Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

korablik, :D :D :D :D :D :D ну капец!!!!!!!!!!я под столом валялась!)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

korablik, Ааааааааааааааааааа!!! Ржака!! У нас, кстати есть беби берн - Соня, она и какала и писала без проблем, только бутылочка к ней прилогающаяся быстро поломалась, так что она теперь просто кукла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, а как отходит? кровяная?

 

И Neema со своей отошедшей давно пробкой снова исчезла куда-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такие мы сегодня)))
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, neema в контакте онлайне недавно была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, тут что-то не появляется....надеюсь все хорошо у нее..

venerals, какие вы летние, красивые))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, спасибо))) фотосессия мне не светит, хоть парочка таких фоток останется на память)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, а как отходит? кровяная?

 

И Neema со своей отошедшей давно пробкой снова исчезла куда-то...

нее некровяная,а желтая какая-то, простите за подробности!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, да мне тоже не светит....тоже муж фоткал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с подругой по местным магазинчикам прогулялись, вот я ее и попросила сфоткать хотя бы на телефон))))

Изменено пользователем venerals
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, У меня тоже отходит второй день слизь без крови :confusion: Наверное пробка

 

venerals, красотка!!! Такая счастливая :)

Изменено пользователем *Fialka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, солнечная мама!!! Мне тоже фотосессия не светит с этим ремонтом..., правильно в рекламе сказано, составил смету - умножай на 2. Но все-таки постаралась по-больше пофоткаться в этот раз, чем в прошлую Б. Только с мужем ни одной фотки нет, а с дочкой хоть нафоткалась)))

 

Brusnika, У меня тоже отходит второй день слизь без крови :confusion: Наверное пробка

а у меня глухо, как в танке.

Вот кто-то спрашивал за икоту - сегодня 3-ий раз икает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, а меня простите, пронесло так хорошо, еле добежать успела :D :D :D с яблок, видимо, я салатик тертый с морковкой поела...а мож рожать поеду :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Я тут, я пока на месте)))

Сходила я в ЖК на прием) Врач мне сказала, что если до 28 не рожу обратно в роддом меня отправит. Я пожаловалась, что болит все, что отекаю, а она сказала, что мне рожать пора и чем раньше тем лучше уже. И еще она сказала, что эти отеки уже не сойдут пока не рожу.

 

Сказала еще появиться у нее 26 числа утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во!и у меня также!тока левая щиколодка,я уже ржу,говорю,че я левой ногой больше хожу чтоли!

и у меня левая. :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema,ну главное все хорошо у вас! Тока я вообще не пойму, пробка то давно у тебя отошла уже! Как ремонт ваш, кстати?

 

У нас кстати с ремонтом как раз где-то "умножай на 2" и вышло, еще и ипотека; короче тоже сидим "палец сосем". Ну хоть доделали все, уже хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати с ремонтом как раз где-то "умножай на 2" и вышло, еще и ипотека

мы тоже ипотечники.

По поводу пробки - появились выделения как ЯБ, только густые по чуть-чуть, кровянистых выделений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня левая. :hohot:

и у меня))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,кто на амазоне что заказывал,сколько ждать заказ до москвы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, venerals, Хотрусианчик, оказывается нас так много, у кого только левая нога отекает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka_Kurda А я думала я одна такая))))) Когда говорю людям что нравится запах сырости, картошки нечищеной с меня ржать начинают)))А я балдею.Так бы сидела и вдыхала.

 

Присоединяюсь у меня тоже левая больше отекает чем правая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka_Kurda А я думала я одна такая))))) Когда говорю людям что нравится запах сырости, картошки нечищеной с меня ржать начинают)))А я балдею.Так бы сидела и вдыхала.

и мне нравится запах сырой земли, и мокрого цемента, мокрого асфальта. живем в новостройке, после дождя мне надо стульчик в подъед ставить и нюхатьььь

 

Присоединяюсь у меня тоже левая больше отекает чем правая.

 

:D вот почему так????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, а я не поняла сначала, смотрела до конца, просто тогда не актуально было, до Б смотрела... Мне родоврй выдали, но я уже давно общаюсь с Муртиди, и по этому поводу и по другим, и уже на прием второй раз к ней пойду, она сама так решила... Моя Гиня совсем забила на работу))) да мне в общем то неинтересно... Но с тобой конешн совсем жесть, я б на твоем месте сначала звонила, потом уже принимала решение через пол москвы по пробкам стоит или не стоит в жк! А с родовым конечно некрасиво, вот вот родишь и они так волокитят(((

 

***Мармеладка***, я без помидоров с детсва не могу жить, огурцы и помидоры в любом виде моя любимая еда! Единственное когда я их не ела так в первую Б, видимо мальчик не просил! И во время ГВ конешн... А так ни дня без них круглый год! С солью было вкусно, но сейчас уже привыкла без соли)))

 

meowth//, глазею на твои фотки в контакте, у нас мало того фотки похожие есть, так даже и пописи встречаются одинаковые... Италия2012, феррари, луиджи))))))) ахаха))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, прикол)))) я тоже твои посмотрела, такие хорошенькие вы с сыночком! он твоя копия прям! :)) вы во сколько лет его с собой стали брать в путешествия?

 

kaviva, хорошо что ты попала к заведующей!

но я все равно не зря сегодня съездила - мне хоть в обменку последние мазки и кровь вписали (врач в РД просила) и печати проставила (мне конечно никто в ЖК не сообщил, что нужны печати на обменке, врач в РД только сообщила).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, ну те кто папу и дедушку не видели говорят на меня похож, а так конечно дедуля по папиной стороне, копиенный! Но когда говорят что на меня похож мне душеньку греет)))) путешествуем с полугода его жизни каждые полгода получается, в июне родился, в декабре поехали в швецию (на машине), потом летом на море (летаем), потом зимой опять вгоры и так далее! Теперь вот дочу похоже ожидает тоже самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...