Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Привет, девчонки! :Hello: Все-таки на последних неделях добралась до вас. Но, наверное, лучше поздно, чем никогда. Хоть табличка и выдает первое августа, но сынок по-любому родится в июле :girl_dance: .

привет!присоединяйся!мы тут все в ожидании! :Hello:

 

Заражусь_беременностью, легких родов тебе!!!

Vesnu6ka, Neema давайте тоже уже, не задерживайте очередь))

А я сегодня всю ночь в туалет по маленькому бегала, не выспалась абсолютно, у меня такого с середины беременности не было, думаю с огурцов наверное, вчера свекровь прислала домашних я и налопалась. А с 5 до 7 утра рассуждала как доченьку всё-таки назвать, хоть мы и остановились вроде на Анастасии, у меня Амалия ещё никак из головы не идёт. У кого нибудь есть знакомые с таким именем???

у меня ест знакомая дочку зовут Эмилия!мне нравится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

 

 

Alisa2010, На счет роддома, нужно просто идти и говорить с врачами в КДО, если оно есть при роддоме в котором ты собралась рожать. При мне одну девочку отправили в платное отделение. Я так понимаю что они не всех подряд берут прям к себе. Тут как говориться нужен элемент везения что-ли. Пробуй, время еще есть. Я например в 2 роддома еще ездила, там везде было без вариантов...

я тебе в личку напишу,ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Скорее всего! я тоже читала, что если в О попасть, то скорее всего мальчик будет, именно у нас так и вышло!

elinocka, присоединяйся к Заражусь_беременностью

Я бы с радостью!!!

Fla, С неделькой тебя!

 

Кстати никакой интриги, меня Элина зовут! Будем знакомы! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, пиши конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера в журнале увидела на обложке рыжего пацана(я тоже рыжая и мы думаем,что наш малой будет рыжиком)так вот это была реклама магазина Даниэль,я своему говорю давай Даниэлем назовем,че-то меня приперло,необычно так,и с отчеством тоже вроде ни че Даниэль Антонович,мне мой тоже говорит это че за еврейское имя,я сразу вспомнила,что у кого-то тут тоже такие реакции у родственников на имена.Вот теперь думаю про Данииала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, урааааа! Удачи! Что бы все прошло хорошо! Ждем новостей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все забываю представиться!я Олеся,очень приятно познакомится,но я че-то уже запуталась!

 

пошла пить Фитолизин!я туи говорила,что до Б его пила нормально,но вот вчера опять начала пить,это пипец!!!!

 

Девочки мне ни кто про триампур не ответил,кто-нибудь пил от отеков?

Изменено пользователем Brusnika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у тебя еще ребенок в коляске ездит?? счастливая. моего как бегать научился уже ни в коляску, ни в велик не упихаешь,только сам. Оч много ходит, не устает. В принципе, меня устраивало, но вот скоро как гулять с обоими буду, пока даж представлять не хочу..

 

Заражусь_беременностью, ааааа, даж читать страшно :) Молодец, что пишешь!Мож наши совместные пожелания хорошего "процесса" помогут тебе!!!

Изменено пользователем budumamoibudu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям крах мечты. Всегда можно из приюта взять, сделать доброе дело. Чё-т мне кажется, что после первого и второго вы передумаете 7. :) но в любом случае удачи.

 

 

Спасибо))

Из приюта хорошо,но меня очень пугают всякие проверки из органов опеки и попечительства. И ладно бы еще своих деток не было совсем, но они есть. А у нас страна полная моразма, так что я боюсь. Живем мы сейчас, никто нас не трогает, никто за нами не смотрит и не оценивает как я воспитываю своих детей. А это начнется..

А на счет передумаем, то это конечно одному Богу известно, но я всё-таки думаю, что нет)) У нас с мужем такая цельная картина в голове дальнейшей жизни - большая семья, дом, огромный сад. И без детей - это уже совсем не то. Никакого сада и дома не нужно, можно и в квартирке пожить одной.. Тем более, что с каждой беременностью я чувствую, что мы приближаемся к мечте, в том числе и материальным благополучием. Думаю, если отступимся, испугаемся рожать дальше, то все пойдет уже совсем не так.

Ну и еще тут играет важную роль религия. Я верю, что сама не в силах определять сколько детей мне нужно, но зато Богу это виднее. Поэтому мы хотим принять всех малышков, которых он нам будет давать.

И муж такого же мнения. Ну и поэтому для нас только календарный метод контрацепции приемлем, он естественен и церковью не отторгается.

Не судите строго, такие уж мы))

 

 

Marmel@dk@, meowth//, Vesnu6ka, ***Мармеладка***, budumamoibudu, спасибо, девочки, за приятные слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, удачи и легких родов!!! Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Vesnu6ka, спасибки!!! А у меня по утрам никаких треников. Зато вечером постоянно собираюсь схаткосчиталку включать)))

Sydney, я тоже похожую штуку приобела. Называется seat2go, тоже буду на такой передвигаться с детьми. У меня в доме 2 маленьких лифта и коляска длдя погодков не войдет. Придется дочу привязывать)))

Шармэлька, привет-привет!!!

elinocka, Розовая роза должна была на дородовое лечь из-за антител, наверное уже в РД лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, обнаружила растяжки на животе, вчера не былоооо :dash_kolob_girl: я в расстройстве, на последних недельках, так нечестно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня по М сейчас 36 недель 2 дня, по подсчетам врача 35 и 2. цикл не 28 дней был, а 33. Может у кого так же было.. когда же я рожу, по чьим подсчетам, на что ориентироваться..?

 

Моя врач считает по месячным и по узи. По М. сегодня 39 неделек! По узи 38 недель и 1 день.

 

Мои подсчеты почти совпадают со сроком по узи, я думаю, что у меня сейчас срок 37 недель и 5 дней. Я считала с учетом даты овуляции. Отняла от нее 14 дней и получилась гипотетическая дата начала цикла - 6 октября (хотя на самом деле 27 сентября).

Отнимала именно 14 дней, потому что в среднем считается, что у женщины в цикле 28 дней, и овуляция происходит в середине цикла. Почему-то с самого начала была уверена в правильности своих расчетов. Пока все узи только подтверждают это предположение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, Ну ясно, я наверное этот момент упустила, что она на дородовое должна была лечь, ну теперь наверное когда отпишется будет с лялькой!

 

Marmel@dk@, я тоже каждый день в страхе пузо рассматриваю, пока тьфу- тьфу, но тоже боюсь, что в последний момент повылизают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врача похоже я так и не найду..............нет никаких знакомств

 

поеду так. наобум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, Даниил - это вот как раз классическое еврейское имя,означает "Бог мне Судья".И Иван("Милость Божья") ,древне-еврейское по происхождению,просто уже обрусело.Так что твой муж встрял :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, Я как-то обнаружила растяжку, сначала испугалась, а потом позже увидела, что это просто чем-то надавила и она пришла))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

***Мармеладка***, прикольный пуз!!! И даже не особо большой, аккуратный!!!

Mía-mía, нас 5-ро детей в семье у мамы и это прекрасно!!! Мой сын у нее будет 8-мым внуком и это не придел!!! Мы все между собой общаемся, редко, но собираемся дружной семьей и, к слову говоря, многие маме по-доброму завидуют - дети - это самое большое богатство!!! Я всегда говорила мужу, что не против большого количества детей - просто хочется им все дать - и пока только двое, может по-позже хоть на третьего решимся, но не сейчас))) Мой мозг не может принять принцип - если Бог дает ляльку. то даст и на ляльку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, ездит, никогда даже выбора другого не предоставляла, скажем, в торговом центре (пищал какое-то время, но я не разрешала вылазить), в парке и на площадках мы без коляски, конечно...куда-то недалеко дойти мы без нее, но в последнее время он на ручки стал проситься, поэтому муж уже сам коляску берет (он ко мне не просится, потому что не беру столько таскать, только к нему)...

 

Marmel@dk@, а оно так всегда, к сожалению( растяжки в самые последние недели, еще хуже за день до родов)

 

***Мармеладка***, Marmel@dk@, девочки, у меня двоится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, легких родов!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо, самой не верится, что уже 35 недель

budumamoibudu, Sydney, а у меня пешком везде, правда далеко уже не отхожу от дома, потому как может устать и начать истерить и на руки проситься, если близко - то за руку дотащу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а я могу часами по торговому центру ходить, а там без коляски никак...но в России и тут слишком разные стили жизни, тут детей лет до 3-4 в коляске возят именно в торговых центрах, но это, кстати, так удобно, столько места для покупок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я с ребенком по торговым центрам не хожу)))) немного не понимаю этого, обычно, если иду, то с конкретной целью купить то-то и то-то, при этом желательно быстро, т.к. скопление народа раздражает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня Марина зовут, приятно познакомиться ;)

 

Заражусь_беременностью, удачи, пусть все пройдет быстро и легко!

 

Про планирование:

Первая доченька получилась со второго раза. Когда ей было 2 года опять забеременела, но увы ЗБ(( Пол года обследовались (так ничего и не нашли), а потом еще пол года пытались планировать. Из-за постоянных простуд предохранялись. А в октябре тоже с простудой один раз забили на предохранение и я забеременела :)

 

А еще не знаю что со мной. Вчера из-за сильного испуга резко подскочила и внизу живота до сих пор спазмы и рези. Когда лежу ничего не болит, а вот переворачиваться, садиться и тем более ходить невозможно. Что делать? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, Marmel@dk@, девочки, у меня двоится

я так же подумала! А ещё в голову мысль пришла, что что-то перепутала! :Crazy:

Fla, Совсем скоро уже на ручках малыша держать будешь, вот только, чем ближе время ко встречи подходить, тем сильнее желание родить и наконец-то взять на руки своё счастье!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, это да, причем во второй раз как-то тяжелее ждать последние недели) в первый раз спокойнее переносила. а сейчас уже все надоело, неудобно, устаю и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет! У меня срок 37,5 по М, так вот скажите как у вас малыши себя ведут? у меня активностью никогда не отличалась, но в последнее время вот даже опишу:

утро - не значительно выпирание спинкой раза 3, потом тишина

обед - пару раз выперла и все

вечером тоже и то тормошить надо, насмотрелась в интернете , что у других так шевелится , для меня это из области фантастики. Я понимаю, как говорят места мало, но все равно вдруг что то не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...