Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

кстати,я с бандажом пролетела((( мал он мне. буду впихивать как нибудь себя в него. новый дорого покупать еще один

а я буду послеоперационный брат,он говорят лучше и выше,вот только с размером не могу определится!щас у меня ОЖ100,а после родов я конечно понимаю что он сразу не уменьшится,но меньше то все равно станет и че тогда?какой размер брать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

мы ходили прогулятся пришли попа болит наверное кобчик...расходится наверное...неприятно так..

 

Fla, о нифига))))бывает все таки)))

Brusnika, у меня ОЖ103

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, неа. он перестал . типа вырос и типа такое выражение чувств уже неуместно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 97 ОЖ был в последний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, я трусы послеродовые взяла. и даж на ноги не натягиваются. такой бандаж надл брать по размеру трусолв до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бандаж поясом накручивающимся взяла, послеоперационный, мне кажется, он безразмерный.

какую фирму взяла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вырос то? Моему вон тридцатка почти и ничего...и другие примеры есть..это же не показатель, что он мальчик еще;))) по-моему, так даже наоборот, тем более ты Б;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, вот у нас жара уже месяц стоит 30, и духота, дождь 2 раза за это время всего была, одуреть можно!

у нас такая же погода(((((хочется прохлады...хотя неделю назад ливень 2 дня шел хоть было не жарко а сейчас опять жара началась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, я трусы послеродовые взяла. и даж на ноги не натягиваются. такой бандаж надл брать по размеру трусолв до родов.

тогда правильно,я трусы взяла моли пенс L,и бандаж посмотрела у Орлетт тоже получается у меня L!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, не знаю. вижу что стесняется.

деволчки, а у меня ОЖ 93.))))) хотя смотрится больше чему некоторых 100) прикол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, Anita care послеоперационный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда правильно,я трусы взяла моли пенс L,и бандаж посмотрела у Орлетт тоже получается у меня L!

а я 44 взяла. а у меня 44-46 и пока что-то не лезет. может потом влезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

сегодня у нас так хорошо - свежо с утра, +16 всего и пасмурно)))

я рада, а то мне кажется что еще от жары отеки эти...

да, оказывается многие сейчас на нервах и ссорятся, хорошо что мы с мужем одни, родители на даче))) а то еще с ними не хватало...

elinocka, на счет сестры тоже подбешивает)))) у нее конечно двое - старшему 10, младшей 4, но она меня учит как профессор наук, хотя я совсем не считаю, что все что она делает - правильно. а еще она вечно говорит поменьше форумов читай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули доброе утро)))

 

Спешу с вами поделиться сегодняшним сном!!!! сегодня мне приснился чудесный сон, я кормила грудью своего сыночка, такого маленького и такого любимого)) посмотрела сооник и была приятно удивлена: Если беременной девушке снится, что она кормит ребенка грудью, то это сновидение предсказывает, что у нее будут легкие роды. дай Бог чтобы всё было так!!!!

 

2 дня шел хоть было не жарко а сейчас опять жара началась((

хехе. а у нас даже и двух дней не было дождя, уже месяц стоит жара. сил больше нет моих, хожу с тряпочкой мокрой. обтираю себя, просто хоть реви и всё.....

 

Vesnu6ka, с Колясочкой Вас!!!! красивущая!!!! кстати ты малышку чувствуешь очень низко или как обычно??? у меня вот прям вчера перед сном прям в ШМ уперался, прям кольцо ходило ходуном....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, а я как раз под ливень попала с курсов шла на остановку чтобы на прием ехать(((

а мне снился сначало сына наш)))а потом котенок..даже не смотрела к чему это)))

 

а бандаж у меня универсальный(до и после родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если беременной девушке снится, что она кормит ребенка грудью, то это сновидение предсказывает, что у нее будут легкие роды. дай Бог чтобы всё было так!!!!

дай Бог, чтобы так и было!

 

Девочки, а у нас дубак! ветер холодный, без куртки на улицу не выйти, а у меня куртка на пузе уже не застёгивается. На улице +13 всего..

 

Я вот клубники натрескалась свекровь прислала, своей домашней - вкусная...

 

meowth//, Поздравляю со вчерашней неделькой!

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,спасибо;) у меня давно она низко копошится, недели 2 прям, по шейке и мочевому долбит; ножки, конечно сверху тоже выпячивает, но в основном внизу...июмне сегодня тоже снилось, что грудь дала доче, думала нет молока, а она соснула и оно как полилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас дубак! ветер холодный, без куртки на улицу не выйти

тоже хочу дубак и как раньше снега в июне месяце))) присылай его мне, приму всего))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас клубники нет еще, спеет;((( вроде и жара такая стоит, а ягода поздняя в этом году! Я по нектаринам прусь прям, вчера слопала полкило без остановки, как воду пью, а напиться не могу;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже,извините конечно :confusion: ,но стала по два раза в день ходить!

А я сегодня даже ночью встала,учитывая,что днем стабильно 2-3 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, понятно, значит это норма что так внизу копошилки))) тебе уже через 3 дня ПДР)) а доча наверно июльской хочет быть. раз мама в июлятах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже кушала клубнику с огорода))когда езжу в поселок на прием захожу к родителям..неделю назад было всего 5 ягодок)))думаю за неделю поспели там))))

у нас в том же поселке и роддом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, с радостью, я то даже пузо практически ещё на солнце не погрела, только потплеет, так на следующий день опять дубак. Хочу солнца!!!!!

 

Vesnu6ka, У меня так с черешней было, ну теперь я ею отъелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, у меня завтра день Х, на который я с дочей договаривалась;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Вот и нам уже 39!!! Сегодня проснулась с мыслью, что хочу уже родить - конкретно!!! Теперь веду разговоры с сыночком, но не хочется рожать за 40, тем более дочу родила в 39 и 3 и с ней О была позже на 3-4 дня, чем в этот цикл)))

Vesnu6ka, У меня так с черешней было, ну теперь я ею отъелась.

у нас уже отошла и клубника, и черешня - уже малина во всю)))

Зайка, меритесь быстрее!!!

 

Меня тут осенило, что по мимо себя, мужу придется еще и дочь к нам на выписку собирать - прическа - хвостик обеспечена(на большее он не способен), нужно же ей еще одежду приготовить, а то они у меня вырядятся :D :D :D

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, у меня завтра день Х, на который я с дочей договаривалась ;))))

я давно планировала 27 и еще 3 денька готова подождать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...