Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Marguha, Ага знаю, эта зараза ко мне уже давно привязалась, в больнице уже (до беременности) раза два уже полежать успела, щас главное в зародише это все убрать, травки попить противовоспалительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

✿Мистикс✿, поздравляю с хорошим узи :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetik, да, это точно, глушить его надо в зародыше! Удачи, не болей!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, привет! РППЛ это иммунологический анализ - реакция подавления прилипания лейкоцитов. Фишка в том, что если анализ плохой, то это значит, что лейкоциты не понимают, что Б это полезное чужеродное тело с которым нужно сосуществовать, поэтому организм активно отторгает Б. Вроде делают какой-то укол, если надо корректировать, а потом пересдают.

Сама лично не сталкивалась, поэтому большего сказать не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Позвонила Г, к которой и с первой Б ходила, назначала фольку и Вит Е по 1 т-2р в день. Через 2 нед на УЗИ.

Почитала вас и так хочется самой скорее на УЗИ.

 

У меня у свекрови тоже при родах миому удалили, но у не росла сильно и во время Б. Выносила нормально и КС нормально прошло.

swetik, у меня цистит тоже родная болячка можно сказать. Но пока тот Бог миловал...

Первым заБерем и цистит начался, травки какие-то пила врач назначала, а потом после родов как бросила ГВ ни с того ни с сяго загремела в больницу с кровотечением оказалось цистит не продавила и все запустила месяц лежала. С ним нужно аккуратнее.

 

Девочки, может и глупый вопрос, но вот у кого второй ребенок ожидается какие чувства в душе помимо радости? У меня прям чувство вины какой-то перед сыном..ему всего 2годика, на момент рождения будет 3, а уже будет старшим..ему самому внимания оооочень много надо...я как-то прям уснуть даже не могу смотрю на него и буд-то виновата в чем-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Я к вам.

 

Сегодня сдала ХГЧ, мне кажется меленький :( 23 всего, в мою первую беременность, на этом сроке было за 170. Очень нужно ваше мнение :beg: У меня просто ещё в дни очередных М чуть кровило, но на прокладке почти ничего не было, так чуток. К врачу только в чт. Скажите, а динамику ХГЧ когда следующий делать. Тестики ярчают.

Прогик:27,8 нмоль\л

Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

2 трим.: 71,5 - 303,1

3 трим.: 88,7 - 771,5 , это низкий или нормальный? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем новеньким добро пожаловать! :)

Vinogradinka ღ, я сдавала в динамике 6 дней, чтоб более явно было. Но и через 3 дня можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, свекрови повезло, честное слово, и небольшая и на передней стенке, у меня хуже - на передней шов от КС, а миома большая и по задней стенке и слева...переживаю... надесь обойдется, а по поводу вины - не надо, малышам наоборот вместе хорошо потом будет, разница невелика, у меня сыне 15 лет, я даже не знаю, как он потом воспримет, что не один будет, привык же быть единственным :)

 

Vinogradinka ღ, у меня тоже небольшоя ХГЧ, но я уверена, что все будет хорошо! настраивайся на лучшее! а пересдавать его в динамике нужно через 2-3 дня, прогик у тебя хороший :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, ♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, поздравляю с Узи! :)

Интересно, а мне при ПЯ 14мм поставили 4 недели. Вот и пойми этих узистов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Буду Мамулечкой//, swetik, спасибо, завтра пойду за пустырником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,всем. Как же быстро разростается наша тема. Я тоже вообще пока ни ХГЧ, ни УЗИ не делала. Врач не назначала. Правда на УЗИ отправляет 18.11, чтоб исключить ВБ. у меня ориентировочно 27.10 была О. т.е.нам где-то 3 недельки. От болей и спазмов я уже писала мне врач назначила свечи бускопан по 1 свеке 2 р в день (утром и на ночь) и но шпу, дюфостон. А больше никаких анализов. Я так понимаю, что сначала убеждаются,что беременность маточная, а потом уже начинают все обследования. А я так волнуюсь, хочется уж все знать про свое сотояние. Тем более это моя первая Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, извини за не скромный вопрос, а ты в теме стимуляции не общалась до Б? Я правильно поняла, что у тебя двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поддержку :friends:

 

//Буду Мамулечкой//, да, я тоже думаю, что все хорошо будет, очень в это верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Если что вот адрес "Женская консультация" М.Братиславская, улица Верхние поля д.28 тел.347-98-21,658-51-65,658-51-66.

Ссылки скрыты.

Врача у которой была я зовут Зухра Шамильевна, она принимает по вторникам и пятницам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

✿Мистикс✿, поздравляю с отличным узи!!! И всех остальных девочек, которын встретились со своими малышами тоже поздравляю!!!

 

Я собиралась завтра на узи, но смогла записаться только на пятницу. Как вытерпеть почти неделю??? :unsure:

 

А еще подскажите, сдала прогестерон: результат 95 при норме в первом триместре 8,8 - 380. Маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки решила выложить свою Козявку.Вот она :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия1603, замечательная Козявка!!! :D Растите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия1603, супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, это нормальный уровень, все хорошо! :)

Анастасия1603, суперская Козявочка, всем бы такие :) растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, у меня нет чувства вины, а наоборот чувство радости за то, что у моей маськи появится роднуля - брат или сестра!

Анастасия1603, спасибо большое за инфу!!

Позитивчик от твоей маськи :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, это нормальный уровень, все хорошо! :)

Спасибо, смущает верхняя граница, очень уж высокий показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки извините за нескромный вопрос :blush: - Вы половую жизнь сейчас практикуете,ну после того как узнали что Б.А то нам с мужем так хочется.Но так страшно обоим,вдруг навредим.Меня сейчас ничего не беспокоит,никаких болей нет.Мне очень интересно можно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, у меня нет чувство вины, наоборот чувство радости за нее, что у нее будет братик или сестричка, у меня во не было. Но с другой стороны, конечно, понимаю, что ей тяжело придется сначала, она очень любит внимание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, надо же, сначала свой пост написала, потом твой, читаю - думаю слова мои, а аватарка нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...