Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

***Мама_Маша***, я тоже плохо сплю, а в последнее время вставать прям больно стало в туалет; видать головка низко, так внизу живота прям спазмы-рези какие-то при вставании, чувствую, что что-то там мешает...

 

Тоже шампусика, наверное, сегодня попью, хочется что-то с фруктиками...и простимулируемся с мужем..устроим романтик, короче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

По поводу предохранения, до Б с мужем предохранались ППА в течении нескольких лет. Заберемененить у нас получилось с первого цикла планирования. Таблетки никогда не пила, после родов тоже планирую обходится без них и спираль тоже не хочу ставить, не знаю изменится ли моё мнение потом. Презервативы с мужем тоже не ахти уважаем, так, что скорее всего после родов будем предохранятся опять-таки ППА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, kaviva, справимся с мелкими, куда денемся)

по поводу предохранения - сама даже не знаю, чем и как. мини-пили не хочу - там вероятность незалета низкая довольно-таки, @#$%&ы - мы их оба не любим, спираль - меня пока что коробит сама мысль об инородном теле, да и механизм действия напрягает, плюс несколько знакомых с ней беременели.

После завершения ГВ - обратно на ОК перейду, мне на них было очень даже хорошо.

А вот до - фиг знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :Hello: вас тут не перечитать. сколько у нас уже мамочек? появились ещё лялечки?

У нас с пупсом всё в порядке. анализы в норме и лежит он высоко. вот отменили нам магний

Изменено пользователем mari6enjka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, по поводу паровой станции, мы с мужем купили 2 месяца назад. Довольны оба как слоны. Во-первых качество глажки намного превышает обычный утюг, времени тратится меньше, да и сам процесс вдохновляет, когда все получается как надо и быстро. Рубашки за 3-5 мин мужу глажу, а пеленки вообще прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Читать вас чувствую буду весь день!!! Меня хоть чуть-чуть мой нос отпустил... Забивает конечно, но уже хоть голова при этом не болит)))

В прошлую Б тоже с 38 недель пила шампанское, как раз в НГ начала, 13 января родила)))

У меня первый сынок тоже 13 января родился!!! :D А как я боялась 31 уехать))))))))))))

По поводу контрацепции.... Я тоже уже долго думаю... ППА исключено, т.к. сейчас забеременела именно так ))))))))))

Спираль, однозначно нет. Презервативы терпеть не можем... Т.е. остается попробовать ОК, надеюсь на весе не отразятся...

Девочки, я все никак не могу дособирать сумки в роддом... Собрала только на выписку... Остальное все кучой лежит(((

Изменено пользователем vale4ka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87, а у меня наоборот-всё в роддом собрано, а на выписку никак конвертик погладить не могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, я про спирали почти ничего не знала! Но раз такое дело, то конечно этот метод мне тоже не подходит, чисто из-за морально-этических соображений! Абортов я всю жизнь боялась, когда слышала от подруг! Сейчас прочитала про мини -пили и ОК, думаю на грудном можно первое, после второе! Но боюсь располнеть, так что еще надо подумать! Раньше почти не предохранялись, т.е. ППА и редко @#$%&, мне в подростковом возрасте врачи постивили дисфункцию яичников, поэтому пророчили бесплодие (месячных не было по пол года, а то и больше, а потом если приходили, то совсем нерегулярно), но вот в итоге двое детей! На третьего я пока не готова, если только ближе к 40, если очень захочется)))

 

К0тенька, ага, попробовала, тоже довольна! Муж сам перегладил все свои рубашки, до этого я только гладила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу предохранения-я мужа уже к презикам приучила. покупаються самые тоненькие и нормально. таблетки не хочу (да и муж как-то сам был против таблеток), а вот спираль-это точно не для меня. мало того что с ней часто беременеют, так ещё и часто эти беременности внематочные. ну уж нет. тем более понять что тебе её поставили правельно и что она тебе подходить невозможно пока не поставишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Так вчера все и закончилось без продолжения!!!

По поводу предохранения - а что никто не рассматривает свечи? Не знаю есть ли у в России в продаже Эротекс называются - у меня сестра на них года 3 точно сидела, потом решилась на спираль (я ее не хочу), их можно при ГВ. Вставляются перед ПА, может не особо удобно, но не тяжелей натянуть презик. Я не пробовала тк мы никогда не предохранялись толком, но теперь надо... Я как и kaviva, если и решусь на 3-го то только ближе к 40-ка и то под большим вопросом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Танюш;) а я уже внимание не обращаю на все эти боли-потягивания! Зато сон приснился, что пробка отошла и в РД поехали, проснулась, блин опять пролет;)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Танюш;) а я уже внимание не обращаю на все эти боли-потягивания!

ну у меня вчера схватки были))) А то что каменеет, стреляет или еще что-то, дак я к этому тоже давно привыкла)))

Мне на прием 2-го, а анализы почему-то 27-го надо сдать, вот именно анализы не хочу ехать сдавать - задолбали!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро.........у меня пояницу тянуть начало. стою глажу распашонки а она тянет. присаживатсья приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, а мне к Г сказали в ПДР на прием прийти, если не рожу, я не поняла зачем только, если вот у них была, пару дней назад..может направление на госпитализацию дать хотят? Короче не пойду, наверное..схожу если до 41 не рожу уже потом, там если что и лягу...

Упругий пуз, у меня тоже тянет, мне кажется это нормально, матка же и там тоже крепится, вот и в тонусе видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, vale4ka87, как много родивших 13 января) у меня дочка родилась 13)

Танюшка Пуз, свечи неудобно, если своей смазки достаточно - то ощущение как с огнетушителем, некоторые свечи еще и пенятся :D

kaviva, мне перед первой одна врач пыталась ставить истощение яичников и детскую матку, плюс половой инфантилизм. вторая покрутила пальцем у виска на это и сказала, что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну у тебя срок побольше уже.я все еще никак с рд не определюсь.вот когда определюсь,пусть и болит все))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Galinka, я тоже по фаст фуду прошвырнулась, а скажи в каком количестве нам шампусю можно. С неделькой. "

 

 

таталья, спасибо!

Ну, в каком количестве нам можно я тебе не скажу... т.к. нет скорее всего таких норм для беременных))) я себе позволила в один вечер 200мл :confusion:, дорвалась... Думаю, что от пары бокалов Асти или Ламбруско(там крепость 7-8 градусов) ничего не случится))) зато счастия сколько!!!! Мне подруга рассказывала, что сразу после родов врачи принесли шампусю ей и ее мужу, она выпила залпом оба фужера))))(рожала на Фурштадской, вот так там поздравляют с рождением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,;)))) ну да, у нас готово все, заняли выжидательную позицию!;) ты определяйся давай! А то скоро 37 недель, может малыш пораньше попросится!

 

Galinka, ой как прикольно! После родов холодненького, наверное сильно хочется! Я бы тоже не отказалась;) жаль, что у нас не практикуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Ого, вам уже почти 40 недель!!!!!!!!!!!!!

soon//,Tus_ya, С малышами вас!!! Растите умненькими и здоровыми!!!

Светлаша!!!! УРА!!!!!!!!! Поздравляю с выпиской!!!!!!!!!!!

а я второго планирую года через 4-5,

Я так же планировала))) Но с ППА получилось пораньше)))))))))))

то из песочницы с истерикой выдернуть или с качелей)))

Вот это точно)))))))))))))

но ночью еще его приходится как кулек с кровати ворочать, чтобы не описался.

:D Прямо в точку сказано: "Как кулек"

У меня сынок уже 17 весит... Слоник он у меня, но я особо не переживаю т.к. организм уже привык к таким нагрузкам. Тяжести нельзя в большей степени поднимать тем, кто не привык...

Circea, Красавица!!!

Ой, девочки и мне так шампанского захотелось!!!

А ещё у меня такие ковыряния внизу начались))) Вчера сына укладывала, ели вытерпела. Прям как будто карапуз в пузе отверткой выход просверливает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, vale4ka87, как много родивших 13 января) у меня дочка родилась 13)

Ух ты! Как здорово! Можно клуб создавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87, мы сильно с предохранением не будем заморачиваться, поэтому ппа..вот двое уже когда будет-там дааа, надо будет серьезно задуматься;) а так все-таки уже не 18 лет, надо успеть нарожать;)))) да уж..нам почти 40! Доча сидит затаилась, шевелится мало...нутром чуб скоро уже... Но КОГДАаааа, вот в чем вопрос;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Так вчера все и закончилось без продолжения!!!

По поводу предохранения - а что никто не рассматривает свечи? Не знаю есть ли у в России в продаже Эротекс называются - у меня сестра на них года 3 точно сидела, потом решилась на спираль (я ее не хочу), их можно при ГВ. Вставляются перед ПА, может не особо удобно, но не тяжелей натянуть презик. Я не пробовала тк мы никогда не предохранялись толком, но теперь надо... Я как и kaviva, если и решусь на 3-го то только ближе к 40-ка и то под большим вопросом!

да, я недавно тоже вспоминала об этом способе... Никогда не пробовали, надо будет протестить)))

Танюшка Пуз, а почему у тебя сестра решила на спираль перейти? Что-то не устраивала или просто из-за того, что менее заморочно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов холодненького, наверное сильно хочется!

Там не только прохладненького хочется! Там всего сразу хочется!!! Я такая голодная была, когда родила!!!

Мне очень повезло родить близко к завтраку, так что меня покормили сразу)))))))) В этот раз планирую сразу с собой хоть какие-нибудь орешки взять)))

vale4ka87, мы сильно с предохранением не будем заморачиваться, поэтому ппа..вот двое уже когда будет-там дааа, надо будет серьезно задуматься ;) а так все-таки уже не 18 лет, надо успеть нарожать ;)))) да уж..нам почти 40! Доча сидит затаилась, шевелится мало...нутром чуб скоро уже... Но КОГДАаааа, вот в чем вопрос ;)))

Вот и мы после первого сильно не парились, а теперь нужно что-то придумать... :think1:

Ух ты! Как здорово! Можно клуб создавать)))

Ну что в этот раз тоже в одно число родим? Кто за какое? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже курагу-орешки с собой возьму обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я тоже так думала, что ППА и достаточно будет, а вообще 4 года жили в открытую и ничегошеньки, думала что и дальше так будем сначала ППА, а потом в открытую и там как Бог даст. но сейчас боюсь из за кесарево, ведь там 1,5 года нельзя Б (((( а так хотелось погодок

 

Упругий пуз, а ты чего стоя наглаживаешь??? я себе доску опустила и гладила сидя, так легче и ногам и пояснице. ранова то пока нам рожать, береги себя и кроху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...