Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Верю в чудо и в //, да тут невозможно успокоится. просто меня 3 года назад трясло от ярости, сейчас опять им что-то доказывать. Прям бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

✿Мистикс✿, ну вот и отлично, если у вас все замечательно. А таблеточки просто для укрепления назначили. :)

Kapustka, не расстраивайся так, тебе вредно. А безвыходных ситуаций не бывает. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, просто незнаю когда к Г записываться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥,

✿Мистикс✿,

Поздравляю вас с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка, агась я тоже так думаююю)) ой какое непередаваемое ощущение свою кроху видеть))))

Верю в чудо и в //, Смотри, я думаю не раньше 20 ДПО....все так девочки наши пошли, за исключением Насти, она на 17 ДПО...и тоже увидели..но просто может у неё и не 17 был...

elinocka Спасибо дорогуля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, как дела????

Спасибо, все в порядке. Единственное приходится утрожестан пить, не хватает своего прогестерона :pardon: . А так, все хорошо. Токса, ттт, нет, надеюсь и не будет, я для этого старалась до Б. Напилась чаю с хлебом с маслом, сижу довольная... Жизнь удалась... Сегодня иду в ИК сауну, к другу на день рождения. 21.11 на УЗИ :give_heart: . В пятницу свекр приезжает, буду снова сражать его кулинарными способностями :D

А твои дела как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, думаешь сейчас можно ходить в ИК сауну? Я не знаю, вредна ли она в таком положении, поэтому не рискнула бы. Развей мои сомнения и может быть тоже соберусь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, не знаешь когда можно к Г записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, ✿Мистикс✿, девочки, поздравляю с первым УЗИ!!! :giverose:

Всем кто собирается на свою первую встречу с крохой - удачи, все будет замечательно...

кстати, мне врач сказала, что хорошо видно ПЯ, если ХГЧ больше 1000-1500, все еще зависит от аппарата узи...

нас вот с ХГЧ 1215 не увидели, а через неделю - мы встретились... ;)

девчонки, скажите, что-то у нас давно Светлаша не появлялась...похоже, что я пропустила ее результаты узи....

а я валяюсь с прошлого четверга в кровати-нам дали больничный! просто кайф какой-то!!

кстати, девчонки, кто-нибудь знает КАК теперь будут больничные оплачивать? там вроде какие-то серьезные изменения? среди нас есть бухгалтера?? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, я не бухгалтер, но больничный теперь рассчитывается по среднему за два предыдущих года. Т.е. если ты заболела сейчас, то при расчете твоего больничного возьмут твою зарплату за 2009-2010 годы. Я болела весной в этом году, сама себе рассчитала примерно размер оплаты по больничному, а потом получила расчет по нему почти в 1,5 раза меньше. Стала выяснять и как раз узнала про новый порядок. Меня он очень расстроил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa,

Приветик! Светлаша на УЗИ была 09.11. По УЗИ всё хорошо!

 

Вернулась я девочки. Видела своего маленького, любимого масика, как бьется сердечко :clap: КТР 11 мм, СВДПЯ 22 мм, желточный мешок 3,8 мм. ЧСС 158 уд/мин :give_heart: Толщина хориона до 5 мм. Патологии эмбриона не выявлено. В ПЯ ЖТ 18 мм. Заключение: Б 7-8 недель. Без ложочки дегтя не обошлось, сказали ЖТ маловато и КТР типа тоже(( Считали, считали и спрашивали меня когда ПА были, вот хоть убей меня, идет сейчас 6-я неделя от зачатия, а малыш на 7-8 недель и чем же плохо? :scratch:

 

Cтрekoзa, А почему ты на больничном? Hадеюсь ничего страшного? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, я не бухгалтер, но больничный теперь рассчитывается по среднему за два предыдущих года. Т.е. если ты заболела сейчас, то при расчете твоего больничного возьмут твою зарплату за 2009-2010 годы. Я болела весной в этом году, сама себе рассчитала примерно размер оплаты по больничному, а потом получила расчет по нему почти в 1,5 раза меньше. Стала выяснять и как раз узнала про новый порядок. Меня он очень расстроил.

спасибо, Юля Кошка. я как раз залезла в интернет и нашла более-менее понятное описание

вся фишка в том, что "В средний заработок для расчета пособия, как и раньше, включаются все виды выплат в пользу застрахованного лица, на которые начислены взносы в ФСС РФ. Однако если до 1 января 2011 г. для исчисления пособия использовался средний дневной заработок работника, определяемый путем деления заработной платы за расчетный период на количество учитываемых для расчета календарных дней, то после этой даты сумма начисленного за расчетный период заработка делится на 730. Таким образом, количество календарных дней, приходящихся на период, за который учитывается заработная плата, с 2011 г. при исчислении пособий не имеет значения..."

понятно, что в нашей стране все "лучшее"-детям! теперь понятно, почему люди предпочитают ходить больными на работу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Поскажите, пожалуйста, вот я сдала ХГЧ на 33 дц, он был всего 140. Написано, что 25-300 сотв. 2 неделям. Но мне кажется, что 140 это так мало((( или я ошибаюсь? Затрв хочу пересдать.

И еще вопрос как вы думаете, когда лучше идти на УЗИ, я прям вся издергалась стоит идти так рано или нет. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa,

У нас в Латвии при беременности тоже не выгодно болеть, тогда пособия меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла ссылочку вставить, если кому-то понадобится!!! ;)

elinocka, спасибо, ничего страшного...просто вышла из отпуска на два дня, с 8 утра до десяти вечера поработала и поняла, что не могу...у нас и так очень отягощенный анамнез...надо себя поберечь..в этот раз у нас обязательно будет встреча с малышом!!!

моя Г. спокойно дала нам три недели больничного (аж до 30.11), просто тупо дома быть и отдыхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, думаешь сейчас можно ходить в ИК сауну? Я не знаю, вредна ли она в таком положении, поэтому не рискнула бы. Развей мои сомнения и может быть тоже соберусь. ;)

Я ходила и раньше. Перегреваться на буду. Вместо обычных 45-60 мин., буду сидеть по 10-15 мин. несколько раз. Я поправилась на 1,5 кг. за последние 6 недель, думаю мне нужно вывести лишнюю влагу и погонять кровообращение. Но, я не советую всем ходить в бани и сауны. Считаю что каждый сам должен решать, сегодня есть много противоположных мнений на этот счет. Если нет противопоказаний, угроз, сильного токсикоза, то думаю, можно. Вот например по теме

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa,

Ну и Слава Богу! Правильно себя надо беречь, к тому же не только себя , но и ребёночка, отдыхай, а поработать ещё успеешь! График работы у тебя очень тяжёлый. Наслождайся беременностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, не знаешь когда можно к Г записываться?

У нас на учет ставят с 7 акушерских недель. Я хотела идти сдаваться в 10-12 недель. но 1,5 недели назад у меня началась мазня, и я помчалась к Г. Оказался недостаток прогестерона. Поэтому, тебе решать. В России, если я не ошибаюсь, роженица которая встает на учет до 10 недель, может претендовать на дополнительные выплаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, Я ХОЧУ В 6 НЕДЕЛЬ ВСТАВАТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa,

Спасибо за полезную ссылочку! Я очень баню люблю, но пока есть токсикоз в баню не хожу! я думаю, что можно и баню и сауну при беременности, только без фанатизма и осторожно, ну конечно если нет притивопоказаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы! Пополневших наши ряды - подравляю :giverose: :giverose: :giverose: Растите большими и здоровенькими)))

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, ✿Мистикс✿, поздравляю со встречей с малышами!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Я эту неделю тоже на больничном, но я с малой - бронхит. Так чуток еще отдохну)))

Karolinaa, Я ХОЧУ В 6 НЕДЕЛЬ ВСТАВАТЬ

У нас на учет ставят с 8 по 12 неделю. Я думаю пойду встану где-то в 10-11.

Cтрekoзa, и правильно - береженого Бог бережет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу встать на учет не раньше 10й недели... делать там нечего пока) а по врачам и анализам не хочу бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, приветик! Как у тебя дела? Давно тебя не общались! А ты на УЗИ уже была?

 

С неделькой тебя!!! Растите здоровенькими и крепинькими! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Всем новеньким добро пожаловать :clap:

vale4ka87, :wave: рада видеть :friends:

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, С хорошим УЗИ тебя :giverose:

✿Мистикс✿, И тебя с отличным УЗИ :giverose: Теперь меньше паниковать (наверное :Crazy: ) будешь :friends: . А не спрашивала про неприятные ощущения, из-за чего они могли возникнуть?

Kapustka, Не преживай милая, все будет хорошо. А сколько мужу лет? Мы тоже волновались, что вдруг заберут, а они вообще дело его потеряли, но правда мы тоже были не совсем годными по состоянию здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ЗАПОРАМИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...