Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Ой, девочки. не представляю как это столько лет ждать двух полосочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Да, конечно примут, а как же иначе? Это 1ый роддом

dkmaritime, девочки!

научите меня общаться с администрацией роддома :-)))

Я вот записалась на приём к зам.главврача роддома. Всё-таки хочу получить печать/подпись -"принять" на обменке -как говорят,что делают такое.И тогда Скорая везёт тебя именно туда. Ну мне вроде говорили,что "идёшь к главврачу -разговариваешь,если всё нравится -она тебе ставит такую запись". А тут главврач на принимает по этим вопросам или что -не поняла -мне сказали, что запишут меня к заму. Поскольку я немного тронутая и мне кажется что все хотят денег %-))) -то вот -думаю - чё говорить? Замы вроде сами тоже роды принимают...или нет? не будет она меня стимулировать к личной договорённости? Я как-то с трудом верю,что эти сертификаты,которые нам выдают -роддому реально интересны -т.е. эти суммы. А платить заранее я не хочу...точнее в этом роддоме личная договорённость стоит почти так же как договор. Я хочу так приехать -а потом уже благодарить в конверте -когда будет за что...

в общем-да.я псих.Какие у кого соображения по этому поводу будут? :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта у нас с первого раза (я всю жизнь была уверена, что это миф и с первого раза не получается ни у кого). первую Б планировали 6 мес.

нет, не миф, нам тоже крупно повезло и всё получилось с первого раза.

Neema,

Молодцы, что помирились, сейчас не то время когда надо отношения выяснять, а тем более тебе переживать. Мы тебя сейчас всем коллективом будем выгонять рожать, а потом и Милену сразу за тобой!

***Мармеладка***, Пузик красивишный!

Заражусь_беременностью, Буду держать кулачки! Рожайте побыстреее!!! Удачки тебе и быстрых лёгких родов!!!

Fla, да не то, чтобы надоело именно с животом, он мне сильно то не мешает, а вот сам факт что уже скоро, со дня на день может случиться немного напрягает...люблю определенность)))

Вот, вот1 девочки, я пледик довязала, осталось совсем чуть-чуть до ума его довести и вам покажу , все дела дома переделала.. оченьхочу на этой неделе родить, ну или на в начале следующей недели.

мы живой пример того как не надо предохраняться календарным методом, ну или вобщем отслеживая овуляцию, ибо спермики могут жить и больше 5 дней

Кстати, только такой метод предохраненния признаёт церковь. Но уж очень он не надёжный.

Шармэлька, приветик! Присоединяйся к нам!\

 

девочки, а у нас тут Розовая роза и Гаечка пропали.. Может тоже уже рожают или мамами стали?

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, нет, наверное я побью рекорды, сразу после свадьбы, чуть больше 5 лет назад с первого цикла забеременела, но ЗБ. потом полгода предохранялись и перестали-не получалось чуть больше 4 лет.

 

и зовут меня Надя, приятно познакомиться))))

да не -тут кто-то уже написал,что 7лет не получалось.Сорри,девочки -чё-то забыла кто и найти не могу %-)))) уже всё-туплю.

 

 

а меня Нина зовут, раз уж на то пошло :-)

 

 

Sydney, ух ты! У нас я такой чудо-машины не видела!

ваще на несколько моделей колясок продаются такие приспособы. Можно в гугле набрать "подножка для второго ребёнка на коляску" Есть и сидячие и стоячие. Мы хотели даж покупать такую для старшего, но смотрим -он вроде уже пешком полюбил ходить -коляску просто рядом везу -для подстраховки себя самой :-))))) Короче,в России такие продаются тоже :-) я первый раз у нас в парке увидела эту штуку у кого-то.Удобно ваще,да.

 

Кстати, Sydney, заказали мы те часы -для ребёнка-чтоб знал когда спать надо :-))) ждёмс. Спасибо за наводку.Надеюсь, нам поможет %-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я - Юля.1Б у меня произошла сразу после свадьбы,и сразу двойняшки.В этот раз я заБ на 3ий цикл после отмены КОКов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! А у меня сегодня давление ниже плинтуса - чувствовала себя оч. плохо - думала в обмарок упаду, теперь голова раскалуется. Уже и кофе пила, и шоколад с какао, наверное сейчас спать заволюсь - ничего не помогает, даже мужу секис предложила, так он от меня шарахнлуся - мол чтобы я ребенку навредил... короче, даже он мне помочь не хочет... И, главное, переубедить не могу, уперся и все здесь - ну хрен с тобой золотая рыбка

Я хочу так приехать -а потом уже благодарить в конверте -когда будет за что... в общем-да.я псих.Какие у кого соображения по этому поводу будут? :-)))

я точно так же рассуждаю.

Vesnu6ka, и меня забирайте в РД!!! Я на все согласна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!Всем собирающимся-лёгких родов,а кому ещё рано-хорошо доходить последние недельки)))

У меня вот возник вопрос-а КТГ это обязательная процедура?У меня сегодня ровно 37 недель,а я не делала.В 32 недели сходила на плановое УЗИ и доплер,поставили мне ФПН 1б степени,прокололи актовегин и всё.На сайте я у многих читала,что делали,на приёме тоже девчонки рассказывали.Может,про меня забыли? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ага, именно, мы думали что у нас минимум 7-10 дней до овули еще в любом случае, но в итоге получилось 5...и О произошла раньше...

 

Alisa2010, а мы тоже вчера сыну такие купили))) ему нравится, но он все-равно ночью зовет(( а вставать с солнышком не торопится, еще час может проваляться :D но мне надо было часы из его комнаты в дочкину забрать (там еще музыку на его можно было включать), а ему надо было что-то чтобы и время видно мне ночью было и немного освещало комнату, ну вобще пока нам нравится)))

 

Танюшка Пуз, лучше низкое чем высокое, может у тебя на погоду? у нас сегодня дождь, так у меня даже давление ничего, хоть и не низкое как обычно, но хотя бы не высокое для меня))

 

завтра, кстати, опять анализы сдаю на приэкламзию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз,

Еу, ты там поаккуратней! я тоже уже мужа с сексом достала наверное, но он у меня не отказывается, не боится, а наобарот очень доволен. Знаете у меня такое ощущения, что ни секс, ни чего другое роды не приближают, когда малыш будет готов тогда и родится.

 

Девочки, кто в роддом собрался - возьмите меня поожалуйста тоже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Удачи тебе и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, ЕЕЕЕХХХХХУУУУУ!!! Прям виртуальные роды! Удачки тебе! Скорой встречи с крохой!!! Лёгких родов! Держу кулачки!!!!!!!!!!! УРРРРААА!!!!

 

Sydney, Вот, вот! А это у вас так получилось со вторым малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью,удачи!!!!!!!!!!!!!!Лёгких родов и малышика здоровенького!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, легких родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, легких родов!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, да, с дочкой...а может, кстати, и девочка именно потому что ПА за 5 дней до О)) с сыном день в день попали...ну по крайней мере я читала про теорию, что в О больше вероятность мальчика, а если за 3 дня и больше ПА до О, то больше вероятность того что девочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понеслось. Я в роддоме, воды отходят, схватки идут...

ой-ёй-ёй!Ждём вестей с фронта!!!! УДАЧИ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, присоединяйся к Заражусь_беременностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, С богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, Еу, ты там поаккуратней!

дак я еще малую в садик отвела, потом позвонила мужу- выйди забери с остановки, а то отъеду и с мамой на телефоне висела в случае чего))

Танюшка Пуз, лучше низкое чем высокое, может у тебя на погоду?

может - у нас 3 дня обещают дожди, но такое у меня вообще в первые)))

Девочки, понеслось. Я в роддоме, воды отходят, схватки идут...

уррррааааааааа!!! Понеслась!!! Легких родов!!! Сами отошли?

elinocka, да, с дочкой...а может, кстати, и девочка именно потому что ПА за 5 дней до О)) с сыном день в день попали...ну по крайней мере я читала про теорию, что в О больше вероятность мальчика, а если за 3 дня и больше ПА до О, то больше вероятность того что девочка...

у нас эта теория и сработала, я спецом старалась в О попасть, т к мальчика хотелось!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девччонки, а кто сколько планировал беременность?

мы около года....

 

Всем приветики)))купила аптечку только осталось туда кое что докупить...матрас искали везде стандартный а у нас кроватка меньше немного длины..вот надо думать..

и зашли на рынок купила клубники и черешни))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Меня Дашей зовут :) приятно познакомиться :) Мы первого ребенка вообще не планировали, поженились и жили как хотели, нам врачи все говорили что у нас мало шансов самим забеременеть, мы расслабились и получали удовольствие :)

А вот эту Б, мы планировали, хотели к 1му классу подгадать, потому как я все равно уволилась с работы чтобы сына в школу водить. Но не тут-то было. Короче все получилось на 8 раз, то есть 8 месяцев планирования. Но у меня уже начинала крыша ехать конкретно на эту тему :)

 

Заражусь_беременностью, Завидуем белой завистью, еще чуть чуть и ты будешь мамулькой :) Класс!!!! Держим за тебя кулаки ну и легких родов тебе!!!

 

Alisa2010, На счет роддома, нужно просто идти и говорить с врачами в КДО, если оно есть при роддоме в котором ты собралась рожать. При мне одну девочку отправили в платное отделение. Я так понимаю что они не всех подряд берут прям к себе. Тут как говориться нужен элемент везения что-ли. Пробуй, время еще есть. Я например в 2 роддома еще ездила, там везде было без вариантов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, @@@@@@@@@@@ легких родов маме и лялечке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понеслось. Я в роддоме, воды отходят, схватки идут...

@@@@@@@@@@@@@@@@удачки!пиши не пропадай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, легких родов тебе!!!

Vesnu6ka, Neema давайте тоже уже, не задерживайте очередь))

А я сегодня всю ночь в туалет по маленькому бегала, не выспалась абсолютно, у меня такого с середины беременности не было, думаю с огурцов наверное, вчера свекровь прислала домашних я и налопалась. А с 5 до 7 утра рассуждала как доченьку всё-таки назвать, хоть мы и остановились вроде на Анастасии, у меня Амалия ещё никак из головы не идёт. У кого нибудь есть знакомые с таким именем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...