Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девчонки,научите засекать схватки и схваткосчиталку киньте,если есть которая на телефон скачивается,вторую ночь живот болит,утром проходит,незнаю что это!

 

а еще,извините за подробности,у меня начало болеть в прямой кишке внутри прям что-то,седня еле с унитаза слезла!что это?

 

Девочки, меня уже замучала эта боль между ног, такое ощущение, что я на лошадях целый день без седла каталась...уже замучила эта боль.

Девочки, а Г на ощупь ведь может определить положение малыша?!

как я тебя понимаю!сама мучаюсь,прям до слез!врач вроде может определить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочкиии, у меня муж собрался в командировку! через два дня, хрен знает на сколько! Говорит, если че - срочно вылетит назад! НО мы хотели вместе рожать... ми ми мимими......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня уже замучала эта боль между ног, такое ощущение, что я на лошадях целый день без седла каталась...уже замучила эта боль. Девочки, а Г на ощупь ведь может определить положение малыша?!

у меня почему-то резкая боль отдает в левую ногу внутри ближе к влагалищу, причем иду все хорошо и как стрелянет и меня подкашивает прям - уж не знаю как оно со стороны, но мне сразу и больно, и смешно (со стороны бы посмотреть)

По поводу головы - я когда лежала в патологии - девочкам каждое утро приходила врачи слушала трубкой с/б. Девочки ложились на спину - она рукой нащупывала внизу головку, а потом только слушала трубкой. Я выше писала, что мой вчера дал нащупать головку, но я сомневаюсь, что даст еще раз, она как-то там глубже))

 

Девочкиии, у меня муж собрался в командировку! через два дня, хрен знает на сколько! Говорит, если че - срочно вылетит назад! НО мы хотели вместе рожать... ми ми мимими......

ппц!!! А ты что совсем одна остаешься??? Есть кто-то рядом или по близости?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я вчера видимо перестаралась, сегодня вся разваливаюсь. И полы я руками мыла и приседала и нагибалась и пешком по лестнице ходила и откосы красила и даже вечером мужа на шашлыки в срочном порядке потащила...А сегодня как будто вагоны разгружала...поясница ноет страшно и не проходит даже лежа, суставы все болят...буквально с дивана встать больно...живот периодически в тонус приходит, это радует.

Сегодня в новой комнате ночевали уже, только пока на страом матраце, новая мебель только через пару недель приедет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще,извините за подробности,у меня начало болеть в прямой кишке внутри прям что-то,седня еле с унитаза слезла!что это?

У меня как-то было прям как палку засунули, но быстро прошло, просто может малышик давит?!

Anitastar, а отложить конечно никак? Ну ты тогда настраивай и уговаривай малыша, что бы родился попозже. Вдруг послушается?! Обидно вдвойне, тем более что хотели рожать вместе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, остается только терпеть, у меня тоже болит между ног, связки тянутся, кости раздвигаются, малыш продвигается к входу))) да, врач определяет где что находится. Мне мой на прошлом приеме (34 недели) сказал, голова встала в проход)))

Brusnika, да да, тоже такое бывает, как бы давит на прямую кишку, может малыш как-то головкой крутит так?))) а мне в голову лезут сразу "потугиииии?????" , типа когда какать хочется, но нечем)))))) хэхэхэхэхэ)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,научите засекать схватки и схваткосчиталку киньте,если есть которая на телефон скачивается,вторую ночь живот болит,утром проходит,незнаю что это!

считалку не скину, но ты же можешь сама засекать через сколько начинается схватка и сколько длится - и увидишь есть периодичность или нет - сокращается ли время между схватками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, пипец, а на работе больше некого отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, ну вот, ну может еще передумаю отправлять в командировку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу головы - я когда лежала в патологии - девочкам каждое утро приходила врачи слушала трубкой с/б. Девочки ложились на спину - она рукой нащупывала внизу головку, а потом только слушала трубкой.

Вот именно так Г и делает, сначала прощупает, а потом трубочкой слушает!

 

Ой девочки, у всех у нас организм по-тиху готовится к самому важному событитю в жизни, что несомненно радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии, у меня муж собрался в командировку! через два дня, хрен знает на сколько! Говорит, если че - срочно вылетит назад! НО мы хотели вместе рожать... ми ми мимими......

фиговооо!!!я без своего муж как без рук!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, Лови, надеюсь сайт откроется

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, да, братик со мной живет, да и мама недалеко, пешком 5 мин. Обрадовала щас братца, панику увидела в его глазах))))))))) говорю ему, главное - не сцы, просто повезешь меня и все! А если он будет на работе, то мама повезет))) она еще не в курсе.

Neema, ну ты молодец, потрудилась, лежи отдыхай!

Elinocka, конечно не отменить, надо ехать. Да ладно, не страшно, что вместе хотели. Вдруг еще и успеет, если сынок захочет его ждать)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, Лови, надеюсь сайт откроется

Ссылки скрыты.

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, З@йка, тут дело не в том, что в обязаловку, у нас ситуация сложная, долго рассказывать... вообщем его сократили, и это последняя возможность съездить заработать. Поэтому выбирать не приходится. Можно, конечно, не ехать, тогда без денег...

Brusnika, вооот, меня больше это беспокоит, я СЕЙЧАС без него не могу, а рожать-то не страшно одной. да и уехать в роддом не проблема, а вот сейчас я без него даже перевернуться с трудом могу с бока на бок. Что-то подать, поднять, белье постирать, развешать, погладить. Слава богу, что для малыша уже все готово почти, с мелочами я справлюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, Молодец, что так реагируешь. Понимаю, что обидно, но если не в нашей власти всё изменить, то всё равно ничего не поделаешь, а сильно расстраиватся и плакать не имеет смысла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрадовала щас братца, панику увидела в его глазах)))))))))

у моего брата была бы такая же реакция, такое ощущение, что для них фраза отвезешь меня в РД прямопропорциональна - примешь у меня роды!!! :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, ну тогда конечно, надо ехать, да и может еще успеть, тем более мальчики обычно дольше сидят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, еще раз повторюсь..не всегда дольше сидят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ааай, меня щас трудно расстроить, если честно, я, как слон)))))))))) довольная и счастливая, так разве что, погоревать немного от скуки без него и без его помощи.))))))))))

Танюшка Пуз, во во))))))))))))))) так и есть)))))))))))) ему правда 25 лет уже, но страх явно просматривается. :Crazy: говорит такой, "мне же тебя просто отвезти и все???", я говорю, "нет, будешь со мной в роддоме до рождения крутится", вообщем похохотали)))))))))))

З@йка, будем надеяться канеш, что успеет!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, У меня сестра первого сына родила на две недели раньше, т.е. в 38 недель. Всё очень индивидуально. надеюсь в ситуации Anitastar малышик задержится и дождётся папочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Заражусь_беременностью, Мне не понравилось: качество видео, очень тускло, не так как рекламируют; камера из отвратительного материала (за такую цену можно было бы получше сделать), очень греется и качество звука очень слабое, необходимо вешать как можно ближе к ребенку (что не хотелось бы), не крутиться так как хотела; на родительском блоке при выключение сбивается дата. Это только то, что было замечено с первого тестирования! Если пишут, что это лучшее из видеонянь, то боюсь представить какие др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Сегодня наконец купила ребенку вещи на выписку. Купила комбинезончик х/б (под тот самый чепчик), пледик, уголок и розовую ленту))) Если получится -то сфоткаю и вам покажу)))

Еще купила антиварикозные чулки и послеродовые утягивающие трусы)))) Чтобы потом висящим пузом народ не пугать)))

Еще бы определиться и купить или шезлонг, или колыбельку, и мы полностью готовы)))

 

З@йка, по мне матрас и подушка в коляску не нужны, а одеялко или пледик нужны обязательно. У меня такой набор от дочки лежит, почти не пользовались. По мне -слишком мягкий для неокрепшего детского позвоночника этот матрас. Лучше байковое одеяло свернуть и плотное такое подложить.

elinocka, гнинекологи как то понимают, как лежит малыш))) У меня как-то нащупывают))) Правда я сама уже ничего не могу нащупать, кроме попы, спинки и ножек, т.к. голова уже низко. Только иногда чувствую, как там внизу ручками доча перебирает)))

meowth//, я тоже Дик Рида читала, и Одена, и Сирсов))) Готовлюсь морально, а то в первый раз ничего не прочитала, тетеря)))

Танюшка Пуз, у меня доча с такими щеками классными родилась!!! Одни щеки и были))) А эта малышка наверное тоже потом наедать будет, дюймовочка моя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ааай, меня щас трудно расстроить, если честно, я, как слон)))))))))) довольная и счастливая, так разве что, погоревать немного от скуки без него и без его помощи.))))))))))

Ты прям меня опислала, я тоже на удивление спокойна и довольна! Ни страха ни волнений, ни психов! Я сама себе такой нравлюсь. Только боли напрягают, а так всё супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо, у меня сестра родила первого сына на 38 неделе, а вторую дочку на 41, вот тебе и раз.))))))))))) ты права)))

По моим ощущениям, я рожу на 38 неделе, не знаю, вот почему-то так кажется. и еще 4 июля пришло мне в голову давно уже.))))))))) как будет, одному богу известно. Я готова и до 41 ходить))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...