Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

kaviva, когда болезненно схватывает, либо просто каменеет и начинает все тянуть, это на сроке до 36-37 недель если часто - то нехорошо

Gae4ka2011, а мне просто отменять надо будет, потому как сокращать дальше толком некуда)

Sydney, у нас примерно так же

 

budumamoibudu, я на ночь оставляла, но это максимум был, насколько оставалась. А так чтобы полностью хотя бы сутки - ни разу ни с кем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

budumamoibudu, а я оставляла один раз, когда у меня киста разорвалась чуть больше года назад, но мы тогда в 2 ночи поехали в госпиталь все вместе, думали что у меня аппендицит, я сознание от боли теряла, муж нас в машину и повез (у нас скорую только когда чуть ли не при смерти вызывают)...у ребенка была истерика, когда он его потом в 4 утра уже дома сам спать укладывал, долго хныкал и плакал и все мама-мама, пока его через 2 часа просто не вырубило на пару часиков, а муж все лежал с ним и гладил((( второй раз когда я его оставляла - он не понял, я уехала с кровотечением сама за рулем в час ночи, он спал, к нему просто муж лег сразу и он не понял до утра что меня нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, часто каменеет, но безболезненно, и не тянет, а просто камнем попа выпячивается... Ну спрошу у своего врача в роддоме, наверное это тоже не хорошо! А треники это как тогда, объясни! Болезненно, каменеет и тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, мне казалось что каменения скажем на 20-90 секунд - это и есть треники...правда что такое тонус - не знаю...у меня со временем треники стали болезненными более и длятся дольше теперь (ну до 2 минут чаще всего), ну и плюс намного чаще, конечно, чем скажем в 30 недель...

но после того как на прошлой неделе были реальные схватки, я треники стала реже ощущать или просто меньше на них внимания обращать, так как тогда они длились около 8 часов с разницей от 2 до 20 минут между ними, чаще меньше 8

 

генипралов я тоже никаких не принимаю и схватки мне и не пытались остановить на прошлой неделе, здесь к этому другое отношение...в итоге они сами прекратились безо всякой химии...

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, треники больше на схватки похожи) блин, ну не знаю я как объяснить, это все на уровне личных ощуещинй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, у меня так каменеет уже недель с 30, врач говорила, что если совсем неприятно, то выпей ношпу, я не пила и до сих пор каменеет иногда даже уже с болючими ощущениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я тоже пью гинипрал по полбаблетки 2 раза в день - до этого живот часто в тонусе был, я прям чувстсовала, а когда гинипрал пить начала, перестал.

пью пока 2 недели, в субботу к врачу на осмотр и взятие мазков - она скажет, отменять или еще попить..я думаю, что тоже отменит!тахикардии у меня от него нет (видимо, потому что дозировка маленькая), поэтому верапамил только зря купила!

верю в чудо // я бы тоже не стала особо доверять одному осмотру..крупный ребенок так не определяется..для того, чтобы определить крупный он или нет - надо какие-то замеры хотя бы сделать, и если по сроку больше - тогда можно ПРЕДПОЛАГАТЬ что ребенок крупный.

CCat, kaviva у меня живот периодически тоже так каменеет, но безболезненно - на несколько секунд и потом отпускает!ничего страшного,думаю, в этом нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, бедные, что вам всем пережить пришлось:( желаю, чтоб подобное больше не повторялось! У вас папа еще молодец. У нас в отношениях с ребенком сам точно дите малое.на слезы его даж смотреть не может- у самого глаза мокреют. А еще работает сутками.Поэтому у нас вариант один-к моим родителям Диму. А если КС, то это как минимум на неделю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь беременностью, ads, девочки-мамочки, хорошие мои!!! С рождением малышек вас, дорогие!!! Скорейшего восстановления!!! Спокойных ночек и МОЛОЧКААААА!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

Vesnu6ka, во-первых с неделькой, дорогая, а во-вторых, просили нате вам ВОЛШЕБНОГО ПЕНДАЛЯ!!! Идите уже рожайте с Богом!

Neema, Танюшка Пуз, и вы следом летите!!!

Brusnika, и тебя с неделькой!!! :flower:

Деуки, вот сижу пью ШАМПАНСКОЕ холодное, заедаю черешней, кто там говорит, что спровоцировать можно??? Но не могу, хотела два дня, вот добралась!!! Какой каааааайфффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жор тоже неимоверный!!! Сметаю все с холодильника круглосуточно! Но вроде не прибавляю больше, итог +10. Кто-то еще спрашивал про кожу на животе, у меня есть участок, где болит, гладить не даю никому теперь, неприятно)))

Знаете, у меня по ночам схватки раз по 10 бывают, днем тихо, вот че это???

Еще сегодняшнее фото.))) пузырь на ножках)))

Ссылки скрыты.

А еще похвастаюсь, узнала, что мне из владивостока едет подарочек на рождение сыночка от мужа, новая машинка!!! Я, если честно, в ахуе, простите за мат!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, дык у нас нет никого здесь, мы ж живем далеко от родителей-семьи, вот свекровь прилетела сейчас помогать на 2.5 месяца, а так у нас тут никого, поэтому какой у мужа выбор то был?)

 

Anitastar, большой животик) а муж молодец, хороший подарок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, аааа какой классный большой торчащий пуз!!:)

подарок более чем достойный- муж молодец!!!

а мне мой муж подарок сделал авансом - хороший зеркальный фотик со всякими там прибамбасами!!!

я тоже очень рада :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну ты чего? всё никак? доча не хочет выходить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, ого!!! молодец муж какой! Вот это подарок, я понимаю)))) Ты такая прикольное, сама худенькая, а пузик как пришили))))

А мне вот муж ничего пока не дарил, но у нас с деньгами напряг, поэтому вряд ли что-то дорогое будет..да я согласна на любой знак внимания, он у меня хороший, знаю, если б средства были, он бы весь мир мне подарил))))

 

Интересная штука, делаю массаж груди веледовским маслом, для лактации с 38 недели; соски, конечно, не трогаю, дабы ничего там не наделать, так вот сегодня впервые заметила, как матка реагирует - начала грудь мягенько тереть, животик прям напрягся и доча давай там кувыркаться, забавно, связь такая!!!)))

 

И вопрос, девочки, родственники спрашивают чего нам подарить, вы что заказываете? Нам была нужна только кроватка-манеж для поездок, мы ее заказали, все остальное вроде есть, что еще заказать можно?

 

ღСветлашаღ, привет, моя хорошая!!!! Да уже так хочется в мамскую болталку к вам, а дочка не хочет наружу))) уж мы ее и так, и сяк с мужем уговариваем, а ей хоть бы хны))) Я смотрю к тебе меськи пришли? как они после родов, болезненные?

Изменено пользователем Vesnu6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!! :flower: :flower: :flower:

 

Vesnu6ka, нееее... это я просто новый цикл начала, так сказать отсчет, что мы дома... а М нету еще...

Ну, пусть сидит пока, понятно, что ты измаялась уже, но ничего не поделаешь, девчонки могут дольше сидеть мальчишек...

А мы мучаемся с газиками... я уже какой день и ночь не сплю, просто зомби уже :girl_wacko:

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Сынуля лапочка! Как вам дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ну я там писала девчонкам, я в пятницу на осмотр в РД поеду, если оставят, мож рожу на выходных))) Как у вас делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, прикольная!!! Пузико на ножках)))) Муж - молодчинка!!!

Neema, Танюшка Пуз, и вы следом летите!!!

я на взлетной полосе!!!

верю в чудо //, я видела примеры, когда по ОЖ и ВДМ в патологии ставили вес ребенка за 4кг, а в итоге девочка не "повелась" на разводы врача и пошла рожать сама (ее просто склоняли к КС) и родила 3,150, а животик приличный был!!!

А где Neema? На связи сегодня была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в родах вот за что переживаю, у меня сильно ноги сводит, в месте где они крепятся к тазу, так сказать, а рожать то ноги раздвигать надо....так вот как сведет, это ж невозможно, как рожать то??? У меня даже во время ПА такие проблемы бывают...приходится прерываться, пока судороги не пройдут :D Че делать то?

 

Танюшка Пуз, я тоже вспоминала про нее, Танюш, на форуме вроде не было ее. У меня, кстати, ночью опять какая-то хрень вышла, но не как пробка, не слизь, а как сопля такая желтая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо! Просто он мою старенькую продал, добавил и заказал поновее)))

Jillka, спасиб))) Блииин, фотик - круууто!!! у меня обычный никон, 12 мгп, полупрофессик, тоже хочу крутой! Люблю фотографировать)))))

Vesnu6ka, благодарю))) ага все говорят, что ненастоящий! Вот вот, я вообще не ожидала, мне важней внимание!!! А он вон как... Че, как у тебя, тишина???

ООоо, Светик на связи!! Как дела???

Мы заказываем родным прогулочную коляску, автокресло, шизлонг для дома, ну и сертификаты в супермаркеты для детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем кстати........у кого нибудь болит кожа на животе?

у меня в одном месте болит, где ребёнок головой в рёбра толкает, мне кажется там даже небольшой синяк у меня. когда делают узи в том месте больно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, а мне наоборот говорили. что девчонки торопятся, а мальчишки до ПДР сидят))))

с выпиской! читала в профиле все перипетии, молодцы вы!

Vesnu6ka, ничего, когда будешь рожать - все как надо сработает, без судорог)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, да не говори, сидим-партизаним)))) Блин, у нас коляска 3 в 1)))с прогулкой и автокреслом))с сертификатами проблематично, почти все родичи не местные))) А вот насчет шезлонга прикольно, мне качельки нравятся, вот такого плана

Ссылки скрыты.

У многих знакомых детишки тащаться, правда минут на 20 их хватает занять время, но все равно лишнее свободное время))

 

Vesnu6ka, ничего, когда будешь рожать - все как надо сработает, без судорог)))

Очень надеюсь! А то этот моментик напрягает меня немного..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, даже незнаю...ну скорее всего посмотрят меня 9 июля в приемном и скажут точно...

Танюшка Пуз, пусть у меня будет не кс и малыш не крупный....хотя я и муж родились больше 4 кг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я заказала качели, знакомых они спасали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, нам сестра предложила такие качельки подарить (такого плана, в смысле) - но мы выбрали стульчик для кормления Peg Perego Tatamia!он трансформируется в качельки тоже - очень удобно!

а качельки в нашей квартире только место займут :(

а стульчик и так и так покупать позже придется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...