Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

З@йка читала что нужно много с коляской ходить и выбирать сложные маршруты где нужно будет чуть чуть жэнергии прибавлять и можно с каждым днём удлинять расстояние ну и читала что после ЕР можно на велодорожке бегать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, я и после КС собралась бегать на беговой дорожке, не сразу конечно, а через месяц полтора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, у меня подруга через 2 месяца после КС начала заниматься спортом, просто с прессом не усердствовала. Так что не парься, все равно раньше и после ЕР не до спорта))) Особенно если колики у ребенка и он весь день на руках)))

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, поэтому я и писала, что матрас мягкий не нужен. Я плотное байковое одеяло постелила туда, а сверху пеленку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, да я знаю насчет сосков..но боязно как-то их сильно трогать. Тоже уборку завтра генеральную хочу сделать, а то вдруг в пятницу меня в РД упекут...

 

а у меня именно как ЯБ только густое очень - желе, в прокладку не впиталось, а так и лежало, но по кол-ву еще мало, хоть уже 2 раза было)))

Тут девочка заходила в гости ко мне, посмотрела - ой да у тебя живот еще не опустился - недельку еще проходишь!!! Я аж вспылила - горю, а ты опытным акушером работаешь? Или помнишь, как у меня с дочкой опускался??? Ррррррррррррр!!!

:D :D :D я тоже рычу на всех, уже не звонит никто! :D а мне и лучше!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот насчет бега -лично у меня перегорало молоко от любой кардио или силовой нагрузки. Т.е. велодорожка, беговая дорожка, велосипед и т.п. мне было нельзя, даже на прыгалках прыгать не могла. Просто тупо качала разные группы мышц дома и в тренажерке потом, плюс много-много гуляла с коляской, все очень быстро скинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, да после ЕР можно много каким спортом заниматься, щадящим, конечно, и лучше после родов все-тки 40 дней выдержать, адаптироваться!

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, я и после КС собралась бегать на беговой дорожке, не сразу конечно, а через месяц полтора

а вот после КС рекомендуют спорт не раньше, чем через полгода и очень осторожно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, красивый пуз!!! А где 20кг-то??? :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Vesnu6ka, по поводу сводит ноги, думаю, гормошки там на род столе расставят все на свои места)))

***Мармеладка***, вот я каждый день готовлю кушать - боюсь своих оставить без еды + через день уборка... думаю, нужно забить на все на пару дней и малой решится рождаться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну я конечно сначала с врачом посоветуюсь и когда она разрешит начну, с минимальных нагрузок. просто я хочу на ГВ начать с диеты, те сладкое не есть вообще, но его и так нельзя ну и соответственно исключать все вредное для меня и малыша

 

думаю вес начнет уходить постепенно, не сразу, а потом физнагрузкой просто мышцы подтяну и все, я снова в форме)))))

 

сейчас не могу смотреть канал ЖИВИ, там они занимаются, тянуться, а я как слон не поворотлива, но птом буду смотреть и что-то с ними делать, все таки по спорту я очень скучаю во время Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лично у меня перегорало молоко от любой кардио или силовой нагрузки. Т.е. велодорожка, беговая дорожка

оу ничего себе, а чего тогда пишут...ёмаё, вот так начитаешься потом потеряешь молоко((

 

красивый пуз!!! А где 20кг-то???

Спасибочки))) а 20 кг в мордочке, в ляшечках, в ручках :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, конечно приведем в порядок себя после родов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, о, я не одна такая-у меня уже +17кг, надеюсь что этом вес остановится. Если нет будем после родов трудиться над телом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я договорлиаьс с врачрм, кто будет роды принимать!!!!!!!!!!!!!!!!если он в отпуск не уедет((((((((так хочу к нему попасть.если не успею-передаст меня другому кому-то. 12 числа сказал приходить на осмотр,если до этого не рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, неа, вручную смотрели раскрытие при поступлении в роддом и потом после отхождения вод

З@йка, ***Мармеладка***, а у меня наоборот - через 1,5 месяца после родов сходила на бег - получила лактостаз и температуру 40, молоко прилило так, что не справилась мелочь, расцеживалась и температуру сбивала. А через месяц после родов походила на танцы - там нагрузка меньше ии растяжка и все такое, нормально было, но я без фанатизма раз в неделю ездила пару месяцев на них. Потом только отжималась и качала пресс дома.

Упругий пуз, урра, определенность с врачом появилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте.. из меня какая то хрень вытекает- желтоватая чуть тянется.это может быть началом пробки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, конечно же дома хорошо) кроватка очень понравилась, над ним игрушки висят с музыкой, так что теперь засыпаем исключительно под классическую музыку))

Vesnu6ka, удачки тебе в пятницу!

Anitastar, спасибо, дорогая! всё хорошо, воюем с животиком, газики)

Fla, спасибо) впереди еще предстоит работа по здоровью, но главное, что уже дома... ну, вот кто как говорит про то, кто дольше сидит в животике)) я лично у мамы пересидела))

***Мармеладка***, спасибки большое)

 

Девчонки, всем удачных родов! Переживаю за всех вас, держу кулачки!) Веснуша, за тебя в особенности! Давай уже свою красавицу выводи в свет))

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Свет;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а я сегодня первый день без гинипрала!!!!страшноооооо! :strashno: :strashno: :strashno: пила 6таблеток,постепенно слезла!к вечеру начала болеть поясница! :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, ну 38 недель уже...все может быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите как вручную смотрят раскрытие?

budumamoibudu Я вот ужасно уже своего мужа хочу!Но он молчит,ему страшно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, рукой ни разу не осматривали что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто там почти не лазили.Только зеркалом.За время Б 2 раза мазок брали а так врач не лазит.Ну это не больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, я уже из серии людей: Секс - а что это такое???

А как смотрят шм я уже и не помню - по-моему просто рукой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, чтобы не был раздражения после бритья рекомендую пару дней обрабатывать хлоргексидином) Помогает. раздражения нет.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Fla, у меня про старшего ребенка и роды -это сейчас больной вопрос! Накрутила себе черт знает что, хожу чуть ли не рыдаю на него смотрю, вот раньше и недумла про детскую ревность, а теперь самой хреново! Успокаивюсь только тем, что дети быстро растут, а тааааак ... Мысли всякие дурацкие лезут! Не хочу просто подробнее рассказыаать(((

 

Fla, а гинипрал ведь от тонуса прописывают или к треникам это тоже относится? А схатки я не знаю, наверное у всех тоже по разному, у меня была одна большая схватка (потому что роды были стремительные), без перерывов, долгоиграющая, я даже в процедурный на эпидуралку шла и хваталась за прохожих, чтобы не упасть, помню только белые халаты! Мне сказали переждать схватку и добежать до процедурки, а я так и ползла с этой однооооой боооольшой схваткой! Короче, запуталась я в трениках и тонусе, по личным ощущениям схавтку свою такой запомнила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос, девочки, родственники спрашивают чего нам подарить, вы что заказываете? Нам была нужна только кроватка-манеж для поездок, мы ее заказали, все остальное вроде есть, что еще заказать можно?

у нас уже все-все есть, включая и качельки, и стульчик, и пеленальную доску. После сегодняшнего похода в магазин надумала заказать мобиль или развивающий коврик, мне они понравились. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...