Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

попу точно - у меня давно там бугорок появляется -я смеюсь, что по жопке просишь???

А у нас папка дочу тоже пошлепывает даже по попке отклянченной))))))

Marmel@dk@, Поздравляю!!!! Теперь вы официально доношенные!!!!!!!!! Мне кажется, у меня вот только 37 было, а уже 2 недели прошло, капец как время быстро летит!!! У меня такая же фигня с весом была, а сейчас на месте стоит..видимо ближе к родам как-то нормализуется!) Не переживай, уйдет все после родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Vesnu6ka, с недельками! уже совсем большие вы! осталось чуть-чуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, я все-таки вчера нашла ШМ из-за прострелов испугалась - так вот мягкая и приоткрыта, но не больше чем пол-пальца, дальше не лазила, так что я еще сижу на попе ровно!!! Роды наврядли этим спровоцируешь, а то бы мы все от одного ПА полетели бы рожать, в сама Ш я же не лезу, просто нащупала и успокоилась, но все равно она высоко!

Муж меня вчера еще озадачил - мол если роды ночью начнутся, что делать с дочкой? Мы тут живем без родственников по близости и то ли ее дома оставить спать (а вдруг проснется?), то ли с собой брать - будить. Я сказала, будем действовать по обстоятельствам, но все же))) Передать на Н-ый срок ее не кому.

Vesnu6ka, 39-это уж не то что финишная прямая, это ужо последний шажок!!! Честно мне Г назначила в 40 недель прием, но так не хо уже к не попадать, еще эти анализы сдать за раннее...

Mía-mía, прям мультфильм и все о нас!!! Прикольно!

Я уборку затеяла опять))) делать нечего совсем дома, на улицу не сунутся - жара опять, вот все стекло перемыла, шкафы кухонные разобрала, давно собиралась, теперь все как надо лежит:)

а каждый день чего-то готовлю, боюсь вдруг муж с дочей голодные останутся???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, спасибо!!!! ага! ждем дочу на выход :D

 

***Мармеладка***, я все-таки вчера нашла ШМ из-за прострелов испугалась - так вот мягкая и приоткрыта, но не больше чем пол-пальца, дальше не лазила, так что я еще сижу на попе ровно!!!

Vesnu6ka, 39-это уж не то что финишная прямая, это ужо последний шажок!!! Честно мне Г назначила в 40 недель прием, но так не хо уже к не попадать, еще эти анализы сдать за раннее...

а каждый день чего-то готовлю, боюсь вдруг муж с дочей голодные останутся???

Как ты шейку находишь? На каком расстоянии она должна быть? У меня прием в пятницу, тоже думала не пойду уже :D :D :D но этот то точно надеюсь последний))))

Я тоже готовлю каждый день! и прибираться почаще стараюсь, вдруг начнется, чтобы чисто было!

 

Девочки, я стремительно худею)))))))) Проснуласть 69,2 (после туалета), с утра плотно завтракала, а сейчас 68,9....давненько не было веса такого!!! :reverans:

Пойду мыться-бриться))))))мало ли :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, с неделькой тебя!

Я вот тоже не особо осознаю, что скоро доча родится... В первую Б разговаривала с сыном, муж на ночь книжки читал, короче все мысли были о ребенке... А сейчас в голове одни заботы - то сделать, это не забыть... И не верится, что скоро появится малышка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, о, прикольно) после плотного завтрака еще и худеть) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, я чет тоже редко с ней разговаривать стала...хоть это и неправильно, но почему-то получается так....

 

meowth//, ага! так сразу прикольно и слопать что-нибудь вредного охота)))) Я вообще последнее время одними зефирками и мороженым с вареньем питаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ммм, цветочки - хорошоооо))) надо ли только тебе щас это? ну смотри сама)))))))))

Mia-mia, ха, забавный мульт)))))))

Marmel@dk@, :flower: с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ммм, цветочки - хорошоооо))) надо ли только тебе щас это? ну смотри сама)))))))))

А что противопоказания какие-то есть? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, аха)))) есть))))) просто за ними уход нужен, а скоро времени не будет у тебя, не до цветочков, мне кажется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, С неделькой тебя! Вы уже официально доношенные! У меня сейчас организм с лишними кг хорошо прощается, сам по себе прям, я сейчас вешу столько же сколько весила в 29 неделек (тьфу -тьфу) чтоб не сглазить. Но вес конечно прыгает где-то 1 кг туда сюда. на данный момент общая прибавка 7 кг (+/-500 гр).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, да нууу, какой там уход))) полить раз в неделю)))) Я вообще рыбок хотела, да и до сих пор хочу, муж сказал, вот родишь, если через месяц еще захочешь - я тебе куплю))))

 

Marmel@dk@, С неделькой тебя! Вы уже официально доношенные! У меня сейчас организм с лишними кг хорошо прощается, сам по себе прям, я сейчас вешу столько же сколько весила в 29 неделек (тьфу -тьфу) чтоб не сглазить. Но вес конечно прыгает где-то 1 кг туда сюда. на данный момент общая прибавка 7 кг (+/-500 гр).

Вот и у меня тоже самое! Думала никогда этот период не наступит! Набрала фруктов, сходила! Надо налегать последние деньки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала никогда этот период не наступит!

А я вообще думала, что под конец беременности наберу ого-го! Вес в одно время так сильно ползти на верх начал, прям думала, хотьи не ешь вообще. А теперь можно себя и побаловать. тоже хомячу и мороженое и зефир в шоколаде и булочки.. вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Я с неделю назад так начала худеть, правда сбросила в общей сложности около 1 кг. Тоже прикалывалась, что можно есть что угодно и худеть:) Но зато теперь моя прибавка осталась 2850, а вес ребенка по узи ставят 3576. Вот я теперь думаю - сколько же я своих кг потеряла...Причем ребеночек если по узи говорят пухленький...Как-то я в недоумении, как это может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент общая прибавка 7 кг (+/-500 гр).

у меня +8 и держится тоже где-то с такого же срока. Просто у меня Г не пишет в обменке, если я скидываю - все старый вес переписывает, но это ее уже трудности)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик))))

а у меня пока только плюс, а с актовегина за неделю + 1 кг, Г вчера промолчала, ничего не сказала про прибавку, общая 14 кг, думаю буду и еще набирать, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, я вес у Г вообще в голову не беру, там взвешивают во всей одежде и обуви, но и там у меня примерно та же прибавка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нажарила гору беляшей и налопалась от пуза, еще муж пакет черешни купил)) обжираюсь пока еще можно. Сегодня весь день треники одолевают, днем дошли до раза в 4 минуты, потом дистанция увеличилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес тоже на отметке 70 кг остановился пока. общая прибавка за Б 10 или 12 кг (я изначальный свой не помню, вроде всегда была 58, но при постановке на учет была 60).

но я на диете и не ем мороженого, беляшей и всего того вкусного, о чем вы тут пишете уже неделю))) ну кроме ягод-фруктов конечно. и сахар с солью вообще не употребляю. т.е. мне это нелегко дается)))

на счет сонливости тоже самое... я днем теперь по 2-3 часа дрыхну, и такое ощущение что спать постоянно хочется... у меня даже в 1 триместре такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, я тоже черешней и сливами обжираюсь))))))))))

meowth//, бедняжечка, я тоже пыталась на диете посилеть и забила))) еду сильно стараюсь не солить, но немного позволяю. Сладкого ем много, не хочу ограничивать, энергии то много тратится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, да я вроде уже привыкла даже, спокойно прохожу мимо киоска с мороженным))) я сладкое и в обычной жизни очень мало ела, это меня только мороженное летом прельщает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите какая радионяня самая хорошая, нам подарить хотят, поэтому цена значение не имеет, главное, чтобы хорошая была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, ну хоть не одна я здесь такая)) а то девочки пишут про свои мизерные прибавки, мне даже страшно становится) очень больница подкосила, 1600 за 10 дней((Меня очень на сладенькое тянет, мясное вобще есть не хочется, мне бы только вкусняшек сладких и фруктов, но со вкусняшками конечно ограничиваюсь очень, а вот на черешенку и абрикосы налегаю сейчас. Сегодня решила фруктово-овощной денек устроить, только утром позволила себе даниссимо и кофе сладкий(уж очень захотелось) с сыром...ммммммм :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 11 кг тоже набрала, мне кажется это норм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, да не растраивайся ты так из за веса, у меня за два дня вообще может+ 2,5 быть и никакая это не вода , а мой обжирон, а потом динечек на кефире фруктах и снова почти идеальный вес в итоге к 37 неделе + 8,4 думаю , что к концу общая составит 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...