Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

kaviva, ну я деда не видела, но по фото сразу видно, что сынок твой)))

молодцы! а сколько ехать на машине то швеции то было? и как сынок полугодовалый дорогу перенес?

 

kaviva, а, еще про ЖК прикол))) типа говорит у вас анализ мочи плохой, надо завтра пересдать. я говорю я уже в РД сдаю анализы. она: но у меня плохой анализ. пусть муж мол ваш отвезет вашу мочу, я мол не виновата что вы на др.конец Мск переехали. я: ага, он меня и так каждый раз сюда возит и пол дня в пробках торчит вместо того, чтобы работать.

а в самом конце она сказала: следующий прием 2 июля. я думаю, вы еще не родите!

гыыыы) ну я вообще балдею) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

meowth//, про путешествия в личке) ну жк надо ставить на место! Что будет, если ты не будешь к ним ездить? Ничего!!! Так что стоит ли мотаться и нервничать в пробках! Тем более ты уже под контролем РД! Главное, позвони Анжеле Анатольевне (старшей акушерке) и договорись когда приедешь за родовым! И еще к Муртиди зайди, пусть она за волокиту такую им вставит!!!

Мочу уж в инвитро сдай! Точно мотаться не стоит, на бензин больше в пробке уйдет)))

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, да я не поеду конечно уже больше к своей врачихе))) и мочу сдавать тоже - завтра в РД сдам))) а на счет родового - если врач завтра в РД скажет, что нужен, позвоню, если приеду и не получу - пойду к заведующей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от врача, давление 120 на 80, опять направила на анализы в среду, чтобы не пропустить приэкламзию, если она будет....но говорит что если так дальше пойдет, то есть большая вероятность дочку увидеть уже в 37 недель...ну ладно, посмотрим...хотя перед приемом мне опять поплохело, да и вчера давление даже лежа было не низким...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие! Всю ночь сегодня не спала, так поясница ныла...и живот, проснулась вот все ноет, надоело все уже! Прям бесит, скоро на прием пойду, буду просить шейку посмотреть, может раскрывается там ничего, ношпа никакая мне не помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, а мне нравится запах пыли от щебня, гравия и всего такого строительного, а еще запах гаража внутри (сырости вообщем наверное, что-ли), а когда машины проезжают по щебню-это вобще кайф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а у меня практически всегда около 120 на 80 давление. и мой Г молчит

Vesnu6ka, успокойся, скоро доченьку свою увидешь, ноет значит она готовиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу у врача.. Мне уже кажется ненормально, что так животик болит... Надеюсь с дочей все хорошо..... Промежутков главное нет, ноет и все((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу у врача.. Мне уже кажется ненормально, что так животик болит... Надеюсь с дочей все хорошо..... Промежутков главное нет, ноет и все((((

Может тебе стоит сгонять в роддом, если ноет без промежутков и еще всю ночь болело. Срок то у тебя самый что надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет родового - если врач завтра в РД скажет, что нужен, позвоню, если приеду и не получу - пойду к заведующей.

тебе его ещё не выдали?а чё это за ЖК? где находится? я пришла-мне выдали сами -на приёме обычном -я даж хотела спросить,но забыла,конечно, а они сами -вот-ваш сертификат... не знаю -то что ты рассказываешь про свою ЖК-прям не Москва.Сейчас они вроде стараются...впрочем-может просто врач-бестолочь.

А если ты в другом районе живёшь -чё не перевелась в ЖК по месту фактического проживания? ну поздно уже,конечно :-) а то так ездить -нафиг надо -пока едешь два часа-потом ещё в очереди сидишь столько же. И назад.Целый рабочий день выходит %-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

было

стало

 

Мне все говорят что живот опустился, так ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, мне кажется -да.Последняя фотка по сравнению с первой -опустился.Однозначно

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, так вроде на схватки не похоже, ноет и все... Погано так, прям раздражает...разве так бывает? Посмотрим, что Г скажет, в очереди еще сижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, так вроде на схватки не похоже, ноет и все... Погано так, прям раздражает...разве так бывает? Посмотрим, что Г скажет, в очереди еще сижу...

Ты знаешь, у меня в первый раз ныло долго, оказалось что раскрытие пошло, а схватки позже пошли. Молодец что к врачу пошла. Надеюсь что у тебя все началось и ты уже совсем скоро будешь со своей лялей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)))

З@йка, Спасибо дорогая))))

dkmaritime, о да, опустился это точно!!!!

Vesnu6ka, Отпишись что врач скажет, я тоже наверно буду врачу звонить, у меня так же ноет и ноет низ живота и прострелы идут, такое ощущение что если снимут пессарий то сразу схватки начнуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, мне кажется -да.Последняя фотка по сравнению с первой -опустился.Однозначно

Вот и мне все говорят что опустился, а я сегодня только заметила, вот и думаю, правда или у меня галлюцинации.

Меня еще треники мучают каждый день, причем за день раз по 20ть.

Вчера ночью каждые пол часа.

Я в роддом иду 25ого, посмотрят меня, скажут наверное что , да как там....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ Привеееетик!!!!! Уряяяяяяяяя!!!! какие хорошие новости, с выпиской Вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки! Совсем я выпала из форума и читать было особо некогда. Я поделиться с вами, нас сегодня выписывают. Едем домой наконец-то!!!)

Поздравляем!!!!!!!!!!Молодцы!!!!! Мы вас все время вспоминали и молились за вас! Молодцы! Вкусненького вам молочка и спокойных ночей! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам отпишусь потом, что сказали. Светуля, поздравляю моя ты хорошая!!!! Ну Слава Богу! Как же рада за вас! Здоровья вам крепкого!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ- спасибо, а то вдруг это только мне кажется что опустился. А когда уже всем, значит точно опустился. Ну слава богу! Честно говоря хотелось бы родить на 38-39 неделе, а то у меня сынишка мой на 42 только соизволил :) я уже думала как слон ходить буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Ой, поздравляю!!!! Наконец-то!!! Я так рада за вас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистикс, а у меня ноет поясница, низ живота и бока; короче весь низ! Прострелы тоже иногда бывают, но редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, да да, по крайней мере на фото очень видно!!!!

Vesnu6ka, поясница иногда потягивает тоже, будем ждать твоего приёма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, с выпиской вас и с 2 месяцами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...