Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Sydney, а у меня вроде должно быть помошников много: мама, бабушка и сестра рядом живут, папа тоже, муж рядом работает, свекровь недалеко и сестра мужа, бабушкина сестра с дочкой тоже рядом, но по факту я практически все время сама с ребенком вожусь, уборка+готовка тоже на мне одной. Могу Машу к маме отправить и сама дома убраться, или бабушка когда погулять сходит с ней. Но не каждый день и не всегда, когда мне надо)))

Короче я им пообещала, что позвоню, напугаю, что роды начались, отправлю к ним дочу, а сама буду просто дома спать))) :D Теперь думаю, когда бы это осуществить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

***Мармеладка***, :D ты торопись, а то в любой день уже родить можно, не отоспишься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи поставили маловодие, сказали что уже скорее всего не перевернется. Я читала про переворот, пишут что тоже рискованно... хотя многое зависит от специалиста.

В Москве роддома за ЕР, читала что принимают роды, уговаривают рожать самим, но это может привести к травмам. Но мне страшно за маленького, если будут предлагать ЕР не соглашусь, дойду до ГВ роддом. В ЖК врачиха вообще походу забывает что у меня тазовое предлежание, каждый раз ей напоминаю, хотя от у меня как сел на попу в 21 неделю так и сидит по сей день.

да уж. у меня как раз всё хорошо с водой, во вторник врачиха сказала, что во время родов объём жидкости обычно около 8 чего-то-там-в-чём-это-измеряют, а у меня аж 18. вот и думают, что перевернётся ещё.

я тоже читала про переворачивания, в моём офисе, куда хожу, много врачей, а делают перевороты только две, так что я им доверяю. они сказали, что сильно давить не будут всё равно.

согласна с тобой про отказ от ЕР, это не их ребёнок и не их, не дай бог, травмы. если твой сынулька не перевернётся, я тоже считаю, что надо КС требовать. буду следить за вашими успехами! у тебя когда пдр? 6ого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, пузик клевый ))у меня сейчас такой же))

 

Tus_ya, с сыночком))поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 17 июня у меня родился сын)) Экстренное кесарево. Мы уже дома))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка света-soon// родила :flower: :flower: :flower:

девочки я родила. кс 22.06 в13.02. мальчик 3700 54см.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soon//, c рождением сына!

 

Tus_ya, и тебя с рождением сыночка!!

 

0756928.jpg

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, как же здорово, поздравляю с Рождением наследника!!! :flower::D Растите здоровенькими и побольше молочка тебе дорогая!!! Напишешь потом в мамской болталке как всё прошло!!!

 

soon//, с Рождением сына поздравляю, спокойных ночек и молочка побольше тебе!!! :):D:flower: А на скольких недельках родила? Такой крепенький малышик у тебя, а почему кесарево, плановое было?

 

Светлаша, солнышко, безумно за вас рада, ну наконец то вы будете дома!!!! От всей души поздравляю!!! Как же это здороао, дождались вы наконец то!!!!!!!!!!! :JC_goody:

 

Девочки я прям в шоке уже, прям так рожать начали, мне аж не по себе становится, я же даже ничего не собирала и не покупала с этим ремонтом и переездом, страшно, а вдруг и я раньше рожу..... У меня правда срок ещё не такой большой и сына я рожала в 41, но всё равно уже напряглась.....

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), у нее вроде почти 38 недель было..мы с ней в болталке для планюшек сидим просто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, УРА! УРА! УРА! Поздравляю с рождением сынули! Побольше вам вкусного молочка и спокойных ночек!

Ссылки скрыты.

Vesnu6ka, у меня такое бывает! я думаю нормально. Сейчас вообще в последнее время с кровати сложнее встать. я вчера с мужем по городу решили прогуляться, но не вышло, \мне так стреляло в шейку, три шага сделала и минуту где-то стояла - неприятные ощущения были.

 

света-soon// Поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, soon//, Поздравляю вас девочки!!! сынишкам расти здоровенькими, счастливыми и умными!!!!!!!! А вам побыстрее отойти и молочка много вкусного!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

света-soon//

Ссылки скрыты.

 

С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, прикол))) точно как похожи)))я тоже не особо люблю эти деревни, в плане (туалета на улице и такого прочего)хотя когда была не беременная ездили, только без ребенка, а клещи, комары......просто жесть)))

Обалдеть все уже рожать начали))))мне сказали 29 на прием и потом ложиться в роддом (у меня первое было КС)и я так поняла ждать родов??, хотя хочу кесарево второе. Была на БМК, там то за 200, то 0, я испугалась, а они говорят что убегает, потом еще икать начала)). А у моего дяди жена 20.06 родила дочку. Уже третья у них девочка))Делала им подарок торт из памперсов, сегодня должны выписать, вот подарим))

Изменено пользователем jitero
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soon//

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!!

Tus_ya, soon//, мамочки!!! С рождением ваших крошек!!! Побольше молочка и спокойных ночей!!! :flower: :flower: :flower:

Светлаша, с прошедшими 2 месяцами, с выпиской, дорогие мои!!! Ждем от тебя открытия мамской!!! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, это в бутово такая прекрасная ЖК, недавно открывшаяся... и врач новая)))

да куда уже переводится, на таком сроке... мне осталось то только сертификат забрать, я уже у врача в РД наблюдаюсь.

ღСветлашаღ, ура!!! поздравляю!!! наконец-то вы будете дома с малышом :)))

 

была вчера у врача в РД. вроде все ок, анализ мочи уже без белка (ура! диета рулит), ктг хорошее, вес скинула с последнего приема 500 гр (врач похвалила). теперь только гемоглобин понизился, пью ферлатум, говорят хорошо повышает. а, вчера еще замерили пупок с мужем - опустился см на 2 примерно!

 

и нам сегодня ровно 38 неделек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soon//, тоже поздравляю Вас с рождением!!! Растите здоровенькими, по-больше молочка и спокойных ночек!!!

 

meowth//, Мармеладка, а Вас с официальной доношенностью - рожать уже не страшно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красотулечки! meowth//, С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, есть такие) у меня тоже треников нет) с благополучным прибытием домой!

 

enje, доброе! спасибо! :flower:

 

Привет всем, что касается питья железа , я писала ,что 3 недели назад у меня гем был 109, назначили ферлатум , я его как положено пила и ела продукты с содержанием железа в итоге результат опять 109, но для своей подстраховки пить продолжаю.

хм... странно) сестра говорит пила - хорошо повышал... посмотрим как у меня будет...

 

Tus_ya, поздравляю!!! побыстрей восстановиться, здоровья вам с сыночком, побольше молочка вкусного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, от всей души поздравляю! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне для поднятия гемоглобина выписали сорбифер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ***Мармеладка***, блин, у меня сегодня тоже с утра была светомузыка перед глазами секунд 15! это что за звездочки такие? о чем говорят?

 

Танюшка Пуз, спасибо большое! да... уже большие мы)

soon//, с рождением сыночка! какие вы уже большие родились! желаю тоже поскорей восстановиться после КС, наладить ГВ и чтобы все было отлично! ура!

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tys_ya; soon// молодцы, поздравляю с сыночками! Ростите большими и здоровенькими! Побольше молочка и поменьше безсонных ночей

Изменено пользователем CCat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем Доброе утро!!!!

soon//, Поздравляю с рождением сынули!!!! :flower::flower: :flower:

 

 

это что за звездочки такие? о чем говорят?

у меня буквально 20 минут назад появились в глазах эти же звёздочки, крапинки :blym: :blym: :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу вам похвастаться!!! Забрали сегодня колясочку! Пока не собрали, поэтому фото из инета, потом попробую вам в реале сфотать.

Ссылки скрыты.

 

Но в реале она немного светлее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...