Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Упругий пуз, я даже незнаю сколько баллов..просто написано 8 шевелений за час всего..но сказали ктг нормальное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

с роддомом еще не договорилась. а рожать-то уже скоро!!!!!!!боююююююсь. фотки пуза выложу завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ,с выпиской!ура!!!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!

 

сегодня была в РД два раза переделывала ктг,спит и спит!!!короче мне дали вести дневник шевелений и 25опять к врачу!живот у меня тянет постоянно!Блин че с ктг,почему фиговый?и еще живот тонусит!

Изменено пользователем Brusnika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, у меня сегодня тоже ребь не активный.Я всё-таки на погоду грешу. Вчера ваще танцевал там,А сегодня тихо.Так что не переживай.НУ спит! ну надо иногда.Они же оч чувствительные к погодам и т.д. ЗАчем только переделывать в тот же день!? дураку ясно-сегодня не в настроении ребёнок.Завтра бы и переделали. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я расстроилась. как тщательно и долго я раскладывала вещи при переезде в каждую полочку. а муж не знает еще где че лежит щас все вывалит на пол. говорит времени нет убирать-в командировку поедет. плакать охота когда труд мой всегда этим заканчиввается

 

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну перестань по пустикам нервничать, приедет из командировки и все убирет.

мой тоже вечно не знает где и что лежит, поковыряется, все перевернет, а когда в больнице на сохранении лежала - был "сама чистота", все убирал, носки бросал в стиралку, только посуду не мыл, даже пылесосил!!!!! за наши 5 с лишним лет это впервые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по ладони опустился ли живот, Г мне мерила совсем не так как я думала. Я лежала на спине на кушетке (как измерения все проводят), а она мне положила ребро ладони между косточек под грудью и дном матки, вот она там поместилась, а раньше не помещалась...а я всегда стоя мерила и прям под грудью...

 

Sydney, у меня в 33 недели было ВДМ 33 а в 35 -вдм 34..всего на 1 см увеличилось..
А у меня получается максимум до 37 дошло.

 

првиет!!!!!!!!я доехала. дома родители откармливают на убой. что касается здоровья- вес мой на том же уровне- то есть похудела я видать. а ктг не очень хороше- 7-8 баллов.ребенок спал. как думаете это плохо или нориально? кстати. треников у меня нет. есть тут еще такие?
по-моему это норма...хотя у меня КТГ делают на какой-то компьютерной программе, там ПСП показатель высчитывается... делают от 40 минут до 1,5 часов.

 

а еще я расстроилась. как тщательно и долго я раскладывала вещи при переезде в каждую полочку. а муж не знает еще где че лежит щас все вывалит на пол. говорит времени нет убирать-в командировку поедет. плакать охота когда труд мой всегда этим заканчиввается :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
не расстраивайся, ты чего!!!))) Как дорогу перенесли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня ни разу не было! уже 2я беременность, видать, так и не узнаю, что эт такое :sorry:

 

А у нас на КТГ вообще не пишут баллы, а только "в пределах нормы" или нет. А еще у кого малыши спят, показывали, где живот пошевелить, чтоб ре проснулся

Изменено пользователем budumamoibudu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну уже на месте, а договорится еще успеешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, что касается питья железа , я писала ,что 3 недели назад у меня гем был 109, назначили ферлатум , я его как положено пила и ела продукты с содержанием железа в итоге результат опять 109, но для своей подстраховки пить продолжаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, у меня сегодня тоже ребь не активный.Я всё-таки на погоду грешу. Вчера ваще танцевал там,А сегодня тихо.Так что не переживай.НУ спит! ну надо иногда.Они же оч чувствительные к погодам и т.д. ЗАчем только переделывать в тот же день!? дураку ясно-сегодня не в настроении ребёнок.Завтра бы и переделали. Не переживай!

спасибо!да я как-то тоже раньше всегда говорила,что на погоду он у меня реагирует и не обращала внимание на активность,день тихушничает,день активный!а седня меня че-то прям и напрягли,хотя врач то особо ни че и не сказала страшного,просто сказаа сначала прийти 28,а потом когда я переделала ктг сказала,чтоб 25!вот я и напряглась,я очень впечатлительная!

Vesnu6ka, и мне седня так мерила врач!как-то так прям тщательно,сверху между ребрами так боком ладони потерла,потом снизу,а потом померила!вдм 37!но я где-то чиала,что это уже максимум,выше некуда!там уже желудок и диафрагма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня гемоглобин пришел вообще 13,1, не высокий; я в течении Б, правда с ним и не мучалась, всегда был 12 с чем-то...а тут прям зашкалил, в нормы то укладываемся, но странно у всех низкий, а у меня наоборот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня гемоглобин пришел вообще 13,1, не высокий; я в течении Б, правда с ним и не мучалась, всегда был 12 с чем-то...а тут прям зашкалил, в нормы то укладываемся, но странно у всех низкий, а у меня наоборот...

у меня щас 132,всю Б был 107-109
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika,мне кажется это индивидуально все равно, ну как бы длина разная у всех...хотя фиг знает;)

 

Brusnika,ого разница! Может он повышается к концу Б?;))) я просто ничего специального не делала для этого, да и питаюсь так себе...

 

Вроде живот ныть перестал...тьфу-тьфу...завтра обменку заберу и расслаблюсь, а то у меня поясница прям с промежутками схватывала, впервые так, я прям подогналась уже;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, у меня сегодня тоже ребеночек не активничает, утром прям вся испереживалась, тоже грешу на погоду, очень душно у нас сегодня. Ну вроде сейчас зашевелилась под вечер. Последний раз на ктг у меня шевельнулась как только легла под датчик и уснула, я испереживалась, что плохое ктг будет, но нет под конец проснулась и нам поставили 9-10.

 

Vesnu6ka, Если я праильно понимаю, то повышение гемоглабина ведет к загустению крови, чтоб кровотечения не было при родах. Так что у тебя хороший показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, у меня сегодня тоже ребеночек не активничает, утром прям вся испереживалась, тоже грешу на погоду, очень душно у нас сегодня. Ну вроде сейчас зашевелилась под вечер. Последний раз на ктг у меня шевельнулась как только легла под датчик и уснула, я испереживалась, что плохое ктг будет, но нет под конец проснулась и нам поставили 9-10.

а у меня вечно,пока сижу в очереди,тусуется,тока зайду,датчик поставят,все тишина!я его уже и йогуртом питьевым выманиваю,глоток сделала,через некоторое время шевеления пошли,потом тишина,опять глоток-шевеления-тишина!ну прям издевательство какое-то!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, хорошо дорогу перенесли. не считая жеткого спального места в поезде. кровать лучше конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, мне Г сказала, если через 10 мин не зашевелился слопай шоколадку и все будет хорошо. Я напервый ктг пошла с шоколадкой, номы там так плясали и шоколадка не понадобилась, что пульс зашкаливал и результат в итоге был не ахти. Так что и не знаешь что лучше когда спит или пляшет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

36 недель
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, а у нас кровати пока нет, так мы на полу спим;) так что я к твердому привыкшая! Классный пуз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, что касается питья железа , я писала ,что 3 недели назад у меня гем был 109, назначили ферлатум , я его как положено пила и ела продукты с содержанием железа в итоге результат опять 109, но для своей подстраховки пить продолжаю.

про гемоглобин-девочки - у меня то ниже,то выше. Г.моя то тревогу бьёт, то говорит "вот -витамины помогли-продолжай" %-))) а я-бестолочь!Не пью я никакие витамины!Она феррум-лек выписала.Я купила.Пила дня два и всё-забываю/не лезет/не хочу и т.д. Ну поела каши гречневой. И то -уже перестала её есть. Ну яблоки стала есть. Всё думаю-надо перед сдачей анализов хотя бы пару дней витаминки покушать.И даж это забываю. А он -гемоглобин этот -по ходу такой зараза -зависит от чего-то ещё -о чём мы не знаем :-))) т.к. у меня вот меняется постоянно-будто я что-то делаю для этого :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime Я вот тоже очень сильно не хочу переходить до 42 недель, лучше раньше. А что если начинаешь перехаживать ? Когда в больницу нужно будет идти если в свой ПДР не родишь?

 

верю в чудо // Только что посмотрела в показаниях к КС высокого давления нет.

Не знаю теперь. В прошлый раз я рожала по договоренности с врачом, он мне и раскрыл шейку, руками, прям в приемном. Потом отправил домой, а через час у меня начались схватки и я к 16часам приехала обратно уже с раскрытием 4 пальца. А теперь я буду рожать бесплатно с мужем, так что если придется стимулировать, то наверное какими-то другими способами. Вот я тут читала про касторку...не знаю пока, если приспичит очень, то может и попробую

 

првиет!!!!!!!!я доехала. дома родители откармливают на убой. что касается здоровья- вес мой на том же уровне- то есть похудела я видать. а ктг не очень хороше- 7-8 баллов.ребенок спал. как думаете это плохо или нориально? кстати. треников у меня нет. есть тут еще такие?

Меня заставили будить на КТГ, потом повторно делали. И в итоге 9 бал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, а как его разбудить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой не будится.шоколада объелась и пофиг. толкала-тоже по фиг

 

меня мама что-то уже чуть до слезх не довела. показала как пеленать и неправильно ни фига показала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну не переживай, в РД правильно научат, а ты смотри и не на что не обращай внимание, не принимай близко к сердцу. а мама...так давно же пеленала, забыла уже, простительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...