Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Mia-mia, какие хорошенькие!! Мы дочку Настей хотим назвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Vesnu6ka, какая красота у вас! очень красивые стены, они краской раскрашены?

и мебель такая беленькая, нежная... сразу видно - хорошая подготовка, все ждет своего часа)))

вам совсем чуточку осталось - уже почти 40 нед! и да, имя очень красивое!

у нас тоже все давно готово, но т.к. живем у родителей пока кроватка не собрана (муж соберет как в РД уеду), коляска вообще в машине лежит, т.к. ставить некуда))) комод у меня тоже Гандылян, цвет натуральный, а колыбелька Мазакея такого же цвета. я тоже белую детскую хотела, но ее уже будем обустраивать в своем доме...

меня кстати Ирина зовут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо;) я вообще хотела квартиру по максимуму светлой сделать, а детскую особенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mía-mía, такая ты хорошенькая на всех фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, ага, мы уже полностью готовы;))) кроватка у нас самая обычная, без маятника, в икее брали.

 

Marmel@dk@, спасибо, Оль! Мы тоже очень долго к этому шли и ждали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, привет! я получила наконец-то родовой сертификат))) поздравь меня! сегодня муж ездил на стройку и меня захватил, я подхожу к кабинету этой Анжелы - а на двери написано что она работает вторник, среда, четверг... ну думаю ппц... приперлась в понедельник))) и тут о чудо! она идет такая. я говорю вы сегодня работаете? она: ну я то тут, то там. а сертификат говорю можно получить? ну она мне его быстренько отдала и говорит, вы у меня одна за май остались! я такая: вы у меня тоже. далеко мол теперь живу, как ни приеду - вас нет. она: вообще меня редко нет. я: ну я как раз попадала в эти "редко". :D короче, я рада и счастлива что в нашу ЖК мне больше не надо))) не знаю, надо ли им там чего от меня, мне от них уже ничего не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, хехе, тебе молозивом кормить в роддоме) да и роллы после родов - не то, что стоит есть, закрепишь кишечник, там хлеб-то боишься есть, потому как запор - это самое страшное что после родов может случиться, проблемно даже так в туалет сходить)

да и не факт что это все в палату пропустят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mía-mía, Настя, очень приятно;) какие вы красивые))))) сколько Милен то у нас будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, нам коляску свекры сказали купят в июле..я сильно не переживаю....

 

А мы сына Артёмом хотим назвать..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, да у нас часть стен краской, желтая например, за кроваткой, а полосатые и с домиками это обои!

 

А где-то залажусь беременностью пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, а, домики это обои такие... клевые! я подумала рисунок на стене...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, ага, это типа панно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, :( ну вот...

по поводу запора,наверное, ты права - я сейчас с ними мучаюсь..и с геморроем еще :(

ладно..что-нибудь другое придумаю вкусненькое :(

а что можно придумать-то? :)

по поводу пропустят в палату или нет - я спрашивала у врача, вроде как роллы можно и бутылочку пивка сказал тоже без проблем..

верю в чудо //, Артем - хорошее имя :) мне нравится еще мужское имя Кирилл! у меня мужа так зовут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, без риса что-либо) свекровь делала домашние роллы, заворачивая начинку в семгу или кету пластиками порезанную) зубочисткой скрепляла)))))

ну или любое блюдо, которое ты любишь, главное. чтобы не закрепило и не вспучило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, будет Артем Вадимович))))да и именины у него в июле...

а у меня наоборот раза 2 в день по большому хожу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, у меня недели 3 назад вылезал, перепробывала кучу в итоге помогли свечи натальсид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что в этот раз тоже в одно число родим? Кто за какое? ;)

Я голосую за 28-29 июня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СОС))) проснулась блин, сейчас с мужем в магазин поеду, хочу купить бюстик для кормящих мам и нижнее белье с утяжкой для выписки, посоветуйте как подобрать и какой фирмы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник тоже содержит мое имя: Маша :)

Представляете, до сих пор не можем определиться с женским именем, у нас на выбор: Антонина, Светлана, Валентина, Дарья, Наталья. Просто по узи нам всего один раз сказали, что вроде девочка, а ощущение мальчика осталось. С мальчишечьим именем нет проблем, оно изначально было одно - Григорий. А вот с девчачьим почему-то морока...

Кстати, сегодня днем спала пока приснилась дата: 29 июня. Как будто кто-то сказал...и я проснулась. Так что может это и будет моя дата родов, посмотрим:)

Изменено пользователем ***Мама_Маша***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ясно, спасибо!

моя свекровь точно так заморачиваться не будет :)

тогда закажу мужу суши - без риса..тоже вкусные, к тому же наполнители есть разные!

Ссылки скрыты.

 

так я хочу эту японскую кухню, что я просто обязана ее поесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, У меня маму зовут Антонида..почему то некоторые считают что Антонина и Антонида это разные имена а некоторые думают что одинаково..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, я их тоже вставляю! они хорошо снимают воспаление, во всяком случае болей никаких нет и врач пока только Натальсидом разрешила пользоваться..но в роддом сказала, что лучше брать мазь (позже скажет какую), так как у многих он сильно воспаляется и так больно, что свечку вставить невозможно..не знаю насколько правда, но наверно перестрахуюсь лучше )

***Мама_Маша***, когда родится - сразу имя выберете! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Мы сегодня опять весь день на речке, я уже совсем обгорела)))Насчет красоты беременных -я вполне себе нравлюсь.Даже в купальнике ходить не стесняюсь. Правда от дурных глаз парео завязываю, если надо пройтись по берегу.

Сейчас в ЖК собираюсь, а так лень(((

 

//Aleno4ka//, церковь вообще против любого предохранения, но все-таки это не самый страшный грех. А спираль -это не предохранение. а мини-аборт, т.е. оплодотворение происходит, а спираль не дает прикрепиться, т.е. это гораздо более страшный грех. Мне так батюшка объяснял по-крайней мере.

Jillka, очень красиво!!!

ТанюшкаПуз, у нас сейчас тоже с сексом не густо((( Муж очень устает на работе, а я от своих дел((( Ночью уже сил нет, а утром доча по нам прыгает))))

Vesnu6ka, я Ксюша. Кстати, в табличке написано, как кого зовут, я почти всех запомнила))) И в контакте тоже))) Очень красивая комната у дочи!!!

kaviva, я в шоке))) Валентина сейчас такое редкое имя))) А вас тут даже 3 в июлятах!!!)))

Mía-mía, очень красивые фоточки!!!

Fla, Jillka, я полностью согласна про роллы в РД))) Лучше уж в 38 недель их нажраться))) Я вот их всю Б ела, правда из-за соли ограничивалась. А на этой неделе аж 3 раза ела))) Кстати, знакомая акушерка сказала, что их можно есть, но стараться побольше васаби и имбиря от глистов всяких жевать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу родить 5 июля)))

у нас будет Марк Анатольевич :heart:

 

натальсид я тоже вставляю, вроде получше становится... во всяком случае стул нормализовался, но геморрой еще не совсем прошел... но хоть проблем особых пока не вызывает... боюсь после родов только хуже станет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, вам хорошо, а мне рано 28-29 июля))))

***Мармеладка***, ну да, недель в 37 опять ими наемся)))))))) сейчас пока в жару ограничивала соль

***Мама_Маша***, меня все знакомые уговаривали рожать 15 января, только свекровь хмыкнула и сказала, что у нее любимое число 13 (как и у меня) - так и вышло)

Jillka, так в японской и кроме роллв-суши куча всего есть вкусного) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...