Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Fla, Alisa2010, я тоже хотела бы родить в 38 недель:) поэтому меня тоже интересуют всякие "методы")))

 

но, видимо, они не особо помогают..вон Vesnu6ka чего только не перепробовала уже :D

Neema, мне тоже кажется, что встреча БЛИЗКО-БЛИЗКО!!!!!сумку собрала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

верю в чудо //, хехе, а я 15 июля еще хочу сходить, да))))) все уже ржут, что будет сюрприз имениннице))))

Jillka, и правда небольшой живот) растяжки увы и ах могут появиться хоть в родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, большой мальчишеский домик!!!

Jillka, такие вы аккуратенькие!!! У меня с первой дочей на боках появились в 35 недель где-то, но потом новые не появлялись. Еще парочку на бедрах я нашла после родов, такое ощущение, что прям на схатках появились, т.к. в душе перед родами я их не видела. В этот раз мои старые покраснели тоже недель в 35,новых, т-т-т, нет. И очень бы не хотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, спасибо))ага большой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все уже декретные получили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, Fla, ну, в конце концов растяжки это не то, ради чего стоит переживать во время беременности и тем более родов!

будем,значит, мазать обильно:) хотя, все-таки тоже склоняюсь к тому, что если предрасположенность есть - то никуда от них не спрятаться не скрыться!все равно потом они посветлеют и их видно не будет :)

 

я вот купила масло веледа для промежности - мажу несколько дней..кто-нибудь пользуется/пользовался?

помогло ли от разывов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, ммм, что же я все теории нарушаю) мне не помогло, муж делал массаж, но т.к. мелочь я родила очень быстро - то порвалась, даже надрезать не успели, Санька шла с ручкой, прижатой к плечу, голову я без проблем родила, а вот когда тельце - то тут же порвалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, да я сильно то уж не провоцировала...ну полы мою 2 раза в неделю на карачках;)ПА, конечно, иногда винишко позволяю;) короче без фанатизма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, какие вы аккуратненькие и хорошенькие)) да, я вроде понимаю, что растяжки фигня, лишь бы с малышкой всё нормально, но всё равно неприятные они, тем более в конце беременности, ну да ладно)) никуда не деться, пока их не много, надеюсь дальше не пойдут

сакура, мне декретные ещё в мае выплатили, я уже половину потратила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, да, давно, ужо все потратили)))

верю в чудо //, прикольный пуз - у меня тоже он большой, особенно с боку, за то сам по себе узкий - на бока не расходится.

Jillka, а у тебя да, миниатюрный!!! Ребеночек в тебя спрятался, раз не маленький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, мне муж массаж промежности с этим маслом делает с 36 недели, пока не знаю как эффект будет..но он говорит, что там все значительно подрастянулось!

 

Но там именно массаж делать надо, не просто мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, уже давно получили и все потратили :)

Jillka, я тоже делаю массаж с этим маслом, поможет или нет не знаю :) еще примулу вечернюю пью и свечи с папаверином вставляю :)

верю в чудо //, классный пуз! такой высокий и большой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, мне кажется тут зависит во-первых от эластичности кожи, во-вторых от того, как будешь слушаться врача при потугах. У меня с дочей одна трещинка была и все - саморассасывающийся шов наложили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, это без сомнения, что от тканей зависит! Но в любом случае, почему бы не помочь своему телу, если есть такая возможность; лишним не будет;)да и самой так спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, у меня такой же животик и срок у нас одинаковый)))))) Меня уже все замучили, когда узнают, что у меня 35 недель, сразу говорят, что думали месяцев 6 у меня. Я очень переживаю, чтобы малыш не очень мелкий был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а свекровь сегодня сказала, что у нее предчувствие какое-то хорошее, что вот-вот...

Ну так пора уже, завтра у вас как раз ПДР!!!

Neema, попробуй локтями на что-то опереться и так постоять, мне помогало

кстати, я тоже так делаю, а особенно когда сына чего-нибудь передавит, помогает!

пинка нам требую!!! !!!

надо, чтобы наши мамочки в вас смачно закаканым памперсом кинули, мож тагда подействует!!!

а что ты пробовала чтобы спровоцировать роды? ну я для себя на будущее -насколько это мифы всё? секс?алкоголь? двигание мебели? что ещё есть... мож танцы? %-)

Секс нам не помогает, уборка и прогулки тоже, алкоголь я вообще во время Б ни разу не пила - не хочется, а вот мебель двигать я бы не рискнула, а вдруг отслойка плаценты? Ну нафиг.

еще примулу вечернюю пью

И я тоже её пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мебель двигать я бы не рискнула, а вдруг отслойка плаценты? Ну нафиг.

+100!!! Конечно хочется уже родить, но не до такой степени)))

лишним не будет;)да и самой так спокойнее.

согласна, но я лентяйка в этом плане)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, что не отвечаю всем поименно, пока дела появились.

Скажите, а кто какое автокресло выбрал?

Муж все выбирал выбирал, да не смог остановиться ни на чем. Посоветуйте пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, У нас автокресло Маcsi Cosi, вроде так называется. Опять же таки нам оно по наследству досталось, помню такое же вроде Circea покупала, если не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет еще раз. у меня к вам вопросы-была у врача сегодня- живот ни хрена не опустился- ВДМ 37. и вес за неделю +2 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!врач ниче не скащзала говорит в следующий прием посмотрим. мне кажется это же очень много. как думаете?????неужели родители так закормили????следующий вопрос- если при ходьбе у меня через какое то время начинает болеть бок и посница-треники насколько я поняла. а когда не ехожу, то их нет- это нормально??????? и третий вопрос-немного странный- как ускорить роды чтоб где то в 38 родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, что не отвечаю всем поименно, пока дела появились.

Скажите, а кто какое автокресло выбрал?

Муж все выбирал выбирал, да не смог остановиться ни на чем. Посоветуйте пожалуйста :)

мы ещё не покупали, но решили Маcsi Cosi тоже.

 

пи третий вопрос-немного странный- как ускорить роды чтоб где то в 38 родить?

ЕСЛИ Б ЗНАТЬ!!! %-))) думаешь,девчонки, специально терпят до 40й? :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, у меня коляска тутис зиппи пиа 3 в 1. Там автокресло шло комплектом. Удобно тем, что его можно снять с машины и поставить на базу коляски вместо люльки или прогулки. И не тащить с собой всю коляску.

 

Упругий пуз, у меня тоже иногда прибавки в весе нету неделями, а потом за неделю+ 2 кг объявляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

третий вопрос-немного странный- как ускорить роды чтоб где то в 38 родить?

Вот честно скажу, я думаю никак. Я уже писала, что на нас ничего не действует. Видимо малышу там виднее когда процесс запустить. Если девушка во время Б была активна, то хоть 10 км пешком каждый день ходи, ничего не находишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то что болит бок и поясница это врядли треники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К0тенька, нет,я думаю это они. как при М боль. и потом отходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...