Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

kaviva, ты добавься туда, верю в чудо //, тебе ссылку кинула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Всем приветики))))съездил сдала кровь..высосали гады__))))и к терапевту поставил гестоз...ничего не прописал..сегодня купила брусничный лист буду заваривать и пить брусничный морс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, Vesnu6ka, ага спасибо, я подала заявку, а кто меня добавит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, мистикс наверное только...сейчас гляну в онлайне она или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мульт! Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девули))))

kaviva, Всё я добавила тебя!!!! ;)

 

Нам сегодня 37 неделек...уряяяяяя, мы доношенные!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Поздравляю)))

а тебе тоже Гестоз ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистикс, ага, спасибо! С неделькой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, да я расслаблена, собственноо, как вылезет-так и ладно, ну думаю даже подгоняться ее буду-все равно рано или поздно появится;))))))навечно там не останется;)))))) просто замучил этот ноющий живот уже вторую неделю ноет-а толку нет.

во-во, тут кумарит не ожидание, а побочные эффекты, кот. начались уже недели 2 как минимум, а результата никакого!!!

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, kaviva, Танюшка Пуз, Спасибочки девчат))))

 

а тебе тоже Гестоз ставят?

дааа, мне Г поставила лёгкой степени, тут девочки сказали что это норма на таком сроке и при жаре...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, с 2-х месячным юбилейчиком Вас!!! Желаю скорейшего возвращения домой!!! Как у Вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, а мне терапевт поставил сегодня гестоз..а как ты завариваешь брусничный лист..я в пакетиках взяла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня за всю Б чувствую себя тюленем - отвела малую в сад, пришла покушала и не могу подняться с дивана - даже пару часов поспала... Такое ощущение, что всю ночь пахала, хотя спала и у нас даже дождик прошелся - воздух посвежее стал))) Счас муж принесет мороженое, я его съем и тогда, наверное, проснусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я тоже весь день на диване, даже посуду не мою, не охота! Зато вчера как энерджайзер носилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты завариваешь брусничный лис

ятоже завариваю в пакетиках, и пью как чай, добовляю сахар и мне нравиться)))

и ещё пью канефрон в таблетках. он мне вроде как больше помогает чем лист....

 

Танюшка Пуз, У меня вчера было такое состояние не стояние. спала до практически пяти вечера, и потом всё равно спать хотелось)))

 

оуууу у Максюшки сегодня датка!!!!! ღСветлашаღ Поздравляюююю!!!! ТТТ на Вас. ростите крепенькими и здоровенькими!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, я заварила пакет..вот думала добавить сахар или нет..на запах он ФФФУУ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, помогите с анализами! Сдавала гемостаз: фибриноген 529, пи 137, мно 0,84, д-димер 1,76, я так понимаю все завышенно из-за этого густая кровь, но чем это грозит малышке? Г назначила только курантил для профилактики гестоза и все! Чем опасны такие завышенные показатели? Очень переживаю, но ничего в этом не понимаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, и на вкус он фуууу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, бллиинн..))ну ладно лучше буду пить его чем в больничке лежать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, я конечно не эксперт, но сгущение крови при повышенном фибриногене малышке грозит недостаточностью питания, они ж сейчас через пуповину питаются... У меня повышен фибриноген 452, но врач в РД успокоил, что это не критично, тоже прописал курантил на месяц! В жк сказали что норма 400, но девочки здесь написали что норма 650 по моему в 3-ем триместре! В жк прописывали амега3, но я не пью, пью только курантил! Остальные цыфры не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо. Вот блин не было печали((( надо наверно допплер делать или не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин что то низ живота потягивает с поясницей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, с неделькой тебя!!!

Мы тоже с сегодняшнего дня доношенные. УРА!!!

 

У нас похолодало наконец-то, только доча моя не рада, с ревом в сад пошла. Хотела в одном сарафане, а мне пришлось колготы и ковту на нее одевать

 

верю в чудо //, у меня каждый день тянет, треники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо всем за поздравления!!!!

В свое время мама рассказывала, как другие материли и мужиков и все на свете)))

Ну мужиков я не материла конечно, но с мужем мне меньше всего хотелось общаться - он мне на мобильник названивал, потом в родильное, ко мне прибегали все уговаривали с мужем поговорить - отвлечься, мол... мне вот совсем не хотелось)

Уже 5 лет помню -как сейчас -как подруга после родов рассказывала "я думала -это мой последний день" %-)))

я тоже так думала) каждую секунду на протяжении часов 2))) не - ниче, не последний)

Circea, я тоже тебя ещё раз поздравляю, умничка, со всем справилась, может и на второго решишься чуть позже, боль действительно забывается, по сравнению со счастьем опять держать новорождённого ребёночка на ручках. Я сразу после первых родов ответила в родзале врачу, когда она мне сказала что теперь с девочкой меня ждёт, я ответила что больше никогда никогда не буду рожать больше, с меня и одного хватит.... Она ответила что все вы так говорите, а потом пузатые опять приходите))) И точно, я опять к ней пришла, она даже мои слова тогдашние вспомнила, вместе посмеялись. Правда сейчас когда всё опять ближе к делу, мне уже не до смеха, только и надежда на то что во второй раз полегче будет .

второго конечно захочу!!! как только высплюсь) я уже в родзале пообещала что со вторым буду лучше себя вести)

Circea, молодец какая! здоровья вам с доченькой! но читать про боль при родах конечно уже страшновато... главное, что все это быстро забывается, когда на ручках оказыватся такой долгожданный малыш! расскажи, а как у вас с ГВ? когда молочко пришло?

с молочком у нас пока с переменным успехом - то в один день хорошо пошло, это как раз выписка - 4-е сутки были, а потом совсем мало (от недосыпа видимо), вот потихоньку восстанавливается, я на млекоине и чайках всяких и пью много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, фибриноген не критичен, но к концу беременности он еще больше станет, это физиологическое сгущение, чтобы в родах кровотечения не было. Я с гемостазом всю беременность прыгаю. А д-димера норма какая? По-идее сейчас кроме курантила уже ничего нельзя. Если очень переживаешь, сделай ктг и допплера. если они в норме, то и переживать нечего. И с врачом в роддоме если договаривалась обязательно обсуди это, чтоб тебе сказали когда курантил отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...