Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Танюшка Пуз, а почему у тебя сестра решила на спираль перейти? Что-то не устраивала или просто из-за того, что менее заморочно?

у нее уже 3-ое деток есть и как-то свечки под боком не оказалось в нужный момент... и пришлось делать аборт (тут уж ничего не скажешь). Они живут в небольшом поселке и врач ее уговорила на спираль, только гормональную. Я честно говоря никогда не задумывалась на чем основывается ее действие и для меня шок, что так все происходит, как мини-аборт... т к мои детки дались мне не легко и было 2В, одна чистка (на фоне В), так что для меня слово аборт действительно вызывает ассоциацию - убийство и спираль я тоже уже не хочу)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Всем привет. Блин, девочки, что за фигня? Муж третий день со мной не разговаривает! Нашел время из себя принципиального строить! Сегодня молча встал, даже не умылся, пошел ковыряться в маленькую комнату. Вчера провалялся весь день почти за компом.Меня игнорирует, как будто я так, насрали.

Денег у него вчера попросила на еду - дал 300 рублей и сказал больше нету. Ну сегодня вот еда закончилась, он ничего и не говорит. Вчера я его звала за стол, он молча приходил, ел и все. А когда я ужин ему предложила он выдавил из себя "Че это такое вообще?".

Делает все мне назло как-будто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но сейчас боюсь из за кесарево, ведь там 1,5 года нельзя Б (((( а так хотелось погодок

ой только вчера переписывалась с девочкой по поводу дальнейшей ее Б - врач ей разрешил уже через пол-года после КС Б - я и сама удивилась, что так рано)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87, мы сильно с предохранением не будем заморачиваться, поэтому ппа..вот двое уже когда будет-там дааа, надо будет серьезно задуматься ;) а так все-таки уже не 18 лет, надо успеть нарожать ;)))) да уж..нам почти 40! Доча сидит затаилась, шевелится мало...нутром чуб скоро уже... Но КОГДАаааа, вот в чем вопрос ;)))

ээээх! я бы в идеале хотела в 35 ещё одного,ну после 35ти. Девочку. Но пока как-то никто не спрашивает чего бы и когда бы мне хотелось %-) Подряд не хочу -уже как-то устала,если честно.Хочу перерыв...Хотя у нас так долго ничё не получалось,что в общем-то не до жиру :-) Надо брать всё что дают -неизвестно что потом будет %-) а ещё-у меня сложилось впечатление,что погодки чаще всего однополые. А хочется как-то повысить шансы на девочку :-))))

 

 

Про количество детей и предохранение : скажу глупость,конечно,сама понимаю -но я вот иногда думаю -по теории хиромантии например ( :-)))) ) если судить -то у меня двое детей только. Может и предохраняться не надо -раз не судьба больше иметь? %-)))) понимаю-смешно :-))) но всё-такиииииии %-)))))

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, ну тут все индивидуально, как заживать будет. но я если рано, начну переживать и бояться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему давно говорила, что надо по списку купить мне все в роддом/, собраться надо. Он обещал давно. Вчера спросила его "Когда?", а он так ответил, будто я у него лишние духи выпрашиваю типа "Ну вот пока не получается и хрен знает когда, терпи"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спирали есть и гормональные, они овуляцию подавляют, а не мини-аборт...

 

Neema, он может нервничает просто перед таким событием... у моего тоже бывает такое...

 

З@йка, у нас тоже можно уже через полгода после КС Б, с ПКС шов обычный хороший и аккуратненький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, не обращай на него внимание, я вот своего вообще видеть и слышать не хочу, как переклинило. не могу ничего с собой поделать, не было бы лень, я бы уже и в загс смоталась на развод подавать, так он мне сейчас противен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки, с недельками! Мы сегодня с мужем подписали заявление у глав. врача на совместные роды. Сделали мне УЗИ, сказали что ребеночек полностью созрел. Но тем не менее, если не рожу в ПДР, то приходить только после 25ого июля, тогда и будут стимулировать. Неужели еще целый месяц ходить????

Ужас!! У меня так все болит внизу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Neema, давно пора поставить его на место!!! Что за фигня, что за отношение вообще??? Не знаю у меня тоже пару недель назад была ссора в семье, при чем по вине мужа конкретно, я ему такой игнор устроила, больше 4-х дней не выдержал, потом извинялся))) Из принципа думала уехать в РД и ничего не сказать ему, а он побоялся, зная меня, что так и сделаю, по этому и мирится поспешил, потом оправдывался, мол приду с работы, а тебя не будет дома - что думать, где искать и т д. Горю ему не бокопорь и все будет хорошо, тем более я не конфликтный человек и могу понять его слабости и ошибки, но только при условии, что меня будут уважать и ЦЕНИТЬ!!! Все люди-человеки и нам свойственно ошибаться, но сесть на голову себе не дам!!! Страшно остаться одной, но всегда я ему говорю - двумя детьми ты меня не привяжешь

Естественно твой муж и ты больше его знаешь, как подойти, поговорить, разрулить ситуацию, но поверь со временем становится только хуже, если ничего не менять...

Изменено пользователем Танюшка Пуз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне делать то? Сколько еще он будет себя так вести? Я, конечно, понимаю нервы там и вес такое. Но почему никто не может представить, что мне тоже не легко!

Кстати мама моя меня даже видеть не хочет. Мне сказали, что она говорила, чтобы я не приезжала когда она дома.

А еще оказалось, что мои родители отказались жить рядом с нами потому что моя мама "Не пожелала бы себе таких соседей как я и мой муж". Она сказала, якобы если мы там будем жить, то она будет вынуждена постоянно быть свидетелем наших скандалов, я буду в образе, а на нее бедную повесят внучку. Она очень боится, что ее заставят сидеть дома с чужим ребенком, а она между прочим еще своего хочет родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, т.е. вы на приём к главврачу роддома ходили?а договор заключали? а то я всё думаю -есть ли такое,что без договора просто главврач ставит "принять" в обменке если ты изъявляешь желание рожать в том РД и идёшь с этой мыслью к нему на приём?

мне вот многие утверждают,что это так...а другая половина первый раз об этом слышит...а я никак не дойду проверить %-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, мой оже боится что я уеду в РД ложиться и ничего не скажу, поэтому начал подлизываться, а я ну не могу пока, все на эмоциях, на моих слезах, не хочу так, хочу 2 недели в спокойствии доходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спирали есть и гормональные, они овуляцию подавляют, а не мини-аборт...

вот моей сестре именно гормональную и поставили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, мой вообще меня сейчас бесит..я злюсь на него..что нибудь заболит..а он отвечает че у тебя что то все время болит...просто сейчас гормоны и нервы..не переживай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, Я уже думала, может подать заявление, напугать его хоть чем-то.

Танюшка Пуз, Я вполне могу понять что угодно. Но когда вот такая хрень начинается я в бешенстве.. Мне тяжело, больно, страшно. Мне поддержка нужна. А они все итак нервы трепали все 9 месяцев, а сейчас контрольный что ли?

Я еще разозлилась/, напомнила ему позовчера, что ремонт мы не успели из-за того, что с самого начала меня муж не слушал и никто не слушал. Я просила начать раньше ремонт, а меня затыкали все дружно. А он наорал, что мол все из-за моих родителей, что из-за них мы кредит отдаем. Я согласна, мои предки подвели нас, но сейчас то все делается на их деньги! Если бы отец сейчас не выдал нам круглую сумму так и спали бы на бетонном полу.

 

З@йка, Танюшка Пуз, верю в чудо //,

А мой ничего не боится. У него в роддоме тетя работает, если что он первый будет в курсе. И вообще мне даже ничего делать не придется, все уже будут в курсе. Так что его ничем не возьмешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня)) По поводу предохранения тоже думаю про ппа, мы всегда так предохранялись и ничего, а потм ещё долго забеременеть не могли, а если беременность наступит, то рожать пойду конечно, нам уже можно и за вторым сразу. Спираль я однозначно не хочу.

Neema, попробуй поговорить ласково, нельзя в таком состоянии рожать идти, будь мудрее него, понимаю, что тяжело, а что делать, я тоже вчера на своего обиделась немного, он на рыбалке задержался дольше, чем должен был, но мы не виделись два дня, он приехал и я растаяла, вижу, что он устал уже тоже, накормила, напоила,спать уложила и вроде всё хорошо))) а утром уже отдачу почувствовала с его стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, как это напугать его разводом? А жить с малышом вы на что будете, если он и твои родители откажутся вас содержать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, Да в том и дело, что всегда я первая свожу конфликт на нет. Хватит уже, не маленький, пусть сам попробует. А то он уверен, что он такой прекрасный и неповторимый, что все ему с рук сходит итак, ничего даже делать не надо. Сколько я еще буду ему прощать все? Я тоже вполне себя считаю достойной хотя бы того, чтобы иногда и у меня прощения попросили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, ну кстати с гормональной шансы заБ минимальные, она гормоны выделяет, подавляющие овуляцию и очень часто с такой спиралью М отсутствуют, впрочем как и с имплантантом ...у меня имплант стоял в руке, у него действие очень похожее, что и у спирали гормональной...и при гв их тоже можно...просто не всем они подходят, единственное...у меня много было побочек много от импланта( самое ужасное - это огромные кисты, какая же боль когда они разрываются...

 

dkmaritime, мне тоже сказали, что уже малышка полностью созрела по узи))) меня тоже пугает что пдр только через месяц, но при этом я могу и на следующей неделе уже быть с ней на ручках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, т.е. вы на приём к главврачу роддома ходили?а договор заключали? а то я всё думаю -есть ли такое,что без договора просто главврач ставит "принять" в обменке если ты изъявляешь желание рожать в том РД и идёшь с этой мыслью к нему на приём?

мне вот многие утверждают,что это так...а другая половина первый раз об этом слышит...а я никак не дойду проверить %-))))

Нет, договор не заключала, просто пришли в роддом на прием к глав. врачу по записи и она посмотрев все узи, обменку, анализы мужа. Поставила на заявлении о совместных родах печать и совместные роды разрешаю. Когда начнем рожать, по этому заявлению ко мне пустят мужа на роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К0тенька, на этот счет я меньше беспокоюсь. во первых серьезно никто не разведется, а во вторых если и разведется то без денег и жилья нас не оставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спирали есть и гормональные, они овуляцию подавляют, а не мини-аборт...

Да, но как я слышала их очень важно правильно установить... С чем справляются далеко не все врачи... А если не справились, то тут уже и получается мини аборт, т.к. прикрепиться она все равно не дает... Изменено пользователем vale4ka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema Береги свои нервы!Отложи сейчас все мелочи на задний план и думай только о ребёнке.Представь как ему плохо от твоих переживаний и плохих мыслей.Думай о хорошем.А потом всё уладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, ну а то что вас примут вообще в этом роддоме -это как бы уже подразумевается,да? А что за роддом -так,для интереса :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...