Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Marmel@dk@, я тоже сладкое лопаю, ну конечно не до рвоты. до Б диета была, следила за фигурой, фитнес и все дела, после родов тоже не особо сладкого поешь, малого кормить, тогда когда получается лопать сладкое????

а у меня сегодня ДР :m0591: отмечать не с кем, муж в рейс уехал, мои родители на даче, сестра с крестницей в питер умотали, так что вечерком придет ко мне сестра мужа, поеду сейчас роллы и вкусный торт и вечерком посидим, выпьем))))) так хочется бокал красного вина, думаю сейчас уже можно себе это позволить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

З@йка, с днем рождения тебя!!! И с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, Поздравляю!!!!;))) хорошо вам посидеть! Можно конечно! Я пару раз уже позволяла себе по фужерчику вина;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, с Днем рождения!!!! бокал красного конечно можно себе позволить, я по половинке пью когда сильно хочется начиная с НГ!

 

на нашем сроке уже можно практически все))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,да ты умничка, думаю это золотая прибавка, там более у тебя уже 39 недель, кстати, С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ!!! Просто при моем росте 160, весить 75 кг тяжеловато, тем более к полноте расположена очень, я до беременности то 62 кг весила и то это мне неимоверных усилий стоило этот вес держать, поэтому и переживаю, главное конечно, чтобы с малышкой всё хорошо было, только боюсь после родов депресняк по поводу внешности будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, спасибо;) да я тоже не особо худышка, до Б была 59 кг, рост правда у меня 168, но я тоже к полноте еще как склонна, постоянно за питанием приходилось следить, зато сейчас расслабляюсь;))) организм все равно набирает столько, сколько ему нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Желаю счастья и здоровья тебе и твоим близким!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, Поздравляю тебя с Днем Рождения. Легких родов, здорового малыша и много женского счастья. Хорошо посидеть с сестричкой

 

А я уже 16кг набрала и вес все увеличивается. При росте 1,76 весила до беремености 62, а уже 78, сладкого ем мало, точнее не ем почти. К полноте была раньше не склонна, а теперь вон как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, с днем рождения!!! :flower:

а недельчатых с недельками))

 

на меня напало желание перегладить все, в том числе все комплекты постельного, сижу и не поддаюсь, а руки чешутся :D но надо отдыхать, а то опять схватки участятся или давление поднимется...завтра поеду с сыном и докуплю все, что осталось, а в пятницу буду генералить, менять постельные, доглаживать...а что останется из детского погладить - оставлю свекрови, которая в воскресенье прилетает, надо ей постель вот еще подготовить...

 

меня, кстати, чистило так до позавчерашнего дня, а тут второй день в туалет не хожу, живот крутит, но не хочется при этом или меня хорошо прочистило или мелкая кишечник пережала своей головкой...вес 2 дня назад был 67.5 (+10.5 за Б), посмотрим сколько наберу к 38-39)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехала от Г...как я и думала отеки у меня прибавка за 2 недели 2,2 кг а должна быть 600 гр...сказала пить максимум 1,5 л жидкости в сутки и бруснику с шиповником...дали направления на кровь завтра поеду с утра и к терапевту...

Изменено пользователем верю в чудо //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, нельзя жидкость ограничивать, не слушай!

 

Я на прошлом приеме тоже 2 кг прибавила, мне укол мочегонный кольнули, сразу 1,5 ушло за вечер, а дальше я соль немного ограничила и весы купила, чтобы вес контролировать, и морсики пила самодельные. А воды я пью ОЧЕНЬ много, только воды чистой литр в день точно, плюс фрукты, морсы и т.д...ну у нас и жара дикая стоит, и ничего, отеки основные ушли все равно..тьфу-тьфу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, а я воду не пью...я квас пью свой делаю в холодильнике стоит прохладный...попробую морсики поделать..из за отеков на прием через неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, Vesnu6ka, meowth//, таталья, Marmel@dk@, К0тенька, Sydney, спасибо девочки за поздравления. значит сегодня я бокальчик дюзну))))) :girl_dance:

 

я тоже стараюсь жидкость не ограничивать, и пью брусничный лист, но левая стопа все равно чуть отекает

 

верю в чудо //, а мне врач сказала квас вообще нельзя, никакой в том числе и окрошку, тк почкам нагрузка очень большая, лучше воду пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, да лучше морсики, и чистую воду нужно пить обязательно!!!

З@йка, я вот по ногам не чувствовала, а вчера балетки надела, до этого шлепки таскала..так вот еле влезла в них, а раньше болтались! так что все равно ноги отекают..но мне кажется ногам еще просто тяжело из-за веса большого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю какой мобиль купить...его я куплю сразу, а коврик к 2-3 неделькам съездим купим

 

Tiny+Love+Mobile.jpg

 

sweetilsanddreams3__25464_zoom.jpg

 

у сына в России был второй, он ему очень нравился, какой у нас тут был - ему вобще не нравился....первый вроде тоже яркий как и второй, новая модель, там много музыки в отличии от второго и можно за ручку потом ребенку его за собой таскать как магнитофон...цена одна у них...

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка,

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, мне первый нравится

korablik, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, пей сколько хочешь (лучше минералку, бруснику, клюкву, брусничный лист), но попробуй исключить соль и сахар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, З@йка, может из за кваса это :think1:

 

meowth//, соль итак по минимуму ем да и сахар тоже..а вот морсики попробую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, не удивлюсь если и правда из за кваса. я на днях выпила литр сока яблочного, ну тааааак захотелось, сразу ноги отекли, я быстрей бруснику, утром встала как человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,Мармеладка с неделькой вас!

 

З@йка с днем рождения!!!!

 

У нас сегодна 37недель!итого осталось максимум 20дней!мЫ ОФИЦИАЛЬНО ДОНОШЕННЫЕ!

я наконец-то все перестирала и перегладила,осталось по мелочам докупить и постирать!

 

про вес я набрала уже наверное 14кг,жру как сволочь,постоянно голодная!!!вчера мужа дома не было,мне было скучно,я сначала съела клубнику 1кг,потом черешни грамм500,потом сварила макароны,съела с сыром,2шт огурцов,потом йогурт с булочкой,потом покрыла это все большим пломбиром!!!ну ни пипец и это все часа за 2-3!!!! :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, сегодня у родителей была так они накормили меня окрошкой на квасе...значит теперь буду морсики пить...сейчас макароны доготовлю и сварю морсик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!всех с недельками! :-)))

 

Дайте-потошню %-) Простите меня,но я безумно хочу на мореееее! Вот как вы хотите мороженного-пироженного -так я хочу на мореееееее.А подкашивает то,что сейчас все друзья один за другим едут отдыхать и выкладывают свои фотки на море %-((((( прям тошно смотреть %-)))) Я вот жару,солнце,загар -всё это не люблю. Но сидеть на пляже в тени или в пасмурную погоду или вечером и попивать винцо холодненькое -мммммммм.... ну и купаться конечно! я люблю купаться когда не жарко.Искупался-майку накинул - и сидишь-винцо попиваешь,ветерком обдуваемый и жуёшь какого-нить морского гада вкусного ...да можно и без гада :-)))) ХОЧУУУУУУУ! ладно-я согласна без винца, но на море :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто завидую вашей возможности столько кушать! Наслаждайтесь пока есть желание и время, потом с деточкой так набегаетесь, что и о себе некогда вспомнить будет. А я из состояния голодной собаки во время обеда и ужина резко перехожу в состояние нажравшегося на неделю волка. Никакого удовольствия от еды. Только состояние тяжести, аж дышать трудно. Только когда днем фрукты ем по одному - хоть какое-то наслаждение. А ужин и обед - это мука! Кушайте наздоровье, и деточке вкусно и нервишки успокаивает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...