Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

давно не писала - все то в разъездах, то в каких-то делах..

читать старалась регулярно, ничего не упуская! :)

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМОЧЕК С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!!! :) вы такие счастливые!!!

 

Светлашенька, УРАУРАУРА!!!поздравляю с выпиской!!!ни на минутку не сомневалась, что все у вас с Максюшкой будет отлично!!!

 

Vesnu6ка, а твое счастье уже наступает тебе на пяточки :) совсем немножко осталось!

 

Neema, в роддом лучше ехать с хорошим настроем и поддержкой мужа!сейчас не время для каких-то обид и выяснения отношений..обними, поцелуй, скажи ему как сильно любишь его и как тебе нужна его поддержка! и все наладится!а то как-то нехорошо..то с родителями были проблемы..сейчас вот с мужем :(

 

у нас все хорошо (ттт) - правда потрепали мне немного нервы с КТГ..4 раза уже делала (раз в неделю), с 33 недель..моя доченька, видимо, чихать хотела на эти датчики..потому как 3 раза демонстративно спала,в связи с чем результат был плохим при хороших УЗИ и доплере.

 

сейчас определяемся с роддомом - или все-таки ЦПСиР или роддом при 15 ГКБ.

уже познакомилась с врачом в ЦПСиРе, но после того как он сделал мне УЗИ как-то засомневалась..завтра едем знакомиться с другим врачом там де + в роддом при 15 ГКБ тоже заедем, пообщаемся с врачом.

 

у меня малышка крупная, на последнем УЗИ (в пятницу) врач сказала что хорошо бы мне родить в недель так 38, а то уже сейчас головка на 37 недель по размерам..порекомендовала мне устраивать разгрузочные дни - а потом на мена посмотрела и взяла свои слова обратно :) (я набрала 5, 5 кг за всю беременность, и сейчас ем в основном овощи и фрукты)) так что моя детка за мой счет неплохо растет!!!думаю, что это ничего! больше - не меньше!главное, чтобы здоровенькая родилась :) ну и чтобы я сама смогла родить..

 

живот у меня очень маленький :) месяцев на 6 катит :)

но тем не менее очень тяжело спать ночью..страшно мучает изжога..просыпаюсь все время по ночам из-за нее и ничего не помогает..очень болят пальцы рук и ног..врач сказала после родов пройдет..

 

девочки здесь уже выкладывали вязаные вещички на выписку - а я вот такой пледик связала на выписку!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

интересно какой вес будет у твоей щекастой доченьки?

 

Jillka, а комодик у тебя не фирмы Гандылян, случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К0тенька, точно)

Jillka, красотища какая! Блин, я завидую белой завистью всем, кто умеет вязать. Я вот вообще не понимаю всех этих схем и вообще принципа вязания

К0тенька, да я вот тоже боюсь, а вдруг врачи не ошиблись и у меня в 36 недель уже почти 4 кг было...что же тогда сейчас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пледик просто заглядение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, очень красивый плед! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К0тенька, у меня по узи сегодня 40 недель

 

***Мама_Маша***, я квас пила пару дней, вообще не могла оторваться от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ой засиделась ты, пора пора тебе. Вот сегодня и родишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К0тенька, ой как хочется чтобы уже хоть сегодня...но мы же не готовы!

Блин, а если схватки это? Пойду чайку попью, может ложные опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К0тенька, точно! и кроватка и комодик Гандылян :)

Neema, Fla, К0тенька, спасибо, девочки!

 

Neema, на самом деле не вязала со школы :) пришлось помучиться, ведь все забыла - распускала два раза..

спасибо ютубу -там есть видео любых петель :)

по поводу веса доченьки - я сама интересовалась этим вопросом, потому что в ЦПиРС вес по УЗИ отличается на 700 грамм от УЗИ, сделанного на Опарина (там новее аппарат и им я доверяю больше)!!!несколько врачей мне сказали, что УЗИ ошибается часто и вплоть до кг..ну а если врачи все-таки были правы... то малышка у тебя будет БОГАТЫРКА! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько врачей мне сказали, что УЗИ ошибается часто и вплоть до кг.

у меня с дочей так и было - в 37 недель сказали, родишь за 4кг, а родила в 39 и 3300 - классика!!! Так что после этого узи не особо доверяю)))

Jillka, красивый, ну очень красивый пледик!!!

Neema, хорошо ты выглядишь - перестань делать из себя комплекс!!! Вот мне недавно знакомый мужчина сказал - беременные самые сексуальные женщины!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, красивый плед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, у нас пока полный 0 в секасе, но у нас из-за предыдущих В муж боится, сейчас может уже и не боится, но ремонт в доме чуть ли не 24 часа в сутки, оч. мало спит и постоянно работает, так что не напрягаю, может на днях, чтобы стимульнуть сыночка к выходу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сын говорили максимум 2800 будет (мы тогда уже знали когда кс), а он был 3455, тоже нехило так ошиблись) щас сказали дочка 2600, а с сыном на почти 10 дней позже по сроку, чем было это узи, сказали 2300-2400 ребенок на данный момент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегаю в туалет постоянно по Б. Сейчас вот отпустило живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, значит скоро уже совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, прикольные такие)))

 

Низ живота ноет второй день периодически, когда стою вообще в такой шарик складывается, в тонус сразу.

Так тебе то давно родить уже пора))))

Jillka, ага, скоро встретимся)))) Пледик обалденный!!!!!!!

 

К0тенька, ой как хочется чтобы уже хоть сегодня...но мы же не готовы!

Блин, а если схватки это? Пойду чайку попью, может ложные опять

меня только ванная спасает, как заноет сильно живот, я в ванной полежу - вылезу, отпустило, значит ложная тревога!))

Neema, хорошо ты выглядишь - перестань делать из себя комплекс!!! Вот мне недавно знакомый мужчина сказал - беременные самые сексуальные женщины!!!

Согласна на 100%, я тоже в зеркало смотрюсь, и думаю какая красавица))))) Беременность украшает женщину!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К0тенька, Sydney, Vesnu6ka, пугает неизвестность...я не знаю как и что должно быть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, Sydney, Vesnu6ka, спасибо :)

Танюшка Пуз, а у нас всю беременность практически секса нет :( сначала угроза, потом лейкоциты в мазке..все свечки вставляла..а сейчас нельзя потому что головка очень низко и из-за этого матка в тонусе- врач на осмотре сразу гинипрал выписала и сказала никакого секса..

Neema, уиуиууиуи мне тоже кажется, что уже очень скоро! я вообще думала почему-то, что ты одна из первых у нас родишь!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж бесит, зараза только провоцирует меня на мысли плохие. Почему он выходит из квартиры, когда у него звонит телефон? :strashno:

 

Jillka, я последнюю таблетку генепрала выпила в почти 37 недель. На следующий день пробка пошла

 

Jillka, у меня сумки не собраны :Crazy: Мне кажется пока не соберу - буду мучиться с репетициями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, да я тоже не знаю))))) Но мне кажется когда начнется, я обязательно пойму и буду безумно счастлива!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, а у нас горячую воду выключили\, ванну не примешь))) Есть водонагреватель, но чтобы только кое-как помыться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ты зачем себя накручиваешь?) думай о малышке, настраивайся на легкие роды! :)никуда муж не денется!!!к тому же он может это специально демонстративно так делать, чтобы тебя позлить :)

 

я пока пью его 2 недели по пол таблетки 2 раза в день (маленькая дозировка, но мне достаточно и тонус хорошо снимает)..врач сказала пить до следующего визита к ней - к ней мне в субботу, как раз в 36 недель..она, видимо, посмотрит и скажет продолжать пить или нет.

 

девочки, я вот родов не боюсь НИ КАПЕЛЬКИ!не знаю, то ли курсы на меня так повлияли то ли еще что-то..

я наоборот жду схватки, хочу их прочувствовать,прожить.. мне интересно как я буду с ними справляться - справлюсь ли я без эпидуралки и пр..в общем, у меня настрой боевой на активное поведение в родах!

а как оно, конечно, будет - я тоже не знаю :)

 

скажите, а никого геморрой не мучает? а то у меня раньше не было, сейчас вылез такой приличный (хотя не болит особо, свечки не очень помогают..) интересно, после родов что будет! :)

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Ой, я тоже также смотрю на себя в зеркало, и думаю, что какая красавица!!! Мне перед декретом на работе говорили, я то я классическая русская красавица: в теле, с косой:) И беременность только придала красоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, у меня второй ребенок и я тоже не знаю что такое роды и чего ожидать :D я в первый раз ничего ощутить и не успела)) хотя не факт, что в этот раз успею тоже ощутить))

 

а что магний надо переставать пить? у меня и с магнием схватки нередкие, а что без него будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ну доченька, думаю, не будет у тебя спрашивать собраны у тебя сумки или нет :malicious:

главное схватить основное - а все что нужно, потом муж привезет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...