Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Хотрусианчик, как я уже написала, боль на осмотре зависит от состояния шейки. Если зрелая -то не больно или терпимо, если незрелая, то сдохнуть хочется. Меня смотрели перед родами и в них на незрелой шейке - хуже воспоминаний у меня нет))))

не знаю. мне было не больно смотреть в эту пятницу, когда там вообще ничего не происходило, и с дочкой помню в роддом когда приехала с 6 пальцами-смотрели, тоже было совсем не больно. not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Хотрусианчик, кстати да, больно не было, немного неприятно от того, что в тебя руками лезут, но не более того)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож хреново спала сёдня %-( всё думала про роды и где рожать %-))) может и спала бы нормально,но в туалет два раза вставала -и после уснуть не могла-всё мысли эти дурацкие. Скажите-это теперь так и будет до конца? %-(

А когда засыпала -снились и приятности и ужасы ужасные -как из кино %-((( брррр!

 

Я с РД тоже никак не определюсь, все между 2 выбираю и никак не выберу.

 

 

рада,что я не одна такая %-) Поделись между какими выбираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это совсем по другому смотрят, чем в кабинете у Г, когда мазок например брали? глубже или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, мазок же с зеркалом берут) тут да, поглубже и руками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, ну с Богом! Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, удачи тебе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, не, мне во время Б с зеркалом не лазили)

 

Танюшка Пуз, ооо!!!!Держу кулачки за вас, Танюша!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, @@@@@@@@@@@@@@@ :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! У меня по ходу как и с Викой интервал сразу короткий 4-5мин (так и было все 12часов), но и схватки по 30сек (ну они усиливались со временем). А воды не хотят отходить - так не хочется их прокалывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули Всем Приветик!!!!!

Танюшка Пуз, держу крепко кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! удачи дорогая!!!!!

 

Девочки а мы через час выезжаем на снятие кольца, ШМ очень болит, тоже всю ночь от боли корячилась....интервал был большой поэтому скорую не вызывала а щас просто тянет очень низ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, сначала ничего не делали, да и нельзя делать. При незрелой шейке надо дождаться, чтобы она сначала созрела (укоротилась и начала пропускать 2 пальца), а уже потом все вмешательства можно. Да не боись, все индивидуально, многие первородки начинают рожать даже на совсем незрелой шейке и рожают нормально. Просто роды дольше и больнее как правило. Сначала 6-12 часов на сглаживание, потом уже открытие начинается.

Хотрусианчик, ну у тебя вторые роды - видимо она у тебя как раз зрелая уже, просто закрытая пока. Не путай понятия зрелая и открытая, это разные вещи. Зрелая, как я уже выше написала, это значит сглаженная и готоая к родам, но не факт, что открытая. Как-то так. После того, как ШМ сгладилась, мне тоже осмотры перестали такими болезненными казаться)))

Alisa2010, я между 15 и 25 РД. Между теми, где чисто за ЕР и сразу ребенка отдают на совместное пребывание.

 

Танюшка Пуз, удачи тебе и легких родов!!! Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, и вам удачи!!! Может тоже сегодня родите?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рукоделием чуток позанималась...это, конечно, не мое хобби, но вроде ничего браслетики получились..с джинсовыми шортиками голубыми пойдет :)

Ссылки скрыты.

Зато 2 часа убила)))

***Мармеладка***, ясненько! Спасибо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, удачи тебе! и легких родов!

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, и тебе удачи!!!

 

 

 

мне и мазок вобще дали палочку типо ватной и сказали самой там поводить, чисто на 1см войти и небольше...и с сыном так же было, но он все-равно показал тогда уреоплазму или микоплазму и антибиотики пила перед родами...

 

блин, свозила ребенка к врачу с вросшим ногтем, не проходит он у нас, дали рецепт на мазь и если и она не поможет, то направление в детский госпиталь, боюсь жутко что ему делать будут((( самой не раз операции делали, но то что мне делали было жутко больно, а ему говорит ничего серьезного пока делать не будут...мне кажется если мы его повезем на следующей неделе, я разнервничаюсь и там рожать начну((( мое давление померил заодно, сказал так себе, но нестрашно...но анализы мои еще не готовы, поэтому и Г не звонит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, как здорово. держим кулочки :flower:

Всем доброе утро :Hello: у меня в профиле новые фоточки, но не пугайтесь плеасе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, ух какой пузик!!!!! клево!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, мне кажеться я уже совсем на слоника похожа.

а ещё сегодня ночью у меня были странные выделения, по нескольку капель пару раз-безцветная жидкость как вода-вот боюсь мало ли подтекание. не знаю что делать даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красотулечки! С утра сходила на допер, у нас все хорошо, после обеда пойду в роддом обмену подписать и можно уже "спокойно дышать". Нервы шалят, вчера в магазине подходит мужчина в возрасте и говорит у вас мальчик, ну ладно бабы пристают со своими "знаниями", а этот- то куда полез? Молчу.... Продавщица - ну может она сама еще не знает? А этот все не угомонится - ведь мальчик же, мальчик? Говорю - все такие умные, вам то какая разница? Ушла и неприятный какой-то осадок остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, да ладно, слоник))) Отличный Б пуз!!!

Vesnu6ka, а говорила руки не туда, а оно Вон где талант зарыт-то!!!

 

Sydney, моя вообще вчера умудрилась сквозь шлепок ногу проткнуть гвоздем - не сильно, вроде сразу обработала, вечером пропарила для профилактики и намазала, надеюсь, все будет ок!!! И вы выздоравливайте с помощью мази!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, к концу беременности выделений побольше, а может мочевой пузырь не выдерживает нагрузки, попробуй понюхать, говорят , если воды, то они не пахнут. Я с первым сыном на 39 неделе поехала в роддом с подозрением на поддекание, взяли мазок и через 20 мин сказали не воды. Правда после осмотра через 3 часа начались схватки и пришлось вернуться , а воды отшли уже в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, да ладно тебе)))клевый пузик...вот у меня тоже большой))

мой врач ругал меня за прибавку говорит раскормила я его..у меня прибавка 12 кг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, во время схваток можно сидеть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Давай вперед! Мы мысленно с тобой!

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Удачки тебе!

Vesnu6ka, красота какая!

mari6enjka, хорошенький пузик))))

 

А нам сегодня 37 неделек, уже доношенные. Через недельку уже в роддом ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...