Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

девочки я первый раз увидела звездочки еще в 1 тримесре при сдаче крови в лаборатории.... очень удивилась, так как для меня брать кровь совсем не страшно и не больно....и я всегда спокойна как слон....а тут она мне кровь берет....пробирки меняет....наверное пробирок 5 за раз сдала....иглу ещн не успела вытащить а уменя звездочки...звездочки...звездочки....и так как это произошло первый раз я испугалась...думала тераяю сознание....сказала лаборантке....она ответила ничего страшного...бывает...но попросила посидеть минут 10 в ее кабинете и угостила меня карамелькой....потом у меня случалось довольно часто....и я могу предположить что эти звездочки появляются при резком падении сахара в крови....

 

Vesnu6ka, красивая колясочка...))) у меня сегодня ночью была бессоница....и я про тебя думала...)))) хоть бы не родила без обменки...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Tus_ya, soon//,, Поздравляю с рождением сыночков)))

ღСветлашаღ, Поздравляю с 2 месяцами и выпиской)))))

У кого недельки, с недельками)

Изменено пользователем //Aleno4ka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, прикольная коляска!!! Вот теперь и в РД можно ехать - у малышки все есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. у меня как раз всё хорошо с водой, во вторник врачиха сказала, что во время родов объём жидкости обычно около 8 чего-то-там-в-чём-это-измеряют, а у меня аж 18. вот и думают, что перевернётся ещё.

я тоже читала про переворачивания, в моём офисе, куда хожу, много врачей, а делают перевороты только две, так что я им доверяю. они сказали, что сильно давить не будут всё равно.

согласна с тобой про отказ от ЕР, это не их ребёнок и не их, не дай бог, травмы. если твой сынулька не перевернётся, я тоже считаю, что надо КС требовать. буду следить за вашими успехами! у тебя когда пдр? 6ого?

не понятно когда ставят срок, по моим данным 2 июля по данным врача 6-7. так что разброс в неделю...

Желаю тебе успехов и благополучно родить ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolo82, а мне и не предлогали самой родить, сразу сказали КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, все от врача зависит, тебя заранее положили в роддом? просто моя врач в ЖК видимо схваток хочет дождаться, когда я ее спрашиваю как я рожать буду она говорит в роддоме решат.... А мне что-то не хочется что бы во время схваток врачи решали что делать со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да эти звездочки могут от чего угодно быть, резко встали, например...но стоит обращать внимание если они каждый день и подолгу не проходят и скажем вы лежите уже, а звездочки все равно минут 30 перед глазами...

 

З@йка, мне с сыном тоже не предлагали даже ЕР, но у нас переворот не как в штатах делают, а частные врачи вобще против этого...

 

мы пофотались, наелись китайской кухни...беременная фотосессия получилась стандартной, а вот на природе семейной не получилось, Тима носился как сумасшедший кругами вокруг площадки, на которую сразу с парка и сбежал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolo82, я в 38 недель буду ложиться, если раньше не начнется и будет плановое КС

Sydney, да, с мальчиками нельзя рисковать, лучше КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, меня моя не хочет давать направление, у меня уже 39 неделя пошла, в четверг пойду буду требовать направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolo82, как это не хочет??? офигела она чтоль????

мне и из моей ЖК дают и из перинатального центра куда я на консультацию ходила дают, тк с местами у нас сейчас туго, всего 2 РД работают. да и врач с которой договаривалась кладет, сама сказала положу заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, поздравляю с выпиской! Наконец-то домой!!!

Девочек родивших с наконец-то счастьем)))) Спокойных ночей побольше.

Недельчатых с недельками!

А у меня пупок вниз на 1см спустился, к вечеру или от ягоды пронесло или не знаю, но до туалета бежала, мужа из ванной гнала... посмотрим...

Честно говоря я уже так устала сильно, хочу родить быстрее, хоть и страшно...Вчера купили самое крошечное хб платьице 56 размера на выписку, а то у нас такая жара стоит, всю следующую неделю каждый день +32...

Раздражают звонки по телефону и вообще всё раздражает, хожу в подавленном настроении. Особенно бесят мамины звонки, которой интересно когда же я рожать, а мне ну вообще никак неохота с ней общаться... Особенно вот что отвечать на вопрос: как там малышка? Что ей отвечать?!"!!!! вот заколебала, чес слово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, ну, сначала же мы им сами плачемся то о каких-то признаках или схватках, естественно, что мамы начинают переживать за нас, по этому и спрашивают. Я как-то за раннее всем объявила, что самый ранний срок - 1 июля, хотя для меня это 40 недель, только маме и сестре сказала с 38 недели могу родить, вот и спрашивают они меня о самочувствии, я реагирую нормально, т к от других подобных вопросов фактически не слышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражают звонки по телефону и вообще всё раздражает, хожу в подавленном настроении. Особенно бесят мамины звонки, которой интересно когда же я рожать, а мне ну вообще никак неохота с ней общаться... Особенно вот что отвечать на вопрос: как там малышка? Что ей отвечать?!"!!!! вот заколебала, чес слово...

ой,меня тоже бесят! Тут как-то ещё недели три назад -МОЙ дядя решил позвонить маме.Не застал её дома. Решил позвонить МОЕМУ МУЖУ -узнать -не у нас ли она дома. Самое интересное -МНЕ никто не звонил -я ведь у нас дома Я! и дядя -МОЙ и мама- тоже. Муж позвонил моей маме на мобильный -тоже узнать не у нас ли она дома? ДУрдом-чесслово! Я ничего не ведаю. Сижу -собственно -дома -купаю ребёнка. Около 21часа уже на дворе. Тут звонок -на домашний -я бегу -не успеваю взять трубку. Звонок на мобильный - бегу туда -ребёнок тем времени один в ванной сидит -я мечусь. А там мама -"Нина!что случилось!?где вы?!?!?!всё в порядке?!?!" :girl_wacko: Да -говорю,а что? А она "мне мог Макс (мой муж) звонить? Зачем он мне звонил!? что случилось?" -блиииин!Откуда я знаю?!?!? Вот же дурдом! %-))) Когда я выяснила что же случилось -а случилось тупо,что дядя не дозвонился маме домой -она с собакой гуляла -я думала -убью кого-нить! Ну вот чё истерить на ровном месте?!?!?! А мама говорит "ну как же не истерить -такой МОМЕНТ!" :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Такой МОМЕНТ в 9месяцев.Это мне ещё повезло.что они с катушек слетели не сразу. Блин. Порой хочется родить втихоря и сказать всем через неделю -а то не знаю как они этот МОМЕНТ переживут :girl_wacko:

 

Танюшка Пуз, ой,а ты знаешь,мои родственники вообще не способны поддержать.ВОлноваться они умеют. А это никак не поддерживает. Мама просто с катушек слетает-чуть что.Реально на ровном месте начинает паниковать. Один раз к телефону не подойдёшь -всёёёёёёёёё! Начнёт переворачивать весь город в поисках меня.А мне -т.е. -тупо в туалете нельзя посидеть %-))) Муж тоже -в ситуациях критических он предпочитает деньгами решать вопросы-лучше отдаст всё что есть,но совета не даст или просто не сможет поддержать словом -не находит слов. Боится. Когда меня в больницу отправляли -в итоге с мамой меня отправил -сказал -маме моей видней-она сможет со всеми разобраться (ага %-)) ) вот-говорит -вам деньги -пусть мама со всеми договорится и палату тебе хорошую выбьет и врача %-))))))

А так чтобы успокоить -хотя бы даже бесплатно соврав типа "всё будет хорошо!" -эт чё-то никто не додумался у меня в родне.Только ещё больше панику разводят %-))))

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, н-да, родственники - паникеры, сочувствую, у меня больше прогматики, если так можно выразиться. Даже если у меня что-то случается критическое - сначала действую, т е выруливаю ситуацию, а потом могу переварить, разревется (были оч. критические моменты в жизни на уровне жизни-смерти), поистерить, НО это после, а никак во время или ДО. Видно мозги сначала дают команду - выполнить, а потом переварить. Я, кстати, рассматриваю вариант сначала родить, а потом сообщать, но как пойдет, зарекаться тоже нельзя))) Просто рядом уж никто из родственников не живет, можно и шифрануться... :D :D :D Только на мужа особо не понадеешься, чтобы рот за зубами подержал, т к его родственнички из разряда паникеров - куда бежать, кому звонить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ))))))))))))) :) :) :) :) :) :)

Как вы сейчас себя чувствуете? О, у тебя на попке тоже был, да еще и воды отошли, с нетерпением жду рассказа, потому как мы тоже на попе.

 

Упругий пуз, ха-ха, у меня мама с свекровью наперебой уже лезут, что памперсы вредно, надо пеленать обязательно))))))0я только смеюсь над ними, все равно буду делать так, как мне надо)))) Ну а КТГ - как-то я его не понимаю. Если спит - плохо, бодрствует много - плохо. Мне то просили будить, то успокоить просили малыша))) А ведь он как захочет, так и ведет себя)))

 

Хотрусианчик, все таки не Росиия, у вас там врачи так все тщательно проверяют, а у нас не допросишься. Ты сама то как больше настраиваешься, на ЕР или КС?

 

lolo82, вот-вот. Не одна ты такая. Рожать конечно самой врядля разрешат тебе. Мне до 39 недель сказали гулять, хотя мы на попе с 20 недель. Наши с тобой врачи, наверное, подольше хотят протянуть наши беременности? Моя не дает мне направление в РД и все тут. Тоже такая странная у меня неопределенность.

 

soon// Поздравляю с рождением ребеночка!!!!!!!!!!!!

 

А я вообще никому не говорю точный мой срок))))Все время их путаю))) ПДР - вообще не известно когда,, для всех)))На вопросы - когда? всегда отвечаю - не знаю, когда-ниубдь)))) Так что никто вопросами меня не достают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, soon// Поздравляю вас дорогие!!! :JC_goody:

:JC_goody:

:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolo82, как это не хочет??? офигела она чтоль????

мне и из моей ЖК дают и из перинатального центра куда я на консультацию ходила дают, тк с местами у нас сейчас туго, всего 2 РД работают. да и врач с которой договаривалась кладет, сама сказала положу заранее

да вот я тоже так думаю, приходится выпрашивать. У нее у нее вообще видимо с памятью проблемы, она забывает что малыш на попе сидит каждый раз ей напоминаю. сначала говорила что положит 25-26 июня потом когда пришла на прием к ней 20 числа сказала приходи недельки через две, у меня аж глаза на лоб полезли, я ей говорю вы меня раньше положить не хотите у меня же на попе сидит, ну она вроде такая приходи 28 будем смотреть.... Куда только смотреть уже срок то будет ровно 39 недель. И при том такая говорит, если воды отойдут ты скорую вызови но с кровати не вставая это опасно, а то пуповина выпасть может.. Нет вот это нормальные врачи.

 

сакура23, Может ты и права, может они хотят что бы мы дольше ходили... Время покажет.... осталось уже чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soon//, c рождением сына!

 

Tus_ya, и тебя с рождением сыночка!

Недельчат с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки...сейчас просто был атассс полный..........уторм пошли гулять в 11.30 а я поставила чайнико воды наливать и забыла, приходим в 14. а там уже сантехники ломятся в дверь, мол у вас течет, и тут до меня дошло, -ЗАБЫЛА.....заходим домой, а там потом :вся кухня, комната, а сынок еще в машине заснул почти и обкакался, я не знаю за что хвататься, муж орет (как можно было забыть) ребенок плачет, разбудили бедного и есть хочет, вообщем после сегодняшней уборки воды, не родить бы раньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, все таки не Росиия, у вас там врачи так все тщательно проверяют, а у нас не допросишься. Ты сама то как больше настраиваешься, на ЕР или КС?

На ЕР я была с самого начала настроена, мне все врачи обещали лёгкие роды и быстрее первых, так что я была морально готова. Щас уже готова к КС тоже. страшно, потому что не знаю, что ожидать, ну и вообще не водить машину тут 2 недели это ОЧЕНЬ сложно, тут никуда пешком не дойти, ну и вообще страшно, всё же операция. С другой стороны я почему-то уверена, что если его 5ого попробуют повернуть, то он повернётся и всё равно рожу сама. Но мне так хочется быстрее родить, так что понимаю, что если это всё же случится до 5ого, то будет КС точно, потому что голова его стопудов под рёбрами, я её целыми днями наглаживаю. :)

 

Ой девочки...сейчас просто был атассс полный..........уторм пошли гулять в 11.30 а я поставила чайнико воды наливать и забыла, приходим в 14. а там уже сантехники ломятся в дверь, мол у вас течет, и тут до меня дошло, -ЗАБЫЛА.....заходим домой, а там потом :вся кухня, комната, а сынок еще в машине заснул почти и обкакался, я не знаю за что хвататься, муж орет (как можно было забыть) ребенок плачет, разбудили бедного и есть хочет, вообщем после сегодняшней уборки воды, не родить бы раньше..

бедняжка. :( залили соседей снизу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, красивая колясочка...))) у меня сегодня ночью была бессоница....и я про тебя думала...)))) хоть бы не родила без обменки...)))

Спасибо)))) , Слава Богу, все ОК))) сама спала плохо. опять все затихло у меня)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Только что звонила знакомая рассказывала что родила её подруга, сама и очень быстро хотя роды первые.Привезли в 4 утра в роддом в 8.15 уже родила! Одним словом всё хорошо. Так приятно слушать хорошие положительные истории о родах!!!!

А то последнее время от всех только и слышно пугающие истории то всё разрезали, то забыли там тампон поднялась темпа и пришлось опять разрезать.Короче жуть. Зачем вообще такое рассказывать перед родами беременной девушке?

 

Vesnu6ka я кстати тоже зашла на форум и сразу о тебе вспомнила.Думаю пропала.

 

jitero Бедная, неприятная ситуация.Представляю лицо мужа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ты еще здесь..)))))))))))))) как себя чувстуешь...???...

 

девчонки у меня опустился живот....так за одну ночь и на много....видно не вооруженым взглядом....и стал даже по размерам меньше....меня беспокоит только то что ребенка я стала ощущать очень слабо....вроде шевелится, но как то притупленно все....может из за того что продвинулса ребеночек ниже в таз или поменял положение????

плз...напишите у вас после того как опустился живот поменялись шевелюшки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть у кого нибудь ссылка на видео гимнастика для лёгких родов киньте пожалуйста.Нужно позаниматься))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу парикмахерская их залили, все куханные шкафы вздулись, ламинат тоже, вообще ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...