Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

и у тебя получилось на ГВ забеременить..надо думать значит))

только так :D это при том,что с первым по узи овуляцию смотрели, прогестерон пила, муж травы... а здесь я еще и будучи беременной несколько месяцев продолжала кормить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

budumamoibudu, а мы витамины с мужем пили..а так не предохранялись год ..и ничего не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки из Москвы, у меня к вам вопрос!!! Сейчас по одноклассникам написала подруга, она из украины, в киеве живёт, её сыну 7.5 месяцев, так вот у них горе, обнаружили опухоль Вильмса у ребёнка на почке, ехать надо в Москву в Российский Онкологический Научный Центр имени Н.Н.Блохина делать срочную операцию ребёнку.... :cry: Может хоть у кого нибудь есть хоть какие то контакты от кого то из врачей или знакомых из этой больницы??? Я сейчас попробую написать ещё в блоге, может кто откликнется.... Прям сама в ужасе от того что узнала, какого им сейчас... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просила его пока в больнице лежала, чтобы он порядок в холодильнике поддерживал. Пофигу на мои просьбы. Сегодня сама холодильник разгребала от испорченной еды. Можно подумать это так приятно и просто. Вот сама все отмывала и таскала на помойку.

 

Вообще уже от рук отбился засранец :girl_mad:

Простите за грубости :(

 

Сил уже нет, а еще этот центнер шмоток разбирать, у нас же все по пакетам и зимние вещи и летние и вообще все все все...Руки опускаются, тяжело уже совсем

Думаю, мы просто уже все устали, сама постоянно борюсь с этой усталостью, чтобы не срываться на близких, держись, осталось совсем чуть-чуть))) а у меня целый день слёзы ни с чего, просто себя как-то жалею, надеюсь к завтра пройдёт

 

Marmel@dk@, у меня тоже болят, но я думаю это от вязания.

Я тоже много вяжу, может конечно, но вряд ли, потому то болят на обеих руках одинаково как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с утра тоже пальцы как бы опухшие, болят и не сгибаются первое время, пока че-нибудь делать не начну. потом разрабатыыаются и боль притупляется

 

мармеладка писала что так гормон релаксин действует, который помогает при родах ослаблять связки и костям расходиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-немногу схваточки появились, пока не понимаю - регулярные или нет, уже больше часа, но пока короткие и что смущает, если с дочкой боль была как на М, то тут больше как режущая и мышечная что-ли. Короче, все как в первый раз. А в остальном тишина. Если поеду в РД напишу, пока как мышка зашухерилась от мужа, т к сразу панику будет разводить..., а просто так кататься не хочу и в патологию тоже не хочу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, будем ждать новостей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, держим кулачки @@@@@@@@@!!!

а у меня сегодня ночью живот как на месячные схватывал и отпускал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, привет, вот я на это и надеюсь, что друг другом будут заняты)))))

budumamoibudu, кстати да, мы первую "делали" полтора года, при том, что оба здоровы, а тут со второго цикла без предохранения)))))

Танюшка Пуз, ооой, а может в схваткосчиталке посчитать? вдруг оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, Танюша, желаю тебе, что бы это было оно самое! держу за тебя кулачки!!! Буду ждать новостей! Посторайся отписаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mía-mía, CCat, Fla, блин, отписалась и как рукой сняло))) Ппц, а я уже мысленно в РД была (даже набрилась, проверила вещи и доки), эээээх, ну ниче, есть еще порох в пороховницах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!.....)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, сыночек упрямый)))) либо стеснительный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Извиняюсь, что вклиниваюсь, но у меня подружка наооборот говорит, что со 2м гораздо легче, а уж после 6 месяцев ее вообще никто не трогает, друг с другом возятся :sorry: У нас разница будет 1г11мес, я оч хочу верить словам подруги :) ..

 

я тоже хочу верить её словам :-))) Вообще -так многие говорят. Но многие и вешаются.Так что я пришла к выводу -всё зависит от характера -старшего ребёнка,мамы и от того как папа с мамой себя ведут в связи с появлением младшего.Многие вещи неприятные происходят из-за ошибок родителей просто.

 

У меня среди подруг только один пример-где двое детей с небольшой разнице- и он неудачный. Разница 2,5года. Старший выкидывал вещи -типа скандалов или громких слёз -чтобы разбудить младшего.Или -когда мама кормила младшего -старшему до истерики нужно было что-то от неё -орал -тем самым пугал младшего.Младший начинал тоже орать. И т.д. я как представлю это %-((((

При том что старший ходил в садик с самого начала. С садом тоже не легче -старший постоянно болеет-из сада боляки приносит. Приходится его оставлять дома. В итоге сидят неделями дома без прогулок -т.к. нельзя же уйти с мелким,а старшего -которому 4года -оставить одного.Вот и сидят вместе. Потом заболевает и младший и т.д. и т.п.

Короче -как-то безрадостно.

Я вообще оч надеюсь,что так не у всех. Пример только один-по нему нельзя судить. Но подруга эта столько уже жалуется,что хочешь не хочешь -напряжёшься и испугаешься :-(

 

Но я тоже надеюсь,что у нас будет по-другому!!!!!!! Девочки!Давайте закалять наших старших пока лето и пока в сад не пошли! Вдруг поможет и болеть будут меньше!

 

budumamoibudu, и у тебя получилось на ГВ забеременить..надо думать значит)) :girl_in_dreams:

мне кажется этот метод контрацепции примерно то же самое,что по календарю сексом заниматься-"в опасные и неопасные дни" - гарантия 50% -максимум. Это же гормональный вопрос в основном.А гормоны у всех так по-разному себя ведут.Есть теоретическая норма,а есть индивидуальные случаи к которым все мы относимся. Я бы не стала полагаться на этот метод вообще.

 

Танюшка Пуз, пусть это будет ОНО! ещё рано расслабляться. Ночью каааак начнётся ;-) ВПЕРЁД! ждём новостей!

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, пусть это будет ОНО! ещё рано расслабляться. Ночью каааак начнётся ;-) ВПЕРЁД! ждём новостей!

да как будет, так будет, в любом случае интернет и в телефоне есть, так что отпишусь, а пока баиньки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если матка двурогая обязательно Кс делают???

нет, необязательно. У меня подруга сама родила и проблем в родах не было. Но у всех по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, заколяла я своего прошлое лето, все равно болел весь год без пробелов, неделю в саду, месяц на больничном!(((( единственный выход мне сейчас кажется, не водить в сад когда рожу, пусть тяжело будет, но если заболеет еще тяжелее!

 

Circea, какая красота и молодость, просто светишься! Скоро бум фотки без животов выкладывать...

 

Танюшка Пуз, правильно, ложись спать, пусть все идет своим чередом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ооооооох... ладно.Мы тож думаем -посмотрим -походит пока -ну чтоб начало положить саду-а то мы же "первый раз в первый класс" а там видно будет.ПОнимаю,что уж лучше просто с двумя детьми дома,чем с двумя болеющими детьми дома %-) Но начать ходить надо как-то,чтобы в коллектив влиться :-) засада со всех сторон %-)

 

Circea, такая забавная ты на фотке :-)))) а наверное страшнооооооо так в это время было? ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, я конечно такой метод не пробовала но слышала, сейчас помимо всяких пластырей еще и капсулы какие-то в руку вживляют))) я пока не заморочилась над этим, но уже подумываю))) так как муж мне заявил, как разбеременеешь, так и забеременеешь, шутка конечно, выдумщик еще тот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж тааак испугался, надо было видеть его лицо ) Толи доча так легла и что-то передавила, толи не знаю что, но мне стало больно внизу живота, что-то типо рези, ни повернуться, ни сесть, ничего. Даже слезы потекли. Муж истерично кричал, что надо вызывать скорую)) Принес воды, минут через 10 всё отпустило)

 

 

У меня такое впечатление часто, особенно когда много хожу, что доча сейчас выпадет. И порой шейку больно и как кольнет резко, я аж вскрикиваю, это нормально?что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление часто, особенно когда много хожу, что доча сейчас выпадет. И порой шейку больно и как кольнет резко, я аж вскрикиваю, это нормально?что это?

У меня тоже такое бывает, тоже задаюсь мыслью нормально ли это? Может малыши уже низко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое бывает, тоже задаюсь мыслью нормально ли это? Может малыши уже низко?

Вот и я думаю, может низко уже просто... а эти "прострелы" в шейке..может готовится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, это верно что засада со всех сторон, и ревность (тока бы глазки малышу не выковыривал), и болезни из сада, и так хочется чтобы ходил в сад, все равно полегче! Но ты заранее не думай, у вех все по-разному! У нас подружка первый год тоже в саду, на больничном от силы 2 раза была и то по неделе каждый раз! А так, каждый день как на работу, весь год оттарабанила))) так что есть надежда, что будет ходить хорошо, да и ревность не у всех! Будем надеятся, что все неприятное мимо нас пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, у меня сёдня такое тоже началось. Слава Богу-помню-девочки тут писали про подобное -так что я более менее спокойна.Ещё помню -смеялись что у кого-то в одну ногу отдаёт, у кого-то в другую -у меня вот и это "отдавание" тоже началось сёдня %-)) по следам наших первопроходцев идти спокойней,конечно, хотя я не особо ТОГДА вчитывалась в эти сообщения %-) ...вот -догоняю девчонок :-) Но действительно -порой кАААААк стрельнёт где-то внизу -неожиданно так и пронзительно -хоть подпрыгивай %-)

 

kaviva, знаешь -старший у нас склонен к заботе -укладывает спать свои игрушки -одеялком накрывает, кормит их, поит -вощем я думала это девочкам больше свойственно.Ну вот -может,короче,если хочет. Игрушки которые мы обещаем выкинуть или "выгнать из дома" за неподобающий вид (грязные,например -в луже испачкает и т.д.) он особо лелеять начинает. А мы с мужем смеёмся -а если мы младшего будем "не любить и обижать" -может старший станет его защищать и оберегать от нас и они будут против нас дружить? :-)))))))) Скажем -"вот -тебе брат!учи его,воспитывай!Если он будет плохо себя вести -мы его выгоним и будет спать на улице" %-)))) пусть его учит и оберегает от нас -сумасшедших родителей %-))))

Я уж просто не знаю как быть,-надо заранее продумывать разные тактики %-)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, думаю, что к 2,5 годам старший понял, каково это быть одному))))

надеюсь, у Санчес не будет ревности к брату и будет воспринимать как должное то, что он есть.

ну и я постараюсь ее привлекать совместно со мной что-либо делать, из серии "давай вместе купать-гулять и прочее", чтобы не чувствовала, что все заняты мелким только.

//Aleno4ka//, elinocka, скорее всего просто малышня что-то передавливает, у меня было ощущение, что голова низко у малыша - по узи не низко, видимо просто на что-то давил.

Alisa2010, у меня в правую ногу "стреляет" вчера и сегодня. рановато)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...