Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Танюшка Пуз, только вот я боюсь слишком долго ждать болезненных схваток. У сестры роды стремительные были, чуть не родила в туалете после клизмы. У меня тоже вторые роды, и они могут быть непредсказуемы по своей скорости и развитию событий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Мы сегодня тоже на узи побывали. Девочка ожидается миниатюрная, всего 2600-2700 ставят вес. Плацента у нас постарела, уже 3-я степень, что нормально на моем сроке. Доплер тоже в норме, но на верхней границе(((

Короче все очень странно. Гемостаз сегодня сдала -прям отличный, все в норме, а вот ребенок наоборот малюсенький. Со старшей наоборот было - плацента рано постарела, гемостаз кошмарный, а ребенок крупненький родился.

Может моя спортивная беременность так влияет? Прибавила я меньше, не отекаю, комплексные витамины и вообще всякую химию не пью и не ем, в бассейне плаваю.)))) Правда врачи говорят, что все ок и заморачиваться не стоит, наоборот, легче рожать будет))))

Кстати, а ВСДМ увеличилась с последнего приема на 4 см, теперь 36. Значит пока живот не опустился еще.

 

Mía-mía, а я думала, что ты уже родила))) Вот подстава с этими предвестниками)) Советуют для того, чтобы отличить треники или роды горячий душ или ношпу выпить (папаверин вставить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Я будто вобще не спала(( и даже валерьянки 2 таблетки не помогло...у меня болит все, каждая мышца, обезболивающего таблетка не помогла, и мелкая шевелится головой в мочевой очень больно, что я каждые 20-30 минут вставала в туалет((( сын просыпался трижды, на последний я к нему легла, он уснуть долго не мог, было уже 5 утра...в 7 муж к нам зашел, так надеялась что больничный возьмет...вобще не знаю как буду справляться с ребенком сегодня, он сегодня не в садике и мне, по-хорошему, надо его к врачу свозить(((

 

jitero, насчет быстрого приучения - не знаю, но думаю быстрее чем между 1-2 годами

 

korablik, с весом еще ошибиться могут

 

Mía-mía, ничего себе как бывает)

 

kaviva, воо, я, кстати, тоже с полутора постоянно пробую, предлагаю ему горшок, но мне сказали не настаивать пока, время прийдет и само по себе легче пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, у одной девочки лежал малыш правильно а в день перед родам перевернулся на попу...так что у тебя может быть наоборот правильно перевернуться)))

 

вот разница в в неделю..не пойму вырос так...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,нам врач в больнице говорил, что обязательно себя чем-нибудь занимать нужно, у нас в палате так вообще был институт благородных девиц, кто крестиком вышивал, кто вязал, реально отвлекает, он говорил, если вы что-то не умеете грызите семечки или сканворды отгадывайте))

Да это понятно))) Я больше активную деятельность предпочитаю.

 

Кстати, а ВСДМ увеличилась с последнего приема на 4 см, теперь 36. Значит пока живот не опустился еще.

То есть если живот опустился, то ВСДМ сразу меньше будет?

 

верю в чудо //, подрос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, что то он большой а мне еще месяц ходить)))какой он тогда будет)))богатырь сынок будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, а большой животик не обязательно показатель крупного малыша ведь)

 

У меня вот за последнюю неделю-две вообще не вырос, и вес не прибавился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я знаю))просто так говорю с большим животом тяжелее очень..у меня он не большой малыш в 31 неделю всего 2 кг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ну уже немножечко осталось...может малыш у тебя еще и раньше попросится;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, наверное)))когда он захочет муж говорит чтобы 21 июля он в отпуск уходит тогда...посмотрим какой ДР сына выберет хотя хочется уже поскорее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне теперь кажется, что 25 июня;) посмотрим;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, посмотрим))как доча у вас решит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, она родиться захочет в июле????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, почему в июле?;) не поняла тебя..;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, почему в июле? ;) не поняла тебя.. ;))))

ну группа то июлята, а у тебя срок на 27 июня, а может она и досидит до 1 июля и попросится)))))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, ааа)))))))да запросто))) я туплю просто))) Ну она у нас еще и Юлька будет, так что июль подходит)))) Долго только ждать...побыстрее хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, и мне хочется побыстрей, уже не терпиться сына в руки взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, капец! так долго Б длится...думаю месяцев трех было бы достаточно :D :D :D лично для меня, по крайней мере! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ничего, тут до июля уже рукой подать, 10 дней всего., но мне кажится что всё таки в июне родится)))

 

 

 

 

 

и мне хочется побыстрей, уже не терпиться сына в руки взять

 

и мне хочется, но нам ещё точно до 28 ходить, а там как боженька распорядится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, мне тоже хочется побыстрее))у нас с тобой ПДР почти рядом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный у тебя врач, диагноз "гестоз" вообще-то серьезный и ставится на основании наличия 3 признаков: повышенное АД, белок в моче и отеки. Одни только отеки мало о чем говорят: во-1, у тебя уже срок немаленький, во-2, жарко очень, неудивительно, что жидкость задерживается

Вот вот, я тоже не пойму почему мне тапкой диагноз поставили :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, :Crazy: ждемссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, рядом, только я расчитываю раньше родить)))) вернее если точно КС-то точно раньше

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, да я уверена, как снимут пессарий, то через недельку родишь, а это уже скорооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, я тоже хочу по раньше)))ну а вообще как сына захочет ну если конечно не КС..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, жевательные таблетки гавискон (просто есть в суспензии, а есть в таблетках)

Девочки, а мне сегодня моя маська приснилась, как-будто я уже дома с ней нянчусь, только у меня что-то всё из рук валилось, наверное страх, что не справлюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...