Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ღСветлашаღ, ураааа!Поздравляю!Наконец-то домой малыша принесёте! ФОтки с выписки!Фотки с выписки!!!!! :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

dkmaritime, однозначно опустился. ждем........

ღСветлашаღ, ураааааа, наконец-то вас домой выписывают!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Прям настоящий праздник!!!!!

 

девочки, вопрос, а если мой малыш на попе сидит, то живот будет опускаться или нет, ведь опускается когда головка малыша вниз опускается к родовым путям, а у моего там ножки и попка :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Максимочку с 2 месяцами и выпиской вас!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

dkmaritime Мне тоже кажется что опустился пузик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче шейку смотреть не стала, говорит роды можно спровоцировать; то, что живот ноет сказала норма на таком сроке уже; головка низко, установилась, живот оказывается все-таки опустился, ладошку пропускает. Вот так.

 

Короче шейку смотреть не стала, говорит роды можно спровоцировать; то, что живот ноет сказала норма на таком сроке уже; головка низко, установилась, живот оказывается все-таки опустился, ладошку пропускает. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, и что сказала? сидеть ждать схваток? шейку не стала смотреть, роды спровоцирует, так мы роды-то и ждем, не вечно же Б ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ,

 

Ссылки скрыты.

 

 

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, хм интересно почему не стала смотреть, ведь если и спровоцировать можно то наоборот эт хорошо, охото же родить ведь....а про опускание живота она тока по ладошке смотрела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Какие классные новости! Поздравляю и от всей души радуюсь за вас! А ещё с 2 месяцамаи вас!

dkmaritime, По сравнению с первой фоткой пузик опустился.

Мистикс, а у меня ноет поясница, низ живота и бока; короче весь низ! Прострелы тоже иногда бывают, но редко.

У меня тоже каждый день такие ощущения, уже немного надоедает это состояние..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже каждый день такие ощущения, уже немного надоедает это состояние

а у тебя вроде тоже пессарий стоит. да???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Не , у меня пессарий не стоит, с шейкой проблем не было. А тебе когда его снимать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, оу значит у кого то другого пессарий стоит. точно помню :D мне его снимают 28 июня, надеюсь и шейку глянут в каком она состоянии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Ура!Света,поздравляю!!!Вот это НОВОСТЬ!Хороший подарок Максиму на 2 месяца!

 

dkmaritime, это наглядный пример,когда животик опустился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

ღСветлашаღ, супер!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Я за вас очень очень рада. Дома вам будет намного лучше. И с 2-мя месяцами Максимку

dkmaritime, и я считаю, что животик опустился

 

У меня живот и поясница тоже ноет, сил нет терпеть. И кости болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, У меня отходила именно пробка, но может она не до конца просто вышла? После этого были просто "сопливые выделения".

У нас ремонт еще в самом разгаре.

Блин, девочки, так оладушков хочу, уже второй день даже запах везде чувствую...

 

ღСветлашаღ, :JC_goody: Поздравляю вас с выпиской!!!

 

Vesnu6ka, У меня так ныл в 36 недель, когда меня отправили в роддом в третий раз. Как ты говоришь прям тоже без промежутков и днем и ночью просто ныл и периодически колом вставал в тонусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, с выпиской вас! и 2 месяцами Макса)))

 

З@йка, у меня обычно давление 90-100 на 60-70, не больше, мне при 120 на 80 плохо, меня тошнит и голова кружится, руки трясутся...поэтому для меня это давление высокое, она говорит если выше 130 на 90 в моем случае сразу звонить в госпиталь...у меня скорее норма 80 на 50, чем такое

 

кстати, вдм третью неделю не увеличивается, хотя по узи с малышкой все ок, но как было 35 в 33 недели, так и 4 дня назад и сегодня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, она сказала, что шейку в РД смотрят, типа пузырь еще лопнет и что мы тут с тобой делать будем, ну и вообще всему свое время, нечего тут провоцировать;) но явку больше не назначила, правда завтра на ктг еще иду с утра. Мерила ладошкой лежа, что живот опустился; еще щупала головку, определила, что встала уже куда надо..но и высота дна матки у меня за 3 недели не изменилась...блин, обменку еще они у меня до завтра забрали дозаполнить; а если рожать сегодня начну, как я без нее? Не примут ведь нигде, да? А то живот так и болит...

 

Короче, она сказала, что шейку в РД смотрят, типа пузырь еще лопнет и что мы тут с тобой делать будем, ну и вообще всему свое время, нечего тут провоцировать;) но явку больше не назначила, правда завтра на ктг еще иду с утра. Мерила ладошкой лежа, что живот опустился; еще щупала головку, определила, что встала уже куда надо..но и высота дна матки у меня за 3 недели не изменилась...блин, обменку еще они у меня до завтра забрали дозаполнить; а если рожать сегодня начну, как я без нее? Не примут ведь нигде, да? А то живот так и болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, :blym: как обменку забрали??? Не вздумай сегодня начать рожать, без обменки будут проблемы. Если конечно нет возможности если что забрать у врача ее

 

Vesnu6ka, а ноющий живот остается только терпеть, мне эту боль только уколами сняли в роддоме и свечами

 

Я кстати вчера попросила ее посмотреть на кресле меня на предмет вод подтекающих, оказались просто обильные выделения, но она лезть тоже не стала, так издалека посмотрела, но руками не залезала вовнутрь.

 

Кстати, вчера сама себя напугала новыми вкусовыми предпочтениями) Ела хлебцы с жареной колбасой и случайно начала закусывать пирожным...и мне понравилось))) Вобщем теперь у меня крышу рвет, хочу горчицы и сгущенки, воды с лимоном и огурцов с майонезом и оладушков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от оладушков и я бы не отказалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня тошнит, рвёт. живот крутит, ничего не ела утром. т.е отравиться не могла, это может опять из за желочного так быть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в июнятах человек 9 от силы осталось не родивших, а там и наша очередь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, она сказала, что шейку в РД смотрят, типа пузырь еще лопнет и что мы тут с тобой делать будем, ну и вообще всему свое время, нечего тут провоцировать ;) но явку больше не назначила, правда завтра на ктг еще иду с утра. Мерила ладошкой лежа, что живот опустился; еще щупала головку, определила, что встала уже куда надо..но и высота дна матки у меня за 3 недели не изменилась...блин, обменку еще они у меня до завтра забрали дозаполнить; а если рожать сегодня начну, как я без нее? Не примут ведь нигде, да? А то живот так и болит...

 

Короче, она сказала, что шейку в РД смотрят, типа пузырь еще лопнет и что мы тут с тобой делать будем, ну и вообще всему свое время, нечего тут провоцировать ;) но явку больше не назначила, правда завтра на ктг еще иду с утра. Мерила ладошкой лежа, что живот опустился; еще щупала головку, определила, что встала уже куда надо..но и высота дна матки у меня за 3 недели не изменилась...блин, обменку еще они у меня до завтра забрали дозаполнить; а если рожать сегодня начну, как я без нее? Не примут ведь нигде, да? А то живот так и болит...

Очень и очень странно все это, как можно обменку забирать, когда ты родить можешь со дня на день?! Завтра еще и суббота, когда она тебе ее собралась отдавать? Забери ее или пусть заполняют прям при тебе, а если тебе приспичит ночью сегодня, ты будешь обменку что и ждать? А в роддоме тебя без обменки в обсервацию положат. А на счет живота, надо было не в ЖК, а в роддом ехать, они бы тебя 100% посмотрели как надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, будем ждать, у меня тоже живот опустился - ладошка между грудью и животом помещается, а утром даже реальные 2 схватки было, но мы все готовимся)))

Светлаша! Поздравляю с долгожданной выпиской - дома уж точно будет лучше!!!

dkmaritime, согласна с предыдущими коментами - животик опустился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в июнятах человек 9 от силы осталось не родивших, а там и наша очередь :)

:)

 

Страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, еще раз поздравляю....)))) и у меня к тебе предложение.... ты у нас как первая мамочка....))) за тобой теперь право открыть новую уже МАМСКУЮ темку....))))))))))) и ждать нас всех там...))))) думаю девочки меня поддержут....))))) ведь темку полюбому надо открывать....рассказать про роды....и конечно про малышей....))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik согласна .Ждём новую темку и по-тихоньку перемещаемся туда))))

 

А мы сегодня были в ЖК. Гемоглобин низкий 95((((((

 

*Fialka* Мне тоже страшновато((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...