Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Vesnu6ka, Jillka, я держу себя в руках, просто тяжело оставаться в полном спокойствии. Мне кажется я когда рожу, мне будет по барабану вообще что вокруг происходит. А сейчас прям сама чувствую как эмоции нахлестывают. Причем плохие переплетаются с хорошими, от этого вообще голова кругом. И это беспокойство приятное, что вот вот может все произойти, и в то же время все не совсем так как надо, ничего не готово...паника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Vesnu6ka, а у нас горячую воду выключили\, ванну не примешь))) Есть водонагреватель, но чтобы только кое-как помыться

бедняжечка! Тяжко без горячей воды! Говорят еще можно ношпу выпить, если отпустит - значит ложная тревога!

 

Vesnu6ka, Jillka, я держу себя в руках, просто тяжело оставаться в полном спокойствии. Мне кажется я когда рожу, мне будет по барабану вообще что вокруг происходит. А сейчас прям сама чувствую как эмоции нахлестывают. Причем плохие переплетаются с хорошими, от этого вообще голова кругом. И это беспокойство приятное, что вот вот может все произойти, и в то же время все не совсем так как надо, ничего не готово...паника

это перед родами гормоны с ума сходят!!! у меня тоже крышу рвет, но, правда, по другому поводу...

 

девочки, я вот родов не боюсь НИ КАПЕЛЬКИ!не знаю, то ли курсы на меня так повлияли то ли еще что-то..

я наоборот жду схватки, хочу их прочувствовать,прожить.. мне интересно как я буду с ними справляться - справлюсь ли я без эпидуралки и пр..в общем, у меня настрой боевой на активное поведение в родах!

а как оно, конечно, будет - я тоже не знаю :)

У меня все точно также!!! Очень хочется все прочувствовать и тоже раньше боялась родов, но курсы сделали свое!!! Я так жду родов и всеми силами буду помогать малышке, ей то гораздо сложнее, чем мне!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, как так? Не помнишь?)))

Jillka, Да, просто хотелось, чтобы все было в порядке, а у нас как обычно кое-как.

Vesnu6ka, пока вот отпустило сильно не ноет...так поднывает незаметно почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Ой, я тоже также смотрю на себя в зеркало, и думаю, что какая красавица!!! Мне перед декретом на работе говорили, я то я классическая русская красавица: в теле, с косой :) И беременность только придала красоты!

))))))))))))))))) Мне тоже все говорят, что я красотка))))))))))) Но самое главное, что мужу я нравлюсь и себе!!!

 

А меня изжога совсем замучила, вроде и дочка опустилась, должно пройти, ан нет! Стоит прилечь - жжет все внутри, от любой еды! Так и хожу весь день со стаканом молока, попиваю по глоточку, так и спасаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, Vesnu6ka, :think1: счастливые...а у меня вот наоборот...внушили комплекс...перед тем как меня на скорой от родителей в роддом в мае увезли у нас с папой был скандал...он тогда меня из-за лишнего веса довел...все говорил, мол меньше жрать надо и вообще женщина должна следить за собой...что выгляжу я мягко говоря не очень и что мне придется долго худеть, предлагал после родов меня отправить на фитнес сразу...

А потом еще мама с бабушкой меня два дня игнорировали и в свою компанию не пускали, я одна два дня ходила даже поговорить было не с кем...А утром, когда скорая меня забирала, бабушка даже не спустилась...мама тогда позвонила только на третий день, как будто до этого не замечала, что меня дома нет...ну вобщем сейчас мама моя сказала типа "Сама себя довела, мы не виноваты".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, у меня было плановое КС)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, меня периодически мучает изжога, но совершенно невыносимая...до рвоты практически...я не хотела никаких таблеток пить, но пришлось Ренни купить все таки, помогает

 

Sydney, ааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, а у тебя подружки есть, ну с которыми в кафешку, например сходить можно, в кино, да просто погулять?? Может тебе с ними стараться больше времени проводить и позитив получать, раз уж от мужа не получается..у меня вот как депресняк накатывает, я стараюсь из дома валить на прогулку куда-нибудь)))

Я все равно не до конца понимаю, почему родственники так к тебе относятся, ну ладно бы кто-то один...а так все...странно как-то, может ты обидела их чем.

Neema, я тоже таблетки не хочу..а надолго Ренни помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати стало часто давление до 130 подниматься...нормальное у меня 110, в 140 помню я была в ужасном состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, да посмотри состав Ренни, там же ничего небезопасного...я тоже иногда пью, но у меня с тем что малышка опустилась изжога теперь крааайне редко и только если она будто потягивается, я не знаю как объяснить, я ее чувствую и очень низко как давление в промежность и при этом почти у ребер, но ребра уже две недели, ТТТ, не считает...

 

Neema, у тебя по узи 40 недель, так что подъем на 20 единиц уже не страшен...мне щас страшнее, но я уже писала...но после 140 надо уже врачу или в больницу звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, меня тоже изжога мучает и тошнит...от любой еды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Ренни пью, никакое молоко и т.п. не помагает ни капли. А ренни съем и через минуты 2-3 никакой изжоги. Она у меня обычно ночью страшенная, что либо уснуть не могу, либо просыпаюсь и с ума схожу, съем ренни и засыпаю, изжога не возвращается.

 

И кстати, когда меня тошнит тоже Ренни съем и как рукой снимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, пледик-загляденье! Да и фото такое нежное получилось, белая мебель, мммм!

 

Neema, хорошая фотка, комплексовать не стоит, это всего лишь Б! Потом вес уйдет и будешь только вспоминать и смеяться какая была кругленькая! Ты главное не накручивай себя, а то моя сестра 12 лет назад Б ходила, так с родственниками тоже проблемы были, то понервничает, то еще что! И результат, ребенок до сих пор заикается, это лишь самое малое что могло случится, но диагноз был точно поставлен из-за тревожной Б! Подумай о ребенке! Она себе этого простить до сих пор не может, Хотя тогда я была свидетелем, от нее мало что зависило, нервы ей потрепали, надо было просто научиться отталкивать от себя все плохое, закрыться как в стеклянном шарике!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Меня сильно изжога мучат лежа, поэтому если на ночь чувствую подкатывает сразу две таблетки и до следующего дня ничего не беспокоит. Я стараюсь просто так при первых симптомах не есть Ренни, хоть он и безвредный совершенно. Только когда сильно подпирает, тогда уже меры принимаю.\

Vesnu6ka, Да я сама не могу понять в чем я так провинилась. Всегда была примерной, а тут вот мне сказали мама меня там хаяла как могла...дурой полной называла...ну что тут говорить, если они предпочли жить рядом с чужими людьми, а не с нами...Обидно очень, я уже размечталась, что дочка у меня будет на свежем воздухе постоянно, что и дедушка с бабушкой и родители и тети и дяди у нее будут рядом...А в итоге тут в бетонной коробке жить будем, возле дороги задыхаться, потому что моя мама испугалась вдруг, что на нее все повесят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, у меня тоже перед сном, вообще в горизонтальном положении...но молоко спасает минуты на 3))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Мне раньше молоко помогало, но сейчас уже бесполезно. Помню недавно в больнице меня настигла просто сумасшедшая изжога, я до утра мучилась, лечь не могла, все спят, у медсестры ничего не нашлось...даже соды на кухне нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, милая, ну и хрен на них, забей! У меня вот тоже те еще родственнички, да я и сама не подарок! Поэтому в моменты "задвигов" стараюсь минимизировать общение! Не хотят они с тобой общаться, и не надо, выкрутитесь с мужем как-нибудь сами, реализуетесь и с деньгами все будет ОК!!! А сейчас правильно тебе kaviva написала, думай прежде всего о ребенке, он для тебя сейчас и дальше будет самым важным человечком на ЗЕМЛЕ!!!

А еще девочки, грешу, не знаю вообще как кого зовут, вроде столько времени мы все тут вместе, а я только по никам знаю, вот еще знаю, что Neema - это Валентина, а так хочется ко всем по именам обращаться, так роднее как-то)))) Давайте еще раз знакомиться, может я тут и не одна такая))) я себе даже запишу в профиль как кого зовут! Я - МИЛЕНА! Очень приятно)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Милена, какой красивое имя :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))

Изменено пользователем Vesnu6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо :) долго думали какую мебель, в итоге все-таки решили "детский" уголок сделать светлым!

Neema, я тоже на фотке вижу красивую молодую девочку:) и вообще - беременные девушки САМЫЕ КРАСИВЫЕ!это первое..и второе - НИКАКИЕ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ, РАСТЯЖКИ, ИЗМЕНЕНИЯ ВО ВНЕШНОСТИ не сравнятся со счастьем материнства!!это все ФИГНЯ!понятное дело, что нельзя забывать о себе, переставать следить за собой и пр..но к тебе это НЕ ОТНОСИТСЯ!а то забили тебе голову ерундой, а ты и напридумывала себе всяких комплексов!надо любить себя и гордиться собой!

 

мне от изжоги ничего не помогает..я пью Гевискон по ночам, но его действия хватает ровно на 15 минут и если я после него не засыпаю в течение 15 минут - все, труба :) муж меня жалеет уже..я всю ночь сижу на кухне, пью воду..потом он уходит на работу а я отсыпаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо :) долго думали какую мебель, в итоге все-таки решили "детский" уголок сделать светлым!

У нас тоже детская белая)))))если интересно, могу сфоткать!

 

муж меня жалеет уже..я всю ночь сижу на кухне, пью воду..потом он уходит на работу а я отсыпаюсь..

у меня тоже самое....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Да хорошо бы взять и перестать временно общаться...но только не получится...Мои предки теперь не могут не интересоваться нашими делами, ведь они денег дали, хоть и в долг, но дали же...вот теперь ходят и контролируют на что тратим. Хоть чеки оставляй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я тоже так назвать хотела, но все мои против, но мне нравится)))

 

муж так на второе КС уговаривает)) он уже месяц, сначала как психовал, теперь уже спокойно, серьезно об этом говорит...боится, что давление подлетит еще выше во время родов и вобще хочет дочку увидеть не позже 14 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, тогда придется немного потерпеть, думай о том, что это все временно и для великой цели - сделать ремонт! А потом все наладится, и можно будет отделиться от них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...