Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

kaviva, и я в прошлый раз на голодный желудок и ктг не очень хорошиее, сегодня поела хорошенечно и все хорошо. а про вес, я уже не гоняю, сколько наберу, тоже все время хочу есть, не могу просто

Изменено пользователем З@йка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

З@йка, Brusnika, спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как кто думает? Что делать, у нас уже интима не было недели 3-4 (после того, как сказали, что плацента низко), а может все таки аккуратно можно, в этом же есть и свои плюсы, подготовка шейки или лучше все таки не рисковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OdYvAnChIk1410, я вот пока не рискую у нас интим был один раз за всю беременность. ужасно хочеться. я решила до 37-ми недель дождаться и тогда начать шм подготавливать мужетерапией :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, тебе хорошо, до 37 не долго осталось))))))) У меня 37 будет как раз мужу на день рождения, то надо уже тогда точно сделать подарок. Хотя мі себя после 10 недель не ограничивали этим абсолютно, поэтому я даже не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OdYvAnChIk1410, хороший подарочек после воздержания ;) я бы не рисковала. вы хоть до этого не воздерживались-у меня там уже как у девочки (наверно) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня из жк, сделали ктг, а я на голодный желудок, ну в общем дело все как то не так пошло, потом налили мне горячего чаю и слопала конфетину, в конце все сказали хорошо! В анализах все в норме, но вот одно но... Очень большая прибавка! Я побила все свои рекорды, хотя и почти не солю ничего, но без плюшек, булочек не могу, в общем я такая толстенькая стала, надо брать себя в руки, но как? Ничего не получается, я прямо в отчаянии, все время есть хочу...

Ну сколько общая прибавка в итоге? Ты совсем не толстенькая, мне кажется у тебя все в животе, весь твой вес! Даже не парься!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже жор)))) Но вес остановился, уже недели 3 держится без изменений! Это радует, хотя не ограничиваю себя. А самая большая прибавка получается, у меня вышла с 33 по 37 неделю где-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, красивый пледик)) молодец))

OdYvAnChIk1410, я бы не стала рисковать....

Я хотела таким образом шейку готовить, да что-то передумала...больно мне ужасно, будто первый раз, живот мешает, мужу страшно, мне смешно, сосредоточится не можем...в общем мне не понравилось ((

Vesnu6ka, оо вот и ПДР))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, вот и я пока так планирую, а что из этого выйдет не знаю. хотя с первым малышом (ну и мужем) вплоть до родов тренировали там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, ага! подкрался незаметно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, привет! меня на ктг эта тетенька сразу предупредила - ко мне приходить сытой :)

на счет прибавки... я помнишь диету писала, на которую меня врач в РД посадила? так вот я на ней 2.5 недели и вес не прибавился, а только убавился на 2 кг!

 

когда хочу есть (в перерывах между едой) лопаю фрукты-ягоды (кроме бананов и винограда). если без соли совсем не вкусно - добавляю капельку соевого соуса.

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосую за 28-29 июня)))

Не мне рановато! И вообще хочу льва, а не рака))) Готова походить чуть больше 40 недель

 

Мы первого сына планировали 4 месяца. А вторая лялька сама спланировалась. Предохранялись ППА. Но когда узнала, все равно очень обрадовалась!

плюс-мы с ним общественном транспорте мотались (для удовольствия,как ни странно)

Как мне это знакомо!!! Если ребенка на авобусе прокачу, так у него радости полные штаны)))))))))))) Сама уже сто лет на них не ездила, а тут катаемся)))))))

 

Если девушка во время Б была активна, то хоть 10 км пешком каждый день ходи, ничего не находишь.

Согласна на все 100%

 

Заражусь_беременностью, ads,

Поздравляю с доченькой!!!

 

вообще реально после 40 естественных схваток дождаться или отхождения вод..или только на осмотр и привет!?

Реально! У меня первый сам запросился в 40 недель и 5 дней)))))))))))

И с 40 неделькой тебя!!!

Они предложили короткую стрижку ёпть это как?? с ножницами что ли делать, на ощупь что бы всё себя состричь там

Да, ну и бред…Может тогда попробовать эпилятором с насадкой как у машинки? Она почти под 0 стрижет и раздражения нет...

 

меня посмотрят, если все ОК и шейка нормальная - буду ходить дальше и ждать схваток, если не готова - лягу сразу и будут готовить шейку тогда, вотььь....

А её нельзя готовить как-нибудь дома? Мне кажется очень не весело ложиться раньше времени в роддом... Там ещё больше время тянется...

 

Я побила все свои рекорды, хотя и почти не солю ничего, но без плюшек, булочек не могу, в общем я такая толстенькая стала, надо брать себя в руки, но как? Ничего не получается, я прямо в отчаянии, все время есть хочу...

Да, ладно не переживай! ходить уже не много осталось! Потом все скинешь! У меня тоже неуемный аппетит появился, я даже дома на весы перестала вставать, чтобы не расстраиваться))))))))))))))))

Изменено пользователем vale4ka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, я сначала постеснялась написать, думала вечерком тебе расскажу, но сейчас думаю стыд и позор мне, напишу! За 19 дней я набрала 3500!!! Муртиди чуть меня в стационар не упекла! В общем дала мне неделю, сказала 6-го ей покзаться, прописала диету, посмотрит меня перед отпуском и передаст Джасмаевне! kett25, не ври мне, я толстый хряк! Иду и чувствую как ляшечки трутся друг об дружку! Пипец, у меня всегда между ног промежуток был, даже в первую Б! Общая прибавка 10800! Но ведь мне ще ходить и ходить!

 

Vesnu6ka, может есть наджда, что и у меня остановится вес с 37 недели! Отеков у меня нет, видимо от плюшек вес прет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ads, Заражусь_беременностью, поздравляю вас с дочурками! здоровья вам и им!!!

 

Gae4ka2011, Brusnika,

 

да, все кто из Москвы и МО должны запомнить, что роддом 36 именуется в простонародье бомжатник, там самая высокая детская смертность, хамское отношение к беременным, антисанитария и непрофессионализм врачей. Ещё он называется инфекционным роддомом.

Я этого не знала и попала туда полторы недели назад по скорой, хотя все документы были в норме и обменка на руках, и регистрация. Но, как потом оказалось, скорой не понравились, что у меня есть прыщики на животе (ну и что, у многих беременных они есть) и что мол в другой роддом не возьмут и это непролеченная инфекция (бред!!!!)

Такого я там насмотрелась..... Привезли меня туда с подозрением на аппендецит или камни в мочеточнике, а уехала после их осмотра с кровянистыми выделениями и раскрытием шейки матки. Пытались на 34 неделях мне роды стимулировать. Благо мозгов хватило, чтоб понять, что они там не лечат, а калечат. Написала кучу отказов и уехала домой. Теперь лежу дома, ребёнок низко опустилось, выделения кровянистые прошли только через 4 дня...

Это я к чему, если вдруг попали по скорой, независимо от того в каком состоянии вы находитесь, даже если загибаетесь от боли, узнавайте всё детально про роддом (и не у скорой, которая правду не скажет)- звоните друзьям и пусть поищут в интернете, предлагайте скорой деньги и пр., чтобы не нарваться на подобное.

наткнулась уже потом на отзывы, которые очень хорошо описывают бесплатное отделение патологии

roddoma ТОЧКА ru/roddom/372/otzyv/35474/

roddoma ТОЧКА ru/roddom/372/otzyv/34923/

берегите себя!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, завязывай с плюшками))) а вообще я к твоему сроку столько же уже набрала, а сейчас скинула... у меня общая прибавка с постановки на учет - 9 кг сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87, не знаю даже насчет готовить, я попробую по максимуму не ложиться, тоже не хочу..

kaviva, по любому от плюшек)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ты не переживай. Мне кажется у тебя еще и срок не очень верный. По месячным ведь все не точно. Слышала, что точнее всего считать по овуляции. После овули Б. длится 38 недель. А если так считать, то у тебя сейчас как раз 39 нед. с копейками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюля28, кошмар какой!!!

 

Mía-mía, да нее, я не переживаю)))) просто хочется быть к всему готовой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну хоть какая-то определенность, посмотрю, что мне моя предложит в понедельник, хотя я планирую уже родить, но все пути нужно предусматривать)))

kaviva, у меня тоже жор постоянно, но на весах с утра, как правило остается одна и та же отметка))) Хотя в течении дня +2 может нарисоваться, так сейчас жара такая - уж очень много жидкости пью, а мочу сегодня еле сдала - капец какой-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюля28, какой ужас! я тоже про этот РД слышала нелестные отзывы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, приветик! Я про тою диету помню, я ее сохранила себе, я на ней очень хорошо воду выгнала, но потом опять за плюшки взялась, за вафельки и конфетки в перерывах! Сейчас отеков сказали нет, но сейчас такой срок, что могут появиться, я так то вообще половину не принимаю, что они говорят, опять наврала на счет гинипрала, мне Муртиди даже пачку просто так дала, грит че покупать то будешь! Дала рецепт на канефрон, который я тоже пить не собираюсь, ну зачем лишнюю нагрузку на почки, если отеков нет? Бред! Короче, поеду к своему Юрию числа 10-го и как вседа успокоюсь, а то вечно запугают, что мол будут проблемы с таким весом перед родами и т.п. Ну их нафиг! Просто самой не хочется заплывать, хотя уверена, что как и после первых родов из РД выйду крепышом из Бухенвальда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ну пугают они тебя зря... дели все на 10 что они там говорят))) ты просто сама последи за питанием... у меня ксатти отеков не было до 36 недели, как стукнуло и началась жара резко появились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Я за последние 3 недели тоже килограмм где-то скинула, жара стояла дикая, толком есть не могла ничего, кроме овощей-творога и прочего легкого. Правда мороженое тоже лопала, и печеньки иногда.

 

kaviva, я на гинипрале сижу, по 1 таблетке в день, иначе просто постоянно каменеет живот. недель в 36-37 отменять буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, у меня отеков пока тоже не было, явных! Может только внутренние, потому что на бессолевой диете вес сбросился, не значительно конечно, то на 550 гр, то на 300 за неделю, но ведь и не поправилась! А сейчас сказали "ткани предрасположены к отекам"! ну уж не знаю, это их слова! Да, завязываю с булками, обещаю!

 

Fla, я не пью гинипрал, хотя в жк говорю что пью, прописали его с 22 недели, тогда никакого тонуса не было, это я консультировалась еще с одним доктором! А если садишься на гинипрал, до до конца Б, в жк у нас очень любят его прописывать! Эх, кому надо, я бы отдала гинипральчик, пару пачек есть, причем одну бесплатно сегодня дали)))) а так треники у меня тоже постоянно, но они совсем безболезненные поэтому я внимания на их не обращю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...