Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Заражусь_беременностью, поехали))))))))))))) А мне уже кажется это никогда не произойдет..и вообще я себе все придумала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Докладую...

Получила сегодня сертификат наконец-то. Съездила к гинекологу в роддом, она посмотрела мою шейку пальцами легонько, сказала, что шейка хорошая, с такой хоть сегодня типа зарожать могу. Потом мы с ней поговорили как дальше жить и она мне давай тут рассказывать как было бы неплохо до 39 недель догулять! Я грю-у меня кровь и так неочень, если так долго гулять может плохо кончиться. Тогда решили с ней, что я сегодня в 16 часов ей звоню, узнаю открыли ли с помывки роддом и если открыли, то приезжаю, она пробует запустить роды

нууу, какие новости!!!! удачи тебе!!!! держи нас в курсе насколько можешь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с ночи так и болит живот...уже лежать спокойно не могу((( без промежутков, просто то стихает, то нарастает, поэтому интервал посчитать невозможно, но болит постоянно практически..причем ноет везде и низ живота, и выше, и поясничка немного даже....Пойду попробую в ванной полежать, может отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, ну почему часа за три нереально, у меня так и было :D правда, врачи глаза вытаращили и не верили, что я рожаю (я еще спокойным голосом им про потуги сообщала)

Neema у меня воды в тот раз отошли только в 5 утра уже в больнице, а болело все весь день, так что давай, надеюсь, что это у тебя оно

 

Vesnu6ka, ох, представляю, как тебе уже надоело ходить с животом....

 

И да. всем привет. меня зовут Любовь. Первую дочку планировали и пытались сделать 1,5 года. второй - со второго цикла без предохранения на ГВ причем (но у меня рано месячные пришли после родов). Причем в том цикле, когда я сворачивала ГВ и думала переходить по приходу месячных на ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да не то, чтобы надоело именно с животом, он мне сильно то не мешает, а вот сам факт что уже скоро, со дня на день может случиться немного напрягает...люблю определенность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я себя сравнивала, помнится, с воздушным шариком, который перекачали и ждут, когда же он лопнет))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я себя сравнивала, помнится, с воздушным шариком, который перекачали и ждут, когда же он лопнет))))))

:D :D :D я своего веса сильно не ощущаю..хоть и поправилась на 11 кг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотулечки! Я Гульнара. Сына первого планировали 3 года, делали лапару, ИИ, все никак, собирались со следующего цикла на ЭКО и тут я забеременела. Но на 7 неделе ХГЧ упал за неделю в 3 раза, врач сказала приехать на чистку. А перед этим сделали УЗИ, выяснилось началась отслойка, но сердцебиение есть. Я 3 месяца на сохранении практически лежала. Случилось чудо,мой мальчик со мной. Вторым забеременела через 2 и 5 мес на 2 или 3 цикл, но сына положили в больницу с отитом, операция сложная, реанимация,естественно стресс и у меня была ЗБ. Разрешили беременеть через 6 мес, сразу и получилось. Сына скорее всего назовем Мансур.

Белье для кормления у меня Анита, очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, да не в весе дело было,а в том, что тоже не знаешь. когда все же произойдет))))

 

В профиле вчерашний живот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы оба с первого раза...причем и первый раз, и во второй (но в первый прямо в овулю) по одной попытки было...но во второй раз мы не планировали, мы живой пример того как не надо предохраняться календарным методом, ну или вобщем отслеживая овуляцию, ибо спермики могут жить и больше 5 дней :D

Vesnu6ka, и выпей чего-то обезболивающего, в России ношпу пьют я так поняла, если не поможет, то может и в больницу пора)

 

я включила последнюю стирку дочкиного приданного и купила последние вещички какие мне могут пригодиться :reverans: сумки собраны, вещички собраны, свекровь сегодня все догладит...но муж правда кресло дочкино еще в машину не ставил и даже не примерял, но с ним свекрови будет тяжко залазить в машину...даже вторую, легкую (по весу) прогулочную коляску оборудовали под дочку, так как муж не может с двойной справиться, ибо видео-инструкцию ему смотреть лень...я купила конверт в эту коляску для новорожденных (типо конверт-матрасик специальный для нашей коляски) и розовый капюшон, а Тиме купили к этой коляске доску с сидушкой (но их обещали только в сентябре завезти в этот магазин, а прошли они какой-то контроль типо новый продукт пораньше и нам повезло), эта дощечка детю вкатила, в отличии от остальных, ну и адапторы на кресло наше на эту коляску тоже купила....вобщем мы кажется полностью готовы :confusion:

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, вы аккуратненькие такие)))))))

Sydney, ношпы блин нет, и денег муж не оставил(((( жду короче пока, все равно на йогу скоро ехать, поди отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, Удачи тебе!!! Моей подруге вскрывали пузырь, чтоб запустить роды, но она не говорила, что это больно. Пусть все пройдет легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого разница маленькая...вот такая сыну понравилась... Kid Sit

 

kidsit1.jpg

Изменено пользователем Sydney
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ух ты! У нас я такой чудо-машины не видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, Удачки! Не боись))

Vesnu6ka, ты еще и на йогу до сих пор ездиешь? ну ты героиня))))

 

Sydney, прикольно, удобненько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, а ты набери в гугле, кучу сайтов выдает, мне кажется они и из англии с официального сайта поставляют, но не уверена...но эта единственная где он головой не долбится о ручку коляски и ему реально удобно...да и мне коляской управлять было тоже легко (мы в магазине пробовали с такой же как у нас прогулка)...вобщем я довольна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, да мне она помогает очень, после нее ничего не болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, выглядит неплохо, а там старший ребенок пристегивается? а то у меня ощущение. что из подобной Санчес тут же попытается выпрыгнуть и по своим делам побежит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :Hello: Все-таки на последних неделях добралась до вас. Но, наверное, лучше поздно, чем никогда. Хоть табличка и выдает первое августа, но сынок по-любому родится в июле :girl_dance: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

ну раз все решили представиться-меня зовут Марина :D

первого планировали месяца 4 и второго столько-же.

Блин, вы тут все ношпу пъёте, может и мне купить. а то раньше как-то не тянуло живот (так как магний пила), а тут перестала пить с воскресенья-боюсь скоро и мне начнёт потягивать.

да и интерессно когда же я рожу. то говорили преждевременные, преждевременные, а чувствую ещё и до августа дохожу. На последнем узи ШМ 35мм, а на последнем осмотре лялька высоко лежит :D на самом деле хотелось-бы числа 15-ого.

в четверг еду подписывать договор с акушеркой, а через недельки 2 (на выходных) думаю затеять окна мыть :D

Изменено пользователем mari6enjka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, нее, не пристегивается, но именно из-за этого у меня есть вторая коляска - двойная...но она не 7кг весит и летать куда-то с ней невозможно...мой тоже может по делам своим убежать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а обменную карту уже всем выдали? Мне что-то не дают... и сертификат выдали без подписи, говорят, врач в отпуске.

...О, как хорошо в домике - пока только последние сообщения читаю, сразу настроение ожидания появилось, как здорово! А то было - что Б., что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, у нас Circea сама родила-она первопроходец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули Всем Доброе утро!!!

я тоже представлюсь, я Алёна, планировали и ждали наше сокровище целых 7 лет, была одна ИИ но пролёт, была плохая СГ но чудо спермаплант сделал своё дело и после долгих лет ожидания и страданий наступила Б!!!!

 

Заражусь_беременностью Дорогуль удачи тебе, зажала крепко кулочки!!!!!! :flower: пусть всё пройдет безболезнено!!!!

Vesnu6ka, ох милаяяя. я то думала что ты уже. а ты всё в пузатиках, я думаю что вот вот уже это произайдёт, хватай Neemu и в путь дорогу))) у меня тоже ночью были мини схваточки, послезавтра снимаю пессарий :Crazy:

Изменено пользователем ღ♥ღМистиксღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, нет, наверное я побью рекорды, сразу после свадьбы, чуть больше 5 лет назад с первого цикла забеременела, но ЗБ. потом полгода предохранялись и перестали-не получалось чуть больше 4 лет.

 

и зовут меня Надя, приятно познакомиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...