Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

korablik не накручивай себя.Ребёночку просто мало места.Я сегодня своего тоже мало ощущаю.Приляг на бок, а перед этим съешь чет вкусное.И прислушайся к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Алексис2782, тут я)))))))))))

 

korablik, у меня как оказалось тоже опустился и шевелится вообще редко...сегодня на КТГ были, она обычно прям буянит, живот ходуном ходит...а сегодня прям тихонечко сидела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вы правы у меня живот то ли вырос то ли поднялся снова.но пупок все равно ниже..девочки, ходить не в чем в рваных балетках сегодня хоидла. ни вид ноги не сильно отекли а так не влезаю в обувь. и еще вопрос увас как со стулом? у меня уже неделю часто хожу и расслаблено.это пишут через неделю-2 роды значит.

Что касается шевелений, у меня всегда в одном месте ноги шевелятся. и выпячсивается. тоже не знаю нормлаьно ли это,что тольуко в одном месте

Изменено пользователем Упругий пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф только закончила одежку Ваньке в рд собирать, пипец прям как на дискотеку парня собираю все в тон , если штанишки ромбиком нефиг шапочку в полосочку с носочками в клеточку и все в таком духе, супер модный пупс у меня в род доме будет к каждому наряду по шапке с пинетками и антицарапками. Девули а сколько вы комплектов одежки берете, я 5 штук на каждый день ну и вдруг там всякими зеленками запачкают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Vesnu6ka, Упругий пуз, ой девочки...я уже и на боку лежала и мороженного наверное пол кило умяла за раз...)))) а там тишина....и вот как только написала в темку, проснулось мое золотко...))))))))))))) пойду прилягу....хочу насладится последними пиночками....)))) а то время так быстро пробежало....(((( так и не успела насладиться Б...)))))) надо ловить последние деньки...)))))) а то уже и живот опустился...)))) да и больше 2-х недель мне все равно врачи ходить не дадут...))) до 10 точно буду мамочкой..))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, я вообще не знаю что брать. кто как говорит... а таких вещей которые не жалко пачкать наверно у меня и нет. распашонок возьму , боди и ползунков. не знаю вообще че брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только на выписку беру, пеленки там и так выдают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки, кошмар. сегодня дали в магазине пробники поджгузников в подарок. щас развернула, и поняла что совершенно не знаю,как их надевать,и где там вообще перед, где зад. вот я мамаша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я такая же, думаю в рд научат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки, кошмар. сегодня дали в магазине пробники поджгузников в подарок. щас развернула, и поняла что совершенно не знаю,как их надевать,и где там вообще перед, где зад. вот я мамаша

обычно впереди полосочка с рисунком и наклейки-застежки прикрепляются спереди - разберешься)))

korablik, у меня сейчас шевелюшки тоже меньше, но у меня и сынок нежный, бережет мамочку - никаких ударов по печени, танцев на мочивике, лазиния под ребра и т д я не ощутила - Б - сказка!!! Ттттт, чтобы и роды так же легко прошли)))

таталья, я приготовила 3 комплекта в РД (по-моему нас зеленкой не обрабатывали в тот раз, по крайней мере все вещички остались чистые, тем более туда беру все новенькое), комплект на выписку потом принесет муж + пеленки.

 

jitero, держись, меньше нервничай, уже ничего не переделаешь, мой муж тоже псих, но психов быстро попускает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот как не очковать??? в четверг были на приеме у врача со знакомой, срок один в один!!! Сегодня узнаю, что она вчера родила!!! Даже не успела контракт заключить!!! За 2 часа родила!!!!!!!! ААААААААААа!!!!!!!!! Я все пакеты собрала и возле двери поставила!!!! А мне еще ехать ЧАС!!!!! :Crazy::dash_kolob_girl::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, нам на курсах рассказывали, что стремительные роды (это как раз 2 часа) - крайне редкое явление. Там акушерки вообще ни разу с этим не сталкивались за свою практику. Есть еще быстрые роды, но это часов 6. Может быть твоя знакомая уже 6го рожала? ;)

Упругий пуз, с подгузниками быстро разберешься, это очень легко )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, у нас нужно только на выписку..а так у них детки в пеленках и раздельно от мам лежат...

Упругий пуз, я тоже стала часто ходить в туалет. и живот либо растет либо опускается не понять что то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ого, вы так сразу второго малыша планируете? ;)

Tus_ya, поздравляю! Скорее восстановиться самой,здоровья обоим!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как представлю,что это внезапный процесс-начало родов, схваток. аж страшно как-то. еще ниче не готово,все кажется. с врачом еще не договаривалась. это уже совсем скоро!!!!!!!!!!!!!!!щас по очереди все как начнем рожать! я смотрю в день пдр мало кто роджает, все раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, в смысле????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, х з, может первая стадия родов прошла незаметно.)))))))

А вот как заметить ее???? если она собирается быть незаметной??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, я конечно слышала, что у некоторых ШМ открывается безболезненно, но это все-таки редкость, чем данность. И в основном роды проходят наследственно, т е как у мамы, сестры и т д.

как представлю,что это внезапный процесс-начало родов, схваток. аж страшно как-то. еще ниче не готово,все кажется. с врачом еще не договаривалась. это уже совсем скоро!!!!!!!!!!!!!!!щ

не переживай когда начинается процесс успевают и помыться, и побриться, и волосы уложить (я все это планирую сделать дома), и даже сумку собрать - в экстренных ситуациях мозги быстро начинают соображать))) А если не договорилась, то можно и в родах договорится по месту - дежурные врачи же есть всегда!!! А кто не хочет благодарности??? Роды - это их заработок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня целый лень на речке провели с дочей и пузом. Назагорались отлично. У меня вся спина и грудь сгорели. Поеду в РД негром))) Жалко только, что плавать холодно еще.

Упругий пуз, у меня тоже отеков нет, а обувь жмет. Хожу в балетках или вьетнамках, но на жаре больше в другом и не хочется ходить)))

таталья, я вообще ребенку одежду в РД брать не буду, выдают везде свою у нас.

jitero, какой ужас((( Представляю сколько гемороя с уборкой(((

Танюшка Пуз, я тоже всем заранее говорила, кроме родственников близких, что срок даже не на начало, а на середину июля :D . Так нет, все равно достают все -родила, не родила))) На улице гуляю с ребенком, так каждый день по несколько человек с распросами лезет: "когда?", "еще нет?" и т.п.

meowth//, с доношенностью вас!!!

Vesnu6ka, поздравляю с колясочкой!!!

 

soon//, поздравляю с сыночком!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, бедненькая...вот нервотрепка...муж пусть не ругается, это нормально, что все мы забываем и путаем... :(

korablik, :D :D :D уже выгоняете))) Чувствую, что скоро начну разваливаться, хожу ною, костями поскрипываю)))

:) А мы сегодня мебель получили, вот уже собираем) Кровать (огромная) и два шкафа))) Наконец-то спать будем не на полу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, а что если моя мама рожала максимум 5 часов значит у меня тоже есть шансы родить быстро??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ничегошеньки НЕ ГОТОВО!!! :dash_kolob_girl:

Могу уехать в любой момент, а у меня вообще ничего не собрано, вокруг ремонт и бардак...

Я все мужу напоминаю, что надо бы все купить по списку, сумочки собрать, а он все меня "завтраками" кормит...

 

Anitastar, Anitastar, верю в чудо //,

Со мной девушка лежала в роддоме, так она когда рожать уехала родила моментально, в предродовой. Хотя ребенок у нее первый, 4 кг девочка))) Она сама голову рукой почувствовала и врача начала звать. А врач с акушеркой в это время принимали роды в родзале. Не ожидали никак, что процесс так быстро пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, уменя еще одна проблема прибавилась. Ночью немеют руки, вернее одна, которая сверху, когда лежишь на боку. Так неприятно, просыпаюсь и совсем не чувствую руку. :(

 

таталья, у нас вообще из одежды малышу только чепчики и носочки в роддом разрешают. Ну и памперсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, у меня не то что руки ночью немеют, у меня постоянно пальцы на руках отнимаются, кровообращение никакое вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema У меня тоже пальцы немеют и рука затекает если на ней лежу.

 

Только что догладила и сложила последнюю партию детских вещей.Сложила сумки.Получилось 2. шт и не большие))) Для малыша в РД беру 6 пелёнок, бодик, носочки, 3 шапочки,царапки, распашонки с коротким рукавом-2 шт. , и распашонки с длинным рукавом и закрытыми ручками -3 шт, ползунки-3 шт, Думаю что нужно ещё с коротким рукавом взять, а то жара такая. И осталось памперсы купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...