бы косяков. Зато самое главное уже готово и до рождения доченьки всё успеете. У нас тоже когда стройка и ремонт были, ой сколько проблем было, даже вспоминать страшно. Вот один из примеров: нам дверь входную привезли, а она не в ту сторону открывалась (во внутрь дома), тоже пришлось менять, так они пока доставили такую же, уже холод начинался.., пришлосьвсякими покрывалами вход закрывать. Ну ничего, зато в новой отремонтированной квартире жить будете.

 

meowth//, Я с сестрой буквально сегодня разговаривала и она сказала, что у неё тоже ни разу тренировачных сваток не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

девочки, вы уже прямо все рожаете :Crazy: я вообще в июльские пузики зашла? :D

у меня никаких предвестников, но мне их пока и не надо сдаю ГОС-экзамены, 2 сдала, еще 2 осталось. Сил нет уже никаких, но как-то сдать надо. На каждом экзамене думаю, что рожу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если малыш сам знает когда ему родиться-то почему бывают случаи, что рожают в пдр и чуть за 40 недель, но с признаками перехоженности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже точно КС, через 3 неделе ложусь

сегодня была у Г, так она сказала что конечно уже вряд ли перевернется малыши и с каждым днем вероятность все меньше и меньше. муж спокоен или только кажется спокойным, когда у меня на глазах слезы проступает он говорит, ты что??? это же не страшно!!!! я ему отвечаю: конечно, ваше дело не рожать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, еще вполне может перевернуться! не расстраивайся! уговаривай его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка Конечно может перевернуться.но на это сильно надеяться не стоит.Моя подруга до последнего хотела рожать сама и думала перевернётся даже когда шла на КС ждала до последнего дня и нет.А теперь говорит вот дура была что до последнего надеялась и хотела рисковать и рожать сама.

А почему слёзы наворачиваются я вот тоже настраиваюсь на КС! Ищи кругом свои плюсы!

Почему так рано нужно тебе ложиться в больницу?

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша:), Алексис2782, да я и не жду что он перевернется, мне главное чтобы с ним все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ты прям угадала - я по образованию как раз педагог-психолог)))

на счет песни сыночка - очень мило!))))

:Hello: Привет, коллега)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки совсем забыла сказать по УЗИ у нас есть обвитие пуповиной вокруг шеи Г сказала что он всё время крутится и может ещё обвитие пропасть.А меня это настораживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Я ДОМА и я в полной растерянности.

НИЧЕГО!! Представляете, всю ночь, ВСЮ (!) были схватки. В 6 часов утра последний раз пользовалась схваткосчиталкой. Всю ночь интервал уменьшался, сила нарастала. Прям как по учебнику. Болезненность была, но небольшая, как и в первых родах до момента прокола пузыря в роддоме (я тогда еще на роды на трамвае поехала)). В итоге решила вздремнуть часок, потому что чувствовала сильную усталость. Заснула - схватки еще были. Проснулась часа через два-два с половиной - как будто ничего и не бывало!!

Я просто в полном недоумении. Девочки, я уже подготовиться морально успела, ан нет! Сегодня в течении дня еще раз схватки повторялись через 15-20 минут. Но эти уже были слабее, чем ночью.

Вот так бывает. Издевательство над моим беременным мозгом) Неужели это были тренировочные?.. Тогда я абсолютно теперь не понимаю, как их отличать от настоящих. Единственное, что думаю, что если бы приехала в роддом и было бы раскрытие хотя бы 1-2 пальца, то меня бы простимулировали. И малыш бы уже может родился. Может и в первые роды так все было. Тогда после 10ти часов схваточек в роддоме как раз поставили такое именно раскрытие и прокололи пузырь. Может если бы я тогда не приехала в роддом, то родился бы мой сыночек позже..

Не знаю уже, что и думать..

Теперь, если например, повторится такое этой ночью, я уже не знаю, что делать.. А вообще, предчувствие есть такое. Я даже выспалась днем, на всякий случай))

у меня было такое. с 4 утра до 11 утра были схватки, с интервалами и всё как надо, потом прекратились вообще, как не было, с 11 утра до 6 вечера. я 2 раза поспала, хорошо поела, помылась-побрилась, поужинала в 6 и пошла в горячий душ. сразу схватки вернулись с новыми силами и в полночь поехала в роддом, где узнала, что 6см раскрытие уже. попробуй душ, очень советую. горячий прям! удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, только жалко воды горячей нет, я бы и впрямь сейчас под душ полезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, я начала своего пробовать приучать с 18 мес, до 2-х лет ничего не получалось, вернее за 2 недели до 2-летия сам сел! А на ночь попозже сняла подгуз, где-то в 2 и 3, но вообще мальчиков лучше попозже пробовать приучать, я была настроена на 2 с половиной, но постоянно пробовала, в 2 получилось, может правда пока рано твоему? Но вот как на ночь заставить не снимать? У нас помимо подгуза еще в одежде спал, не очень удобно снимать было... :think1:

meowth//, :D :D :D

Алексис2782, у нас тоже однократное обвитие, врач сказал что на этом сроке не имеет значения, а вот уточнить не уточнила что это значит? Перевернется еще что ли, размотается :sorry: ну сказал, все нормально и сказал, иди гуляй, я и спокойна, роды то ему принимать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,нам врач в больнице говорил, что обязательно себя чем-нибудь занимать нужно, у нас в палате так вообще был институт благородных девиц, кто крестиком вышивал, кто вязал, реально отвлекает, он говорил, если вы что-то не умеете грызите семечки или сканворды отгадывайте))

Изменено пользователем Marmel@dk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, 2 года будет в июле, мы стоя писаем лучше, чем сидя, но это если я его поймаю, а так не проситься

 

Mamacita:)), Ну да, ждем и надеемся.))

Девочки изжога замучила, просто ужас. спать ночью не могу, весь день хожу-изжога. Тут в 4 проснулась пошла в нет читать что можно, говорят семечки помогают и грызла семечки минут 20, вроде бы прошла, сегодня опять мучаюсь, посмотрим как спать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, меня семечки просто спасают, тк таблетки пить не хоччется, а молоко вообще не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, купи гавискон суспензию лучше, ну или жевательные таблетки, хорошо помогают и при беременности их можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, когда в одежде спал тоже особо не снимал, а сейчас жарко спит в майке и памперсах,))ну вот подождем пока тогда с приучением))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mía-mía, вот по этому я и хочу поехать в РД с сильными схватками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, а жевательные таблетки это что?какие?я жвачку сегодня купила мятную-буду жевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ГЕСТОЗ ЛЁГКОЙ СТЕПЕНИ, по всей вероятности из за отёков ног, что то мне страшнова то.....потом сделали КТГ малыша, всё хорошо)))

Странный у тебя врач, диагноз "гестоз" вообще-то серьезный и ставится на основании наличия 3 признаков: повышенное АД, белок в моче и отеки. Одни только отеки мало о чем говорят: во-1, у тебя уже срок немаленький, во-2, жарко очень, неудивительно, что жидкость задерживается.

 

Девочки тут писали про деток-билингвов. У нас с мужем вообще 4 языка на двоих :Crazy: : по два родных и два государственных. Разговаривать будем, скорее всего, только на государственных, т.к. именно они потом пригодятся. И по поводу методики: нам в универе говорили, что лучший вариант - 1 язык - 1 родитель, т.е. не смешивать, чтобы дитё потом разговаривало чисто, без ошибок. И еще: девочки, у кого детки будут би-, полилингвами, имейте в виду, что ребенок может заговорить позже, в 2-2,5 года, это нормально. Зато говорят сразу, четко разделяя ситуации, где какой язык использовать. Ну если вы правильно научите, конечно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка,  и откуда такая уверенность у врачей, что не перевернется, им об этом сам малыш сказал?)) Я когда лежала в РД, к нам в палату женщина приехала на ПКС, по этой же причине, что и у тебя. Перед поездкой в РД ей делали УЗИ сидел на попе, а в РД приехала, на след день УЗИ сделали, уже перевернулся) Еще и рожать заставили) Так она в таком шоке пребывала, т.к. была уже настроена на КС. Так что, не переживай раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ну так я говорю что ему мешает амниотический тяж вверху слева в матке перевернуться, а без этого может уже давно бы перевернулся, отсюда и уверенность врачей. конечно никто 100 % гарантии не дает, но уже 4 сказали что вряд ли

вы то как??? как Максим????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...