Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Вчера тестировали видеоняню. Ну качество видео зависит напрямую от освещенности, мне понравилось то, что при выключенном свете довольно хорошо все видно. Звук, не как в плеере, но с основной функцией вполне справляется, я над мужем весь вечер прикалывалась). Обзор глазка-ну это же глазок, я думаю, его вполне хватит чтоб смотреть за малышкой, да и гнется и поворачивается куда надо, мне вчера его разворота вполне хватило. Качество пластика из которого сделано-ну это ж не айфон), нормальное качество. Меня вполне устроило. У других фирм детский блок только от сети работает, а тут можно и от батареек, для путешествий самое оно.

Про вязание крючком супер))

А я патологически сплю. Плохо сплю ночью если приходится вставать, зато днем-сказка. Прям и не вставала бы если бы кушать не хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Mía-mía, да капец подгон какой-то, всю ночь такая хрень была, я уже промежутки засекать начала, и живот каменел, потом уснула неожиданно, с утра тишинаааа

А у меня хз что творится - не могу ходить - внутри левой ноги возле письки скручивает мышцу так, что аж нога подкашивается - потом как спазм там, я аж чувствую как щелчок в мышце и отпускает - боль ну его на х..., у меня такого не было с дочей. Легла и все нормально, но у меня еще дела домашние, блин)))

У меня тоже самое!!! Один в один, и с двух сторон. И при ходьбе, и лежа бывает, ощущения мерзкие....

 

Ой, девочки, с ума схожу))) Умираю как хочу табачную махорку дедушкину понюхать :D Прям стоит перед носом запах)))

Я вообще в последнее время токсикоманом стала. То дегтярное мыло нюхаю, то пыль в подъезде, то опилки, то картошку сырую нечищеную с землей))

 

В последний раз в супермаркете подошла к прилавку с картошкой, нагнулась и стою занюхиваю))) Интересно, что люди подумали?)))))))))

:D :D :D

 

Девочки подчкажите, треники могут быть с пессарием или исключено?? что то я боюсь, у меня весь вечер каменеет живот и тянет на низ живот. пуп опусиился :think1: дитё бурное весь вечер...

У меня вчера так буянила, никогда такого не было...а весь день вообще тихо сидела, даже не выпячивала ничего!

 

***Мама_Маша***, читаю про ваш ПЦ и завидую. В Москве таких условий нет. Тем более бесплатно. У нас вообще не самое лучшее родовспоможение(((

Вот-вот, у нас многие к ним рожать в ПМЦ ездят, я писала уже! У нас большой город, но тоже таких условий нет, там супер просто, я бы сама поехала, но поздно спохватилась, не успели бы пропуск сделать.

 

Не в тему, но смешно, может у кого смех роды вызовет. :)

 

xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.

xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее

ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны

ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать sad.gif

ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....

ххх: Я, ***, в шоке.

 

:hohot:

:D :D :D :D :D :D :D :D ну капец!!!!!!!! Прикол!

 

Нам 39!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)))а у меня вчера либо попу либо голову в районе пупку выпятил..потом уже что то маленькое было..потом обратно выпятил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, с пессарием и зарожать можно. Так что следи внимательнее, чтоыб его успеть снять в родах

Сегодня проснулась и ночью неоднакратно просыпалась. какие то прострелы идут в шейке и так же тянет, буду ждать дальше, может утихомириться всё....

 

Плохо сплю ночью если приходится вставать, зато днем-сказка

Та же самая история...днём прям рубит в сон а ночью кручусь с бока на бок...еще и жара достала...

Хотрусианчик, :Crazy::hohot: :hohot: :hohot: ахахахаа

Vesnu6ka, С неделькой Вас!!!!!

 

вчера либо попу либо голову в районе пупку выпятил

Скорей всего это попка, так как головка у них прижата к себе и лежит она по отношению к твоей спинке, это мне так объясняли в больнице))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, спасибо, дорогая!!!)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, лучше пускай попка))))чтобы правильно лежал)))а мне сегодня на лекцию про ГВ идти а потом сразу в поселок на прием к Г..боюсь что то оттекаю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, спасибо!))))) вот это он у тебя отчебучил, юморист, блин.

Танюшка Пуз, дак в том и дело, что раньше до нее не доставала, а щас прям недалеко как-то.....

Vesnu6ka, с неделькой, дорогая!!! дааа, боль теперь наша подружка до самих родов. :malicious:

*мама ежонка*, ну уж сильно не торопитесь родиться, хотя это только малышу решать. :flower:

Mía-mía, о боже! :Crazy: у меня мама мной беременная крем нюхала для обуви до одурения, гуталин вроде раньше был.)))

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, даже не знаю.... прислушивайся к себе, если что к врачу!

***Мармеладка***, ну так далеко я не лезла, конечно, просто нащупала, что край шейки какой-то дряблый, и усе. Раньше она всегда была твердая.

Хотрусианчик, вот это ржака, канешна)))))))))))) :D

Заражусь_беременностью, поддерживаю, ночью спать - одни мучения, а вот днем хорошооо))))))))))

 

верю в чудо //, сильно отекаешь?? пьешь что-нить мочегонное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, ноги отекают и пальцы на руках..кольца не снимаются...морсик из брусники...может врач сегодня что нибудь назначит попить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, спасибо)))) Я уборку затеяла опять))) делать нечего совсем дома, на улицу не сунутся - жара опять, вот все стекло перемыла, шкафы кухонные разобрала, давно собиралась, теперь все как надо лежит:)

 

верю в чудо //, Я, кстати, вроде отекать перестала...хотя по обуви ощущаю, что что-то есть..но кольцо хоть нормально на руке сидит, морсики пила долго, самодельные, конечно, ну и соли поменьше, больше ничего не делала...По весу по крайней мере не прибавляю неделю уже, даже -500 гр по утрам за 2 дня...тьфу-тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ну это не страшно, мой врач говорит - норма нашего срока!

Vesnu6ka, ну даешь))) есть еще что поделать??? а то опять захандришь, не дай бог)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, ))))))))))))да вот пытаюсь занятия себе искать..пока вроде тьфу-тьфу..хандра отсупила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, держись солнышко, особо не перетруждайся. Я первого сына так и родила без папы. Муж улетел в командировку в азербайджан (быстро не приедешь). У меня в ту же ночь схватки через 7 минут, я спокойно собралась, искупалась, побрилась, легла на диван...... Худо..... позвонила врачу в 4 ночи, говорит рано,приедешь утром. К утру уже совсем весело стало, позвонила к подружке, они с мужем меня отвезли в роддом. По дороге звоню мужу, что еду рожать, а он мне выговаривает: " Я же говорил, сидеть как котенок в уголочке тихо, наверное моталась по всему городу...." Срок был 39 и 4 дня, так и родила...... Ладно к выписке успел прилететь.

Меня напрягает, что до сих пор неопределенно с роддомом. Он открылся с мойки в понедельник, но заведующая будет только 26 июня, а договаривались с ней. Теперь надо ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, молодчина, че тут скажешь))))))))))))

enje, спасибо. Да ладно. ничего не поделаешь, к выписке точно успеет. Мды, история конечно у тебя)))))) ну ничего, неделька-то уж точно у тебя есть, чтобы определиться!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, еще придумала занятие, хочу съездить во флористический центр, купить цветочков, а то у нас квартира новая, солнечная...но лысо как-то, вот и украсить домик)))) если муж, конечно, выделит денюжку мне..а то туго у нас с этим совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, С неделькой тебя! Слухай, ты мне уже вторую ночь снишься, к чему бы это?

Alisa2010, Ну муж даёт! Теперь точно телефон не отключит!

Mía-mía, А я когда возле железной дороги хожу запах мазута нюхаю и кайфую! прям шаг замедляю....

Anitastar, спасибо)))) Я уборку затеяла опять))) делать нечего совсем дома, на улицу не сунутся - жара опять, вот все стекло перемыла, шкафы кухонные разобрала, давно собиралась, теперь все как надо лежит

я уже тоже наверно 10-й раз всё убираю, перенываю, боюсь, что скоро дыры протру..

 

Девочки, а я вчера у парикмахера была, красоту навела, теперь и сынулей "не стыдно" встречаться!

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, обалдеть! Уже 39 недель!!!!!!! Ты представляешь, ведь в ближайшие 7 дней скорее всего уже малышка появится и будешь нянчить ее на руках! У меня аж мурашки от таких сроков))

 

 

Mía-mía, А я когда возке железной дороги хочу запах мазута нюхаю и кайфую! прям шаг замедляю....

 

 

:D :D :D Ну хоть я не одна такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, да ну))))))))))мож рожу)))))))))))) А мне сегодня море снилось))))

 

Mía-mía, А я когда возке железной дороги хочу запах мазута нюхаю и кайфую! прям шаг замедляю....

оОоооо!!!!!!! Как понимаю тебя, я тоже тащусь от этого запаха)))))))))))))

Я бы тоже красоту навела, с удовольствием, да денег тю-тю...все в ремонт вбухали, все мои декретные(((((

Mía-mía, честно говоря, у меня тоже мурашки..я, наверное, так и не осознала до сих пор ни свою Б, ни скорое появление доченьки......кажется как будто не со мной все это...тем более чувствую себя хорошо, тьфу-тьфу))) Сама сегодня полы намываю и думаю, у меня же 39!!! недель, а я на корачках полы намываю в трешке)))) учитывая, что у нас ковров нет, а везде ламинат! И так гордо за себя стало...и самой классное, что мне в кайф, совсем не напрягает! тьфу-тьфу-тьфу!!!! Поэтому и не могу видать до конца понять, что скоро доча на руках будет...вроде как пузо то и не мешает особо))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, обалдеть! Уже 39 недель!!!!!!! Ты представляешь, ведь в ближайшие 7 дней скорее всего уже малышка появится и будешь нянчить ее на руках! У меня аж мурашки от таких сроков))

Согласна с тобой на все 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! всех с недельками!!! особенно Vesnu6ka, , 39 недель это круто!!!)))

 

блин, мне снова снилось, что я родила девочку((( как только по узи в 17 недель нам пообещали мальчика, так все время сниться, что будет девочка... ПОЧЕМУ??? я опять вся в сомнениях... ведь не могут три раза на узи ошибиться? да я и сама ведь видела письку малыша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mía-mía, честно говоря, у меня тоже мурашки..я, наверное, так и не осознала до сих пор ни свою Б, ни скорое появление доченьки......кажется как будто не со мной все это...тем более чувствую себя хорошо, тьфу-тьфу))) Сама сегодня полы намываю и думаю, у меня же 39!!! недель, а я на корачках полы намываю в трешке)))) учитывая, что у нас ковров нет, а везде ламинат! И так гордо за себя стало...и самой классное, что мне в кайф, совсем не напрягает! тьфу-тьфу-тьфу!!!! Поэтому и не могу видать до конца понять, что скоро доча на руках будет...вроде как пузо то и не мешает особо))))))

Прям как про меня! Такое ощущение, что все эти 8 месяцев и 3 недели просто пролетели... как будто всё во сне и не со мной, да и тоже вроде не до конца осознала, что вот, вот скоро в нашей семье появится самый любимый человечек! Тоже иногда горжусь собой, что не разваливаюсь, бывает даже хожу на далёкие расстояния и дома всё перемыла - даже ковры, на огороде копаюсь, хотя пузико всй-таки уже немного мешает между грядками помещаться. Для себя я поняла, без дела сидеть не могу, лучше буду вся в работе и в делах (потом правда бывает так, что всё болит), чем сидеть без дела..

 

venerals, я не думаю, что 3 раза ошибались, тем более и сама ты писюн видела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот наша история в смайликах. Помните, как всё начиналось?)))

 

:monstr::temp::day_x::erotic_44::sperm2::love::tempa::BTshka::molitva::tectik:

 

:pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

:toks::toks2::girl_dance::girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams::strashno::shok9::girl_hospital::mama:

 

:mama_::sling:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Vesnu6ka, с неделькой! Так мало осталось ждать встречи с малышкой, не верится.

У меня хоть и вторая доченька, все равно не осознаю, что беременная. Как будто не со мной это все происходит.

Вчера была у врача, шейка закрыта, голова очень низко. Сказала лежать, не дергаться, походить еще недельку хотя бы. Но мне кажется я еще 2-3 недели ближайшие не рожу

 

Mía-mía, супер!!! Здорово придумала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, да мне тоже иногда кажется, а вдруг там не Юлька, а Юрка))))))))))))

 

Для себя я поняла, без дела сидеть не могу, лучше буду вся в работе и в делах (потом правда бывает так, что всё болит), чем сидеть без дела..

Вот и у меня также!)))

Mía-mía, :D :D :D :D :D :D :D Круто как!!!!!!!!! Точно так все и было))))))))))

*Fialka*, спасибки))) Я в пятницу только к врачу иду, буду тоже просить смотреть шейку и головку, хоть примерно иметь представление долго ли еще ходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подчкажите, треники могут быть с пессарием или исключено?? что то я боюсь, у меня весь вечер каменеет живот и тянет на низ живот. пуп опусиился :think1: дитё бурное весь вечер..

конечно, а что Г с тобой по этому поводу вообще не разговаривал???

 

Не в тему, но смешно, может у кого смех роды вызовет. :)

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Жжешь!!! На счет родов, когда я в больнице лежала - у девочки воды отошли от чиха!!! Типа - ну ни фига себе чихнула :chih: !!!

 

доброе утро)))а у меня вчера либо попу либо голову в районе пупку выпятил..потом уже что то маленькое было..потом обратно выпятил)))

попу точно - у меня давно там бугорок появляется -я смеюсь, что по жопке просишь???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!!! Как я не стараюсь, вес не уходит, вчера старалась меньше есть, гуляла пешком 2 часа, в итоге на весах + 200 гр, капец как расстроилась, в итоге прибавка 13200 уже :cry: , чувствую себя слоном.

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,пока я в больнице лежала, там девочка на 36 неделе с пессарием на сохранении была, так у нее и воды отошли и схватки были, родила девочку, всё в порядке, так что аккуратней давай.

 

А нам сегодня 37 неделек ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...