Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

я мужу в роддом уже заказала много роллов и темного вкусного пивка!пока молоко не придет - день/другой в запасе есть, устрою себе праздник желудка :) а то из-за страха листериоза/токсоплазмоза ни разу даже роллы не ела..молчу уже про всякий вкусный фастфуд :( да и потом грудью кормить - опять диета)

Ого, круто! Ты только смотри не спались)))в медучреждения такое нельзя приносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки, когда нет времени писать или просто нравится высказывание я ставлю плюсы, а сейчас блин, не получается-"лимит исчерпан" пишет :(

 

Уже не помню, кто пледик выложил? Ну просто супер! Я со своей жопорукостью (пардон) искренне завидую!молодец!!!!

 

kaviva, спасибо, что просветила насчет мини-пили:) может все-таки при большом перерыве в сексе, ему уже по барабану будет =хоть с двумя @#$%&ами, лишь бы "былО"? ;)

 

Танюшка Пуз, хороший тост, и без рифмы :D

Mía-mía, и вообще все, кто находит время выложить фотки, спасибо огромное за позитивные эмоции! Фотки оч трогательные, особенно с сыночком! :flower:

 

meowth//, поздравляю с получением долгожданных документов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, не трави душу с этими роллами :) в 38 недель боюсь еще - вдруг малышка до 40 задержаться решит..я не так боюсь глистов как этого токсоплазмоза дурацкого, у меня "галочка" на нем :) а почти во всех роллах есть зелень (лук, огурцы и пр)..а вдруг в ресторане плохо их помыли и пр..

кстати, я видела фотографии вконтакте - красотка,на свадьбе ты жжешь!!! ТАК ДЕРЖАТЬ! :D

meowth//, у меня так же с натальсидом..а напомни, пожалуйста, ты с каким роддомом в итоге контракт заключила? с 25?

 

Fla, у меня тоже срок ближе к концу июля, хотя мне кажется я недель в 38 рожу так как головка малышки уже сейчас низко..(а может просто хочется поскорее) :)

Galinka, это уже забота мужа :) пусть находит выход из ситуации :)

budumamoibudu, спасибо :)

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, а что в цпсир не понравилось?у какого врача была если не секрет?я с цпсир заключила контракт,щас там наблюдаюсь,вроде ни че!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 2 дня в садик с дочей осталось, а потом на каникулы и с сентября в школу. Только из садика пришла - чувствую себя развалюхой, 2 шага делаю и ппц, то хватает, то болит... Еще и малая рядом - Что, мама, сейчас Глебчика родишь? Ага, отвечаю, прям здесь...

Я в РД беру глицериновые свечи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, да, с 25-ым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, я тебе в личку напишу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, спасибо))) я что-то про табличку не сообразила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз А ты планируешь ЕР?Заранее выбрала роддом? С врачом договаривалась? У меня сегодня тоже живот крутит как при М. И аппатия ко всему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, да, у меня и первые были ЕР. Договариваться не буду, но платить буду.

 

Больше как благодарность, т к я застрахована и все покрывает страховка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema Муж меня тоже иногда раздражает.мне кажется что он мне уделяет мало внимания. Иногда накручиваю себя что он мне изменяет.Говорит мало комплиментов.Всё время было нормально только вот последний месяц такая белка. Вот и сейчас выбираем холодильник, говорю позвони спроси модель он позвонил и спрсил но только 2 первых цифры а то что там ещё куча букв разных для каждой модели ему всё равно.Ещё и наорал на меня посмотри каждую чем они отличаются))))Обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, у нас давали глицериновые свечи, кому надо было, я ттт, сама смогла сходить, а паре девочек понадобились

Jillka, так вот и у меня срок непонятный, то-ли узи верить - тогда начало августа. то-ли календарю - тогда конец июля) скорее всего тоже недель до 38 доношу и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по поводу пропустят в палату или нет - я спрашивала у врача, вроде как роллы можно и бутылочку пивка сказал тоже без проблем..

блин,серьёзно!?!??!это где так?!?!? еду туда рожать! %-)))

 

Меня правда на роллы не тянет с самого начала Б. я по мясу. Перед родами наемся в ТорроГриль :-))))) вот после 38ми недель пойдём -вина выпью и мяса налопаюсь :-))))))))

 

 

Представляете, до сих пор не можем определиться с женским именем, у нас на выбор: Антонина, Светлана, Валентина, Дарья, Наталья. Просто по узи нам всего один раз сказали, что вроде девочка, а ощущение мальчика осталось. С мальчишечьим именем нет проблем, оно изначально было одно - Григорий. А вот с девчачьим почему-то морока...

 

 

мы тоже имя не выбрали. Нам мальчишечье надо. Такой у нас список большой и ни одно не прёт... Муж говорит -вот посмотрим на него и поймём. А я видела тут блоги девчонок-целый месяц смотрят на ребёнка-уже регистрировать надо,а всё непонятно как же его звать %-)))) мне кажется,у нас будет так же %-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз У меня будут первые роды поэтому даже понятия не имею как предлагать деньги.Собираюсь тоже благодарить.Когда нужно это делать?Вот допустим отошли воды еду в роддом и там сразу сказать типа отблагодарю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, я тебе в личку напишу :)

ок,буду ждать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010 Так нельзя.Определитесь хотя бы с несколькими вариантами.Чтобы потом легче было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже имя не выбрали. Нам мальчишечье надо. Такой у нас список большой и ни одно не прёт... Муж говорит -вот посмотрим на него и поймём. А я видела тут блоги девчонок-целый месяц смотрят на ребёнка-уже регистрировать надо,а всё непонятно как же его звать %-)))) мне кажется,у нас будет так же %-))))

мы тоже нашему парнише ни как имя не выберим!ужас просто!сне нравится Вячеслав,Илья,Дмитрий,Артем,муж предлагает Степан и еще какое-то я не помню,но меня от Степана воротит!Отчество Антонович...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывала в ЖК. Прибавка 11,5 кг в 38,3 недель))) ВСДМ 36 -живот еще высоковато пока, хотя голова вроде низко, фиг поймешь короче))) Гиня моя в отпуск уходит, сказала к другой Г придти 5 или 10 июля, если раньше не рожу)))

 

Jillka, у меня то токсоплазмоз есть антитела, поэтому я и ем смело))) Впринципе и на ГВ через 4 месяца я их есть стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, это мне моя врач сказала - она в нескольких роддомах работала :) она сказала, что если контракт, то муж приходит в любое время (в часы посещения, естественно) и приносит что хочет :) пакеты никто не проверяет, а в палате одна лежишь с ребеночком :)

***Мармеладка***, эх,везет тебе!:)

я к рождению второго малыша подготовлюсь..постараюсь организовать себе антитела, чтобы не трястись так как в эту беременность:)

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,насчет предохранения!вот блин!почему вот так всегда выходит,мужикам ни че ненадо,голову они этим не забивают себе,хотя есть варианты мужской контрацепции и это нетолько презики,а мы ломаем голову,думаем,что лучше и как!Насчет ОК после Б,есть специальные ОК во время ГВ,называются на Л....не помню как,но в любом случаи врач посоветует что-нибудь!насчет свечей,у меня у знакомой так сын второй родился,с мужем совсем не клеилось,но как это обычно бывает,взыграла страсть и они уже в кровати...она свечами предохранялась,короче после ПА нашла она эту свечку рядышком с собой,каким она образом выскочила хрен знает,но итог ходит уже в 4класс!а муж уматал,когда она еще Б была!вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то, мама, сейчас Глебчика родишь?

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, аааа! а то прозвучало -будто само собой разумеющееся %-) Ну кому-то шампанское наливают -как Галинка написала, а тут -может пивасик с сушами подают -отпраздновать :-))) А что-прикольно -родила - и вся бригада открывает шампанское в потолок - и наливают тебе прям в родзале :-))))

 

Алексис2782, ну несколько вариантов есть,но,чувствую, их мы отметём в первую очередь %-)

 

Из того что помню -Brusnika, -нам нравятся Миша (слишком популярное сейчас-так что -вряд ли) Юра-мужу не нравится категорически, РУслан (имело бы успех у нас,если бы не два ремонта за последние пол года,где обязательно появлялся какой-нить увалень Руслан и портил в итоге впечатление об этом имени %-))) ) Ещё -думали -на крайняк -Максим. Крайняк-потому что мужа так зовут -имя нравится -т.к. привычно уже.Но опять же-больно популярно сейчас.У нас в парке половина Миш,половина Максимов. И Артём -тоже нравилось,пока я на свою голову не прочитала про него в книжке -всё хорошо,но именно летние Артёмы там не оч. Про других ваще не написано -надо было им именно про летних написать! :-( Не буду тебе говорить -чтоб не расстраивать :-) думаю,что это всё фигня -но я-то уже прочитала и терь не хочу.Нафиг читала %-(

 

Тебе на заметку- вдруг понравится -Глеб. У нас старший. Вообще-то сначала оно нам не понравилось очень.Но теперь такое чувство, будто лучше имени нет на свете просто %-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

седня была опять у врача,на ктг!на ктг выманила своего гаврика лединцом и йогуртом,вроде все ок!но я сегодня таааак отеклав пипец!мне прописали фитолизин и таблетки триампур,кто-нибудь их пил!че то я боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,насчет предохранения!вот блин!почему вот так всегда выходит,мужикам ни че ненадо,голову они этим не забивают себе,хотя есть варианты мужской контрацепции и это нетолько презики,а мы ломаем голову,думаем,что лучше и как!

если мужья готовы обеспечивать кучу детей -в том числе и квартирами и обучением и отдыхом и лечением и т.д. и т.п. и няню в помощь маме нанять -ради Бога!я думаю,если так поставить вопрос-то они быстренько засомневаются на счёт количества потомков :-)

 

Кстати-я говорила что сёдня на занятиях в ЖК будут рассказывать про контрацепцию после родов -обещала поделиться,если будет полезная инфа.Так вот -прождали мы этих занятий час и 10 минут и ушли не дождавшись :-( Ну что делать-бесплатно же -вот и решили что мы можем ждать ждать и не дождаться. Короче -ничё не знаю :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Из того что помню -Brusnika, -нам нравятся Миша (слишком популярное сейчас-так что -вряд ли) Юра-мужу не нравится категорически, РУслан (имело бы успех у нас,если бы не два ремонта за последние пол года,где обязательно появлялся какой-нить увалень Руслан и портил в итоге впечатление об этом имени %-))) ) Ещё -думали -на крайняк -Максим. Крайняк-потому что мужа так зовут -имя нравится -т.к. привычно уже.Но опять же-больно популярно сейчас.У нас в парке половина Миш,половина Максимов. И Артём -тоже нравилось,пока я на свою голову не прочитала про него в книжке -всё хорошо,но именно летние Артёмы там не оч. Про других ваще не написано -надо было им именно про летних написать! :-( Не буду тебе говорить -чтоб не расстраивать :-) думаю,что это всё фигня -но я-то уже прочитала и терь не хочу.Нафиг читала %-(

 

Тебе на заметку- вдруг понравится -Глеб. У нас старший. Вообще-то сначала оно нам не понравилось очень.Но теперь такое чувство, будто лучше имени нет на свете просто %-))))

я тоже читаю значение имен!из всех самое хорошее по значению это Вячеслав!остальные прям все алкаголики и больные,либо одинокие!пипец!но самое ужасное,что я во все это верю!поэтому и сложно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...