Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Если девушка во время Б была активна, то хоть 10 км пешком каждый день ходи, ничего не находишь.

блин-вот мне точно не поможет даже перестановка мебели.Я всю Б. гуляла с ребёнком по 4часа км наматывала, плюс-таскала его...плюс-мы с ним общественном транспорте мотались (для удовольствия,как ни странно) по городским достопримечательностям %-)))) вот разве что на алкоголь надежда :-))) Хотя это просто официальная версия для мужа-чтоб разрешил вина :-)))) а поможет оно или нет- мне пока неважно -пока для удовольствия буду :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Neema, у меня коляска тутис зиппи пиа 3 в 1. Там автокресло шло комплектом. Удобно тем, что его можно снять с машины и поставить на базу коляски вместо люльки или прогулки. И не тащить с собой всю коляску.

+ 1 у нас такая же коляска 3 в 1.

 

и еще не понимаю стремления многих родить в 38 недель... зачем???

малыши сами решат, когда им пора. я вот до 40-ой хочу доходить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, везёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёт!!!!

удачи тебе!!!! лёгких и быстрых родов!!!!!

 

Я дочку родила на моём сегодняшнем сроке и ровно час 38 назад. а этот мой сидит всё, не рыпается. была на ктг, всё ок, всё прошёл. жидкость посмотрели, всё в норме. кровь сдала сёдня на случай КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, врач в отпуск уходит)))))))) поэтому хочу до 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, а у меня прям мечта родить в 26 лет и не в свой др. Вот и хочу на 6 дней раньше от пдр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, а, ну это другое дело... но все равно пусть ребенок решает когда час Х, незаменимых врачей нет)))

 

CCat, ну в свой ДР я бы тоже не хотела... а в 26 или в 27 не большая разница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, удачи, держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@! Ждем новостей!

 

meowth//, ну вот мне очень хотелось бы! А там как малышке захочется, специально ничего делать не буду, ну только если уговорами на нее влиять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, я дочку уговаривала, объясняла, что все готово, что я уже довязала кофту и вообще, уже пора бы вылазить))) ладно, никто этого не видел и не слышал, как я беседовала с животом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я вот пока норм себя чувствую- тьфу-тьфу. да и рано ещё мне.А как девочки мучаются-Веснушка и Neema -видимо тяжко им очень, ходить и ходить и ходить так незнамо сколько %-) В любом случае -я бы предпочла в 38, а не к концу 42й например -тут уж правда стрёмно...интересно -теперь всем стимулируют роды или всё-таки ждут чего-то?

 

ааа!ещё я вспомнила почему в 38хочу -если честно - хочу чтобы это скорей было позади :-))) страшно! не хочу бояться лишние 2,а то и 4 недели %-)))))

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Во-во, я тоже не понимаю желания родить раньше...Я вот тоже с удовольствием до 40 доходила бы...На данный момент хочу еще пару дней минимум остаться беременной, в четверг на курсы сходить, послушать, что хотела, а потом уже можно и родить. А так в идеале хотелось бы в ПДР:) НУ тут уже как чудо мое решит. Вообще завтра иду на КТГ и примем, там врач может сказать когда мне лечь заранее...Она мне уже в прошлый раз говорила, что должна была меня положить в 37-38 недель, т.к. у меня высокая группа риска, но патология переполнена и без особых показаний меня не положат. Говорит из-за жары в основном, т.к. отеками многие страдают и давлением. Зато прикольно так на курсы прихожу, а мне каждый раз: "Маша, ты все еще с нами, как мы рады!" Я когда на курсы записывалась, думала, что рожу раньше. Ан нет, все хорошо:) Из домашних дел, которые хотелось бы успеть - это на огороде с теплицей закончить и дома шторки сшить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Вот я так же буду действовать чуть позже))) ну и как получилось уговорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще не понимаю стремления многих родить в 38 недель... зачем??? малыши сами решат, когда им пора. я вот до 40-ой хочу доходить)))

в 38 еще не хотелось, а уже сейчас хочется, тем более я на этом сроке уже дочку родила))) Но больше из-за жары - сегодня писала, что у нас в тени +38 и треников - просто надоели)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, осталось чуточку тебе совсем... понимаю что уже тяжко, но вот-вот уже все случится, остались считанные деньки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Я ещё тоже хочу походить Б.И родить в свой ПДР.Но позже ужас как не хочу.Пусть всё будет вовремя)))

 

Девочки мне уже 3-й день так белого вина хочется,холодненького.Прям не могу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, Алексис2782, да, перехаживать сильно я тоже не хочу... в 42 недели уже не хотелось бы быть все еще беременной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз Представляю как тебе тяжело у нас такая же температура воздуха. У меня ужасный отёк ног.А подруга ещё и на свадьбу в субботу пригласила.Не очень уже хочу.Тяжело.До этого бегала кругом.А сейчас на ноги давление отекают и болят.

 

meowth// особенно когда наслушаешься какие детки переношенные рождаются.Жалко их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, это помогло, наверное) но я так обстоятельно рассказала, что все уже готово и уже ждем)

***Мама_Маша***, meowth//, если ребенок уже готов - то лучше уже родить на мой взгляд. Ну или просто кому как - меня не радует фигура, несмотря на то, что вполне прилично выгляжу, но все равно все не то, все не так) Если я чувствую обычно каждый лишний кг, а тут 9-10 лишних таскать на себе))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите кто как готовится к родам?как насчёт гимнастики?Я нашла уражнения только в книге.А хотелось бы видео что то облазила не могу найти.Может ссылка у кого есть ?

 

Сорри, только что нашла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, осталось чуточку тебе совсем... понимаю что уже тяжко, но вот-вот уже все случится, остались считанные деньки)))

знаю, знаю... еще и скучать буду за Б. Тут еще какая фигня - у меня с РД особо выбора нет, а я знаю, что после 40-ка будут задолбывать патологией, а там только о КС разговоры ведутся - у нас на этом бизнес построен в больнице, да и сама обстановка... Ладно хватит ныть, я думаю мой сынок умнее и не даст маме через это все пройти!!! Только позитифффффффффффффффф!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну ты даешь, я как посмотрела что у тебя завтра 40! Ты еще на гимнастику ходишь и пешком 7 км? А если по пути случится? Я б так не рисковала!

 

Jillka, животик такой аккуратненький!

 

верю в чудо //, у меня наверное такой же как и у тебя большой и вперед, хотя девчачий!

 

 

meowth//, хотела бы родить в 40! Но вот теперь задумалась: ведь никто точно не знает моей ПДР, так как мес были нерегулярные, ориентируются все тоько по узи! Остается одна надежда на своего акушера, с которым через это уже проходила!!!

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)))))))))))))))))))). Ты умничка, уже мамашка))) Растите здоровенькими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, поздравляю от всей души!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не понимаю желания как можно раньше родить))) Хожу себе и хожу,, хоть и треники мучают, и то там кольнет, то там)))

На четверг записалась на маникюр-педикюр, вот хочется до четверга доходить точно))) Сегодня еще в бассейне плавала, и в турецкую баню ходила. Еще хотелось бы вина попить, а не с кем до выходных))) Так что я никуда не тороплюсь)))

Alisa2010, я себе точно ничего не дам стимулировать до 41 полной недели при хорошем самочувствии моем и ребенка. Есть такое понятие -"категорический отказ пациента" или "отказ под свою ответственность", врачи обязаны к нашему мнению прислушиваться.

 

Заражусь_беременностью, Поздравляю с рождением дочки!!! Умничка!!! Побыстрее восстановиться и побольше молочка!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, поздравляю! Растите крепкими, красивыми и здоровыми! Тебе побыстрей восстановиться!!) Ждем рассказ о родах поподробнее!

Только не пугай так категорично, особенно девушек, которые не рожали еще)))) Мои оба родов прошли совсем без ощущения, что сейчас умру. Больно конечно, но справиться можно, особенно если дышать правильно на схватках. Мне лично помогали медленные вдохи, когда начиналась схватка. Медленно-медленно втягивала в себя воздух сквозь почти закрытый рот и настраивала себя так, будто я втягиваю боль в себя сама, т.е. контролирую процесс. Я этому приемчику научилась, когда была на чистке лица у косметолога)))) Она когда давила прыщики в больнючих местах, было кошмарно от того, что не я контролировала процесс. Поэтому пришлось воображать этот самый контроль в голове) Очень помогает, девочки, пробуйте!

 

Единственное что, у меня не было такой ситуации, когда потуги надо сдерживать. Когда меня тужить начало, меня посмотрели, раскрытие было полным и разрешили рожать.

 

Надеюсь в эти роды все пойдет по уже обкатанному сценарию))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...