Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Fla, Я вoт думаю, что девочкам, которые уже однажды роды пережили гораздо тяжелее морально, чем нам первопроходцам. Мы то на практике ничего не знаем, не знаем как это, какие ощущения, единственное иногда неведение пугает, а вы то девочки уже знаете, что и как.

да уж надо нам всем набраться терпения! Вот что-то у меня как у Vesnu6ki, проснулось огромное желание родить. Надо себя чем-то занимать, что бы не думать об этом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

elinocka, мне если честно проще, потому что уже знаю, что все терпимо (но у меня опять же повторюсь, были стремительные роды, всего 3 с небольшим часа), плюс родила за 2 потуги, так что страха нет, есть уже только усталость от живота, плюс я само состояние беременности не люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ох милаяяя. я то думала что ты уже. а ты всё в пузатиках, я думаю что вот вот уже это произайдёт, хватай Neemu и в путь дорогу))) у меня тоже ночью были мини схваточки, послезавтра снимаю пессарий :Crazy:

Тута я)))))

 

Заражусь_беременностью, АААА!!!!!! Наташааааа!!!!!!!!!!Удачи вам!!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

 

Vesnu6ka, спасибки!!! А у меня по утрам никаких треников. Зато вечером постоянно собираюсь схаткосчиталку включать)))

А я все ночью пытаюсь включить, но с телефона они нифига не работает и в итоге засыпаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, легких родов!!! ждем новостей!!! держим все за вас кулачки!!! ттт

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так классно на гимнастику сходила, косточки размяла, кааайф, еще потом и пешком дло дома почти 7 км нагуляла, чувствую себя человеком, даже проголодалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, 7 км, ого...я бы уже где-нибудь посередине дороги стояла и отдыхала, живот бы напрягся камнем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да я давненько что-то не ходила, а сегодня поперло...не охота было в транспорт садиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, молодец! на таком сроке говорят полезно много ходить - схватки нагуливать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, на меня такое не действует :girl_bye: , ни секс, ни мытье полов, ни физ нагрузка :D :D :D уже все испробовано не по одному разу :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, тянет, как перед М, недели 2 уже. Раза по 5-10 на дню

 

Заражусь_беременностью, Это получается уже сегодня в роддом сдаваться, если откроется? И если открыли, уже возможно сегодня и родишь, классно)))

 

Шармэлька, привет))) Да, обменка и сертификат уже на руках, с недель 30. А обменка вообще у меня на руках с постановки на учет, врач каждый прием у меня ее заполняет.

 

Alisa2010, А все смотрю к тебе по нику обращались, Алисой, а ты оказывается Нина)))

 

Льдиночка, меня врач сама направила в ЖК. Напомни ей на следующем приеме, что может тебе надо бы сделать КТГ? Хотя тут некоторые тоже не делали...

 

Заражусь_беременностью, Ого, как ты быстро, умничка))) Держу кулачки за вас с малышом))))

 

Mía-mía, вы с мужем молодцы, праввильные у вас рассуждения, и, что главное, сходяться. Я тоже хотела много детей, но я почему-то боюсь материальных трудностей(( Мне надо работать, чтоб быть уверенной. А работу у много детишек врядли совместишь...

 

Marmel@dk@, только вчера читала в интернете, что на 38 неделе, лег спать - их нету, а встал с утра - и появились. Обииидноо, но уж ничего не поделать. А ты чем-нибудь мазалась?

 

*Fialka*, может защемило где-нибудь нерв? Если так, то ничего не поможет, само только пройдет если.

 

всебудет ОК, Даже в интернете пишут, что малышы меньше шевелятся на наших сроках. Во-первых, места мало, а во-вторых, у них уже движения более координированны, чем раньше. Не переживай, главное ты чувствуешь ее в течении дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, а где такой схваткосчитатель можно найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех незадолго до родов бывает послабление стула??? А то я смотрю все об этом пишут....

Моя малышня сегодня вообще молчит...почти не копошится, даже после еды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, да я когда регистрировалась -мечтала о дочке-думала-Алисой назову :-) А теперь-смотрю -популярное очень имя %-) Да и у меня мальчик будет -так шо -теперь это просто ник :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, молодец. Я бы столько не прошла. Для меня в поликлинику сходить подвиг. Болит все ужасно просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, спасибки, ;) я тоже думаю , что все хорошо. Но просто это так настораживает до предела. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, вот и у меня болит, если не хожу, этим и спасаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, моя тоже почти не копошится сегодня, а бывают дни прямо очень сильно...а сегодня или икает, или так слегка ножками пошевелит и тишина...

 

Fla, ну я же говорю, что стили жизни в России и скажем Австралии сильно отличаются, здесь это скорее само себе разумеющееся чуть ли с пары дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью- удачи и легких родов!!!

Vesnu6ka, ты все еще с нами :D ну ничего, это все неожиданно случится! скоро-скоро!)))ты молодец, что активный образ жизни продолжаешь вести!я тоже много гуляю - круги наяриваю в день по 3 часа!!!

 

а я наконец-то определилась с выбором роддома!!!буду рожать в роддоме при 15 ГКБ!

напрямую вышла на врача, в пятницу еду знакомиться и обговаривать все условия!

а то просто так туда не берут без направления - этот роддом на сердечно-сосудистых патологиях специализируется..

 

может быть кто-то там рожам первого малыша? и может рассказать побробности?) было бы здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Sydney, у меня наоборот, копошится часто и сильно. Пик активности с 10 до 12 ночи. Живот ходуном ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Амалия ещё никак из головы не идёт. У кого нибудь есть знакомые с таким именем???

у моего мужа дочку Амалия зовут, имя ее мама придумала. Девочка редкостно хорошего характера и воспитания, да еще и очень красивая впридачу. Но тут скорее заслуга генов и воспитания :D, чем имени. Я вообще, если честно, не верю в связь имени и судьбы, судьба только от Всевышнего зависит. Вот даже в универе писала курсачи и диплом на тему имен, фамилий и отчеств людей, кучу лит-ры перелопатила. Пришла к выводу, что верить во влияние имени на судьбу сродни вере в гороскопы - научно не доказано.

 

всебудет ОК, я тут где-то выше уже писала, кажется: ближе к родам малыши устраиваются поудобнее, готовятся к скорому выходу, вот и шевелятся меньше. Ну и да, места им там уже мало совсем. Не переживай. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, видели в новостях у нас двойняшки появились - мальчик и девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, уже напомнила :D Уже и съездила в больницу,сделала.И правда про меня забыли,но оправдались тем,что у меня Б протекает хорошо.Врач,конечно,не очень довольна моим рвением :sorry: Зато теперь на УЗИ в 38 недель отправляет,наверное,уже от меня отделаться хочет :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у меня перед сном сильно начинает крутиться и все внизу по шейке и мочевому..

 

Vesnu6ka, ты все еще с нами :D ну ничего, это все неожиданно случится! скоро-скоро!)))ты молодец, что активный образ жизни продолжаешь вести!я тоже много гуляю - круги наяриваю в день по 3 часа!!!

Ага, сидим пока)))

 

Vesnu6ka, Sydney, у меня наоборот, копошится часто и сильно. Пик активности с 10 до 12 ночи. Живот ходуном ходит

у меня примерно также по времени..а днем тишина...

 

оо, видели в новостях у нас двойняшки появились - мальчик и девочка))

неа, эт у кого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, у меня перед сном тоже крутится, но неактивно, головой в мочевой, ощущения будто цистит) иногда ножку или ручки выставит и все, но так достаточно спокойна...вот недели 2-3 назад она мне выдавала)))

 

у ЯнусиМ двойняшки, она 15 июля судя по профилю должна была родить, но родились они 7 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а я не помню ее(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...