Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Vesnu6ka, воо, отвечаю таже так бывает, если ноги сильно в стороны развести, или одну... не знаю что за фигнатень....

Танюшка Пуз, давайте летите вслед за Веснушкой!!!

Ага, Neema, отзовись!!!

Светлаша, сынок просто ангел!!! Улыбается такой))))))))))))) дай Бог вам сил дальше крепчать!!!

 

Vesnu6ka, да да, мне кажется такая весчь нужна, как раз на подарок самое оно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Anitastar, такая худенькая, класс! Животик большим из-за этого кажется.

 

Я еще в родах вот за что переживаю, у меня сильно ноги сводит, в месте где они крепятся к тазу, так сказать, а рожать то ноги раздвигать надо....так вот как сведет, это ж невозможно, как рожать то??? У меня даже во время ПА такие проблемы бывают...приходится прерываться, пока судороги не пройдут :D Че делать то?

У меня тоже судороги часто ноги хватают. Когда были сами роды пронесло, а вот когда малышку достали и я лежала на кресле и меня начали зашивать как закричу остановитесь! сначала одну ногу свело, потом следом вторую. Врач подождала пока судороги пройдут. Надеюсь тебя пронесет (и меня в этот раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, та я думаю, что ничего страшного не будет, мы аккуратно, а то и самой не охота терпеть, тем более после родов еще неизвесно когда получится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, я тоже, наверное, на них остановлюсь!

Jillka, мы о стульчике как-то не задумывались пока..хотя если 2 в 1, то тоже прикольно!

 

Anitastar, у меня и до Б такое случалось, а сейчас вваааащеее!

*Fialka*, стррррашно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, не бойся, все будет хорошо. Настраивайся на позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, Спасибо, наверное так и кажется)))

Vesnu6ka, не боись, не помрем на родильном столе уж точно! все стерпим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, да у меня вообще один сплошной позитив))) сама над собой в шоке..я вообще-то еще та пессимистка, всегда о плохом думаю..а тут прям мысли гоню от себя дурацкие и все получается)))тьфу-тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, хороший пуз) и довольно-таки высокий еще)

Anitastar, Vesnu6ka, *Fialka*, агга, проверено, не помрем)

за вес меня Г еще не скоро ругать начнет, она считает с постановки на учет вес, а я на учет вставала в 16 недель, когда уже плюс 2900 было, поэтому по моим подсчетам привес 10 300, а по ее 7 300 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, клевый пуз))а я набрала +12 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

хороший пуз) и довольно-таки высокий еще)

</p> у меня ещё пессарий стоит, говорят что он ему не даёт опускаться, но завтра его уже снимаю, сегодня весь день болит внизу всё, в ШМ стреляет иногда боль просто встаю и передыхиваю..

 

верю в чудо // спасибочки дорогая))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, может завтра и ухнет вниз сразу же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, даже не видно что прибавила 20 кг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может завтра и ухнет вниз сразу же

Читала на нашем же форуме, что девочке сняли кольцои сразу раскрытие 7 см и воды отошли...ухххх, сегодня надо лечь по раньше. а то мало ли на завтра много энергии нужно будет))) :D

 

даже не видно что прибавила 20 кг..

на меня муж ругается, что так много набрала и целлюлит появился н ляшках и попе :( после родов нужно что то делать но так чтобы молоко не перегорело...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

С утра так живот разнылся, что пошла в аптеку за бускопаном. Уже вторую пачку начинаю.

Прошу дочу завтра дать мне педикюр с маникюром сделать, в пятницу убраться (с прошлой генуборки уже почти неделя прошла) и может вылезать спокойно)))

У меня позавчера прибавка была 11,5 кг. Но т.к. у меня начались проблемы с походами в туалет, то вчера уже 12,5 к вечеру на весах было((( И все равно ем, как потерпевшая))) Лишь бы не отекать только.

Jillka, у нас Татамия стульчик, я очень довольна с 3 месяцев пользуемся.

верю в чудо //, у меня подруга в марте рожала. Огромный живот был, 30 кг прибавки, а родилась крошечка 3150 всего)))

Anitastar, какой у вас домик большой!!! Я тоже на себя смотрю и на фоне живота все таким худым кажется)))

Vesnu6ka, кстати,, стимуляция сосков -это один из способов роды приблизить. Причем безопасный довольно.

Sydney, я тоже все время переживаю, как дочу оставлю. Я ее хоть и оставляла со своими, пока на сохранении лежала, но тогда мне реально так хреново было, что не до расстройств, хоть отдохнула немного, да и доча поменьше была и не так ко мне привязана.

Надюля28, я сама когда-то в этом РД родилась))) Маму туда из-за прыщиков на животе тоже укатили. Но в советское время там все гораздо приличнее было и вообще мама была этими родами больше довольна, чем вторыми во 2-м РД. А сейчас там действительно либо черт знает кто рожает, либо там искуственные прерывания делают. Короче страшно туда попадать. Поэтому я ни за что в РД на скорой не поеду, пусть муж на машине везет туда, куда я хочу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, ночью опять какая-то хрень вышла, но не как пробка, не слизь, а как сопля такая желтая...

а у меня именно как ЯБ только густое очень - желе, в прокладку не впиталось, а так и лежало, но по кол-ву еще мало, хоть уже 2 раза было)))

Тут девочка заходила в гости ко мне, посмотрела - ой да у тебя живот еще не опустился - недельку еще проходишь!!! Я аж вспылила - горю, а ты опытным акушером работаешь? Или помнишь, как у меня с дочкой опускался??? Ррррррррррррр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я тоже на учет встала в 15 недель и уже с 3,5 кг прибавки))) Поэтому моей гине все время кажется, что я мало набираю и ребенка не кормлю)))

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, хорошенький пузик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, у меня тоже расттяжки и целюлит есть тоже муж ругается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, Спасибо огромное))))

а мы сегодня генералили дома с мужем. верней он :D я только пыль повытерала в доступных местах.....

 

Или помнишь, как у меня с дочкой опускался??? Ррррррррррррр!!!

я вообще слышила что живот в день родов может опуститься ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, какой Максимка зайчик!!! Дай Бог вам здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо // значит нужно тоже после родов что нить делать с этим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, моя все никак определиться не может, много или мало набрано, на каждом приеме у нее разное мнение :D

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, и правда отсыпайся, а то кто его знает, 38 недель, уже вполне)

Танюшка Пуз, а мне подруга после родов уже сказала "ну я заметила. что у тебя живот опустился", на этот раз говорю ей - ты хоть предупреждай, когда заметишь, а то я не заметила тогда сама)

А пробка у меня в роддоме отходила уже после осмотра шейки, видимо так хорошо поковырялись в ней)

 

верю в чудо //, ღ♥ღМистиксღ♥ღ, целлюлит во время беременности - гормональное, так что успокойте мужей, через пару месяцев после родов он сам проходит) я тоже переживала в первый раз что целлюлит вылез на последних неделях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, верю в чудо //, у мея тоже появился целлюлит, я считаю что это нормально в Б. общая прибавка сейчас + 14 кг, муж не ругается-знает что я потом все равно скину, тк до Б ходила на фитнес и вообще очень упертая стала по поводу веса, нельзя после КС спортом заниматься-начну с диеты, а там как пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже после осмотра шейки, видимо так хорошо поковырялись в ней)

а как смотрят раскрытие ШМ?? зеркало вставляют????

 

Девочки и ещё вопрос, вот в кроватку мы купили сначало жёсткий матрас на какосе а потом его переворачиваешь в полгодика ребенку на мягкую сторону, а вот как в коляске быть, у меня мягенький матрасик туда куплен, ничего страшного, для прогулок можно его стилить или же нужно что то жёсткое впервые месяца??? у меня основание коляски ДСП а не пластмаса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ღ♥ღМистиксღ♥ღ, я бы мужей лесом посылала. Они бы походили беременнными и попробовали бы меньше набрать))) Я конечно за то, чтобы следить за собой во время Б, но все-таки у всех все по-разному проходит. Я в прошлую Б несмотря на все старания под конец была страшная, отекшая, прыщами засыпало, нос раздутый, прибавка 20 кг (хорошими были только волосы и отсутствие волос на конечностях), но муж мне только приятное говорил)))

Танюшка Пуз, мне тоже все мозги проели -опустился -не опустился)))) Эксперты хреновы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...