Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Anitastar, я оплатила контракт, только у меня и по направлению сертификат туда будет, у нас не контракт, а как полис ДМС на роды получается, а там уже вписаны условия. И ещё врачу после на руки тыс 10-15 надо будет. От контракта они тыс 3 получают. И оплатила сразу с эпидуралкой, чтобы уж наверняка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

верю в чудо //, Заражусь_беременностью, спасибо, эххххх ну и обрадовали вы меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда в новом корпусе ПЦ у нас можно и бесплатно рожать, мужа пускают в родзал, родзал также на одного, послеродовое совместное пребывание на 2х взрослых и 2х деток, но запрещены посещения, в случае платной палаты муж может приходить и находиться в палате в часы посещения, т.е. мне уже не надо будет бросать малышку и метаться между входом и палатой

 

верю в чудо //, Заражусь_беременностью, спасибо, эххххх ну и обрадовали вы меня

да ладно тебе, все через это пройдём)))) Не из приятных процедура, но пережить можно))) Да и к тому же она подстёгивает родовой процесс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, Заражусь_беременностью, спасибо, эххххх ну и обрадовали вы меня

за клизму я меньше всего переживаю)))

Девочки, чет Веснушка не выходит, может дождалась??? Обычно в течении дня чет пишет, либо поехала куда))) Я к июнятам заходила, так там одни 39-40 недельные остались и достаточно много, так что настраиваемся, чтобы потом дни тяжело не считались..., а если раньше - сюрпризом будет!!!

 

Anitastar, давно хотела тебе написать - фотки суперские у тебя!!! Вот это профессиональное качество!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, :D :D :D :D тута я)))) На йоге была, а сейчас кушать готовлю! Я на 30 на выездной семинар с мужем по курсам должна поехать, ну там гимнастика, лекции и т.д. прикольно короче, так что теперь до 30 не рожаю :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 30 на выездной семинар с мужем по курсам должна поехать, ну там гимнастика, лекции и т.д. прикольно короче, так что теперь до 30 не рожаю :D :D :D

ну ты даешь!!! То рожаю, то не рожаю, а приедешь на курсы и как начнется............

 

Я, кстати, свою родила в 39 и 3, но мальчики - они же такие медлительные... что и в 41-42 могут только зашевелится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, а я с собой сумки в РД возьму, там недалеко)))))))

 

Зато придумала себе отсрочку старта))))) У нас же сроду все по закону подлости происходит, вот пусть теперь доча повредничает и родится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Это при том, что я как и ты не могу сидеть на месте - мне нужно движение, действия какие-нибудь, но правда, я чуток себя вышивкой заняла - это пишу к тому, что, а если лежать и ничего не делать, во сколько тогда уже рожать???

Изменено пользователем Танюшка Пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, а меня от рукоделия во время Б прям отвернуло! Начинаю делать то-то, аж трясет, терпения совсем нет))раз 5 пыталась начать пинетки вязать! У нас дождь, гроза! Господи, красота такая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, дождь - прохлада - класс!!!

Я с дочей связала штук 5 пинеток, 3 костюмчика и пару человечков - вот, а сейчас на вязку смотреть не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас начала стирать бортики в кроватку. сразу назрел вопрос, там еще одеялко и подушка их тоже стирать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, ну если будешь их использовать, то конечно) я все стирала, даже одеялко в коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, а набор в коляску ты покупала, подушку и матрац?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!

ну вот, а я подумала зачем он нужен...вот дуреха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ты это доче скажи :D

 

 

а мне стало лучше, прямо как человек, схватки прекратились - давление упало к нормальному 100 на 60, прошло 2 часа и опять тошнит и давление 115 на 80( и чего оно так скачет? но хоть схватки прекратились, просто голова чувствуется низко...надо сумки собрать, а то у меня так все и валяется по гардеробной) пойду спать, наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka_Kurda, Да уж язык, это уже совсем круто, дома мы с ребёнком будем разговаривать на гос-венном (родном) языке, ну а русский он по-любому выучит

.

***Мармеладка***, с хорошей УЗИШкой!

 

Была сегодня у Г, на кресло не погнал, сказал прийти через неделю, т.е.26.06. если не рожу. Но если честно, то уже так не хочется на приём идти. А ещё я сегодня прополола огород и опять возмусь за вязание. Меня радуеет, что родов на данный момент вообще не боюсь и не зацикливаюсь на том, чтобы родить по-раньше (хотя не скрою перехаживать не хочу и с радостью родила бы где-нибудь в 38 неделек 3-5 дней) но на всё воля Божья и настрой сынули.

 

Кстати девочки, каждый раз теперь захожу на сайт с замиранием сердца и гл;азами ищу слова "Я родила".

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, у моей мамы с братьями были стремительные роды(один срок в срок,а со вторым на 3 недели раньше родила) а со мной переходила ПДР ставили 13 мая а родилась 28 мая КС но со схватками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, сейчас ничего, треники случаются, но без всякой регулярности, как и раньше. Ну и болит поясница иногда, где-то в районе шейки матки покалывает.

Только живот прям совсем острый стал, весь вперед. Завтра должны горячую воду дать, попробую горяченький душ принять.

 

Я тут вчера чуть не перекакалась, когда у меня малышка икать начала. И икота не где обычно чувствовалась (в самом низу по центру), а где-то в верху матки в правой части. Думала ВСЁ :mamamia: , перевернулась и села на попу. Она как раз перед этим много копошилась и очень активно.

Уже со слезами на глазах легла на диван и начала прощупывать где там и что у меня в животе. В первый раз за всю беременность это делала. Вроде всё в порядке - маленький шарик (голова) - внизу в самом по центру, справа большая и упругая спинка, в верху большой шарик - попка. Слева ничего не прощупала - там ножки худенькие наверное, она еще ими мне часто упирается в левый бок). Не знаю, правильно или нет нащупала, но от сердца прям отлегло :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mía-mía, воо, кстати, да - с сыном икота и сейчас у дочки - отличаются) она внизу, а у него под ребрами было...но у него голова прямо под ребрами была,а у нее попа ниже намного, но она ножки бывает под ребра пихает) а вот голова я не могу нащупать вобще, врач нащупала под лобком уже, а получается по затылку ну или скорее до шеи (я схему смотрела, но как это посчитать и нащупать - не знаю) выше лобка всего 2 пальца чувствуется, было 4 пальца 10 дней назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mía-mía, у меня кстати тоже такое было, что икота почему-то всегда внизу живота, а на отдыхе чуть ли не вверх отдавать начала, я тоже тогда так перебдела, но потом все стало как обычно - внизу и что это было - не знаю. А вчера вечером четко нащупала головку - видно выпечелся так, что прям шарик над лобком - прикольно, но через пару минут вернулся куда-то туда, больше не могу нащупать))) Но за то коленку справа мне каждый день выставляет, а в ребра не лезет совсем тттт бережет маму.

 

Кстати девочки, каждый раз теперь захожу на сайт с замиранием сердца и гл;азами ищу слова "Я родила".

это да, но радует уже то, что начали перескакивать барьер доношенности - 37 недель и уже не страшно, а радостно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, ага, у нас все также, просто не охота тратить эти 30000 за контракт, ради палаты получается, дак на 3 дня нах она нужна. Лучше я просто со всеми рожу, полежу, главное у своего доктора, ну а ему денежку на лапку дам, тоже планируем 10-15 тыщ.

Танюшка Пуз, ооооо, спасибооо)))))))))

Vesnu6ka, молодчина, отвлеклась. :D

З@йка, я ВСЕ стирала.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, я же тоже купила такую видеоняню, но честно сказать разочаровалась в ней. Хотела даже сдать, но муж отговорил. (

почему не понравилась?я просто тоже такую хотела покупать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну и хорошо, что тебе полегчало)))) тоже хожу слоняюсь... то пасту зубную положу в пакет, то тапки, так половинка на серединку все и собрано и разбросано.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, Это точно!

 

Девочки, меня уже замучала эта боль между ног, такое ощущение, что я на лошадях целый день без седла каталась...уже замучила эта боль.

Девочки, а Г на ощупь ведь может определить положение малыша?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...