Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Sydney, Танюшка Пуз, ***Мармеладка***, я согласна что мобиль помогает и есть чуток времени на что то сделать, но у меня сколько подруг, так многим он просто не понадобился, один малыш в кроватке совершено не спал, другому всё равно что там весело...мы решили купить шезлонг, пусть он подороже чем мобиль но зато в нём так же есть игрушки. музыка и т.д...т.е вроде как полезней будет но не факат что дитё там тоже будет лежать или сидеть....

Изменено пользователем ღ♥ღМистиксღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

З@йка, с Днем Рождения))

ВареЖка201112, Такой короткий декрет у вас...(( Не представляю как так рано ребенка в ясли отдать...

верю в чудо //, я только с помощью клеквенного морса от отеков избавляюсь. Только я его не варю, т.к. много говорят, что если сварить, то много витаминов уйдет, я либо толчу просто клюкву и водой заливаю, либо блендером измельчаю и опять же водой. Без сахара. Кисленько, вкусно, освежает и отеки уходят)) Пью это целый день в неограниченном колличестве + утром кофе и в течении дня иногда воду обычную. Пробовала пить брусничный лист от отеков, но забросила, т.к. гадость редкостная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, а я измельчила брусника залила кипятком добавила сахара немного и пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, вот так пойдет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, вот муж у тебя молодец, дальновидный, пусть и с цветами так же сделает)))))))))))

З@йка, с Днем Рождения!!!!!!!! Пусть исполняются все желания!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

ВареЖка201112, где же это так мало дают отпуска на ребенка????? блииииин, не завидую... держись)))

Brusnika, и тебя с неделькой!!! :flower:

А у меня прибавка 10 кг, все постепенно набиралось. Но больше не хочу, тяжело на мои 158 см.

Ну жру я, девочки, мама не горюй! Все и вся!!! Ночью уже с недели 2 такая фигня, вот надо мне молока кружку с печеньем навернуть и все тут! Я и квас пью, и пиво иногда... :confusion: а вот брусника - мой друг теперь, пью в течение дня и ножкам хорошо, а вот руки так и не приходят в норму, неприятно сжимать кулаки. С родами это все исчезнет - это радует))))))))

Щас замерила пуп по своей отметке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОПУСТИЛСЯ НА 2 СМ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, да цветы же не рыбки, они вообще не напрягают, только глаз радуюи...а 5 минут в неделю на полить поди найду))) у меня так то стоят пара-тройка горшков, но мало мне)))

 

Только я его не варю, т.к. много говорят, что если сварить, то много витаминов уйдет, я либо толчу просто клюкву и водой заливаю, либо блендером измельчаю и опять же водой.

5+ я тоже так делаю)))

 

//Aleno4ka//, а я измельчила брусника залила кипятком добавила сахара немного и пью...

Лучше не кипятком заливать, а теплой водой, чтобы витамины остались!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка 13 кг. Хотелось бы на этом остановиться, а то и сбросить немного хоть... но думаю еще наберу кг 3... Рост 163, вес до Б 52, сейчас 65.....=(

 

Отмечаю пуп на двери, опустился на 1 см...

 

Лучше не кипятком заливать, а теплой водой, чтобы витамины остались!

Я холодной водой заливаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, высоковат!со мное девчонка лежала в больнице,ей когда писарий сняли,живот в момент опустился и так низко был,прям в глаза кидалось,смотришь на нее спереди и думаешь,бедная как она ходит,живот прчм на ногах!а у тебя еще высоку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит завтра теплой водой залью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, ого! он прям в ноги уйти должен, да?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,в люлку-переноску,горизонтальную,которая комплекте с колясками идет,нужен матрасик или нет,или можно просто застелить пеленкой и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вечер..доча опять буянить начинает, прям внизу совсем копошится..где матка раньше была.... и по мочевому долбит...

 

//Aleno4ka//, ну или холодной, не суть важно, лишь бы не кипяток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я не помню, чтобы у меня вообще живот существенно опустился в ту Б разве что в день родов и то немного, так что это не обязательно)))

А нам окно только что приехали - установили и муж уже 2 дня в отпуске, так что работа с ремонтом пришла в движение!!! Сделать все не успеем, но у меня появилась надежда, что успеем доделать пыльные работы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, аааа... 39 недель, круто уже теперь точно скоро, а точней со дня на день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, )))))))))))))пока предпосылок никаких..но у многих внезапно начинается, без всяких предвестников)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, так что же всё таки лучше от отёков, ягоды брусники или клюквы??? И как заливать лучше, кипятком, тёплой водой или вообще комнатной тепмературы водой??? Я вот тоже в блендере измельчаю замороженную бруснику и кипятком заливаю и под крышкой настаивается и остывает стоит, потом по стеклянным бутылкам разливаю и пью.... Правильно ли делаю? Я думала если честно что брусника лучше клюквы, а может всё таки наоборот? Или обе ягоды смешивать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, мне ангел кеа от авент понравилась. и от батареек работает и от сети. а еще монитор дыхания есть.

 

ПО поводу веса-в прошлую Б я набрала 13 кг, через 2 недели вернулся добеременный вес, сыну газики одолевали, я вообще питалась только вареным и избранным, через 20 дней после родов, была худее, чем до Б.

А сейчас я уже +15, но не сильно переживаю, будет, чем заняться после родов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, )))))))))))))пока предпосылок никаких..но у многих внезапно начинается, без всяких предвестников)))

у меня так с дочей и было - днем легла спать - проснулась от того что, что-то мокровато стало, поменяла ежедневку, через пол-часа опять мокрая - воды подтекать начали - это было 2часа дня, схватки начались где-то в 5 вечера слабенькие, потом по-сильней, но интервал сокращался и в 8 вечера муж меня отвез в больницу со схватками, правда роды длились 12 часов, но в 8-40утра я родила. И без предвестников, до этого было глухо, как в танке, зато в эту Б и брекстоны и промежность и еще чего-то, а по делу ни фига!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), я клюкву заливаю холодной водой, считаю, что это лучшее средство от отеков. Бруснику не пробовала заливать, только брусничный лист - гадость. Если ягоды заливать кипятком, много витаминов уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)) На той неделе у меня начались ужасные отёки, к вечеру просто на ноги не встать. Очень помог шиповник и табл.Хофитол. Советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень помог шиповник и табл.Хофитол. Советую.

Шиповник это да, а вот с Хофитолом надо осторожно быть, его при Желочекаменной болезни низя....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня от Хофитола жуткая изжога, хотя вроде никакой болезни нет у меня... даже врач очень удивилась, когда я ей сказала про изжогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наверное просто привычно ходить с лишним весом. При моем росте 160 всегда считала для себя идеальным весом 68-70, у меня попа большая и грудь большая, фигура всегда была пропорциональна. Но на начало беременности был сильно лишний вес 82 кг. Поэтому даже если я прибавила около 3 кг всего, мне это не мешает, я не чувствую тяжести! На данный момент около 85 кг +/-500 грамм. И даже при таком весе бывают отеки, но я все-таки склонна считать, что даже если бы не была беременной, то в такую жару как у нас стоит, они все равно были бы!

А я сегодня сходила на свой огород, обработала свои помидорки, перчики, полтеплицы прополола! Довольная такая! И хотя большая часть огорода зарастает травой (муж не в состоянии всем заниматься и работать и мной и огородом:)), все равно мне приятно смотреть на свои посадки:) Скоро тоже будет виктория, вот только успею ли я хоть одну ягодку скушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, ещё раз поздравляю! Первый отзыв о родах в нашей темке :-)))) Блин - ты теперь -МАМА-класс! Ну, говоришь -вытерпеть можно?

 

девчонки,в люлку-переноску,горизонтальную,которая комплекте с колясками идет,нужен матрасик или нет,или можно просто застелить пеленкой и все?

я как-то -несколько месяцев назад тоже тут спрашивала -в принципе все ответили,что одеялко подстелят и всё.Матрасы никто не собирался покупать для колясок вроде :-) я пока придерживаюсь этого варианта :-)

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...