Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Все, с мужем помирилась. Живот прихватывает так, будто сегодня рожать поеду. Выпила ношпу, вроде помогло. Блин, еще денек бы потерпеть, завтра сумки хоть соберу уже. Болел сильно низ живота с поясницей. Боль только сильнее была. А сейчас отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Упругий пуз,мы планировали год, но у меня полип эндометрия был,кстати, вопрос по поводу белья актуален, мы в магазин не успели,кто какой фирмы послеродовые бюстики покупал? какие у вас цены?
я купила мамакомфорт где-то 560рэ

 

первая Б-неудачная получилась с первого раза,так сказать незапланированная,а вот со второй я уж набегалась 27циклов,несчитая тех которые были после первой неудавшейся Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, не прошло, просто чуть поменьше болит, но болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, хорошо что помирились, очень рада за вас! Как мне моя сестра не скажет - помирились? Сколько раз? Рожать можно и сегодня, халат и тапки прихвати, остальное муж привезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня по М сейчас 36 недель 2 дня, по подсчетам врача 35 и 2. цикл не 28 дней был, а 33. Может у кого так же было.. когда же я рожу, по чьим подсчетам, на что ориентироваться..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, сегодня не хочу, завтра хочу!

Кто знает что такое схватки?

У меня просто сильно ноет живот как при месячных. Полежать, таблетка и прочее - не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, рожай уже!мы тут из-за тебя все топчемся -задерживаешь очередь! Взялась рожать две недели назад,по-моему уже - всё никак.Вон Веснушка мучается только из-за того что ты вперёд пролезла и всё никак %-)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, молодцы что помирились)) Может сегодня рожать поедешь)) ты сейчас сложи в сумку все самое необходимое, остальное муж привезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет беременности

Мы не могли два года никак забеременнеть, у меня что-то с эндометрием было, вот на гормонах получилось

 

Alisa2010, :D :D :D Правильно, давайте гоните меня уже рожать, и правда, очередь заняла, а рожать не уехала)))

//Aleno4ka//, Ты права, пойду халат с тапками и документами положу в сумку :)

Есть хочу ужасно и спать тоже хочу. Устала от ноющего живота сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, езжайте сегодня, завтра родишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, не знаю правда это или нет, но говорят, что если живот и поясница тянет/ноет и ношпа не помагает , то скорее всего это не треники, а самые настоящие схватки, но утверждать не буду. может тебе лечь поспать? вдруг это оно, отдохнешь хоть немного перед таким важным событием...или еще подождать посидеть что дальше будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 4 года не получалось.Интересно-я тут бью рекорды или есть кто ещё дольше планировал? В итоге сделала лапару, потом в искусственном климаксе 6мес и во втором естественном цикле заБ. -при чём -есессна -совершенно случайно -уже ничё не планировали -лапару-то делала чтоб от проблемы избавиться и забыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, у меня все начиналось так, как будто месячные придут, просто болел живот и спина, не помогала ни ношпа, ни теплый душ, болело и болело и болело, ну и в туалет гоняло.

схваток при этом еще не было, они уже потом начались, когда воды отошли)

так что вполне может быть оно!)

 

//Aleno4ka//, а тут не угадаешь, когда родишь) у меня по первым узи почти совпадало со сроком по месячным, на последующих расхождение то 5 дней. то 7, но там на мой взгляд уже просто индивидуальные особенности ребенка, кто-то крупный, а кто-то мелкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, с пол-года наверное, не получалось, как только потопали в больницу проверяться - получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, //Aleno4ka//, Fla, ой ой ой...все, сейчас поем и спать лягу...а то без сил рожать будет очень трудно...

Fla, вот у меня все как у тебя, только воды пока не отходили...мало ли может ночью...но спать я очень сильно хочу...блин еда готовится только, муж еще откосы собрался красить, я тоже хотела...но уже нет, лучше посплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, мы пять лет , в течении этого времени 2 зб с разницей в 2 года, а после последней , через 2 месяца забеременела. А еще девочки пуз у меня зарзный сестра старшая и подружка всю беременность его наглаживали в итоге одна вчера о беременности узнала, вторая сегодня. Девочки , а у кого нибудь тянет живот , как перед КД, то у меня уе неделю так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, я тоже свое имя терпеть не могу (я Оксана в паспорте), все близкие меня Ксюшей или Ксюхой зовут, мне так больше нравится. А сестра у меня тоже Юля)))

Упругий пуз, мы залетели от одного-единственного ПА в этот раз))) Причем еще при ГВ. А вообще начали планировать в 2008 году, практически тут же забеременели и была ЗБ, потом больше года не получалось ничего, дочей я забеременела через 1 год и 3 месяца после ЗБ только. А тут такой быстрый сюрпризик)))

таталья, и у меня в этот раз пуз заразный))) Уже сестру и подружку заразила))) Живот у меня уже вторую неделю тянет, как на М. Помогал бускопан, но сегодня он кончился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой пузик в 38 недель и 3 дня.

Судя по фото и по ВСДМ не опустился еще, а по отметке на стене пупок опустился на 3-4 см с прошлой недели.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа когда услышал вообще был в шоке, говорит нужно русское имя а не золотой орды))))

ой, посмешила с утра :D

Neema, а почему получается, что "сейчас у тебя подружек нет"? общение с ними наверняка улучшило бы твое душевное состояние..

О, только что Танюшка Пуз более грамотно озвучила мою мысль-точно, хорошо, что летом рожаем, назнакомишься, гуляя с коляской!

 

 

budumamoibudu, точно, после полутора месяцев думаю мой муж слюной на столько изойдет, что ему хоть железный презик надень, он рад секасу будет)))))))))

 

ой, ржу не могу!!! :D :D :D ну ты юмористка!!! с утра так посмеялась, аж до сих пор живот трясется :flower:

 

Neema, ну наконец-то, поздравляю!!он хоть объяснил свое поведение? наверное, от нервов все?

Ты никак рожать собралась??? Только прочитала. Удачи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладую...

Получила сегодня сертификат наконец-то. Съездила к гинекологу в роддом, она посмотрела мою шейку пальцами легонько, сказала, что шейка хорошая, с такой хоть сегодня типа зарожать могу. Потом мы с ней поговорили как дальше жить и она мне давай тут рассказывать как было бы неплохо до 39 недель догулять! Я грю-у меня кровь и так неочень, если так долго гулять может плохо кончиться. Тогда решили с ней, что я сегодня в 16 часов ей звоню, узнаю открыли ли с помывки роддом и если открыли, то приезжаю, она пробует запустить роды отделением плодного пузыря(пока только теоретически знаю, что это мягко говоря неприятно, а то и больно), если шейка зрелая, то сегодня и родим, а если нет, тогда меня наблюдаем, гоняем по всяким узи, но уже в больнице, т.е. заложат сегодня туда точно... Страшновасто становится. Откровенно говоря, родить бы лучше сегодня, а то что-то при +35 градусах на улице мне как-то не улыбается с животом в больнице жить и по обследованиям таскаться, кондиционеров-то там нет... Я сегодня пока там побыла уже взмокла, футболка хоть отжимай, по голове течёт...жуть.....

 

Да, меня Наталья зовут)). А беременнели мы 2 с лишним года. У нас мужской фактор (муж в детстве свинку перенёс, и гипоспадия у него была, 3 раза оперировали), а потом ещё оказалось, что у меня СПКЯ... Вот так-то. По спермограмме сентябрьской у мужа был 1% категории а(это которые активно-подвижные) и 17% категории в (это медленные подвижные), в сумме 18%, а должно быть для зачатия не менее 50%... Но, видимо, чудо всё-таки бывает)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А как вам имя Данил? Мне очень нравится, но оно очень популярное сейчас( а мы остановились на Вике, но оно тоже стало популярным( я очень мало знаю Вик.

Меня кстати Катя зовут

Привет, Катя)))))) Мне оч нравится имя Данил, если бы был мальчик, может так и назвали бы.

Нас вынуждают Борисом назвать второго -типа Борис и Глеб :-)))) я пока не оч чё-то к Борису...хотя на днях видела братье по этому же принципу названых -вполне ничего там был Борис-вроде вменяемый %-)))))

:D :D :D :D ну насмешила прям про вменяемого Бориса)))))))))))))))))

Хотрусианчик, спасибо)))))) Да не говори, я просто посмотрела, что в других группах девочки все по именам друг друга знают, и мне стыдно стало, что я никого не знаю)))

 

Девччонки, а кто сколько планировал беременность?

Мы планировали с 2008 года, в 2009 была ЗБ((( потом почти 2 года я не могла настроиться морально на новый круг; пролечились, проблем тоже много было, и вот с первого цикла заБ, даже сами не ожидали, так что наша Юленька - чудо и подарок Господа!

 

Эта у нас с первого раза (я всю жизнь была уверена, что это миф и с первого раза не получается ни у кого). первую Б планировали 6 мес.

вот и у нас с первого)))

 

Ой, девчонки, такое впечатление, что еще вчера тест положительный был, а уже рожать совсем скоро..))) так время летит быстро))

Точно-точно)))

 

кстати, вопрос по поводу белья актуален, мы в магазин не успели,кто какой фирмы послеродовые бюстики покупал? какие у вас цены?

У меня mothercare, что-то рублей за 800, по-моему, брала.

Neema, здорово, что помирились!!!!

 

Neema, рожай уже!мы тут из-за тебя все топчемся -задерживаешь очередь! Взялась рожать две недели назад,по-моему уже - всё никак.Вон Веснушка мучается только из-за того что ты вперёд пролезла и всё никак %-)))))

:D :D :D :D :D :D точно!!! это все из-за нее))))))))))))) Валя, ну-ка в путь скорее!!!

 

***Мармеладка***, мне Ксюша оч нравится имя!!!)))) Пузик остренький такой))))))

Заражусь_беременностью, а я тебя потеряла вчера..думала тоже рожать уехала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, куда ж я рожать без вас))). Надо ж сначала отчитаться чего и куда, а то ж панику разведёте)))). У нас, кстати, до сих пор вакантно место первой мамочки с естественными родами, т.е. не КС. Ещё есть шанс стать первой... страаааашноооооооооо......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы планировали 2 года (если можно это планированием назвать, тк муж постоянно в командировках был, мог и на пол года уехать). Поэтому я бросила работу и поехала за ним, там все и получилось с первого цикла, но увы был В. Разрешили через пол года планировать и как раз в 6 цикле и получилось, неожиданно, тк просто перестали предохроняться и ничего не высчитывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, :D :D :D а мне не страшно совсем!!!!

 

Меня так задолбал этот ноющий живот! я уж думаю, может это кишечник у меня, хотя в туалет нормально хожу...Опять сегодня в 4 часа по-маленькому сходила, как живот разнылся, капец, я аж промежутки начала засекать и уснула...очень напряжно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ага, это тебе пока не страшно, потому что ещё не знаешь когда в роддом поедешь)). Давай сегодня со мной? И Nema пускай тоже))). Толпой не страшно и веселее)))). Мне страшно от неизвестности и процедуры, которая предстоит, почитала, пишут, что это довольно болезненно, а у некоторых это было самое болезненное... А вот малышку свою увидеть я уже давно грежу и морально готова, мне бы так: приехала, показалась на кресле, потом поболтала чуток с мужем и потуги, потуге на третьей родить и всё)))). И так чтоб без разрывов и всяких неприятных моментов, чтоб завтра человеком себя чувствовать и мамой)))). Хочу роды часа за 3, не больше))))...эх...умом-то понимаю, что это нереально...

 

а в туалет я жидко вчера 4 раза за день сходила и сегодня уже 2. Но я ягоды разной много трескаю, может ещё от этого, хотя ягоду я уже недели 2 ем, а со стулом только сейчас так стало. Эх...хоть бы оно

 

CCat, я тоже работу бросила))). Надоело получать гроши, с планированием нифига не получалось, т.к. после работы меня можно было пушками будить-я приходила, готовила ужин и падала. Какая там личная жизнь... Ну и естессно обследоваться вообще было некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...