Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Заражусь_беременностью, поздравляю с рождением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки, доброе утро! :)

Fla, мне кажется, что многие рвутся..кого-то разрезают..в общем, я так понимаю, что этот массаж больше для самоуспокоения!зато буду думать, что сделала все возможное!

Marmel@dk@, побольше мажь!к тому же совсем чуть -чуть осталось до родов - даже если что-то еще и вылезет, потом быстро все пройдет :)

Vesnu6ka, я мужу не дам делать мне такой массаж..у нас и так жесткие ограничения в сексе всю беременность (сейчас в том числе)..мне и так тяжело, а еще и после массажа..на стенку полезу!

meowth//, масло примулы я в аптеке не нашла, даже в нескольких..нам на курсах тоже очень его рекомендовали!я пью оливковое масло, по столовой ложке в день :)

Танюшка Пуз, у меня пуз вширь ушел, видимо и мелкая там как-то расположилась :) со спины фигура как шкаф- прямая и без талии :)

OdYvAnChIk1410, по поводу размеров животика - не переживай :) это не показатель совсем!

зависит от мыщц живота, от предрасположенности и расположения детки :)

meowth//, ***Мама_Маша***, я хочу родить в 38 недель по нескольким причинам - во-первых у меня крупный ребенок, а сама я мелкая..если я буду рожать в 38 недель, то вес примерно будет 3500-3600, это для меня идеальный вариант родить самой, даже врач сказала что хорошо бы неделек в 38, позже увеличивается вероятность разрывов, если вообще не кесарево..а во-вторых последние недели две мне тяжело стало - ночами я практически не сплю из-за изжоги и ломоты в суставах, ужасно болит спина (даже в кино не могу нормально сходить, надо менять положение каждый 10 минут)..конечно же, доча пусть сама решает - но что плохого в том, что мне хочется встретиться с ней пораньше? :)

kaviva, Sydney, да, пузан у нас маленький :)

Заражусь_беременностью, УРАУРА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!)))

ads, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!

Vesnu6ka, ихаиха!!!держим за тебя кулачки :) пусть Юлька не подведет! :)

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, про раздражение первый раз слышу :) бред какой-то!)))

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я на курсы а потом на прием..надеюсь все хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро ;) что-то мне пол ночи не спалось-представляла как роды начнутся :D

Сегодня у меня из планов наконец-то собрать кулёчек на выписку, а то всё никак руки не доходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, УРРРРАААА!!! Поздравляю с рождением доченьки - Алисочки! Здоровья вам крепкго, молочных рек и спокойных ночек!

Ссылки скрыты.

 

meowth//, я хочу родить пораньше, т.к. по УЗИ нам обещали крупненького малыша, вот и боюсь, что перекормлю, да и сама я скажем так маленькая и таз узковат, вот этим подкрепляется моё желание побыстрее родить.

ads, С рождением доченьки! Здоровья тебе и малышке!

Vesnu6ka, А вот и ПДР подкатил незаметно! Поздравляю и надеюсь малышка будет пунктуальной и не заставит себя долго ждать.

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ой. я тоже хотела бы в недель 38-39 родить :D на следующих выходных собираюсь окна намывать, а ещё уже с этих выходных к мужу приставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka Я тоже ночью плохо спала.Мысли о родах наверно и переживания.

 

Vesnu6ka Я думаю сегодня ваш день. Тем более что ты уже готова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, не могу сказать что я переживаю. наоборот я очень спокойна в последнее время, а тут как-то начала именно представлять как всё начнётся.

а ещё лялька сегодня ТАКОЙ активный-я в шоке. живот просто ходуном ходит. может что-нибудь не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, Вот, вот, я конечно не зацикливаюсь на этом, но родить на 39 недельке уже очень хочется.

 

а ещё лялька сегодня ТАКОЙ активный-я в шоке. живот просто ходуном ходит. может что-нибудь не так

У меня лялька вчера танцы в животе устроил 2 часа колбасился, никак не успокоить было, я даже испугалась, может что-то ему там уже не так?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ну раз не у меня одной он джагги устраивает-значит всё в порядке :) думаю он пайку требует-я ещё не завтракала. забыла вчера молока к хлопьям у мужа заказать. буду сейчас что-то думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровыми и счастливыми! :-))))

 

mari6enjka Я тоже ночью плохо спала.Мысли о родах наверно и переживания.

 

 

мне сёдня первый раз снились роды.Точнее что хочу родить и "когда же уже!?когда же уже!?" и всё на эту тему. Я вроде и спала,а вроде и нет -просыпалась часто и думала всё про это %-) Потом опять задремлю и опять та же песня %-))) жесть

 

На днях мне снился арбуз.Такой спелый и хрустящий :-))) в общем-то дело к арбузам,конечно,сезон скоро, но я решила посмотреть в соннике -женщине арбуз предвещает беременность %-)))))) Да и правду говорят -"у беременных интуиция обостряется" %-))))))))

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka Я вот ночью встаю в туалет и там всё тянет.Думаю а вдруг воды начнут отходить.Короче после 37 недели у меня началось ожидание.))))))Сейчас пойду в парикмахерскую и на маникюр чтоб красивой мамочкой быть))))

 

Заражусь_беременностью, Поздравляю.Такое счастье ты уже мама!!!!!!!И отмучалась. А мы все ещё переживаем и ждём))))

 

Alisa2010 Это всё на подсознании у нас, мы готовимся.Хотя внешне и спокойны и вроде готовы!А на подсознательном уровне переживаем, вот и снятся нам такие сны))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, вот и я вроде спала, а вроде всё на эту тему. А мы вчера купили арбузик-ну ничего. есть можно. почти четверть слопала

Алексис2782, с водами у меня недель в 32-34 была такая история-уже это прошло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!!!

Заражусь_беременностью, ads ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕК!!! ПУСТЬ РАСТУТ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ, а Вам скорейшего восстановления!!!

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, я про это не слышала, хотя у меня всегда тоже сильное раздражение, просто особенность кожи. А по поводу стрижки, я раньше если не всё сбривала, то у меня на эпиляторе насадка для стрижки есть, очень удобно.

Jillka,стараюсь, надеюсь больше не появится, ну или по минимуму хотябы, у меня пока не очень много с одной стороны 3, а с другой штук 5, ну посмотрим, надеюсь обойдётся.

 

У нас сегодня 38 неделек, мне уже тоже родить хочется, но вообще очень июля дождаться хочу, осталось 4 денечка и буду активничать. Сегодня плохо спала, жарко очень и дождь шел всю ночь. Вчера расстроилась, коляска нам так и не приходит, нет цвета на базе((

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Marmel@dk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, ads

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, молодец! Главное, что боль уже позади. Набирайтесь сил с доченькой)

ads, поздравляю с доченькой! Вкусного молочка и хорошего ночного сна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, С 40 недельками! Пусть мамино желание исполниться и доча появится сегодня :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я похвастаюсь - вот такой пледик сынуле связала

 

Ссылки скрыты.

 

А вот комплектик, который мы будем одевать на выписку! Если будет холодно, то пледик используем как конвертик.

 

Изменено пользователем elinocka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Элиночка, спасибо, дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, поздравляю!!!!!!!!! вся боль позади!!! теперь вы вместе!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka Я думаю сегодня ваш день. Тем более что ты уже готова)))

Даааа, наколдуй нам))))

 

У меня лялька вчера танцы в животе устроил 2 часа колбасился, никак не успокоить было, я даже испугалась, может что-то ему там уже не так?!

У меня так каждый вечер было в течении недели, а вчера тииихоо, и сегодня доча молчаливая.

 

Vesnu6ka, С 40 недельками! Пусть мамино желание исполниться и доча появится сегодня :flower:

Наташ, спасибо))))

 

Marmel@dk@, с неделькой!!!

 

elinocka, прелесть какая! Вот сыночку повезло - мама рукодельница!!! Очень красиво! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так каждый вечер было в течении недели, а вчера тииихоо, и сегодня доча молчаливая.

Может сил набирается? Ну в любом случае уже скоро родишь, с каждым днём этот день всё ближе и ближе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! поздравляю с рождением лялек!!!! 17дней не было меня (в больничке на сохранении лежала) прочитать что пропустила нереально для меня. простите уж...

нас выписали - это хорошо. сказали сначала гулять месяц еще, а потом после узи сказали на 38 неделе возвращаться. на попку мы сели. теперь в тазовом предлежании... он еще перевернется? или уже усе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена, спасибо большое! Позднова-то спохватилась, но главное, что успела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...